Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новые подразделы
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 4:30 pm    Новые подразделы

! Омела:
Ветка перемещена по решению Редколлегии из расформированного раздела "Обустраиваемся".


брат орм писал(а):
Митя и Рауха ( http://bratorm.gallery.ru/watch?ph=Tud-bvOOc#feature=topscroll ) принялись обсуждать проблему свободы на форуме и то, сильно ли ограничивают полёт мысли рамки андреевского творчества. Тогда-то и случился олигархический переворот, отзвуки которого я застал. Он заключался в том, что Сережа и Митя покидают WS и пытаются создать новый интегрально-философский портал, не ограниченный рамками книги “Роза Мира”. Сергей от такой идеи в восторге не был и отправился с Микадо на прогулку по окрестностям


Меня что - то эта тема не отпускает. Хотелось бы поговорить, посоветоваться.

Я, конечно, за то, чтоб сайтов по Розе в сети было много, всяких разных и интересных. Но, а что мешает здесь - то делать интегрально - философский портал, не ограниченный рамками книги "Роза Мира"? Есть раздел: "Религии, духовные традиции, философия", почему б в нём не сделать такие подразделы по - поводу индуизма, буддизма, христианства, иудаизма, других крупных религиозных, философских школ и заниматься именно этим там. Мне б так было интересно поразбираться. Народу ещё будет много разного приходить на форум. Из различных школ и традиций. Именно в этом разделе мог бы и появиться межрелигиозный разговор: интегрально - взвешенный. Уж если Роза Мира не будет способствовать примирению (преодолению) межрелигиозного непонимания, то я не знаю тогда, что сможет это сделать.

Напомню, что Аримойя не имеет своего отдельного Трансмифа Религии, поэтому не заниматься, не знать, не интересоваться основополагающими духовными движениями Энрофа, которые по - настоящему - то и питают идейно - энергетически РМ, для меня лично, как - то более, чем странно.

Особенно бы хотелось услышать мнение Мити, Сергея - Раухи и Володи. Ну и кому этот вопрос интересен.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:41 pm   

В твоем предложении есть резон. Мне кажется, давно назрела необходимость изменить рубрикацию форума. Но не надо, наверное, форсировать события. Обсудим.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:01 pm   

согласен с Митей


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:41 pm   

Лис писал(а):
почему б в нём не сделать такие подразделы по - поводу индуизма, буддизма, христианства, иудаизма, других крупных религиозных, философских школ и заниматься именно этим там.
Потому что пока народу мало и тем мало. Удобство навигации можно обеспечить ключевым словом (тегом) в начале темы, например: "(индуизм) Упанишады для чайников". Если объём вырастет, всегда можно добавить подфорумы и рассортировать темы. Пусть форма растёт вместе с содержанием.

На сайте рубрикация для текстов есть.

Я тоже считаю рубрикацию форума не вполне удачной. Помню предложение Фёдора создать раздел "История" (придётся как-то отличать его от "Политики" - по какой-то дате?). Мне хочется создать раздел "Юмор" - когда настрадаешься от нашего форума, не всякий может "откупорить шампанского бутылку иль переслушать "Свадьбу Фигаро" ". Wink

Кроме разбиения на разделы, нужно ещё уточнить порядок их анонсирования (табличка "Последние обсуждения").

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:53 pm   

Можно обсудить это в субботу-воскресенье после отъезда Ольги Даниловой


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий