Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Изолятор Эрхамиона
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:29 am   

Владимир писал(а):
Мой опыт показывает, что такие встречи возможны только через годы: взрослые меняются медленно

А мой подсказывает, что всех равнять не стоит Wink
Это я без оптипизма излишнего.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:46 pm   

Всё ребята, этот форум обречён. Я ему ставлю оценку - НОЛЬ.
Вы {те кто явно или тайно голосовал за изоляцию Жени} проиграли {в этическом смысле} и на этом этапе, для вас, время терапевтов кончилась, ибо вы не захотели меняться и не захотели ничего менять.
Я в этой истории полностью на сто процентов, был на стороне Жени, настолько неожиданным оказался поворот.
Мне даже жалко было его, с каким упорством отчаяния он ввязался в драку, наверняка предвидя заранее, что он обречён. Точнее обречён не он, а обречены все вы, господа и ...дамы...
Действовал он как мог, исходя из своих особенностей, и я его не только не виню ни в чём, а наоборот, восхищаюсь его мужеством.

Кстати, на самом деле победил Женя, ибо он сумел преодолеть себя.

Ждите нашествия монстров, ибо вы сделали свой выбор и даже не распахнули двери широко, а раздолбали стену для их массового приёма...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 2:40 pm   

Вадим писал(а):
Ждите нашествия монстров, ибо вы сделали свой выбор и даже не распахнули двери широко, а раздолбали стену для их массового приёма...
Если то были "силы праведные и этичные", то я всеми руками за противников такой "праведности" и "этики".
Вадим писал(а):
вы не захотели меняться и не захотели ничего менять.
А, может быть, честнее было бы признать, что Евгений и Лиана не захотели меняться ?)
Вадим писал(а):
Мне даже жалко было его, с каким упорством отчаяния он ввязался в драку, наверняка предвидя заранее, что он обречён.
А тех, кого оскорбляла его подруга и он сам - не жалко ничуть ?)

Вадим писал(а):
обречены все вы, господа и ...дамы...
Вадим писал(а):
этот форум обречён. Я ему ставлю оценку - НОЛЬ.
Вадим писал(а):
восхищаюсь его мужеством.
Вадим писал(а):
Кстати, на самом деле победил Женя, ибо он сумел преодолеть себя.
Вот за этот перл тройные аpplause (браво)
Вадим писал(а):
Ждите нашествия монстров, ибо вы сделали свой выбор и даже не распахнули двери широко, а раздолбали стену для их массового приёма...
C поправкой, что демоны ортодоксального православия - ангелы иных религий.) Как и наоборот.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 4:45 pm   

Омела писал(а):
брат орм писал(а):
Чтобы встретиться потом снова.
А знаешь, брат орм, есть такой закон: если ситуация повторяется снова и снова, значит, она не разрешена. Радоваться тому, что судьба вновь и вновь тыкает тебя в одно и тоже, ни к чему. Это означает: "Сам дурак".
Так что если твоё неоправданно благостное пожелание "встретиться потом снова" сбудется, это будет только сигналом того, что мы что-то в прошлый раз не так сделали. Надеюсь на лучшее.

согласен

Омела писал(а):
А "встретиться потом снова" неплохо было бы при другом условии: "встретиться потом по-новому".

Это и имелось в виду. Wink

Омела писал(а):
брат орм писал(а):
Пусть все течет так, как течет.
Ну, разве что без "пусть". Это всё без нашего "отпускания" будет течь - не удержать.

Отпускание важно для человеков. Терапия Wink

Яник писал(а):
Т.е. 1) утереться и поблагодарить солидарных супругов за многочисленные явные, сознательные оскорбления; 2) изгнать Омелу из модераторов (и тут же всех остальных); 3) допустить и раскрутить дальше откровенный троллинг, наглое засорение форума специально для засорения; 4) постоянную смену личин одним человеком со снятием с кажддой последующей ответственности за деяния предыдущей ... и много разного другого.
Ты, Андрей это предлагаешь?
Знаешь, что на моем месте тебе ответил бы Джо Разруха, Николай, Илья или как его там? Мне кажется - не знаешь. И жаждешь узнать.

Яник, отпускание мне представилось в более глобальном аспекте. Применительно же к этой животрепещющей истории на голосовании вече я бы проголосовал за трехмесячный бан с последующим изолятором. Таково одно из раскрытий моего послания "отпустить". Но смыслов там много crazy (ум зашёл за разум)

Владимир писал(а):
Вероятно, имелось в виду - отстроиться от неё. Правда, решения о бане ещё предстоит принять, но дальше - сделав выводы и поддерживая нужный санитарный уровень, заниматься более интересными темами. Так?

Володя, именно!

Владимир писал(а):
Мой опыт показывает, что такие встречи возможны только через годы: взрослые меняются медленно.

Время ускорило свой ход. Имхо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:49 am   

Владимир писал(а):
Цитата:
Внимание, Лиана! Только что совет модераторов большинством голосов решил: с этой минуты в течение 3 месяцев (по 15 октября) Вы не имеете права писать нигде, кроме "Изолятора Эрхамиона", причём только под этим своим ником.
Последствия за нарушение Вам хорошо известны: бан.




Bладимир писал(а):
Цитата:
Опросил модераторов. Решено: по 15 октября Лиана может писать только в "Заповеднике Эрхамиона".



Рот мне решили так заткнуть Эрхамион поднял вопросы - они остались без ответа. Точнее ответом стала травля. Он потребовал снятия Омелы с модераторов. В ответ Изолятор и бан. Сейчас бан сняли, но он уже не выйдет на форум. Владимир, у тебя по прежнему "чешется мышка"



Ниже даю ссылку на
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1587&start=0
(автор ветки Vla)

Не обоснованное удаление Омелой постов Константина и Вла мимо Корзины, последующее запечатывание ветки (непонятно кем, но не сложно догадаться), Сильвер впоследствии открыл, но это суть не важно, т.к. опоненту «рот вовремя» заткнули, а потом у человека просто нет желания дискутировать. Не заработную же плату себе он обосновывает в постах. Стоит обратить внимание на позицию Плота (типа адвокат Омелы), почему то он её хронически защищает в ущерб очевидному.

Ветка прошла мимо внимания общественности – это же «оборонцы», типа недочеловеки.
Удаления мимо корзины постов репликами в ветке Голосование (и по делу реплики). было неслыханным делом даже на ОРГе , столь критикуемом за авторитарность.

Ветка "Модеры угомонитесь." Омела закрывает ветку по своему разумению, типа для блага форума. Там Гэллемар начал провокационную тему об инферно, Омела застремалась очень сильно. Но ветка ничего оскорбительного для Света и восхвалительного Тьме не несла, просто это не входило в какие-то её планы. Типа «по тебе и нас узнают». Авторитаризм действий так и не получивший должную оценку на форуме
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1467&postdays=0&postorder=asc&start=0
(автор ветки Трикстер)

Удаление стебных стихов Сервитора дакнесса (это второй ник БГ), вопреки ЯСНО ВЫСКАЗАННОЙ воле Трикстера, как модератора подфорума Проект РМ. После перепалки договорились вернуть на место стихи, Трикстер дал добро на удаление полемики и сам удалил, то что мог в подфоруме Проект РМ. Ничего на место не вернули, «кинули» одним словом и полемика пропала (как и в ветке Патер Ностер). Этим действом показали, кто на форуме хозяин и смачно плюнули на Трикстера, с его «ненасилием» в Проекте РМ.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1850
(автор ветки Трикстер)

Ветка Жалоба на модератора Омелу, в ней Эвелина стала громко возмущаться Омелой, особой конкретики нет, но это и не важно, просто атмосфера создаваемая Омелой достала, с её метками и нравоучениями.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1708&start=0
(автор ветки Эвелина)


Непорядочность Админа.


Ответ Эрхамиона с недоумением на обвинения Лианы в не удаление обидных слов в адрес Синельникова (нельзя обвинять человека в том, чего он физически не мог сделать).
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=62177#62177

Опубликование переписки ЛС без согласия и уведомления заранее. Когда мне пришло ЛС от Владимира сразу бросился в глаза чопорный стиль «Здравствуйте, Лиана! Прошу Вас однозначно ответить мне: сообщение писали Вы или Женя? Спасибо за ответ.». Никогда Владимир так не писал, значит планировал опубликовать, но заранее не сказал.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=64692#64692


«Случайности»
Типа совершенно случайно ветку "Проспали форум" поместили в Изолятор.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2419&start=0
а ветке вопиющие факты, ответов на которые не последовало. Что тут можно сказать, да ничего.

О перемещении сейчас в Корзину актуальных веток из Вече и говорить нечего, очевидно всё. Система демократии форума рухнула, в центре всего этого - Омела.


Эрхамион подымал вопросы в подфоруме Вече, как и я. Зачем оно тогда нужно это Вече, если не для обсуждения злободневных вопросов



И за это - БАН.

Владимир писал(а):
Цитата:
Внимание, Лиана! Только что совет модераторов большинством голосов решил: с этой минуты в течение 3 месяцев (по 15 октября) Вы не имеете права писать нигде, кроме "Изолятора Эрхамиона", причём только под этим своим ником.
Последствия за нарушение Вам хорошо известны: бан.




Я там ни одного поста не напишу, и если мои посты там окажутся, значит они снесены просто. Отвечайте на конкретные вопросы:

1. Омела опубликуй все удаленные посты из ветки с латинской молитвой Патер Ностер, ты продемонстрировала, что они у тебя есть.

2. Выше приведены вопросы со ссылками.

3. Владимир, с веткой Проспали форум так и не разобрались до конца, подымай её из Изолятора в Вече.

О, функция ПРАВКА в Вече ОТКЛЮЧЕНА. Вот она - ДЕМОКРАТИЯ!!!!!

ХВАТИТ. Объявляйте свой НОВЫЙ КУРС!!! А не прячтесь по углам прикрываясь лозунгами на которые нет у вас прав, никаких. Прямо говорите, так и так, форум НАШ ресурс и можно поименно чей, а можно и без этого. И новые ПРАВИЛА и т.д., и не надо тумана, форума, такого каким он был в 2007г. - НЕТ УЖЕ.

Эту ветку тоже в Корзину?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:08 pm   

Лена писал(а):
Эвелина своим проектом в Армении занимается и форумные разборки ей ни к чему. Кстати, Орм, семена-то до неё дошли?

Семена в Ереване, на днях они должны увидеться с Эвелиной Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:10 pm   

брат орм писал(а):
Семена в Ереване, на днях они должны увидеться с Эвелиной

Very Happy аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:11 pm   

Ну, где же баня?!! Так уже надоело от это у предбаннику, хочу смыть поскорее с себя эту грязюку ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум) Хоть не будет возможности заходить, да ставить на место. А так приходится, как уже надоело sorry (прости, я больше не буду!)

Где бан, я вас спрашиваю?!!! Сколько можно "сопли жевать"???? рray (замаливай)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:13 pm   

Лиана писал(а):
А так приходится, как уже надоело

Ты уж сама себе видать не хозяйка dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:14 pm   

Лиана писал(а):
И за это - БАН.

Ложь.

Лиана писал(а):
О, функция ПРАВКА в Вече ОТКЛЮЧЕНА. Вот она - ДЕМОКРАТИЯ!!!!!

О, проснулась! Так было с самого начала и, полагаю, оправдано. Должен быть хоть один раздел форума, где написанное пером не вырубишь топором. Вече - самое оно.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Лиана писал(а):
Где бан, я вас спрашиваю?!!!

А ты ещё поругайся, козлом кого-нибудь назови, шавкой, а мы почитаем. Глядишь, и на бан накапает. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 14 секунд:

Лена писал(а):
Ты уж сама себе видать не хозяйка

+

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:20 pm   

Лена, так я как раз себе хозяйка! А приходится иметь дело с козлами, чтобы перекрученные слова назад раскручивать ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Родион писал(а):
О, проснулась! Так было с самого начала и, полагаю, оправдано. Должен быть хоть один раздел форума, где написанное пером не вырубишь топором. Вече - самое оно.

О, проснулся! Час назад еще правки там делала! ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Родион писал(а):
А ты ещё поругайся, козлом кого-нибудь назови, шавкой, а мы почитаем. Глядишь, и на бан накапает.

Ну, и хде? Родя, хороший мальчик, скажи дядьке Вовке, что он козел тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Родион писал(а):
Должен быть хоть один раздел форума, где написанное пером не вырубишь топором. Вече - самое оно.

И оттого ветки из него, не удобные в Изолятор сносят и Мусорную Корзину ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:29 pm   

Лиана писал(а):
О, проснулся! Час назад еще правки там делала!

А в самом начале не было. Значит кто-то включил, чтобы ещё и из-за Вече шумиху не подымали. dunno (не понимаю!)

Лиана писал(а):
Родя, хороший мальчик, скажи дядьке Вовке, что он козел тоже.

Лена, ты в церкви давно была? Сходила бы, чтоб хоть просто постоять полчасика, помолчать, к тишине прислушаться...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:31 pm   

Сообщение Лианы - повтор того, что уже в её и Жени изоляторе. Бан заслужить можно, а нимба мученицы - нет.

Родион писал(а):
Должен быть хоть один раздел форума, где написанное пером не вырубишь топором. Вече - самое оно.
Мера вынужденная и временная - в связи с ЧП. Сейчас Вече решает, как должно быть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:32 pm   

Родион писал(а):
Лена, ты в церкви давно была? Сходила бы, чтоб хоть просто постоять полчасика, помолчать, к тишине прислушаться...

Вчера. Молилась за вас, Сорокауст за здравие заказала кому положено, тебе в том числе.

Добавлено спустя 50 секунд:

Владимир писал(а):
Мера вынужденная и временная - в связи с ЧП.

Shocked Shocked Shocked

А где ЧП, кокое ЧП? С Омелы маска слазит crazy (ум зашёл за разум) Question

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:37 pm   

Лиана писал(а):
3. Владимир, с веткой Проспали форум так и не разобрались до конца, подымай её из Изолятора в Вече.

согласен
Лиана писал(а):
О, функция ПРАВКА в Вече ОТКЛЮЧЕНА. Вот она - ДЕМОКРАТИЯ!!!!!

Think (надо подумать)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий