Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ядро и предЪядерья, и послеядерья - с !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:18 pm   

Наверно сюда.

Ядро спустилось! Ангел послан! А в центрах - клоака. Куда Ему спускаться - то? Опять уважаемые модераторы скажете, что пишу много? Засирать ветку - это одно, а с Аджной получше. Но тоже плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Муладхара? Не подберёт Лис другого слова. Очень не хорошо.



Последний раз редактировалось: Лис (Пт Июн 12, 2009 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:22 pm   

Лис писал(а):
Поясню: был послан Ангел Розы.

И не только.
Темный Ангел Ада был с тобою рядом...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:24 pm   

Sergey писал(а):
Темный Ангел Ада был с тобою рядом...

Серёжа, это всё равно, что сказать - Волга впадает в Каспийское море! Пространное утверждение. Подходит для любого.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:25 pm   

Лис
дык это же цсего цитата из Ареи.
Имелось ввиду каждому по два.
Раз Ангел Розы, то Черный Ангел тоже есть. И тоже послан.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:30 pm   

Sergey писал(а):
И тоже послан.

Ну да. Нам бы о себе подумать, Серёжа. Да это так. К сожалению. Это не взаимосвязанные явления. "Обезьянничают" они, а не мы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:02 pm   

Лис писал(а):
Ну да. Нам бы о себе подумать, Серёжа. Да это так. К сожалению. Это не взаимосвязанные явления. "Обезьянничают" они, а не мы.

Дык почему. И мы тоже. Я бы даже сказал, что мы даже больше.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:31 pm   

Sergey писал(а):
Я бы даже сказал, что мы даже больше.

Это не меняет ничего.

Теперь несколько советов. Кому они нужны. Есть рекомендации начинать с копчика. Я бы советовал - с головы. "Энергия" сама всё сделает.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:34 am   

Лис не только критикует.

Практика. Моё мнение. Дыхательные практики буддизма очень хороши. Их нужно использовать. Зеро.

Но чистить эту клоаку нужно осторожно. Дыхание - это база. Это твоя точка отсчёта.

Далее. Есть карта практик. Она подчиняется только звёздам. У Андреева это называется внешаданокарными влияниями. И Лис чуток эти вещи уловил.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Да, самое - то главное забыл - начинай не с жопы, а с головы.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:45 am   

Лис, тебя прет.
Голову надо чистить прежде всего. мОзги.
От дури всякой.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:48 am   

Sergey писал(а):
Голову надо чистить прежде всего. мОзги.

От дури всякой.

Нет ничего помимо слова. Но тут нужны уточнения. Ещё не читал твою ветку о Дао. Ответ в Дао. Наверно Фёдору напишу. Подумаю ещё.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Если б ты знал, Серёжа, - сколько это Лису стоит. Писать такие вещи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 11:13 am   

Лис писал(а):
Если б ты знал, Серёжа, - сколько это Лису стоит. Писать такие вещи.

Все мы тут не случайные прохожие, Лис...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:06 am   

Лис писал(а):
Но чистить эту клоаку нужно осторожно. Дыхание - это база. Это твоя точка отсчёта.

Т.е. лезть традиционно, снизу вверх. До Аджны долезем лет через 200. Если неимоверно повезёт.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:57 pm   

Эх, приехал бы ты Лис, на встречу... Ну или в Москву летом Question

Добавлено спустя 22 секунды:

мы б разместили


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 1:51 pm   

брат орм писал(а):
Эх, приехал бы ты Лис, на встречу...

Братишка, Орм. Переоценил свои возможности. Сначала ещё трепыхался в отпуске, а потом понял - надо выспаться и отдохнуть. Если б я появился - то ha-ha (ха-ха-ха) Smile лучше б не появлялся. Я вдруг обнаружил, что смертельно устал. Но увидимся. Обязательно.

Теперь по теме. Вспомним притчу:
"У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.
Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое? Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся."

Вам кто тут вам более близок?

Я дак в этом отношении немного нагл - не отвергаю благодати Божией. Дают - бери. Чтоб не гордиться. Всё что Бог даёт - всё беру. Пригодиться. Пусть будет. Если знаю, что это такое и с чем это едят - пользуюсь. Просто беру и пользуюсь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:18 pm   

Колесо Розы крутится. Я стою рядом с ним. Его никто не остановит.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий