Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Опровержение - моя неправота в отношении нового портала
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:55 am    Опровержение - моя неправота в отношении нового портала

"Насчет того, что обсуждения бана Раухе не было - вывешу официальное опровержение на WS. Я его действительно не увидел. Соседнего раздела. Как-то привык к тому, что у меня доступ в один".

Это обещание я дал Ярославу.

Я написал, что обсуждения не-допуска на новый портал в качестве участника обсуждений Раухи в "посоветке" нового портала не велось. Это не так. Оно велось, но я его не заметил. Приношу Ярославу и всем участникам нового портала извинения.

При этом остаюсь при своих позициях.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:22 am   

Митя, я думаю, внимание рассеянного члена группы (каким оказались вы), в которую вы там входите, при необходимости можно было заострить на этом важном, основополагающем для зарождения и развития нового портала решении, как упреждающий "бан Раухе" - наверное, какие-то средства связи и какие-то возможности общения друг с другом у вас там всё-таки имеются.
Что-то мне подсказывает, Митя, что вы в том пропущенном вами обсуждении "бана Раухе" были не очень желательным участником.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:03 am   

Яник открыл в "Посоветуемся" тему "О новом Портале замолвите слово". Нет ли необходимости объединить эту и ту ветки в одну (в "Посоветуемся")? Яник и Sergey предлагают снять в той теме большее количество вопросов, возникающих в связи с пиаром на нашем форуме нового "Портала", чем здесь, однако и эта тема - из тех, которые желательно осветить поподробнее в "О новом Портале..."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:25 pm   

Если Митя не против, лучше объединить ветки.
Омела писал(а):
Что-то мне подсказывает, Митя, что вы в том пропущенном вами обсуждении "бана Раухе" были не очень желательным участником.

ох уж это "что-то", которое подсказывает не только Омеле.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:59 pm   

Омела писал(а):
Что-то мне подсказывает, Митя, что вы в том пропущенном вами обсуждении "бана Раухе" были не очень желательным участником.

Лена писал(а):
ох уж это "что-то", которое подсказывает не только Омеле.

Омела и Лена, в этот раз "что-то" подсказало вам неверно.
Привожу две цитаты Ярослава с "Симбиоза" от 30 мая в ветке по обсуждению бана Раухи:
Цитата:
С Митей вопрос - открытый... Он пока не проявляет вообще никакой активности здесь... Это меня огорчает.

Цитата:
Хотелось бы и остальные три голоса услышать: Женя, Митя, Мария - ау!

Уверяю, других Мить там нет. Надеюсь, во вранье вы меня не заподозрите.
А Митя, надеюсь, в случае необходимости подтвердит точность цитат и даты.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:08 pm   

Да, Женя, очень интересно.
Т.о. Денис Матусов пишет: "С Митей вопрос - открытый... Он пока не проявляет вообще никакой активности здесь... Это меня огорчает."
А Яспис ему отвечает: "Хотелось бы и остальные три голоса услышать: Женя, Митя, Мария - ау!"
Все понятно.
Так бы сразу и написали. А то Рауха шум поднимает.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:12 pm   

Яник, видно поздно уже, а я склонен к "жаворонкости", поэтому и не понял тебя.
Или ты меня? Я что-то неясно написал?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:19 pm   

Хорошо, Женя, пишу понятнее.
Почему в твоем посте нет авторов цитат?
То что Митя там один - я понял. Не понял - где "там"?
Не понял - один ли Женя? И кто все Жени?
Одна ли Мария ? И кто все Марии?
Почему нет ссылки на цитируемый материал?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:29 pm   

Яков, поддерживаю.
Может вообще интересно получиться, актив нового сайта, будучи и активом данного форума проголосовал за бан Раухи.
Не понимаю, чего они здесь-то его не забанили?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:35 pm   

Сан Саныч писал(а):
Не понимаю, чего они здесь-то его не забанили?

Нет, Саныч, уже вычислено, что в тайный Совет из здешних модераторов не входят
Омела, Лена, Рауха, Данила, Сильвер и я. И администратор Володя. Т.о. входит один Митя, к-рый "там" не очень лояльный.
Стало быть здесь Рауху забанить не могли.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:42 pm   

Яник писал(а):
Почему в твоем посте нет авторов цитат?

Евгений Ц писал(а):
Привожу две цитаты Ярослава с "Симбиоза" от 30 мая в ветке по обсуждению бана Раухи:

Цитата:С Митей вопрос - открытый... Он пока не проявляет вообще никакой активности здесь... Это меня огорчает.

Цитата:Хотелось бы и остальные три голоса услышать: Женя, Митя, Мария - ау!

dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:44 pm   

Яник писал(а):
Стало быть здесь Рауху забанить не могли.

А у нас и модераторы без согласия вече забанить не могут. Наверное не так выразился, исправлю, почему здесь ими вопрос о бане Раухе не поставлен? Насколько я понял, что этот тайный актив весь представлен на данном форуме.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:50 pm   

Сан Саныч писал(а):
Насколько я понял, что этот тайный актив весь представлен на данном форуме.

Возможно там есть кто-то с ОРГа и не представленный здесь.
Но если, все представлены здесь, то не ставить вопрос о бане Раухе как-то нелогично.
То ли раздвоение личности, то ли лицемерие dunno (не понимаю!)

Женя, а кто это "Симбиоз"?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:56 pm   

Яник писал(а):
То ли раздвоение личности, то ли лицемерие

В этом то и основной вопрос: "наговорил" Рауха здесь на форуме, а забанили на еще не действующем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:57 pm   

Ладно, ребятки, мы тут повеселились, а актив нового портала сам себя наказал тем, что выступил в глупом свете. Но давайте может сворачивать глумление Smile все-таки по большому счету мы все на одной стороне...
Сан Саныч писал(а):
Насколько я понял, что этот тайный актив весь представлен на данном форуме.

Да ладно, тайны Мадридского двора - смех один. Актив легко вычисляется.
Александра писал(а):
... Возможно, он выполняет роль волка – санитара леса, освобождая форум от наиболее слабых? В таком случае, под категорию «слабых» попадают в первую очередь женщины (немало их ушло по его вине еще с общего форума) и творческие люди (которые отличаются повышенной чувствительностью и ранимостью). Невооруженным взглядом видно, что с наибольшим запалом «сострадательный буддист» нападает на тех, кто имеет несчастье мыслить образно и нестандартно, быть «не как все»

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1879


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Пн Июн 01, 2009 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:58 pm   

Яник писал(а):
Женя, а кто это "Симбиоз"?

http://symbiosisprojects.forum24.ru/
Этот форум существует уже более года.

Упреждая следующий вопрос. Нижеследующие правила закрытых разделов существуют тоже больше года:
http://symbiosisprojects.forum24.ru/?1-5-0-00000001-000-0-0-1210141441

"Симбиоз" - это не новый портал, из-за которого здесь столько шума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:38 am   

Alta писал(а):
Ладно, ребятки, мы тут повеселились, а актив нового портала сам себя наказал тем, что выступил в глупом свете.

Добавляет "веселья" ещё то, что не он один. )))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 10:00 am   

Меня не убедили цитаты Евгения, которые должны были показать, что неучастие Мити в обсуждении "бана Раухе" целиком на совести Мити.
Евгений Ц писал(а):
Привожу две цитаты Ярослава с "Симбиоза" от 30 мая в ветке по обсуждению бана Раухи:
Цитата:С Митей вопрос - открытый... Он пока не проявляет вообще никакой активности здесь... Это меня огорчает.
Цитата:Хотелось бы и остальные три голоса услышать: Женя, Митя, Мария - ау!
Лучше всего прокомментировал бы то, почему было проигнорировано убедительное "ау!" Ярослава, конечно же, Митя. Не было ли в этом какой-то злонамеренности со стороны последнего?!
Опять же мне что-то подсказывает, что "ау!" не долетело до Мити, в отличие от того, на что Митя ответил Ярославу, открывая эту ветку:
Ахтырский писал(а):
"Насчет того, что обсуждения бана Раухе не было - вывешу официальное опровержение на WS. Я его действительно не увидел. Соседнего раздела. Как-то привык к тому, что у меня доступ в один".
Это обещание я дал Ярославу.
Выходит, до Мити всё-таки можно докричаться? Без всяких "ау". Мотивация - великая сила. Smile

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Тему эту я переношу в "Посоветуемся". Поскольку пользователи писали и в "О новом Портале замолвите слово", и здесь одновременно, введу-ка я новую практику: прикреплю (временно, на момент актуальности) обе эти темы в "Посоветуемся", а в "Разном" размещу (тоже временно) объявление со ссылкой, куда перенесена эта тема.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 10:07 am   

Евгений Ц писал(а):
http://symbiosisprojects.forum24.ru/
Этот форум существует уже более года

За этот год, извини за прямоту, ресурс этот преуспел разве что в обилии засекреченных разделов. Встал бы сейчас вопрос о "кольце" - едва ли это была бы достойная кандидатура.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:13 pm   

Женя, не подумай, что мы тебя за что-то осуждаем, но это "что-то" беспокойная штука, заставляет задавать вопросы, хочется же понять.
Ведь до Мити и правда нетрудно достучаться, если желание есть, ну а если нет, то "ау" можно и прошептать.
Евгений Ц писал(а):
"Симбиоз" - это не новый портал, из-за которого здесь столько шума.

Но обсуждение бана Раухи было на Симбиозе? Почему тогда там? Или его везде решили забанить, где есть Ярослав? И почему Симбиоз существовал спокойно без обсуждений бана Раухе до 30 мая? Он там кого-то "выжил", как тут некоторые жалуются и на орге?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:37 pm   

Раухи там вроде как и не было. За весь год. Но забанить его всё равно пришлось. Crying or Very sad crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:50 pm   

По поводу бана Раухе и его обсуждения на "Симбиозе". Именно в ту ночь, когда Ярослав вывесил свои объявления, я был в сети, вел с Ярославом беседы в других ветках, не увидя самых "актуальных". Достучаться и вправду можно было.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 41 секунду:

Повторяю сообщение в другой ветке. Прошу быть посредником в разрешении конфликта Евгения Цепкова. Если Женя не видит в этом смысла - так тому и быть. Лучше всего - связаться со мной лично по скайпу или по телефону, как удобно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:32 pm   

Евгений Ц писал(а):
Добавляет "веселья" ещё то, что не он один. )))

Женя, надеюсь я вас не обидела - честное слово не хотела. Но согласитесь, есть нечто комическое в ситуации, когда человек сам выпустил из бутылки джинна (т.е. несвоевременную информацию), а теперь тратит кучу энергии чтоб запихнуть его обратно - а джинн не запихивается....И соблазн прокомментировать такую занятную картину слишком силен, вот все и оживились.

А меня еще отдельно спровоцировала этакая псевдо-рыцарская тема: защита слабых/тонких/творческих/женщин от некоего могучего и опасного персонажа. Наверное это издержки феминизма...ну не могу я такое серьезно слушать. Видимо потому, что не только к творческим, но и к тонким никоим образом не отношусь (вот приеду на встречу - сами увидите, вполне упитанная жительница страны победившего гамбургера ha-ha (ха-ха-ха) ), и вообще мне сегодня надо запаковать и погрузить около 50 ящиков с бумагами (самой, эээ...без ансамбля), каждый около 20 кило веса...и кто назовет меня слабой, пусть приходит помогать Laughing


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:05 pm   

Евгений Ц писал(а):
Добавляет "веселья" ещё то, что не он один. )))

Полностью присоединяюсь к Альте. (Только не в упаковке и погрузке 2-х тонн
Shocked Shocked Shocked ).
Женя, к сожалению все же "он один" "сам себя наказал тем, что выступил в глупом свете". Это медицинский факт.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

На форуме "Симбиоз"
в открытом доступе: 31 ответ
нет доступа: 366 ответов! В 12 раз больше Shocked Shocked Shocked


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Прошу быть посредником в разрешении конфликта Евгения Цепкова. Если Женя не видит в этом смысла - так тому и быть.

Митя, вижу в этом смысл и по мере возможностей готов в этом участвовать. Но хочу повторить: я сейчас не у себя дома и моё участие в форумной жизни ограничено обстоятельствами, я иногда последнее время и на "Симбиозе" не успевал отслеживать всю информацию.

Итак, что от меня требуется в качестве посредника?

Рауха писал(а):
За этот год, извини за прямоту, ресурс этот преуспел разве что в обилии засекреченных разделов. Встал бы сейчас вопрос о "кольце" - едва ли это была бы достойная кандидатура.

А что, я где-то хвалился преуспеванием "Симбиоза"? Или активно его где-то рекламировал? Зазывал туда массы? Или предлагаю его в кандидаты "кольца"?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Друзья, извините, не успеваю всем ответить на все вопросы.

Alta, я не обиделся - ну ни грамулечки. Smile

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:

Ахтырский писал(а):
Лучше всего - связаться со мной лично по скайпу или по телефону, как удобно.

Хорошо, Митя. Завтра вечером я постараюсь с тобой связаться сначала по скайпу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:35 am   

Лена писал(а):
Но обсуждение бана Раухи было на Симбиозе? Почему тогда там?

Потому что "Симбиоз" сейчас - координационный центр создания нового портала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:43 pm   

Евгений Ц писал(а):
"Симбиоз" сейчас - координационный центр создания нового портала.

Женя, спасибо. Мне ситуация более-менее стала понятна. Ничего предосудительного или страшного не вижу, отсюда, наверное, и большое количество закрытых разделов на Симбиозе. В любом проекте есть скрытая начальная форма, мне это кажется нормальным, это позволяет избежать лишних трат энергии, которая необходима для реализации самого проекта.
Не нравится только, что изначально забанен Рауха, может и ещё кто, ну да это не мой проект, молчу, короче.
Вот не хочу, но язык противный (или "что-то" другое) заставляет вопрос опять задать. boxed (побеждён)
Женя, а в экоцентр Раухе можно будет заезжать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:48 pm   

Лена писал(а):
Вот не хочу, но язык противный (или "что-то" другое) заставляет вопрос опять задать.

И меня "что-то" другое заставляет:
В координационном центре создания нового портала обсуждается вопрос помощи детским домам? sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:59 pm   

Лена писал(а):
Женя, а в экоцентр Раухе можно будет заезжать?

А если можно, то возникнет ли желание? Sad

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Евгений Ц писал(а):
Хорошо, Митя. Завтра вечером я постараюсь с тобой связаться сначала по скайпу.

Я в скайпе. С шести часов по Москве смогу по нему общаться. И до рассвета )


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 4:22 pm   

Лена писал(а):
Женя, а в экоцентр Раухе можно будет заезжать?

Лена-телепат Smile Сам уже сутки думаю sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:00 pm   

Евгений Ц писал(а):
А что, я где-то хвалился преуспеванием "Симбиоза"? Или активно его где-то рекламировал? Зазывал туда массы? Или предлагаю его в кандидаты "кольца"?

Для того, чтобы разъяснить недоумение Якова, думаю, достаточно было бы написать что-нибудб вроде "ресурс организован без участия Ярослава"...

Добавлено спустя 53 секунды:

Лис писал(а):
Кого забаним в экоцентре, Рауху или Ярослава?

Экоцентр - инициатива Жени...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:17 pm   

Лис писал(а):
Я думаю и Женя такие вещи опровергнет.

Каким образом? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:35 pm   

Лис писал(а):
Просто экоцентр - не идея только Жени.

Инициатива - его. И не только она. Если Женя неодобряет деятельность Раухи - едва ли Раухе надо в его тусовке светиться. Если одобряет - непонятна его поддержка Ярослава и К.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:57 pm   

Лис писал(а):
Хочешь я выскажусь поводу экоцентра?

Нет. Я и сам могу. Только необходимости в этом не вижу. Не моя инициатива. И не откровенно вредная, по меньшей мере.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:01 pm   

Сначала по ошибке от так прочитал:
Лис писал(а):
Рауха, я тебя сейчас тресну

Рауха писал(а):
Нет. Я и сам могу.

ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:52 pm   

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:01 pm   

Дублирую из ветки Обращение к спикерам:


Родион писал(а):
Тем не менее, пользователь "." не только не забанен, но и состоит в Вече. И никто не возмущается, и все считают это правильным, и пусть хоть кто-то попробует потребовать забанить Максима за то, что он радуется бану Раухе!


Во-во.
Ситуация с новым порталом весьма симметрична положению на ОРГе в августе 2007.
Там во-первых случился массовый слабомотивированный бан (Хемуль, Шмель, Рауха, 4-крылый). Администрация свирепствовала и отметала компромиссы. Естественно было много недовольных. В т.ч. отдельными правилами.
В результате был создан форум WS. Без заговоров и конспирации.
Недовольные открыто покинули ОРГ еще до создания WS.
Сразу по возникновении на форум были искренне приглашены и Максим и Иван.
Приглашением они тут же воспользовались, но инкогнито.
Когда инкогнито разъяснилось, все WS-ники ликовали и предлагали продолжить сотрудничество.
Позже руководители ОРГа были приглашены в Вече полноправными членами.
И т.д. и т.п.

Теперь посмотрим на в муках зарождающийся Великий портал.
Основатели ни сном ни духом не проявляли на форуме своего желания создать новый ресурс.
Все делалось в глубокой тайне. Однако на форуме все они активно присутствовали (кроме одного человека - это, разумеется, если я его правильно вычислил).
Наконец Ярослав, разгневавшись на Рауху, не удержался от страшных угроз и проболтался.
У непосвященных сразу возникли вопросы. Ярослав закрутился, как уж на сковородке, и стал загонять джина обратно в бутылку (по меткому выражению Альты). Разумеется, безуспешно. Попутно он изрыгал на вопрошающих разнообразные оскорбления и напраслину.
И, наконец, сбежал.
На прямые вопросы по поводу Великого портала организаторы отвечать отказываются (кроме Жени Ц, к-рый тоже стесняется и выдает неполную информацию микроскопическими порциями с большими интервалами).

Единственная цель Великого портала - защитить слабых женщин от злодея Раухи. Никаких других целей не проясняется даже по косвенным признакам.
Грустно и смешно. А вам?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:55 pm   

Лис писал(а):
Лис тоже создаёт новый портал!

:;l1vc

Добавлено спустя 30 секунд:

в смысле, ждём-с

Добавлено спустя 33 секунды:

Лис писал(а):
. Кольцо - цель.

ага. дырявая.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:06 pm   

В кольцо каши не насыпешь - просыпется


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:56 pm   

Евгений Ц писал(а):
Хорошо, Митя. Завтра вечером я постараюсь с тобой связаться сначала по скайпу.

Сегодня не дождался. Завтра буду дома в 10 вечера.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 1:46 am   

Ахтырский писал(а):
Сегодня не дождался. Завтра буду дома в 10 вечера.

Жаль. А я ждал, когда вы закончите с Мишей общаться. Компьютер один. Не могу же я потеснить хозяина и сказать: дай-ка я сейчас, тебе уже пора и честь знать. Smile

Ахтырский писал(а):
И до рассвета )

Я в 2:30 ночи получил доступ к компу.



Последний раз редактировалось: Евгений (Чт Июн 04, 2009 2:00 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 1:55 am   

А Миша мне сказал, что не сегодня. Так-то я здесь, если не спишь - я готов и на связи.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:02 am   

Хорошо, сейчас.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:01 am   

Вынужден еще раз продублировать с добавлением вопросов из прилепленной ветки.

Господа основатели нового портала!
Обращаюсь к вам с просьбой (sic!) обнародовать
а) свой состав
б) цели нового портала
в) отличие последних от того же на WS
г) причины конспирации.


Родион писал(а):
Цитата:
Тем не менее, пользователь "." не только не забанен, но и состоит в Вече. И никто не возмущается, и все считают это правильным, и пусть хоть кто-то попробует потребовать забанить Максима за то, что он радуется бану Раухе!



Во-во.
Ситуация с новым порталом весьма симметрична положению на ОРГе в августе 2007.
Там во-первых случился массовый слабомотивированный бан (Хемуль, Шмель, Рауха, 4-крылый). Администрация свирепствовала и отметала компромиссы. Естественно было много недовольных. В т.ч. отдельными правилами.
В результате был создан форум WS. Без заговоров и конспирации.
Недовольные открыто покинули ОРГ еще до создания WS.
Сразу по возникновении на форум были искренне приглашены и Максим и Иван.
Приглашением они тут же воспользовались, но инкогнито.
Когда инкогнито разъяснилось, все WS-ники ликовали и предлагали продолжить сотрудничество.
Позже руководители ОРГа были приглашены в Вече полноправными членами.
И т.д. и т.п.

Теперь посмотрим на в муках зарождающийся Великий портал.
Основатели ни сном ни духом не проявляли на форуме своего желания создать новый ресурс.
Все делалось в глубокой тайне. Однако на форуме все они активно присутствовали (кроме одного человека - это, разумеется, если я его правильно вычислил).
Наконец Ярослав, разгневавшись на Рауху, не удержался от страшных угроз и проболтался.
У непосвященных сразу возникли вопросы. Ярослав закрутился, как уж на сковородке, и стал загонять джина обратно в бутылку (по меткому выражению Альты). Разумеется, безуспешно. Попутно он изрыгал на вопрошающих разнообразные оскорбления и напраслину.
И, наконец, сбежал.
На прямые вопросы по поводу Великого портала организаторы отвечать отказываются (кроме Жени Ц, к-рый тоже стесняется и выдает неполную информацию микроскопическими порциями с большими интервалами).

Единственная цель Великого портала - защитить слабых женщин от злодея Раухи. Никаких других целей не проясняется даже по косвенным признакам.
Грустно и смешно. А вам?
Конец цитаты.

Отсутствие реакции означает знак согласия со всеми выводами.

! Яник:
Все реплики Лиса в этой ветке (пока только в этой) буду удалять сразу независимо ни от чего. Если другие модераторы меня не поддержат уйду в Портал к Ярославу boxed (побеждён)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:19 am   

! SilverCloud:
Яник писал(а):
Все реплики Лиса в этой ветке (пока только в этой) буду удалять сразу независимо ни от чего.
Может, оф. предупреждение и подумать об изоляторе?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 3:27 pm   

SilverCloud писал(а):
Может, оф. предупреждение и подумать об изоляторе?

Протестую


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:28 pm   

Люблю я Братца Лиса, и совсем не хочу чтоб его "изолировали"...но как бы ему про границы допустимого и чувство меры получше обьяснить? Think (надо подумать)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:44 pm   

Братец Лис вероятно посмотрел старый фильм "Совесть пробуждается" Smile Smile Smile


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:38 pm   

Разговаривали только что по скайпу с Женей Цепковым.

По экоцентру:

Никаких перемен. Никаких "нон грата" не существует. Создание проекта "Воздушный замок" обсуждается на женином форуме "Симбиоз" - там же, где должны были решаться конкретные проблемы экоцентра. Но, как можно видеть всем желающим - раздел стал открытым давеча - обсуждение там уже в течение более чем двух месяцев НЕ ведется. А ведется оно здесь.

Принципы проекта - все в ветках на WS. Речь не идет о "жениной тусовке".

Более подробно вопрос об экоцентре предлагаю рассмотреть на летней встрече.

По "Воздушному замку".

Предлагаю подождать несколько дней - связь у меня есть только с Женей Цепковым.

Могу только сказать, что меня выбрали членом совета модераторов этого портала. В его зародыше - инициативная группа, которая увеличивается путем голосования внутри группы. Это и без меня понятно. Мой статус там в данный момент "подвешен" (мной самим), поэтому я не считаю себя вправе говорить от лица этого совета. Пока не переговорю с Ярославом.

Вот что я могу ответить на вопросы Яника:

Точнее - только на один вопрос. О причинах закрытости информации ничего сказать не могу - не знаю. Наверное, был план все обнародовать в момент открытия.

Все вопросы для меня пока отложены до тех пор, пока не произойдет обсуждения проблемы внутри совета нового портала. Многого я пока не понимаю. От моего понимания зависит мое будущее участие или неучастие в этом проекте.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:17 pm   

Мой телефон сейчас 8 985 976 0642. Через него можно договориться об общении по скайпу. Готов ответить на любые интересующие вопросы в том объеме информации, которым владею и осветить свою позицию. Давать же развернутые, подробные ответы на форумах сейчас не имею возможности, я сейчас значительно ограничен в возможности здесь общаться в сравнении с до-московским периодом.

Что касается исчезновения Ярослава, то неделю назад Павел на "Симбиозе" написал, что Ярослава не будет несколько дней - у него проблемы с выходом в Сеть. Такое уже было в начале мая. Тогда я Ярослава ругал, так как он в прошлый раз и не предупредил об исчезновении на неделю. В этот раз он дал знать. Другое дело, что исчезновение сейчас произошло очень не вовремя.

Что касается идеи "Культурного поиска", то я считаю её очень сильной и буду всячески поддерживать как смогу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:19 pm   

Евгений Ц писал(а):
Что касается идеи "Культурного поиска", то я считаю её очень сильной и буду всячески поддерживать как смогу.

В редакции Ярослава? Confused dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:16 pm   

Рауха писал(а):
В редакции Ярослава?

А тебе редакция смысл заслоняет?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:38 pm   

Евгений Ц писал(а):
А тебе редакция смысл заслоняет?

Так в этом и вопрос. Где смысл искать. В чём, с кем и как...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:46 pm   

Рауха писал(а):
Так в этом и вопрос. Где смысл искать. В чём, с кем и как...

Да, а если есть смысловое созвучие с хорошей идеей, то легче зерна от плевел отделять и приподниматься над оппозициями.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 3:06 pm   

Евгений Ц писал(а):
Да, а если есть смысловое созвучие с хорошей идеей, то легче зерна от плевел отделять и приподниматься над оппозициями.

Не теряя перспектив совместного "приподнимания"...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:07 pm   

Рауха писал(а):
Не теряя перспектив совместного "приподнимания"...

"Приподнимание" над оппозициями и есть минимизация не-совместного.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:02 pm   

Евгений Ц писал(а):
Ярослава не будет несколько дней - у него проблемы с выходом в Сеть. Такое уже было в начале мая.
А еще такое было в начале апреля. Ярослав пропал на 3-е суток после прояснения вопроса о возможной атаке силовых органов на форумы РМ и ликвидации ими же скифов-благотворителей.

Евгений Ц писал(а):
неделю назад Павел на "Симбиозе" написал
Любопытно, а информация о кол-ве сообщений на "Симбиозе" тоже засекречена? Там ничего не меняется ни в графе "Ответов", ни в разделе "Участники".
Яник писал(а):
На форуме "Симбиоз"
в открытом доступе: 31 ответ
нет доступа: 366 ответов! В 12 раз больше Shocked Shocked Shocked

Это, вероятно, я ошибся. Секретных сообщений минимум в 100 раз больше.

З.Ы. А вообще, Женя, я не верю, что у Ярослава проблемы с выходом в Сеть. Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:10 pm   

Яник писал(а):
Любопытно, а информация о кол-ве сообщений на "Симбиозе" тоже засекречена? Там ничего не меняется ни в графе "Ответов", ни в разделе "Участники".

Там просто никто ничего не написал с утра третьего числа.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:49 pm   

Яник писал(а):
А вообще, Женя, я не верю, что у Ярослава проблемы с выходом в Сеть.

Яник, в нашем "ЗОЛОТОМ ФОНДЕ" написано:
Влад Ковалёв писал(а):
Если он говорит, что из Петрозаводска, значит нужно в это верить.

Поэтому, когда говорят, что проблемы с сетью, следует это принять, как данность. А уж Ярослав и Павел сами лучше знают, лукавят они или истину глаголят. Оставь им их карму.
Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:38 pm   

Омела писал(а):
Оставь им их карму.
аpplause (браво) аpplause (браво) Отлично сказано


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:35 am   

Омела писал(а):
А уж Ярослав и Павел сами лучше знают, лукавят они или истину глаголят. Оставь им их карму.
До их кармы мои рассуждения не простирались.
Мне просто нравится логический анализ разных высказываний. Из подобных упражнений иногда возникают любопытные открытия. crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:17 am   

Яник писал(а):
Из подобных упражнений иногда возникают любопытные открытия

Как я вас понимаю, Яник.

Яник писал(а):
рассуждения не простирались

Зато эта самая карма простирается.

Если до полуночи 10 июня никто из актива "Портала", кроме пишущих ЕвгенияЦ. и Мити, не отзовётся на ваш призыв рассказать о новом проекте, я обе прикреплённые темы откреплю. Никакой драмы не произойдёт, "Посоветуемся" - не самый живой раздел, темы не утонут. Но вместе со скандальностью тем уходит и их злободневность. Актив этого форума не может быть более заинтересован в совместных шагах к развитию "Портала", чем актив самого "Портала".

Alta писал(а):
мне сегодня надо запаковать и погрузить около 50 ящиков с бумагами (самой, эээ...без ансамбля), каждый около 20 кило веса
Вот кому, видно, требуется мануальная помощь... Confused


_________________
Простите за неровный почерк: пишу в трамвае, на коленке, сломанным карандашом...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:31 pm   

Омела писал(а):
Что-то мне подсказывает, Митя, что вы в том пропущенном вами обсуждении "бана Раухе" были не очень желательным участником.
Хуже. Я этого нежелательного участника сам и пригласил...
Век учись, а всё равно век пройдёт.

Сан Саныч писал(а):
Не понимаю, чего они здесь-то его не забанили?
Это жестоко.
Сан Саныч писал(а):
В этом то и основной вопрос: "наговорил" Рауха здесь на форуме, а забанили на еще не действующем.
Парадокс.

Alta писал(а):
Ладно, ребятки, мы тут повеселились, а актив нового портала сам себя наказал тем, что выступил в глупом свете.
Как унтер-офицерская вдова: сам себя наказал. Каков актив, таково и наказание. Всё по заслугам в этом справедливейшем из миров.
Alta писал(а):
Да ладно, тайны Мадридского двора - смех один. Актив легко вычисляется.
Да, недоглядели мы... Легко вычисляется, надо же!.. Промашка.

Омела писал(а):
Меня не убедили цитаты Евгения, которые должны были показать, что неучастие Мити в обсуждении "бана Раухе" целиком на совести Мити.
Не, не целиком. Частями. Митю специально запутали и попутали. Мы не только лыком шиты. А ещё и белыми нитками! (Так-то.)

Ахтырский писал(а):
Именно в ту ночь, когда Ярослав вывесил свои объявления, я был в сети, вел с Ярославом беседы в других ветках, не увидя самых "актуальных". Достучаться и вправду можно было.
Не пришло в голову. Никому отдельно не достукивался. Когда проголосовали все, кроме тебя, я и обратился со своим "ау" к тебе, именно по причине - что твоё мнение будет другим - хотелось его услышать. Ты и пришёл с утра, но перепутал ветки... Потом разобрался и мнение высказал (причём - везде)))
И в чём проблема?

Alta писал(а):
Но согласитесь, есть нечто комическое в ситуации, когда человек сам выпустил из бутылки джинна (т.е. несвоевременную информацию), а теперь тратит кучу энергии чтоб запихнуть его обратно - а джинн не запихивается....
Причём трачу эту кучу, не появляясь на форуме, что особенно беспокоит. Джина так и не запихнул, но бутылку разбил (и не одну)... Жаль. До рыночного благополучия, помню, были молочные бутылки - там горлышко было больше... Но - что теперь плакаться... Что - есть под рукой, в то - и запихиваю...
Alta писал(а):
И соблазн прокомментировать такую занятную картину слишком силен, вот все и оживились.
Соблазны вообще штука неслабая (по себе сужу)...

Яник писал(а):
Женя, к сожалению все же "он один" "сам себя наказал тем, что выступил в глупом свете". Это медицинский факт.
Ну вот, теперь и факт медицинский... А медицинский - это уже серьёзно. Я попал...
Яник писал(а):
На форуме "Симбиоз"
в открытом доступе: 31 ответ
нет доступа: 366 ответов! В 12 раз больше
Это просто кошмар какой-то... А если ещё ночью сниться начнёт...
Да, медицинский факт - мебель малоприятная...
Яник писал(а):
В координационном центре создания нового портала обсуждается вопрос помощи детским домам?
Нет, только посильные вет-услуги мастерам теннисной ракетки и кожаного мяча. Но лиха беда - начало (конец - тоже).

Яник писал(а):
Вынужден еще раз продублировать с добавлением вопросов из прилепленной ветки.
Я хоть и вынужден, но дублировать свои великие ответы о Великом портале не буду (в прилепленной - забавное слово - ветке они есть).
Яник писал(а):
Теперь посмотрим на в муках зарождающийся Великий портал.
Причём - в твоих муках... Ой, извините: в - Ваших.
А каким образом можно на этот портал посмотреть? Мне бы тоже хотелось (любопытно...)....
Яник писал(а):
Основатели ни сном ни духом не проявляли на форуме своего желания создать новый ресурс.
Не знаю на счёт "сна и духа", но озвучено было создание нового ресурса (его цель в том числе) в апреле (здесь и на ОРГе тоже) и обсуждение шло в ветке "Культурный поиск".
Яник писал(а):
Все делалось в глубокой тайне.
В глубочайшей... Мера глубины - здесь (вырезанный сегодня - через полтора месяца - кусок ветки "Культурный поиск").
Яник писал(а):
Наконец Ярослав, разгневавшись на Рауху, не удержался от страшных угроз и проболтался.
Угрозы - страшней не бывает...
Яник писал(а):
Ярослав закрутился, как уж на сковородке, и стал загонять джина обратно в бутылку (по меткому выражению Альты).
Представил картинку... Даже жалко стало парня... А когда вспомнил, что этот парень - я... Прослезился (так жалко... слов нет!).
Яник писал(а):
Разумеется, безуспешно.
Разумеется. Джина - и обратно в бутылку?.. Ишь, чего захотел! Никакие сковородки с ужами не помогли... (Неделю раны зализывал. Весь в рубцах. Особенно - под глазами почему-то много...)
Яник писал(а):
Попутно он изрыгал на вопрошающих разнообразные оскорбления и напраслину.
Бедные вопрошающие... Примеры "оскорблений и напраслины" уже и не прошу привести (знаю по бесценному опыту - бессмысленно).
Яник писал(а):
И, наконец, сбежал
А мотивы? Почему сбежал? От кого? Зачем? Куда?
Яник писал(а):
Единственная цель Великого портала - защитить слабых женщин от злодея Раухи. Никаких других целей не проясняется даже по косвенным признакам.
Других целей и быть не может. Зачем - эти цели? - когда есть благодарные слабые женщины...
Яник писал(а):
Грустно и смешно. А вам?
Мне тоже. Периодически.
Яник писал(а):
Отсутствие реакции означает знак согласия со всеми выводами.
Исключительно. И со всеми.

Евгений Ц писал(а):
Другое дело, что исчезновение сейчас произошло очень не вовремя.
Мне тоже первые два дня так казалось... Что поделаешь, бывает: нас внешние обстоятельства не спрашивают и приходят не вовремя...

Яник писал(а):
А еще такое было в начале апреля. Ярослав пропал на 3-е суток после прояснения вопроса о возможной атаке силовых органов на форумы РМ и ликвидации ими же скифов-благотворителей.
Надо же! В апреле и на трое суток пропал! Какой ужас! Но зато - какая педантичность... Такое посуточное отслеживание Вы производите всех участников или исключительно - меня? (Если исключительно - даже приятно: фигура! Very Happy Моё и без того гипертрофированное самомнение начинает распухать на Ваших глазах - бедный Рауха, как ему от этого, должно быть, больно...).
В апреле - и на трое суток... Много Вам пришлось пережить из-за меня тяжёлых и таинственных минут... Сочувствую.
Яник писал(а):
Это, вероятно, я ошибся. Секретных сообщений минимум в 100 раз больше.
Минимум. Будет ещё больше. Прошу следить за статистикой регулярно и информировать общественность.
Яник писал(а):
А вообще, Женя, я не верю, что у Ярослава проблемы с выходом в Сеть.
Верю, не верю... Помог бы, чтоб не мучиться (лучше - деньгами).

Омела писал(а):
А уж Ярослав и Павел сами лучше знают, лукавят они или истину глаголят.
За Павла не берусь... А я уже начинаю сомневаться иногда. Вроде правду сказал... А почитаю форум: вижу - вру. И так - по кругу. Тут и начинается "медицинский факт"... А ещё я теперь в курсе своих истинных мотивов (в частности - в написании статей): так бы и был в неведении, если б не уважаемый доктор, которого я своевольно и по злобе (а кому понравится? докторов мало кто любит, особенно - без наркоза...) предал пожизненному бану на несуществующем портале. Спасибо, Ярослав. Не за что, дорогой. Пока. И тебе не хворать.

Яник писал(а):
Мне просто нравится логический анализ разных высказываний. Из подобных упражнений иногда возникают любопытные открытия.
Прелюбопытнейшие, я бы сказал. (Какова логика - таковы и открытия.)

Омела писал(а):
Яник писал(а):
Из подобных упражнений иногда возникают любопытные открытия

Как я вас понимаю, Яник.
Самое смешное, что я Вас тоже понимаю; причём - так же...
Омела писал(а):
Яник писал(а):
рассуждения не простирались

Зато эта самая карма простирается.
Ну вот, есть кому теперь за моей кармой следить. Тоже дело полезное. И далеко простирается? Есть надежда ещё? Или - только на том свете за базар отвечу?
Омела писал(а):
Если до полуночи 10 июня никто из актива "Портала", кроме пишущих ЕвгенияЦ. и Мити, не отзовётся на ваш призыв рассказать о новом проекте, я обе прикреплённые темы откреплю.
Фуух, успел... А мог и не успеть. Мог. Но успел. Вывод? Это хорошо, но могло быть ещё лучше. Могло... но не стало. Всё впереди, кроме того что в обратную сторону.
В общем, всё пройдёт. Кроме того, что уже прошло.
"Медицинский факт" и логика не прейдут же вовек! Но на сегодня их хватит.
Быть по сему.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:59 pm   

– Знаете, - сказал Остап, - вам не надо было подписывать так называемой сухаревской конвенции (Нового Портала). Это умственное упражнение, как видно, сильно вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах. Заметьте себе, Остап Бендер никогда никого не убивал. Его убивали-это было. Но сам он чист перед законом. Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:58 pm   

Яник, кто-то глупеет, кто-то умнеет... В сумме ноль. Всё в порядке.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий