Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Предложения.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 5:58 pm   

Кто признался? В чём признался? dunno (не понимаю!)
Ни-си-во нипанимаю...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 6:01 pm   

Я буду жаловаться на тебя спикерам вече.
Ужо, тебе попадет!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 6:02 pm   

Яник писал(а):
Я буду жаловаться на тебя спикерам вече.

Жалоба отклонена как несущественная, неактаульная, нерозамирическая и ваще... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 6:25 pm   

Можно про пациентов астрального радио поподробнее?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 6:44 pm   

BG писал(а):
Лично я против того, чтобы разного рода "духовидцы" получили карт-бланш на то, чтобы материть всех и, пардон, срать на голову под прикрытием своей блаженности/юродивости.

Эрхамион писал(а):
без этих духовидцев все потуги по РМ откровенная профанация и фикция, разве это не очевидно даже слепому

То есть именно без матерящих всех и срущих на голову? Wink Или не именно этих - а вообще? Wink

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

Эрхамион писал(а):
Вопрос по другому - а почему это ВДРУГ СТАЛО НЕЛЬЗЯ ПРАВИТЬ?! А теперь выпрашивай обратно

Больше, чем просто открыть, сделать технически все равно ничего нельзя. На то и "гражданское общество", чтобы следить за власть имеющими.

А так - прошу прощения у тех, кого обидел, разозлил, огорчил теми или иными своими модераторскими действиями за прошедшие годы и за последнее время. Персонально - у Лианы и Ярослава. В оправдание могу сказать, что личной неприязнью действия продиктованы не были.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Эрхамион писал(а):
Однако воз и ныне там, вообще интересная политика - выпрашивания

Почему именно выпрашивания? В данном случае уместно слово "требование", и ничего плохого в нем нет.

А сейчас в корзине можно править? Ведь решение принято? И Володя написал, что он включил нужную опцию?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Яник, посмешил ))) Родик, ты не въехал, что ли? )

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

Я считаю так - разговор идет общий, и наши реплики принадлежат не только нам. Изменение или удаление постов влечет искажение или утрату смысла беседы для читателя. Представьте, что Пьер Безухов на всех обиделся и постирал из "Войны и мира" все свои реплики... ha-ha (ха-ха-ха)

Так что вопрос непростой и весьма принципиальный.

С одной стороны - ограничение свободы. С другой - возможность фальсификации истории, которую только что убедительно продемонстрировал Яник.

Наверное, я все-таки за оставление права редактирования. Хотя удаление юзерами всех постов - это, конечно, нечто. Crying or Very sad


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:26 pm   

Ахтырский писал(а):
Яник, посмешил ))) Родик, ты не въехал, что ли? )
Родик въехал со 2-го поста. А сразу - как въехать? Smile


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:48 pm   

Ахтырский писал(а):
Наверное, я все-таки за оставление права редактирования. Хотя удаление юзерами всех постов - это, конечно, нечто.

А баба-Яга против!
Вношу официальное предложение. Разрешить редактирование в течении 15 дней, как на .орг (хотя я бы вообще больше недели не давала, но ладно уж), а потом запирать. Чтоб если кто писал в состоянии аффекта, мог переправить, а потом - шиш. Интеллектуальная собственность на диалог принадлежит всему аффторскому коллективу!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:05 pm   

Alta писал(а):
Вношу официальное предложение. Разрешить редактирование в течении 15 дней, как на .орг (хотя я бы вообще больше недели не давала, но ладно уж), а потом запирать. Чтоб если кто писал в состоянии аффекта, мог переправить, а потом - шиш. Интеллектуальная собственность на диалог принадлежит всему аффторскому коллективу!
+ 101
Alta, ну уговори ты их, демократов проклятущих.
Может быть юридически оформим авторские права форума?
У тебя там Объединенные Нации рядом.
Редактировать свои сообщения только после единогласного постановления Совета Безопасности.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:17 pm   

Вообще я так глянул - ситуация патовая. Володя, Сильвер, Омела и Яник - за блокирование. То есть в совете равенство голосов - этот в том случае, если Данила против, а я не помню. Спикеры - против. Пожалуй, неплохо было бы на вече вынести, только с развернутым и непредвзятым обоснованием проблемы. Юридически же, я так понимаю, совет принял решение за введение блокировки сообщений на форуме (а не в корзине только) после определенного (пока не установленного) времени.

Вопрос принципиальный. Ни совет модераторов, ни спикеры его не вправе решать. Выношу на вече. Призываю спикеров поддержать.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:49 pm   

Sergey писал(а):
Можно про пациентов астрального радио поподробнее?

Есть предложение создать раздел (или пока ветку) "Вихри с полей", где каждый сможет выкладывать астральную инфу (сам или для обеспечения инкогнито через посредников, например, админа, модераторов или спикеров). Вопрос интересный и требует дальнейшего обсуждения

Ахтырский писал(а):
Выношу на вече. Призываю спикеров поддержать.

Вопросы валят валом. Предлагаю подумать над их списком и формулировками. Постараюсь к выходным


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 5:30 am   

Вопросы будем собирать в кучу - там, кстати, не должен быть забыт (я думаю) и вопрос о Редколлегии. А сейчас другой вопрос.

Ну что, достукались? Инициатор причесала историю своих сообщений. Сан Саныч нюхнул "белой смерти" виртуала - попрообовал смайликов.
И мне будут говорить, что в этом виноваты местные инквизиторы и жандармы? У меня другая версия.


_________________
Простите за неровный почерк: пишу в трамвае, на коленке, сломанным карандашом...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 6:09 am   

Омела, поговорим в скайпе. Вопрос серьезный. Самый серьезный из тех, которые на вече сейчас ставить нужно. Модераторы не правомочны тут. Это принципиальная вещь. И зря брат орм говорит о том, что вопросов куча. Этот - самый важный с формальной точки зрения. С неформальной - разрулится сам.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:14 am   

Омела писал(а):
Ну что, достукались? Инициатор причесала историю своих сообщений. Сан Саныч нюхнул "белой смерти" виртуала - попрообовал смайликов.
Омела, расскажи подробности.

Инициатор сейчас на форуме. Вероятно, продолжает чистку.
Неужели не очевидна необходимость запрета правки?
Все эти самоудаления = хулиганство.
Повышенная чувствительность? Она должна предполагать не меньшую у собеседника.
А если Инициатор своими удалениями введет в истерику еще несколько участников и пойдет цепная реакция?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:35 am   

Личную переписку, которая последовала после "побритого" теперь Инициатором диалога с ней в "Увлечениях", я, конечно, оглашать не буду.
Часть страницы с ещё не стёртыми сообщениями Инициатора я успела сохранить, потом, увы, отвлёкшись личной перепиской с ней, до конца сохранить наш диалог не успела. Пересказать, пока свежо, могу. А надо?

Давайте пока коротко. Поскольку о волках и овцах прочитать там можно, о них и скажу.
Мда... Не примите то, что скажу, за ёрничанье, но ничего, кроме фразы "Силы зла реют над форумом" на язык не приходит. В принципе с этим и не поспоришь. Формально причина суеты Инициатора в этом - вернее, в её опасливом отношении к предполагаемому присутствию этих сил на форуме. О первопричинах говорить сейчас и здесь не буду (и права не имею).

Ладно, давайте пока, Яник, подождём, что скажут другие пользователи (дабы нас снова не обвинили в междусобойчике), а потом, возможно, я и разражусь длинной речью.


_________________
Простите за неровный почерк: пишу в трамвае, на коленке, сломанным карандашом...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:51 am   

По-моему, высказывался, но на всякий случай напишу более развернуто: думаю, что правку в корзине допускать вполне можно, за исключением особенных тем, вроде знаменитой темы ДМ о помощи Жругру. Насчет различных обманов и фальсификаций мне думается, что на этом форуме люди с таким отношением к совести долго не смогут продержаться Smile Хотя может, это наивный подход?

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий