Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ядерное оружие, Хиросима, уицраоры
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:56 pm   

Яник писал(а):
Никита Тарасов писал(а):
Ну, я читал посты Дениса. Он не является жругропоклонником, для него Жругр - просто меньшее зло.

Он является откровенным жругропоклонником. А ссылка на "меньшее зло" - примитивная отмазка.

Яник, пожалуйста, не делай так больше, иначе припомню тебе Хиросиму с Нагасаки и назову стэбингофилом.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:28 pm   

Vla писал(а):
Яник, пожалуйста, не делай так больше, иначе припомню тебе Хиросиму с Нагасаки и назову стэбингофилом.
Володя, откуда здесь взялись Хиросима со Стэбингом? Даже аргумент "сам дурак" - убедительнее.
При любом упоминании мной Жругра меня сразу обзывают стэбингофилом. И это свидетельствует о мощи мох оппонентов. Smile


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:36 pm   

Vla писал(а):
Яник писал(а):
Никита Тарасов писал(а):
Ну, я читал посты Дениса. Он не является жругропоклонником, для него Жругр - просто меньшее зло.

Он является откровенным жругропоклонником. А ссылка на "меньшее зло" - примитивная отмазка.

Яник, пожалуйста, не делай так больше, иначе припомню тебе Хиросиму с Нагасаки и назову стэбингофилом.

Яник писал(а):
Володя, откуда здесь взялись Хиросима со Стэбингом? Даже аргумент "сам дурак" - убедительнее.
При любом упоминании мной Жругра меня сразу обзывают стэбингофилом. И это свидетельствует о мощи мох оппонентов.

Ну что ж, Яник, вот твоё "меньшее зло" и стэбингофильство:
Яник писал(а):
США применили атомное оружие против японцев вполне адекватно и тем самым избежли бОльших жертв (в т.ч. и среди японцев).

Эта цитата взята отсюда http://forum.rozamira.org/index.php?s=&showtopic=816&view=findpost&p=24660
Надеюсь, приведённая цитата послужит рекламой для прочтения той ветки.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:44 pm   

Vla писал(а):
Надеюсь, приведённая цитата послужит рекламой для прочтения той ветки.
И я надеюсь.
А какое это имеет отношение к этой ветке?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:25 pm   

Яник писал(а):
А какое это имеет отношение к этой ветке?

К ветке, надеюсь, не имеет, а к твоим словам
Яник писал(а):
Никита Тарасов писал(а):
Ну, я читал посты Дениса. Он не является жругропоклонником, для него Жругр - просто меньшее зло.
Он является откровенным жругропоклонником. А ссылка на "меньшее зло" - примитивная отмазка. Просто иногда бывает неловко прямо признаваться в любви к демону и в своей от него зависимости.
имеет.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:14 am   

Яник писал(а):
А какое это имеет отношение к этой ветке?
Самое прямое. Возможен:
Vla писал(а):
Ну что ж, Яник, вот твоё "меньшее зло" и стэбингофильство:

Яник писал(а):
США применили атомное оружие против японцев вполне адекватно и тем самым избежли бОльших жертв (в т.ч. и среди японцев).

Лис писал(а):
С упорством Сизифа заталкивается пока в гору камень разделения.
Прочитай предыдущее и объединяйся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:11 am   

Ярославушка!
А что ты хотел сказать в предыдущем посте?
Там как-то подлежащие и сказуемые путаются. Я и так и эдак пытался посмотреть и niasilil (ниасилил)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:16 am   

Яник писал(а):
Ярославушка!
А что ты хотел сказать в предыдущем посте?
Там как-то подлежащие и сказуемые путаются. Я и так и эдак пытался посмотреть и
Яшенька!
Что хотел, то и сказал.
Прочитай названьице этой веточки и посмотри на значочки препинаньица... Авось, асилишь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:58 am   

А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:23 am   

Яник писал(а):
А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка

Schischki.net

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:53 am   

Яник писал(а):
А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка?
То что Вы читали Гоголя, это ещё не показатель, что зеркало врёт.... Хотя... Вы уже второй раз здесь про эту шишку пишите, это что-то личное? Если так, то простите, не понял сразу и наступил на больную шишку (поверьте, не нарочно).

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:10 am   

Ярослав, ты меня утомил.
Очень прошу объяснить, что ты хотел сказать сообщением:
Ярослав писал(а):
Яник писал(а):
А какое это имеет отношение к этой ветке?
Самое прямое. Возможен:
Vla писал(а):
Ну что ж, Яник, вот твоё "меньшее зло" и стэбингофильство:

Яник писал(а):
США применили атомное оружие против японцев вполне адекватно и тем самым избежли бОльших жертв (в т.ч. и среди японцев).

Лис писал(а):
С упорством Сизифа заталкивается пока в гору камень разделения.
Прочитай предыдущее и объединяйся.
Ну разве можно на мой вопрос отвечать:
Ярослав писал(а):
Что хотел, то и сказал.

Как тебе не стыдно?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:21 am   

Яник писал(а):
Ярослав, ты меня утомил.
А ты про меня забудь. Игнорируй, чтоб не утомляться.
Яник писал(а):
Очень прошу объяснить, что ты хотел сказать сообщением:
Я ответил на твой вопрос: какое отношение твоя цитата (об адекватности ядерной бомбардировки мирных городов) имеет к этой ветке. Ветка называется: "возможен ли чёрный родонизм?" Я пишу: да, возможен. И примером служит твоя цитата. Чего непонятного?
Яник писал(а):
Как тебе не стыдно?
Стыдно. Но не за то, что ты думаешь. За ядерную бомбардировку лично мне - стыдно. В этом есть и часть моей вины. За сталинские ужасы - мне стыдно. В этом есть и моя вина. Но вряд ли я тебе это смогу объяснить...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:18 am   

Пожалуйста выделите, модераторы (ты Яник и выдели), из этой ветки тему США и атомной бомбардировки Хиросимы. Очень хочу с дорогим моему сердцу Яником разобраться - как либерал с либералом
Яник писал(а):
США применили атомное оружие против японцев вполне адекватно и тем самым избежли бОльших жертв (в т.ч. и среди японцев).
Яков, не кажется ли тебе, что сама попытка оправдания агрессивной войны (а США вели тогда именно агрессивную войну), противоречит самой идее свободы? Что попытка оправдывать "меньшее зло" внутренне противоречива и ведет просто к поддержанию зла как такового?

Что значит "США применили атомное оружие вполне адекватно"? Чему адекватно? Адекватно страданиям тех японцев, которые погибли при уничтожении мирных городов и унавозили собой счастливое будущее человечества? Адекватно идее демократии и человеческих прав? Адекватно Божьему замыслу о человечестве? Адекватно той картине мира, которую предложил Андреев?

Но не кажется ли тебе, что применение США ядерного оружия было вполне адекватно стремлению американской военно-политической элиты к мировому господству? Для достижения которого все средства хороши - сначала умелое и тонкое провоцирование войн (как, например, в случае с Японией), а затем "наказание агрессора".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:21 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Пожалуйста выделите, модераторы (ты Яник и выдели), из этой ветки тему США и атомной бомбардировки Хиросимы.
А разве это не в тему: возможен ли чёрный родонизм? - который автором ветки рассматривается как религия уицраоров. (Или если речь о Жругре - то в тему, а если о Стэбинге - то не в тему?). По-моему, если это не в тему, то у этой ветки вообще темы нет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий