Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Уицраор Третьего Рейха и гипотеза о роли фон Унгерна
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:42 pm   

Рауха писал(а):
Если степень "просветлённости" и отличалась, то едва ли в совдеповскую сторону.

Никита Тарасов писал(а):
То есть Вы согласны, что речь идет обо всем, что создано в Советском Союзе?
Горький, Булгаков, Маяковский. Счастливо найти аналоги в Третьем Рейхе.
Обратите внимание - беру только сталинское время, которое признаю в большой степени демоническим. Про 60-е и позже уже молчу...

Гмм... Никита, вы конечно простите, но вы в своем уме?
Как закончили свою жизнь эти три творческие личности не надо напоминать?

Двое из них работали на режим, свято веря в его "светлость", но пали его жертвами, а один так и не смог приспособиться к вашему возлюбленному режиму власти и тоже погиб раньше срока.
И вы ставите их творческую деятельность как заслугу 3го Жругра?
Вы бы еще Гитлеру приплели заслугу (или наоборот crazy (ум зашёл за разум) ) популяризации Вагнера...

зы Вам щупальце родимого демона государственности, свисающее из затылка, не мешает? Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:43 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Пока что я не видел фактов, кроме попытки обсуждать мои умственные способности и доказательства постулата через сам постулат.
Это может свидетельствовать о слабости зрения, а не об отсутсвии фактов.

Добавлено спустя 53 секунды:

Fourwinged писал(а):
Никита, вы конечно простите, но вы в своем уме?
Fourwinged писал(а):
Вам щупальце родимого демона государственности, свисающее из затылка, не мешает?
Вопросы риторические, полагаю?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:45 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Пока что я не видел фактов, кроме попытки обсуждать мои умственные способности и доказательства постулата через сам постулат.

Поработайте со зрением и "Архипелаг Гулаг" почитайте...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:45 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:46 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Уже третий человек передергивает мои слова и делает нелицеприятные выводы о моих умственных способностяхSad Да...
Пока только третий...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:47 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:49 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Я писал только про смягчающее обстоятельство.

Ага-ага. Третий изнасиловал литературные дарования и раскрутил их на свои цели, очень и очень далёкие от чего-либо светлого. Изумительно смягчает...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:49 pm   

Слабенький жругролюб оказался...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:50 pm   

Никита Тарасов писал(а):
А демонов куда дальше опошлять?
Надеюсь, Ваши слова будут услышаны X. (Гагтунгром) и другими.)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Вт Июн 30, 2009 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:53 pm   

Fourwinged писал(а):
Никита, вы конечно простите, но вы в своем уме?
Fourwinged писал(а):
Вам щупальце родимого демона государственности, свисающее из затылка, не мешает?

Фёдор Синельников писал(а):
Вопросы риторические, полагаю?

Я бы так не сказал. Скорее медицинские.

Потому как когда человек, всупротив всякой логике и фактам начинает доказывать всем, что "черное - это такое белое с темным оттенком, который виден только под специфическим углом и то не всем, а вообще-то это белоснежно белое, белее не бывает", причем выказывает к этому черному практически мазохическую страсть смешанную с религиозным экстазом (привет Д.М.), то впору задуматься насчет психического здоровья данного субъекта и свободе его разума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:00 pm   

И, всё-таки, переходы на личности всегда оставляют неприятный осадок... Если мы привыкнем силой затыкать рот оппоненту, а не аргументами (рацио) или попыткой передачи собственного опыта (трансцендентное), то в конечном счёте и с Гагтунгром не придётся бороться, думаю... Стадность - не те методы.. imho.

Искушение признать оппонента клиническим случаем есть и у атеистов и тп. Так в этом во многом беда как раз из-за фанатичной приверженности концепциям, которыми мы разделены.. imho. Религиозного бога многие из нас не примут, но сам принцип Любви и тд преображает человека вне зависимости от воззрений. Воззрения следуют за опытом.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Вт Июн 30, 2009 2:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:02 pm   

BG писал(а):
И, всё-таки, переходы на личности всегда оставляют неприятный осадок...

Да, грубовато работаем, братцы... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:04 pm   

Рауха писал(а):
Да, грубовато работаем, братцы...
Будем самосовершенствоваться!

А тему - в корзину бы...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:10 pm   

BG писал(а):
И, всё-таки, переходы на личности всегда оставляют неприятный осадок... Если мы привыкнем силой затыкать рот оппоненту, а не аргументами (рацио) или попыткой передачи собственного опыта, то в конечном счёте и с Гагтунгром не придётся бороться, думаю...

Указать безумцу на его безумие не есть "переход на личности". А "силой затыкать рот оппоненту" в рамках наших условий - это бан без объяснения причин. Типа "а не нравишься ты нам".

Что же касается грубости... я ее совершенно не перевариваю. Однако от меня можно не ожидать трепетного и бережного отношения к восхвалениям массовых убийц, отвратительных тиранов и других лиц, поднаторевших в нарушениях свободы воли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фараон



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:11 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Фараон (Чт Дек 05, 2019 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий