Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Перенос Заповедников в "Личное"
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Перенести Заповедники в Личное?
да
90%
 90%  [ 9 ]
нет
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:46 pm    Перенос Заповедников в "Личное"

Может быть перенести Заповедники из Разного в подраздел Личное одним блоком под названием Заповедники например?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:45 pm   

Андрей, ты у кого это спрашиваешь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:13 pm   

Я против чтобы все заполедники были одним блоком "Заповедники".
Каждый заповедник должен быть отдельным подфорумом.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:04 pm   

Сергей, не имеется в виду слияние, отдельным подфорумом он и останется. Вполне логично перенести всю коллекцию заповедников в категорию "Личное" в форум "Заповедник" (вероятно, он будет пополняться). А "Разное" так и останется "Разным". Можно даже удалить слово "Заповедник" из названия подфорумов, чтобы оно не повторялось и обозрение было поудобнее. Правда, тогда его не будет и в анонсе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:20 pm   

Сан Саныч писал(а):
Андрей, ты у кого это спрашиваешь?

У всех Wink

Владимир писал(а):
Сергей, не имеется в виду слияние, отдельным подфорумом он и останется. Вполне логично перенести всю коллекцию заповедников в категорию "Личное" в форум "Заповедник" (вероятно, он будет пополняться). А "Разное" так и останется "Разным".

Это я и имел в виду

Владимир писал(а):
Правда, тогда его не будет и в анонсе.

А вот этого бы не хотелось. Думаю, технически можно что-то придумать?

Sergey писал(а):
Я против чтобы все заполедники были одним блоком "Заповедники".
Каждый заповедник должен быть отдельным подфорумом.

Сереж, просто их становится слишком много (пользователям становится неудобнее) и в разном они не на месте, заповедник - это же личное пространство Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:30 pm   

брат орм писал(а):
Сан Саныч писал(а):Андрей, ты у кого это спрашиваешь?
У всех

Так нет же никого.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 1:18 am   

Сан Саныч писал(а):
Так нет же никого.

Ну, кому интересно.
Вопрос просто достаточно мелкий, чтобы кричать на все четыре стороны. Имхо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:58 am   

брат орм писал(а):
Ну, кому интересно.

Никому не интересно, кроме вас.
Андрей, посмотри вокруг, ведь нет же никого, все разбежались. Если и заходят, то лишь в качестве гостей. На манеже одни и теже.
С кем вы советуетесь, да сами с собой. Лучше скройте свои ветки посоветуемся. и советуйтесь в них сами, а то глупо выглядите.
Вы, я имею в виду актив форума, не умеете слушать (слушаете, а не слышите), а теперь уже и не видите (смотрите, а не видите).
Какая на хрен демократия, демагогия.
Перемещаюсь в кагорту гостей, привет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:12 pm   

Я считаю что гораздо красивее для всего форума создать отдельный модуль - ЛИЧНЫЕ РАЗДЕЛЫ и в нем чтобы находились эти самые личные разделы тех форумчан, которые об этом просили.

Откровенно говоря, название "заповедники" я бы рекомендовал убрать. По началу это было смешно и прикольно, сейчас уже нет. То есть я бы рекомендовал сделать так - название раздела - официоз - одинаковый "ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ РАУХИ" например. А вот комментарий-описание может быть любой, а-ля "Заповедное царство анатмовадинов" Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:57 pm   

Fourwinged писал(а):
Откровенно говоря, название "заповедники" я бы рекомендовал убрать. По началу это было смешно и прикольно, сейчас уже нет. То есть я бы рекомендовал сделать так - название раздела - официоз - одинаковый "ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ РАУХИ" например.

Вполне.


Сан Саныч писал(а):
Вы, я имею в виду актив форума, не умеете слушать (слушаете, а не слышите), а теперь уже и не видите (смотрите, а не видите).

А как насчет "поконкретнее"?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:32 pm   

Ахтырский писал(а):
Fourwinged писал(а):
Откровенно говоря, название "заповедники" я бы рекомендовал убрать. По началу это было смешно и прикольно, сейчас уже нет. То есть я бы рекомендовал сделать так - название раздела - официоз - одинаковый "ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ РАУХИ" например.

Вполне.

Согласна.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:36 pm   

Сан Саныч писал(а):
Перемещаюсь в кагорту гостей, привет.

Пожалуй, ты прав. Сделаю так же.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:21 am   

Сан Саныч писал(а):
Вы, я имею в виду актив форума, не умеете слушать (слушаете, а не слышите), а теперь уже и не видите (смотрите, а не видите).

Сан Саныч, поясни, пожалуйста, что не услышал и не увидел актив, (к которому честно говоря и почему-то тебя относил)? Это возможно, конечно, просто напиши, что конкретно ты имеешь в виду?

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:47 am   

Сан Саныч писал(а):
Вы, я имею в виду актив форума, не умеете слушать (слушаете, а не слышите), а теперь уже и не видите (смотрите, а не видите).

Какая на хрен демократия, демагогия.

+

Сан Саныч писал(а):
На манеже одни и теже.

Сан Саныч писал(а):
Перемещаюсь в кагорту гостей, привет.

Эрхамион писал(а):
Внутренняя атмосфера независимости сейчас стремительно испаряется, идет формирование коллектива "своих", отторжение "чужих"


Добавлено спустя 58 секунд:

Данила писал(а):
Сан Саныч, поясни, пожалуйста, что не услышал и не увидел актив

из последнего - травлю Ярослава, например dunno (не понимаю!)


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:03 pm   

Fourwinged писал(а):
То есть я бы рекомендовал сделать так - название раздела - официоз - одинаковый "ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ РАУХИ" например. А вот комментарий-описание может быть любой, а-ля "Заповедное царство анатмовадинов"

плюс


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий