Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обращение к спикерам
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:19 pm   

Shocked
Прошу прощения, давно не заглядывал, теперь не могу концы отыскать. Кто что кому сказал и кого забанил? Пересказа не надо, дайте ссылки на конкретные сообщения. Плиз. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:51 pm   

Родион писал(а):
Кто что кому сказал и кого забанил? Пересказа не надо, дайте ссылки на конкретные сообщения. Плиз. Smile

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2290 Опровержение - моя неправота в отношении нового портала
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2291 О новом Портале замолвите слово.
Но без пересказа и 0,5л разобраться трудно,
далее придется проследовать в http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2253 Свобода слова (манифест)
и иные.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 2:30 pm   

Родион, вот приблизительно как было дело. В привычной уже на форуме модели диалога Ярослава и Раухи со стороны Ярослава стали мелькать туманные и не очень туманные предупреждения Раухе, на которые тот отвечал, как обычно, на понятном собеседнику языке. А в теме "Дух и Буква (открытое письмо создателям портала Родон)" прозвучало то, из-за чего Лис открыл эту ветку:
Ярослав писал(а):
Рауха - единственный, кому будет закрыт вход в наш новый портал - по определению.
И дальше можешь читать "Дух и Букву" до конца. Представление сложится.

Обрати внимание, что после активной деятельности с утра 31 мая Ярослав на форуме не появляется, оставив вопросы недоумевающих форумчан без ответа.

Я против голосования по этому вопросу - откровенно по своим частным эгоистическим причинам. Мне жаль своего времени, которое придётся потратить даже на самое короткое обсуждение проблемы, которая является очередным интернетовским пфуком. И никакие убедительные доводы о том, что так мы покажем, выразим и продемонстрируем, не перевешивают для меня эти мои аргументы. ЕРУНДА всё это, господа.
Родион, дала тебе эти ссылки по той же причине - чтобы и ты не гробил время на лишнее копание в изобильном материале, имеющем малую информационную ценность.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:23 pm   

Омела писал(а):
ЕРУНДА всё это, господа

Полностью солидарна, собственно и диалог с Лисом я лично поддерживала в начале ветки дабы быстрее его исчерпать, ибо бестолков.
Я бы даже позволила себе предварительный итог в виде отказной от Лиса Wink

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Лис писал(а):
Банить его тут понятно что никто не собирается.(Да право и не за что.)

вот и сама отказная, но спикерам таки слово молвить необходимо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:22 pm   

Омела писал(а):
Родион, дала тебе эти ссылки по той же причине - чтобы и ты не гробил время на лишнее копание в изобильном материале, имеющем малую информационную ценность.

Омела, спасибо за ссылки! Почитал, повеселился. crazy (ум зашёл за разум) Разобрался вроде. Мдеее...

Ну, с порталом, советом и баном Раухе - это надо ещё дождаться и поглядеть. Шоу маст гоу хоум. ha-ha (ха-ха-ха) Любопытно, куда всё прикатится.

А наказывать за несовершённые преступления - это товарищ Вышинский умел, нам до него далеко. Могу для краткости пример всё с тем же Раухой. Как известно, на форуме ОРГ он забанен Максимом Босым. Более того, Максиму принадлежит следующее высказывание:
. писал(а):
Да, Сергей, результаты известны (хотя и не всяким очам видны)... и я доволен этими результатами. Один из главных результатов -- это то, что удалось послать в баню персонаж по имени "Рауха", чем я несказанно доволен. Жаль только, что тогда, год назад, мне не хватило опыта и мудрости выгнать тебя без лишнего шуму и пыли... Я тогда заигрался в демократию, позволил тебе сколотить фанклуб, позволил вызреть и заматереть опозиции, которая на моих же ресурсах набрала себе очков и в результате всё привело к лишнему театральному действу, к лишней суете, лишним эмоциям и лишним побочным ссорам с теми, с кем я изначально ссориться не хотел... Но теперь буду умнее.

Тем не менее, пользователь "." не только не забанен, но и состоит в Вече. И никто не возмущается, и все считают это правильным, и пусть хоть кто-то попробует потребовать забанить Максима за то, что он радуется бану Раухе! bomb (щас лопну!)

Это моё ИМХО. Спикерский ответ согласовываем с братом ормом. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:48 pm   

Спикеры не считают необходимым ставить вопрос Лиса о бане Ярославу на голосование, т.к. не имеется к тому абсолютно никаких оснований, о чём сам Николай (Лис) позже и сказал.
Спикеры


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:56 pm   

Родион писал(а):
Тем не менее, пользователь "." не только не забанен, но и состоит в Вече. И никто не возмущается, и все считают это правильным, и пусть хоть кто-то попробует потребовать забанить Максима за то, что он радуется бану Раухе!


Во-во.
Ситуация с новым порталом весьма симметрична положению на ОРГе в августе 2007.
Там во-первых случился массовый слабомотивированный бан (Хемуль, Шмель, Рауха, 4-крылый). Администрация свирепствовала и отметала компромиссы. Естественно было много недовольных. В т.ч. отдельными правилами.
В результате был создан форум WS. Без заговоров и конспирации.
Недовольные открыто покинули ОРГ еще до создания WS.
Сразу по возникновении на форум были искренне приглашены и Максим и Иван.
Приглашением они тут же воспользовались, но инкогнито.
Когда инкогнито разъяснилось, все WS-ники ликовали и предлагали продолжить сотрудничество.
Позже руководители ОРГа были приглашены в Вече полноправными членами.
И т.д. и т.п.

Теперь посмотрим на в муках зарождающийся Великий портал.
Основатели ни сном ни духом не проявляли на форуме своего желания создать новый ресурс.
Все делалось в глубокой тайне. Однако на форуме все они активно присутствовали (кроме одного человека - это, разумеется, если я его правильно вычислил).
Наконец Ярослав, разгневавшись на Рауху, не удержался от страшных угроз и проболтался.
У непосвященных сразу возникли вопросы. Ярослав закрутился, как уж на сковородке, и стал загонять джина обратно в бутылку (по меткому выражению Альты). Разумеется, безуспешно. Попутно он изрыгал на вопрошающих разнообразные оскорбления и напраслину.
И, наконец, сбежал.
На прямые вопросы по поводу Великого портала организаторы отвечать отказываются (кроме Жени Ц, к-рый тоже стесняется и выдает неполную информацию микроскопическими порциями с большими интервалами).

Единственная цель Великого портала - защитить слабых женщин от злодея Раухи. Никаких других целей не проясняется даже по косвенным признакам.
Грустно и смешно. А вам?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Ср Июн 03, 2009 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:57 pm   

Ну, поговорили, и ладненько. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий