Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Изолятор Эрхамиона
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:32 pm    Изолятор Эрхамиона

Обращаюсь к спикерам с просьбой инициировать голосование вече по вопросу:
"Считаете ли Вы правильным ограничить творчество Эрхамиона "Изолятором" на неопределенный срок"?


Аргументы такой инициативы следующие.
1. Сейчас имеет место обратная зависимость качества сообщений Эрхамиона от их количества (ИМХО).
2. Решение никого не ущемит: те, кто ХОЧЕТ общаться с Эрхамионом, сохранит все возможности (изолятор, ЛС, скайп, телефон, ...) dunno (не понимаю!) ; те же, кто НЕ ХОЧЕТ (я, например) видеть неоднозначные посты Эрхамиона в каждой ветке и видеть, как нормальные ветки становятся истеричными, получат возможность наконец вздохнуть спокойно boxed (побеждён)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:01 pm   

На этом месте Вадим грязно и не стесняясь в выражениях выругался... bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:31 pm   

Пожалуй, так получится быстрее, чем совещание модераторов в теме "Здоровье форума и Эрхамион: пора лечить".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:37 pm   

Крики вроде поутихли, так что пока не знаю... предлагаю подождать, выпить чаю с лотосом


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:44 pm   

брат орм писал(а):
Крики вроде поутихли
Крикун утих, а незаслуженные обиды разве не кричат?

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Да и не утих: по-прежнему висит Опрос по лишению Омелы полномочий модератора.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:07 pm   

Приглашаю высказаться тех, на кого были направлены оскорбления

Добавлено спустя 32 секунды:

Их мнение для меня первостепенно


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:20 pm   

брат орм писал(а):
Крики вроде поутихли, так что пока не знаю... предлагаю подождать, выпить чаю с лотосом

Не одобряю истеричное поведение Эрхамиона, но может пару дней правда помолчать, я по крайней мере пока воздержусь. И, если идея с архивированием будет поддержана большинством, снести все эти идиотсткие крики его вместе с ответами участников в архив.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:50 pm   

брат орм писал(а):
Приглашаю высказаться тех, на кого были направлены оскорбления
Это разумно, однако следует учесть, что им может быть просто неприятно опять касаться той грязи, которой их облепили. Нам-то справедливость разве нужна меньше, чем им?

Лена писал(а):
снести все эти идиотсткие крики его вместе с ответами участников в архив.
А что делать с автором?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:43 am   

Владимир писал(а):
А что делать с автором?

Если будет продолжать орать во всех ветках, то буду за изолятор временный.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 1:04 am   

У нас какое-то непонятное обсуждение образовалось... confused (смущён)

Я задал вопрос, на который спикеры должны ответить ДА / НЕТ. В разумные сроки я его (ответ) надеюсь получить. А дальше - либо (ДА) сразу голосование, либо (НЕТ) я открою сбор голосов 1/3 вечевиков для постановки вопроса на голосование.

И дело тут совершенно не в оскорблениях (хотя лично меня пока не оскорбляли)... Как-то все не очень радует, и оставаться в стороне не хочу..


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык


Последний раз редактировалось: Фэстер (Пн Июл 13, 2009 1:10 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 1:08 am   

Поддерживаю Фэстера. Спикеры, выскажитесь, ставите ли вы вопрос на голосование вече. А ваше мнение как участников вече - это другое дело.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:48 am   

Владимир писал(а):
Крикун утих, а незаслуженные обиды разве не кричат?

Незаслуженных обид вообще должно быть больше всего у меня - не находишь Wink у Шмеля Wink у оборонцев Wink у всех, кого под знаменами "борьбы за Истину" преслодовали веками. И здесь история идет по спирали, христиане-язычники-потом опять христиане (но уже преследования со стороны других, ортохристиан) и т.д. Я умышленно опускаю сейчас вопрос о правоте или неправоте преследователей и преследуемых.

А уж сколько обид на Рауху d'oh! d'oh! d'oh!

На этом форума клика "Вовик+Федик" с самого начала его образования подкусывала Лиану, опять же мелочи, но это к слову о том, что

Владимир писал(а):
незаслуженные обиды разве не кричат?


Владимир писал(а):
Это разумно, однако следует учесть, что им может быть просто неприятно опять касаться той грязи, которой их облепили. Нам-то справедливость разве нужна меньше, чем им?

Это ты о ком Shocked Кого тут грязью облепили? Тех кто молитвы Сатане постил - Think (надо подумать) нет, не было такого. Или кого-то обозвали сатанинским служкой за недвусмысленные интересы указанные в профиле и соответствующие посты (суть и форма едины), а вот это было. Как и "наезд" на авангард-художников Сильвера и Яника, сказавших принципиально новое слово о Святой Троице. Откровение просто миру явивших.

Владимир писал(а):
Опрос по лишению Омелы полномочий модератора.


Тут даже опрашивать не надо. Лишать и всё тут, предварительно дав возможность самой выйти из состава. Вообще - на этом форуме Омеле-модератору житья не будет от меня, ясно выражаюсь Question За Патер Ностер и последовавшее недавно - не имеет человек права быть модератором, и ведь не кается же, вот что удивительно.

Фэстер писал(а):
"Считаете ли Вы правильным ограничить творчество Эрхамиона "Изолятором" на неопределенный срок"?

Это чтобы не было возможности вовремя "гласу и деяниям Сатаны" прорывающимся то там, то тут на форуме кляп с размаху влепить, по ручонкам шалавливым хлопнуть Evil or Very Mad d'oh! Пытатся перекричать мерзость из Изолятора Question

Вот пример вашей всеобщей слепости

Омела писал(а):
Кто отвергает старые, "знахарские", "тёмные" знания и рассчитывает на усовершенствованный, современный вариант "светлой духовности", но независимо от собственной воли демонстрирует наличие у себя банальных пробоев и паразитов?


А вот пример нетерпимости и ненависти явленной и в отношении меня и в отношении того, что я пытался начать

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1838

Трикстер писал(а):
полемику в корзине уже и обещания по этому поводу удалили Confused

подленько так, пообещали, я дал добро на удаление, обещанное не исполнили, и самый цимес полемики удален

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=48355#48355

вдумайтесь в то, что происходило ещё в феврале
я отвечу на это
Омела писал(а):
Трикстер, я не стою на твоём пути. Мы идём разными путями.


Мы идем в разные стороны.

Добавлено спустя 54 минуты 23 секунды:

Ахтырский писал(а):
Спикеры, выскажитесь, ставите ли вы вопрос на голосование вече

Можете ставить, можете не ставить dunno (не понимаю!) Вы что думаете, я заглохну сейчас. Не-а. Это было лишь разминкой. Хоть что-то да удалось сделать, но с каким трудом d'oh! Brick wall (бьюсь - никак)

И не забудьте вынести на Вече вопрос о модераторстве Омелы, ибо треть голосов Вече не наберется - в Вече сейчас 76 человек. Более 1/3 = 29, сейчас постоянное количество активных участников форума меньше этой цифры /29/. Т.е. все сейчас участвующие должны быть ЗА лишение + ещё кого-то "разбудить и убедить", нереально, займет энергии уйму, а потом, чтобы 2/3 поддержали это решение - это уже вообще из области фантастики. 58 голосов, из которых более половины вообще не будут понимать о чем речь horror (жуть)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Понятно ведь, что реально власть в руках совета модераторов dunno (не понимаю!) Формально можно оспорить ЛЮБОЕ решение Вече, как не набирающее 2/3 от количества участников самого Вече.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:01 am   

В изолятор или переманентный бан за клевету и препятствие "контакту".


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:14 am   

Sergey писал(а):
В изолятор или переманентный бан за клевету и препятствие "контакту".

Shocked Это какому "контакту" Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Прятать иконы, чтобы быть допущенным облобызать "рогатого бога" виккан, или богиню такую же?

А не расскажете ли о "святых викканской церкви" и деяниях их?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

да поподробней, в деталях

Добавлено спустя 57 секунд:

А почему виккане не могут быть в лоне церкви христианской, и предпочитают секту свою?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Почему же они не несут свет, если он у них есть, не отходя от христианства? Да потому, что может и начиналось это все во благо, но закончится мирами Возмездия для участников


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:39 am   

А почему бы иудеям, индуистам, буддистам и прочим не обратиться в "свет христианства"? Да вообще крестить всех! Так?

Презумпция невиновности. Тебе нужно доказывать - ты и доказывай.

Иди в бан.

Добавлено спустя 31 секунду:

Сектант это прежде всего ты. Судя по истеричности постов.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:15 am   

Sergey писал(а):
иудеям

не принимают Свет Христов

Sergey писал(а):
индуистам

не видят Свет Христов

Sergey писал(а):
буддистам


не отличают Свет Христов

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Sergey писал(а):
Иди в бан.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Wink

Цитата:
Петр сказал Ему в ответ: если и все соблазнятся о Тебе, я никогда не соблазнюсь. Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. Говорит Ему Петр: хотя бы мне и надлежало умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики.
Евангелие от Матфея

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Омела писал(а):
Может быть, не будем слишком усердствовать в демонстрации политкорректности и не позволим уж слишком-то вполне уже утвердившемуся на форуме Эрхамиону

аpplause (браво)
Омела, может не будем уж прикрываться "заботой о благе других" Laughing , скажи прямо - "Эрхамион - ты мне мешаешь" и не надо вот это все бла-бла-бла. Я тебе прямо писал, повторюсь ещё раз - уходи из модераторов, вредишь много bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Народ, не туда вы все смотрите!!!!!! Хватит смотреть на возню с Омелой!!!!! Посмотрите, во что превращается форум нашими стараниями, лучше сказать нашей пассивностью!!!!

Добавлено спустя 23 секунды:

Духовной пассивностью.

Добавлено спустя 48 секунд:

Не будь этой пассивности вопрос по Омеле вообще бы не подымался.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Фэстер писал(а):
Аргументы такой инициативы следующие.

Нет у этих "аргументов инициативы" никаких аргументов, кроме желания, а уж чего и зачем додумывайте сами dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Владимир писал(а):
Я бы ещё хотел услышать от Жени недвусмысленный ответ: под ником "Лиана" писала Лена или он?

А чего на форуме-то ответ слышать хочешь? Письмецо мне там или ЛСочка Wink

Понятно к чему ты клонишь. Так вот, Лиана в бан сама по себе не пойдет, естественно с нею пойду и я. И убереги меня от написания непристойностей стоэтажных в случае не отправления в бан вместе с Лианой. Вот как только бан Лиане - так я сразу и непристойности Wink


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:41 am   

Sergey, не вкладывайся в .

-----

Эрхамион писал(а):
Мы идем в разные стороны
Ты не идёшь, Женя, тебя давно влекут. Не путай падение с полётом.

Эрхамион писал(а):
Тут даже опрашивать не надо.
Применить это к тебе?

Эй там, на телеге демократии, просыпайтесь! Лошадь заправили не овсом, а стрихнином! Evil or Very Mad

Внимание, Женя-Эрхамион, ответь однозначно: под ником "Лиана" писала Лена или ты?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:42 am   

Устал я ноне от фуфла галимага. Забыли бы вы о существовании Эрхамиона, взор свой обратили бы на созидание нового, доселе невиданного, и всё бы наладилось потихоньку Wink

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Владимир писал(а):
Внимание, Женя-Эрхамион, ответь однозначно: под ником "Лиана" писала Лена или ты?

dunno (не понимаю!) ha-ha (ха-ха-ха) У неё спроси. Я вроде бы Эрхамион, зачем мне писать под ником Лиана dunno (не понимаю!)


Владимир писал(а):
Ты не идёшь, Женя, тебя давно влекут. Не путай падение с полётом.


Даже если это падение - ЭТО ПОЛЕТ Wink


Знаешь, как птицы птенцов летать учат? Wink


А полет, это свобода, Владимир!





у нас у всех есть зачатки крыльев, видишь, например это фото?


А отрасти и раскрыться они могут лишь в полете, но такой полет всегда начинается с шага в Неизвестное, с падения в никуда, когда судьба твоя вручена Господу.

Который начинается вот так



а заканчивается кому так



а кому вот так


или так



но я надеюсь на


и потому







Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

я хочу, чтобы вы научились летать.

Добавлено спустя 42 секунды:

В полете глубь и зыбь болот не важна, уж поверь.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:28 am   

К чудесной коллекции гламура от Эрхамиона позвольте добавить только один афоризм от Эрхамиона.
Эрхамион писал(а):
мелок ты братец и дерьмецо так и прет
Рыться в гламуре и не очень от автора предыдущего поста нет времени. Если кому-то ещё что-то шедевральное попадётся - складываем пока сюда. И чешем репы.


_________________
Простите за неровный почерк: пишу в трамвае, на коленке, сломанным карандашом...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:54 am   

Я твердо голосую за ограничение бурной деятельности заглавного персонажа Изолятором, без права модерации (им). Название "заповедник" можно оставить. Но Трикстера сменить на Эрхамиона.

Я в большей мере руководствуюсь технически-эстетической стороной проблемы.
Т.е. существует угроза форме и здоровой технической реализации форума.
В этой ситуации магическо-нравственные оттенки для меня вторичны (хотя не безразличны)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:01 am   

Пусть будет изолятор под названием "Заповедник Эрхамиона (условия изолятора)" С моей стороны просьба: убрать то, что стоит сейчас в названии "Заповедника Трикстера" в скобках.


_____________
P.S. Изменила размер самой большой картинки в предыдущем сообщении - слишком от неё ветку распирало.



Последний раз редактировалось: Мила (Пн Июл 13, 2009 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:08 am   

Омела писал(а):
Пусть будет изолятор под названием "Заповедник Эрхамиона (условия изолятора)" С моей стороны просьба: убрать то, что стоит сейчас в названии "Заповедника Трикстера" в скобках.

+


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:47 am   

Омела писал(а):
позвольте добавить только один афоризм от Эрхамиона.

так нет больше то, ничего, Омела. Wink Знаю-знаю, чего отменя ты ждешь - вот и радую тебя понемножку Wink

Омела писал(а):
Эрхамион писал(а):мелок ты братец и дерьмецо так и прет

Омела, а что, я не прав в словах этих Question Наврал Question Кому енто адресовалось посвятил нику Лиана целу-у-у-у-ю песню про "ядовитый плющ", не поленился ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) а вот раньше ну никак не мог dunno (не понимаю!) Шакалья стая Evil or Very Mad Под шумок куснуть. И никто особо и не особо ведь не вступается, только аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) подобным начинаниям.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:47 am   

Эрхамион писал(а):
Вообще - на этом форуме Омеле-модератору житья не будет от меня, ясно выражаюсь
Эрхамион писал(а):
Вот пример вашей всеобщей слепости
Эрхамион писал(а):
Вы что думаете, я заглохну сейчас. Не-а. Это было лишь разминкой.
Эрхамион писал(а):
ну ты и дрянь Омела
Эрхамион писал(а):
Шакалья стая
Я за перманентный заслуженный изолятор Лиане и Эрхамиону.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Пн Июл 13, 2009 11:04 am), всего редактировалось 4 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:48 am   

BG писал(а):
Я за перманентный заслуженный изолятор Лиане и Эрхамиону.

и лапотуленька тут как тут, актив ты форума нашего, свет и упование wantexample (примерчик бы)

Добавлено спустя 52 секунды:

Омела писал(а):
Пусть будет изолятор под названием "Заповедник Эрхамиона (условия изолятора)" С моей стороны просьба: убрать то, что стоит сейчас в названии "Заповедника Трикстера" в скобках.

не тебе решать

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Трикстер писал(а):
они говорили о людях как о лохах, они ненавидят нас и наше пребывание в этом мире, жаждут страданий и смерти. они клялись достичь своей цели, 11 февраля клялись, мы выйдем им на встречу и остановим поток ненависти. у меня ничего нет кроме праха в ладони, но мы остановим их,..... ибо выбора нет


Омела писал(а):
С моей стороны просьба: убрать то, что стоит сейчас в названии "Заповедника Трикстера" в скобках.

ну ты и дрянь Омела d'oh! d'oh! d'oh! d'oh!

Добавлено спустя 44 секунды:

Сначала новый открой, потом убирай проект РМ, хоть целиком с Заповедником

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Яник
Яник писал(а):
Но Трикстера сменить на Эрхамиона.

пошёл ..... вот туда.... в уголок..... вершитель судеб...ё-ё-ё Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Яник писал(а):
Я в большей мере руководствуюсь технически-эстетической стороной проблемы.

плохо руководствуешься

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Омела, ещё не поздно тебе выйти из состава модераторов и перестать наезжать на Проект РМ (это главное)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

BG
вот это
BG писал(а):
Эрхамион писал(а):ну ты и дрянь Омела
цитируй почаще и где возможно, пока слова свои не возьмет обратно, про "слова в скобках"


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:58 am   

Владимир писал(а):
Ты не идёшь, Женя, тебя давно влекут. Не путай падение с полётом.
Именно так и есть. Crying or Very sad


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:21 am   

И ещё раз crescendo:
Эрхамион писал(а):
Шакалья стая, тьфу.


Метки на последних сообщениях Эрхамиона ставить не буду. На форуме присутствуют пользователи, в том числе и модераторы, которые при обсуждении проблемы могут перед отсутствующими сейчас модераторами засвидетельствовать, что именно было первоначально написано в сообщениях (в случае более позднего редактирования) Эрхамиона.

Мне интересно, всё это было написано в здравом уме и трезвой памяти (или в трезвом уме и здравой памяти... ну да ладно))), Эрхамион, и не требует твоей редакции?


___________
Пахнет здесь плохо. Однако вот ещё шедевр для тех, кто ещё не читал дневной дискуссии на форуме:
Эрхамион писал(а):
Федя, я тебе про дерьмецо уже говорил, прими пожалуйста к сведению. Попукиванием от его не избавиЦЦо, така что давай, не стесняйся
За меньшее банили, вообще-то.



Последний раз редактировалось: Мила (Пн Июл 13, 2009 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:23 am   

BG писал(а):
Эрхамион писал(а):Вообще - на этом форуме Омеле-модератору житья не будет от меня, ясно выражаюсь Эрхамион писал(а):Вот пример вашей всеобщей слепости Эрхамион писал(а):Вы что думаете, я заглохну сейчас. Не-а. Это было лишь разминкой.Эрхамион писал(а):ну ты и дрянь Омела Эрхамион писал(а): Шакалья стаяЯ за перманентный заслуженный изолятор Лиане и Эрхамиону.

Я за тех людей которые прямо выражают слова и мысли. Думаю, что человек дрянь - пишу, что дрянь и говорю. Изменилось мнение - скажу об этом.

Вот это вот сообщество типа судящее мне просто противно. Вы допускаете одну из крупнейших ошибок в своей жизненной истории.

Скажу честно - неинтересно. Просто неинтересно.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:25 am   

Омела писал(а):
Эрхамион, и не требует твоей редакции?
Наверное, это был голос Яхве. Эрхамион лишь посредник. Праведник - орудие бога, так сказать. Что надиктовали, вложили в уста ангелы божии, то и говорит. Обличает гибнущих агнцев.
В общем. Всем на отчитку молитвами киприана в Дивеево.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Пн Июл 13, 2009 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:27 am   

Омела писал(а):
Метки на последних сообщениях Эрхамиона ставить не буду.

Омела писал(а):
На форуме присутствуют пользователи, в том числе и модераторы, которые при обсуждении проблемы могут перед отсутствующими сейчас модераторами засвидетельствовать, что именно было первоначально написано в сообщениях (в случае более позднего редактирования) Эрхамиона.

Омела
это вся твоя суть. Обвинить кого-то. Так и выпирает. А ты не имеешь права ставить метки, ясно излагаю, т.к. я не могу ставить метки на твоих сообщениях, которые ты потом удаляешь, помнишь, как в Проекте РМ?

Омела писал(а):
Мне интересно, всё это было написано в здравом уме и трезвой памяти (или в трезвом уме и здравой памяти... ну да ладно))), Эрхамион, и не требует твоей редакции?

"Ведьмина метла" проявляет свою суть во всей красе на этом форуме, под громогласные апплодисменты собравшихся. Уничтожает то, ради чего вообще этот форум затевался.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Омела писал(а):
С моей стороны просьба: убрать то, что стоит сейчас в названии "Заповедника Трикстера" в скобках.

Омела, а вот без просьб никак, да? Что ж тебя там припекает так в Проекте РМ, шепни мне на ушко Wink А что-то припекает, явно, вот печет, Перезагрузка небось да ветки молитвенные Wink заботу как проявлять то стала и попечение аpplause (браво)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Омела писал(а):
Эрхамион писал(а):Шакалья стая, тьфу.

Омела писал(а):
Мне интересно, всё это было написано в здравом уме и трезвой памяти (или в трезвом уме и здравой памяти... ну да ладно))), Эрхамион, и не требует твоей редакции?

Не требует, если бы по делу народ высказывался, а так только одно и видно желание - устроить эдакое "виртуальное избиение", тьху на вас. И полезло наверх всё дерьмецо тщательно ныкавшееся в уголках души, вовсю поперло. У тебя Омела тоже бывают такие моменты, слегка "пробило" на Патер Ностер, а в Проекте РМ уже неплохонько поперло, я значения не придал, мало ли, у всех бывают "чудные мгновенья". А вона эвона как, ты оказывается заказ отрабатываешь. Будь народ посообразительней на форуме, тебе бы здесь не развернутся, а так что ж dunno (не понимаю!) . Пентюхи, однако-с, факт-с Confused


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:49 am   

Эрхамион писал(а):
Посмотрите, во что превращается форум нашими стараниями
Уже и незрячий увидит, во что он превратился Вашими стараниями.
Высказываюсь за Изолятор. На форуме Ермаха затопит (заофтопит, зафлеймит) любую тему. И решение надо принимать быстро. А потому прошу всех форумчан высказываться оперативнее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:55 am   

Фёдор Синельников писал(а):
На форуме Ермаха

Фёдор Синельников
без искажения ника ну никак, уже и зубы сжал, а все равно, чет такое пробивается. Феденька, не сдерживай себя, скажи все, что про меня думаешь, я не обижусь, правда не обижусь, а тебе полегчает, душе в первую очередь, потом покаисси , потом.. может и полюбишь меня сирого и ругаЦЦо на меня не будешь. Но сначала нужно освободиться от накопившегося Idea


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:57 am   

Положение о Вече писал(а):
Любой участник форума может подать заявку, на которую спикеры должны в течение 3 дней дать ответ. В случаях, когда вопрос важен для всего форума, спикеры созывают Вече. <...> Продолжительность любого голосования – 7 дней.


Указаны предельные сроки, которые выдерживать не обязательно, Федя.
Если вы и другие пользователи будут настаивать на быстром решении, спикеры могут пойти навстречу. Но они имеют право на этот срок обдумывания вопроса. То бишь - до позднего вечера 15-го или утра 16-го июля.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:05 pm   

Омела
я облегчу вам всем работу dunno (не понимаю!) Особо никого оскорблять/изобличать желания нет, глупцы, слепцы, пентюхи и т.д. - неинтересно уже. Ты лучше скажи какого черта ты на этот форум приперлась Question , "Розу Мира" ты как я вижу не читала (максимум пролистала), представления о ней особого нет. Так что ты делаешь в модераторах??????

А может я ошибаюсь, может на встрече ты поразила всех глубинным постижением основ "Розы Мира" Даниила Андреева Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Эй-й-й, народ, а кто такая вообще эта Омела, чего её так заинтересовала "Роза Мира" Question

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

В визитной карточке нет Омелиной ветки dunno (не понимаю!)

Тут Хелдас как-то заявлялась к нам (из Киева), высказывания были вполне себе в духе Омелы-ранней, так та все же визитку тиснула
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=144&start=0

а Омела - нет.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:10 pm   

Омела, Вы только с ним в прямой разговор не вступайте. Он ведь только этого и ждет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:12 pm   

Федя, ))))))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:17 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Омела, Вы только с ним в прямой разговор не вступайте. Он ведь только этого и ждет.

Так я стобой вступлю, на встрече был - был, оценил глубину Омелиного постижения "Розы Мира"? Выводы?!

Добавлено спустя 50 секунд:

Омела писал(а):
Федя, ))))))))

забыла добавить in love (ой, нравишься!)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Эрхамион писал(а):
Так я стобой вступлю, на встрече был - был, оценил глубину Омелиного постижения "Розы Мира"? Выводы?!

А теперь скажи, что я не прав в отношении слепцов dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

И вспомни, как исподволь Омела создавала патовые ситуации для того же Трикстера (а Эвелину она сразу выживать начала)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Такие женщины как Эвелина, как Лиана, они такого "брата" как Омела сразу вычисляют, ну а "брат" этот сответственно пытается от них избавляться в первую очередь. Будь сейчас Эвелина на форуме, думаю, что не дошло бы до всех этих "расшифровок механизмов" угомонили бы подругу по тихому, ив модераторах она бы не была.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Разве непонятно - против Омелы как человека я ничего не имею. Но я против того, что она стала во многом определять политику форума.

Добавлено спустя 43 секунды:

Идея эта с запретами dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Омела писал(а):
Метки на последних сообщениях Эрхамиона ставить не буду. На форуме присутствуют пользователи, в том числе и модераторы, которые при обсуждении проблемы могут перед отсутствующими сейчас модераторами засвидетельствовать, что именно было первоначально написано в сообщениях (в случае более позднего редактирования) Эрхамиона.

А вот это вот меня приводит в тихое бешенство.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.


Последний раз редактировалось: Эрхамион (Пн Июл 13, 2009 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:29 pm   

Эрхамион писал(а):
Будь сейчас Эвелина на форуме,

Эвелина своим проектом в Армении занимается и форумные разборки ей ни к чему. Кстати, Орм, семена-то до неё дошли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:31 pm   

Лена писал(а):
форумные разборки ей ни к чему.

+

у меня и нет желания, чтобы она тратила свою душевную энергию на эту мерзость


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:33 pm   

Ведь на форуме есть душевно-щедрый Эрхамион...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:35 pm   

Эрхамион писал(а):
Так я стобой вступлю, на встрече был - был, оценил глубину Омелиного постижения "Розы Мира"?

А как же, Женя, с твоим же пожеланием смотреть шире, чем произведение Даниила?

Эрхамион писал(а):
Омела писал(а):
Федя, ))))))))

забыла добавить in love (ой, нравишься!)


Женя , давай тебе добавлю, причём совершенно искренне, несмотря на казусы in love (ой, нравишься!)
Эрхамион писал(а):
Омела писал(а):
Метки на последних сообщениях Эрхамиона ставить не буду. На форуме присутствуют пользователи, в том числе и модераторы, которые при обсуждении проблемы могут перед отсутствующими сейчас модераторами засвидетельствовать, что именно было первоначально написано в сообщениях (в случае более позднего редактирования) Эрхамиона.

А вот это вот меня приводит в тихое бешенство.

Так ведь не ставит же меток Exclamation Чего ж беситься dunno (не понимаю!) На то, что свидетелей много и все при памяти? Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:36 pm   

Так что, Омела определяет форумную политику неизвестно зачем и почему, так получается?! Омела, может тебе в Админы выдвинутьсяQuestion А то ведь не совсем удобно идеи окольными путями продвигать Wink

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Лена писал(а):
А как же, Женя, с твоим же пожеланием смотреть шире, чем произведение Даниила?

Я по прежнему ЗА, мне непонятен столь большущий интерес Омелы к этому форуму при абсолютном 0 в матчасти. И за все время, а это почти два года она так и не удосужилась ознакомиться d'oh!

Вывод, интерес не случаен. Далее, за Омелой должна находиться группа людей также заинтересованных, она несколько раз вскользь проговорилась об этом на форуме. Далее, она приходит на форум, попадает в модераторы и начинает менять его политику, исподволь менять, очень осторожно, не без проколов правда. Выводы: предуготовление идет. А к чему... ну тут я не буду тиражировать догадки. Подчеркнутое - факты

Добавлено спустя 43 секунды:

Лена
in love (ой, нравишься!) thank_you (спасибо!!)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Мой проект РМ подруга Омела очень рьяно начала забивать, как только он появился. Обычно она сдержанна на свои... хм-м.. тирады... а там поперло... кое-где даже прорывало, потом удалила.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вывод - Омела участвует в "своем каком-то проекте", а этот форум, - ресурс, который есть шанс использовать на нужды "своего какого-то проекта".

Омела, жду опровержений.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Показательно, что после неоднократных дичайших проколов в этике модерирования Омела оставалась на своем месте модератора. А затем (уже после ухода Эвелины и Трикстера, который нужно сказать не особо в конце деятельности занимался этой самой, политикой форума) начались вообще вопиющие вещи. Закрывается право модерирования сообщений в Корзине. Вновь явившийся Эрхамион подымает по этому поводу скандал, и с огромным трудом, под напором общественности, фунцию правка в Корзине восстанавливают. И тут же начинают голосование по запрету редактирования постов вообще. Не волнуйтесь, эта тема уже подымалась в декабре 2008г. не прошла, поднята сейчас, скеорее всего не пройдет, все равно пропихнут, не так так эдак. Отключение функции правка в Корзине ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.

Пытаются обвинить Трикстера/Хемуля дескать он свои посты правит через время - НО ЭТО ЛОЖЬ, ВОПИЮЩАЯ

Выводы, а выводы по моему очевидны.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

На контакт с Эрхамионом Омела тупо не вышла, ещё в июне, когда вроде бы особых бурь не было, только первые признаки Think (надо подумать) А почему, да потому, что не знает как со мной обращаться dunno (не понимаю!)

Все эти обвинения в идиотизме, истеричности и т.д. оставьте в стороне, ничего не происходит почему-то по простой просьбе, нужно какие-то кампании начинать dunno (не понимаю!) Написал мне Родион - убери анекдот про летчиков в посте (по своим соображениям) анекдот вполне приличный Very Happy , без проблем. Попросили меня о чем-то - без проблем. Только не говорите, что просили угомониться, а я не угомоняюсь никак Very Happy Перед этим мои просьбы нужно было бы выполнить, не находите? Тем более что я очень редко о чем-то кого-то прошу на этом форуме!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Истерика, ля-ля, тополя. Сару Коннор из Теминатора-2 вспомните.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Для меня показательно, что Омела в первую очередь бьет по Проекту РМ и всему, что с ним связано.

Добавлено спустя 44 секунды:

Я уже устал что-то доказывать.

Добавлено спустя 31 секунду:

Лишить Омелу модераторских полномочий!!!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Омела, может пояснишь мне в чем твой интерес? Ты в скрытых пользователях, но я вижу твой ник и пребывание на форуме. Вижу как ночи напролет ты просиживаешь здесь (как и я) и ничего не пишешь и не публикуешь и не модерируешь, в отличие от меня. Так в чем интерес?

Только не говори, что просто читаешь ha-ha (ха-ха-ха)

Меня просто убил один момент, когда я опубликовал первые молитвы в Заповеднике Трикстера и тут же появилось Ваше Величество Wink , три часа ночью только ДВА человека присуствовало на форуме - ты и я. Наверное ты молилась вместе со мной boxed (побеждён)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Сколько ты спишь в сутки, два часа? четыре? Как и я?! Но я знаю свой интерес, а ты можешь о своем рассказать? И ведь это уже больше недели длится.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Омела in love (ой, нравишься!) , ответь мне.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Не отвечаешь. я продолжу. Как сказал один наш общий знакомый Wink - христианская паранойя. Ладно. Паранойя, христианская. Но почему ты только усугубляешь её. Вот твой последний демарш - убрать название Проект РМ. А чем так не глянулся? Матюгов там выше крыши и ничего более Question dunno (не понимаю!) Нет там такого. Так в чем вопрос. А вся фишка для меня лично была именно в этом названии.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 1:34 pm   

Эрхамион писал(а):

Владимир писал(а):
Внимание, Женя-Эрхамион, ответь однозначно: под ником "Лиана" писала Лена или ты?
У неё спроси. Я вроде бы Эрхамион, зачем мне писать под ником Лиана
Уходишь от прямого ответа. Трусишь отвечать за слова? Что ж, отправил вопрос Лиане. Вдруг окажется, что она куда-нибудь надолго отправилась, так что ответа не дождёмся. Впрочем, это тоже ответ.

Эрхамион писал(а):
Вот это вот сообщество типа судящее мне просто противно.
Чего ж пришёл и не уходишь - за 20 дней 450 сообщений. И сам как судит!
Эрхамион писал(а):
И полезло наверх всё дерьмецо тщательно ныкавшееся в уголках души, вовсю поперло.
О, если бы это звучало как твоё покаяние...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 1:43 pm   

Вот мой вывод, Омела - сила стоящая за тобой это не демоны и бесы, нет. Это Серый Иерарх. "Темный Серый", хозяин фантомисной ветви, он тоже двигает свой Проект, и этот ему помеха. Не все Иерархи, один всего лишь за тобой. Но это большая сила. Я человек и я один и не могу нейтрализовать влияние такой мощи.

мама мия d'oh! d'oh! d'oh!

И ты считаешь, что обладаешь Правом. Мне показательно, КТО активно начал тебя поддерживать.

Думай. А почему все же со мной не пообщаться бы, а? А то только на форумных страницах dunno (не понимаю!)

Вообще-то для Иерарха это должно было бы быть мышиной возней, здесь присходящее, но он очень почему-то Very Happy в этом заинтересован.

Ты знаешь, я знаю. Остальные тебя не дооценивают. Ничего, скоро недооценка обернется переоценкой.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Эрхамион писал(а):
Ты знаешь

Или ты только догадываешься Shocked ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 43 секунды:

Ладно, господа участники форума - разминка состоялась, посмотрим, что будет дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Владимир писал(а):
Уходишь от прямого ответа. Трусишь отвечать за слова?

Вовик, хватит чушь молоть. Я не писал под ником Лиана! Достаточно?

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

Показательна реакция на Патер Ностер. Как не желание нарушать равновесие, пакт о ненападении, между "темными серыми" и просто демонами. Паранойя Think (надо подумать) ну-ка, ну-ка господа знатоки объясните тогда причины столь резкой реакции? Как и дефилирование мимо молитвы Сатане, типа не заметила. ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Эрхамион писал(а):
Паранойя ну-ка, ну-ка господа знатоки объясните тогда причины столь резкой реакции? Как и дефилирование мимо молитвы Сатане, типа не заметила.

ПОЧЕМУ ВЫ ПРОХОДИТЕ МИМО ОЧЕВИДНЫХ ФАКТОВ???

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Омела, ты сейчас читаешь эти слова, ответь пожалуйста внятно и я уберу свои слова, если это чушь. Твое не желание диалога - показательно.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Омела ушла, не желая отвечать. Я тоже ничего писать не буду. До её внятных ответов. А вы , господа разамиристы-атеисты ha-ha (ха-ха-ха) делайте выводы.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 2:57 pm   

Эрхамион писал(а):
ПОЧЕМУ ВЫ ПРОХОДИТЕ МИМО ОЧЕВИДНЫХ ФАКТОВ???

Потому что им нечего ответить...



Последний раз редактировалось: Вадим (Пн Июл 13, 2009 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 2:59 pm   

"Серые Иерархи", "Чёрные Иерархи", "сатанинское варево" в "сатанинские дни", "ядро РМ", "колдовские очки", чары и тп здесь разве что в разбушевавшемся воображении фантазёров. аpplause (браво)
Нет ничего. Никаких тут чёрных/серых/белых "иерархий", замаскированных демонов и Служителей тайного культа Сатаны.
Нужно ли дальше пороть горячку в духе Ю. Петухова ?
Эрхамион писал(а):
и "бабка синюшка" обосновалась на фото
А вот это вообще очередной подлый наезд на человека. И все молчаливо продолжают взирать на это, две недели ожидая голосования с мыслями о том, что тут попирают церковь божию в лице её заступников... аpplause (браво)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:11 pm   

Вадим писал(а):
Потому что им нечего ответить...

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

BG писал(а):
"Серые Иерархи", "Чёрные Иерархи", "сатанинское варево" в "сатанинские дни", "ядро РМ", колдовские очки", чары и тп здесь разве что в разбушевавшемся воображении фантазёров.
Нет ничего. Никаких тут чёрных/серых/белых "иерархий", замаскированных демонов и Служителей тайного культа Сатаны.
Нужно ли дальше пороть горячку в духе Ю. Петухова ?


О пользователе BG

Зарегистрирован: 16.09.2007
Всего сообщений: 1240
[1.97% от общего числа / 1.86 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя BG

Персональная галерея, принадлежащая BG
Откуда: Arcane Sanctuary
Сайт: http://www.xeper.org
Род занятий: O.N.A., T.o.S., W.O.T., ..., Тёмные Искусства
Интересы: Высшая Некромантия,Теургия,Астрология,Магия,изменённые состояния сознания,Любовь,Боль,Страдания,Самопожертвование,Мудрость,андрогины,Смерть,...
День рожденья: Не указан

Но комментс

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

O.N.A.
Цитата:
Сатанинской организации Order of Nine Angles/O.N.A./


http://luxaur.narod.ru/biblio/2/tr/ona01.htm

и так далее, по T.o.S. и W.O.T. ищите сами, коль желаете.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.


Последний раз редактировалось: Эрхамион (Пн Июл 13, 2009 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:16 pm   

Мало ли что у меня там написано. А если я напишу, что я ангел божий или Карлсон ? Cool


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:17 pm   

BG писал(а):
Мало ли что у меня там написано. А если я напишу, что я ангел божий ?

+

Если бы не одно, BG! На страницах этого форума вы неоднократно демонстрировали глубокие познания именно в указанных Вами областях Cool


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:28 pm   

Эрхамион писал(а):
Если бы не одно, BG! На страницах этого форума вы неоднократно демонстрировали .. в указанных Вами областях
Ничего из названного не практикую и не состою ни в каких Орденах.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:42 pm   

Владимир писал(а):
Уходишь от прямого ответа. Трусишь отвечать за слова? Что ж, отправил вопрос Лиане.

"Ну, я дал телеграмму! Дальше что?"
(с) Бегемот, Мастер и Маргарита

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:48 pm   

Эрхамион писал(а):
Показательна реакция на Патер Ностер. Как не желание нарушать равновесие, пакт о ненападении, между "темными серыми" и просто демонами. Паранойя ну-ка, ну-ка господа знатоки объясните тогда причины столь резкой реакции?

Если кто-нибудь на форуме хочет, могу в подробностях рассказать, как всё тогда было. А ты этого хочешь, Женя?


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:54 pm   

plot писал(а):
Если кто-нибудь на форуме хочет, могу в подробностях рассказать, как всё тогда было.

Давно пора dunno (не понимаю!)

plot писал(а):
А ты этого хочешь, Женя?


Странный вопрос. dunno (не понимаю!) Естественно.

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:

Гспода, всем спасибо.!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Кланяюсь.

Лишить Омелу модераторских полномочий!!!

! Родион:
и фраза эта была повторена многократно...


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:38 pm   

Ахтырский писал(а):
Спикеры, выскажитесь, ставите ли вы вопрос на голосование вече.

Постараемся к вечеру определиться


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:54 pm   

Эрхамион писал(а):
Вот мой вывод, Омела - сила стоящая за тобой это не демоны и бесы, нет. Это Серый Иерарх. "Темный Серый", хозяин фантомисной ветви, он тоже двигает свой Проект, и этот ему помеха. Не все Иерархи, один всего лишь за тобой. Но это большая сила. Я человек и я один и не могу нейтрализовать влияние такой мощи.
Здесь, как мне кажтся, отстранившись от параноидальной симптоматики пациента, можно обнаружить глубинные взаимосвязи некоторых идей.

Я помню, с каким энтузиазмом на форуме некоторые восприняли информацию некоего визионера о "фантомисах" (ссылку искать лень; кому надо - тот или вспомнит, о чем идет речь, или найдет сам). Меня тогда поразило, как легко можно впихивать в сознание умных людей такой... комплекс неоднозначных утверждений.

"Фантомисы" нашего визионера - обратим на это внимание - амбивалентны. Ни свет, ни тьма... Или не то чтобы тьма, ни то, чтобы свет. Можно было бы сказать, что здесь делается попытка уйти от жесткого дуализма, который кто-то может увидеть у ДА. Но плюрализма у местного духовидца здесь не возникает. Для него фантомисы - это не преодоление этико-онтологической полярности, а введение в систему понятий еще одной по сути тёмной структуры, которую нужно преодолевать.

В "фантомисы" может быть втиснуто все что угодно - от традиционного христианства до "свидетелей Иеговы", от любителей философии В.Соловьева до почитателей творчества Л.Гумилева. Вполне может быть туда засунут и Даниил Андреев. Со своими затомисами.

Утверждая существование "фантомисов", наш буйный визионер оказывается в роли высшего метафизического субъекта, надстоящего над всеми уровнями реальности. Он может выявить "фантомисы" и прозорливо указать на них другим. Именно он теперь определяет, что и где "серое", а что - может быть - и нет. Он - ради нашего с вами спасения - в этом еще будет разбираться, жертвенно отдавая себя за други своя.

Себя самого марионеткой "фантомиса" он, конечно же, не считает. Но, может быть, фантомис - это всего лишь пространство одержимого гордыней собственного эго (привет, анатмавадины!) нашего больного друга, полуобразованного и психически неуравновешенного, но (хотя почему "но", лучше "и") маниакально уверенного в собственной высокой миссии.

Естественно, что все, кто представляется нашему пациенту помехой в ее осуществлении, немедленно превращается в его сознании в проводника воли "фантомиса".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:57 pm   

Фёдор Синельников
в заключение ... нечего мне сказать.. обидного ничего не хочу, так как ухожу, но то, что ты пишешь...ДУРАК одним словом (по доброму, без обид). Как свинья в апельсинах в этих вещах и туда же, ладно Федя, удачи тебе.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:58 pm   

Эрхамион писал(а):
Посмотрите, во что превращается форум нашими стараниями, лучше сказать нашей пассивностью!!!!

активность тоже бывает разной

Эрхамион писал(а):
Устал я ноне от фуфла галимага. Забыли бы вы о существовании Эрхамиона, взор свой обратили бы на созидание нового, доселе невиданного, и всё бы наладилось потихоньку

Exclamation К сожалению, крики и созидание - разные вещи

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Фёдор Синельников писал(а):
Высказываюсь за Изолятор. На форуме Ермаха затопит (заофтопит, зафлеймит) любую тему. И решение надо принимать быстро. А потому прошу всех форумчан высказываться оперативнее.

Имхо, будет созыв Вече. А для оперативности есть совет модераторов.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:05 pm   

Эрхамион, кончай засорять ветки воплями с требованиями. Повторение - мать шизофрении. (с)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:13 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Естественно, что все, кто представляется нашему пациенту помехой в ее осуществлении, немедленно превращается в его сознании в проводника воли "фантомиса".
Эрхамион писал(а):
то, что ты пишешь... ДУРАК одним словом (по доброму, без обид). Как свинья в апельсинах в этих вещах и туда же,
Лучше быть свиньей в апельсинах, чем апельсином в свинье



Последний раз редактировалось: Фёдор (Пн Июл 13, 2009 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:19 pm   

Родион писал(а):
Повторение - мать шизофрении. (с)

...паранойи. Sad


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:03 pm   

Если пользователя закрыть в изолятор, значит ли это, что он технически не сможет писать в других ветках? И я, естессно, за голосование и за изолятор. Веселого понемножку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:46 pm   

Polina Brown писал(а):
Если пользователя закрыть в изолятор, значит ли это, что он технически не сможет писать в других ветках?
Да, именно так. Для этого и придумано - чтобы не банить совсем, но и не допустить засорения основного форума.
Polina Brown писал(а):
я, естессно, за голосование и за изолятор
+


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:48 pm   

Решение принято.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:01 pm   

SilverCloud писал(а):
Да, именно так. Для этого и придумано - чтобы не банить совсем, но и не допустить засорения основного форума.

Нет, как раз нет. Технической возможности нет. Просто публикация сообщения где угодно, кроме изолятора, автоматически влечет за собой бан. Сначала - на месяц, затем - перманентный.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:12 pm   

Ветка не теряет актуальности
Эрхамион Сегодня в 4:51 pm писал(а):
Угомонился, устал я в этой дуристике участвовать. Ребята, все что мог сделал, всё, ФОРУМ - ПРОЩАЙ.


После чего
Фёдор Синельников писал(а):
Самое печальное, что этот тролль никуда не денется. В лучшем случае - появится через пару месяцев с другой личиной. В худшем - не уйдет даже на пол-дня.
Однако Федор промахнулся! Ни о каких пол-дня не м.б. и речи. Достопочтенный Эрхамион появился через 3 мин., а потом еще через 3 мин.
в 4:54 pm в http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=64602&highlight=#64602
в 4:57 pm http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=64606&highlight=#64606
Добро пожаловать в Изолятор!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

При более внимательном анализе троллинга оказалось, что еще в 4:35 pm в http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=64577#64577
Эрхамион писал(а):
Момент истины. Все будет хорошо!!! Форум - ПРОЩАЙ. Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вероятно, где-то еще можно найти следы трогательного расставания. До скорого свидания, дружище!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:27 pm   

Отче Наш... (Молитва Господня)/Pater Noster

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да придёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе. Хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Яник писал(а):
Вероятно, где-то еще можно найти следы трогательного расставания. До скорого свидания, дружище!

Вам дан был шанс, и он упущен dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ожидаются удивительные открытия, к сожалению Confused


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:41 pm   

Лиана писал(а):
"Ну, я дал телеграмму! Дальше что?"


Переписка с Лианой:

Цитата:
От: Владимир
Кому: Лиана
Добавлено: Сегодня в 2:25 pm
Тема: Кто писал сообщение?
Здравствуйте, Лиана!
Прошу Вас однозначно ответить мне: сообщение http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=64182#64182 писали Вы или Женя?

Спасибо за ответ.


Цитата:
От: Лиана
Кому: Владимир
Добавлено: Сегодня в 4:43 pm
Тема: Re: Кто писал сообщение?
Ктокало Brick wall (бьюсь - никак)


Что дальше - понятно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:05 pm   

Молитвы снес в закрытые неиспользуемые разделы аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Переписку на свет вытащил - тьфу, ....

Лиана не сомневалась в твоих моральных и этических качествах, поэтому так и ответила. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Яник писал(а):
Предлагаю тяжелый приступ троллинга у обсуждаемого персонажа, выразившейся в многократном глумлении над молитвой Господней удалить (вообще).


Яник, молитвы лучше не трожь.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:31 pm   

Эрхамион писал(а):
Яник, молитвы лучше не трожь.

Хуже будет! horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:44 pm   

Рауха писал(а):
Хуже будет!

dunno (не понимаю!)

Слова есть тени помыслов

тень от платка и стали блока
не различается на вид
но сталь лишь бастионы сокрушит


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:15 am   

От имени Эрхамиона (который уже в бане)


Проблемы, которые я поднял решены не были и к их решению никто особо приступать не пожелал. В обстоятельный диалог со мной тоже никто вступать не счел нужным. Форум определил свою дальнейшуб судьбу. Я не буду повторять свои посты разбросанные в разных ветках. Также не буду радостно улыбаться, типа все нормально. Ребята - вы духовные уродцы. Поставьте перед собой зеркало и внимательно всмотритесь в свои глаза. Единственное, что приходит на ум:

"Господи, прости их, ибо не ведают, что творят".

Прогнозы в отношении любых ваших начинаний очевидны. Так или иначе вы отстроите иерархию, водрузите на трон свое корявое Эго и станете глухи и слепы к тому, что происходит вокруг. Это касается каждого из вас принимавшего участие в голосовании по моей персоне и сказавшего "одобрямс" изолятору. Может у кого-то сомнения в том, что я не смирюсь с участью "изолируемого" на форуме с явственно проступающим псевдосатанинским душком.

Я внеиерархичен. Этого обезьянье стадо не прощает. Борьба с лажей обернулась борьбой с истиной. Приведенные мной вопиющие факты нарушения базовых основ этики заложенных в основание этого форума остались без должного внимания. Вместо духовного протрезвления началась групповая травля дерзнувшего указать на абсурдность происходящего. Пелена закрывает ваши глаза и сера залепила уши, но списываете вы слова мои на неадекватность и одержимость. Между тем ненависть излучаемая форумом не видна разве что слепому. Если ненависть вы считаете проявлением Провидения и духовного исцеления, если ненависть молчаливо одобряется, то мне не о чем говорить с вами. Ненавистью пропитаны многие, не пытайтесь скрыть её елейной улыбкой, от Бога не скроете сердце свое и мерзость в нем обитающую.

У неимущего да отнимется. Наделенное да изымется.

Форум прощай. Все, что мог, я сделал. Ты избрал свою судьбу мерзостью единиц и потаканием множества.

Отче Наш/Pater Noster

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да придёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе. Хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь.


Какой мерой мерите, такой и вас мерить будут. Меня обмерили на "изолятор" - форум пребудет в изоляции.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

бан=бану

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:50 am   

Отпустить
Это сложно объяснить, но я чувствую, что нужно отпустить ситуацию. Освободиться от обусловленностей. Пусть все течет так, как течет. На данный момент это брейк. Стороны должны разойтись, имхо. Чтобы встретиться потом снова. Аминь.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:11 am   

брат орм писал(а):
Чтобы встретиться потом снова.
А знаешь, брат орм, есть такой закон: если ситуация повторяется снова и снова, значит, она не разрешена. Радоваться тому, что судьба вновь и вновь тыкает тебя в одно и тоже, ни к чему. Это означает: "Сам дурак".
Так что если твоё неоправданно благостное пожелание "встретиться потом снова" сбудется, это будет только сигналом того, что мы что-то в прошлый раз не так сделали. Надеюсь на лучшее.

P.S. Конечно, то, что я сейчас сказала, можно трактовать и в "человеческом" аспекте... Но я не радуюсь тому, как на данный момент имеет тенденцию завершиться история последних дней. Но вот тут как раз брат орм прав:
брат орм писал(а):
Пусть все течет так, как течет.
Ну, разве что без "пусть". Это всё без нашего "отпускания" будет течь - не удержать.
А "встретиться потом снова" неплохо было бы при другом условии: "встретиться потом по-новому".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:35 am   

брат орм писал(а):
Отпустить
Это сложно объяснить, но я чувствую, что нужно отпустить ситуацию.

Т.е. 1) утереться и поблагодарить солидарных супругов за многочисленные явные, сознательные оскорбления; 2) изгнать Омелу из модераторов (и тут же всех остальных); 3) допустить и раскрутить дальше откровенный троллинг, наглое засорение форума специально для засорения; 4) постоянную смену личин одним человеком со снятием с кажддой последующей ответственности за деяния предыдущей ... и много разного другого.
Ты, Андрей это предлагаешь?
Знаешь, что на моем месте тебе ответил бы Джо Разруха, Николай, Илья или как его там? Мне кажется - не знаешь. И жаждешь узнать.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:55 am   

брат орм писал(а):
я чувствую, что нужно отпустить ситуацию.
Вероятно, имелось в виду - отстроиться от неё. Правда, решения о бане ещё предстоит принять, но дальше - сделав выводы и поддерживая нужный санитарный уровень, заниматься более интересными темами. Так?
Омела писал(а):
"встретиться потом по-новому"
Мой опыт показывает, что такие встречи возможны только через годы: взрослые меняются медленно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:29 am   

Владимир писал(а):
Мой опыт показывает, что такие встречи возможны только через годы: взрослые меняются медленно

А мой подсказывает, что всех равнять не стоит Wink
Это я без оптипизма излишнего.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:46 pm   

Всё ребята, этот форум обречён. Я ему ставлю оценку - НОЛЬ.
Вы {те кто явно или тайно голосовал за изоляцию Жени} проиграли {в этическом смысле} и на этом этапе, для вас, время терапевтов кончилась, ибо вы не захотели меняться и не захотели ничего менять.
Я в этой истории полностью на сто процентов, был на стороне Жени, настолько неожиданным оказался поворот.
Мне даже жалко было его, с каким упорством отчаяния он ввязался в драку, наверняка предвидя заранее, что он обречён. Точнее обречён не он, а обречены все вы, господа и ...дамы...
Действовал он как мог, исходя из своих особенностей, и я его не только не виню ни в чём, а наоборот, восхищаюсь его мужеством.

Кстати, на самом деле победил Женя, ибо он сумел преодолеть себя.

Ждите нашествия монстров, ибо вы сделали свой выбор и даже не распахнули двери широко, а раздолбали стену для их массового приёма...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 2:40 pm   

Вадим писал(а):
Ждите нашествия монстров, ибо вы сделали свой выбор и даже не распахнули двери широко, а раздолбали стену для их массового приёма...
Если то были "силы праведные и этичные", то я всеми руками за противников такой "праведности" и "этики".
Вадим писал(а):
вы не захотели меняться и не захотели ничего менять.
А, может быть, честнее было бы признать, что Евгений и Лиана не захотели меняться ?)
Вадим писал(а):
Мне даже жалко было его, с каким упорством отчаяния он ввязался в драку, наверняка предвидя заранее, что он обречён.
А тех, кого оскорбляла его подруга и он сам - не жалко ничуть ?)

Вадим писал(а):
обречены все вы, господа и ...дамы...
Вадим писал(а):
этот форум обречён. Я ему ставлю оценку - НОЛЬ.
Вадим писал(а):
восхищаюсь его мужеством.
Вадим писал(а):
Кстати, на самом деле победил Женя, ибо он сумел преодолеть себя.
Вот за этот перл тройные аpplause (браво)
Вадим писал(а):
Ждите нашествия монстров, ибо вы сделали свой выбор и даже не распахнули двери широко, а раздолбали стену для их массового приёма...
C поправкой, что демоны ортодоксального православия - ангелы иных религий.) Как и наоборот.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 4:45 pm   

Омела писал(а):
брат орм писал(а):
Чтобы встретиться потом снова.
А знаешь, брат орм, есть такой закон: если ситуация повторяется снова и снова, значит, она не разрешена. Радоваться тому, что судьба вновь и вновь тыкает тебя в одно и тоже, ни к чему. Это означает: "Сам дурак".
Так что если твоё неоправданно благостное пожелание "встретиться потом снова" сбудется, это будет только сигналом того, что мы что-то в прошлый раз не так сделали. Надеюсь на лучшее.

согласен

Омела писал(а):
А "встретиться потом снова" неплохо было бы при другом условии: "встретиться потом по-новому".

Это и имелось в виду. Wink

Омела писал(а):
брат орм писал(а):
Пусть все течет так, как течет.
Ну, разве что без "пусть". Это всё без нашего "отпускания" будет течь - не удержать.

Отпускание важно для человеков. Терапия Wink

Яник писал(а):
Т.е. 1) утереться и поблагодарить солидарных супругов за многочисленные явные, сознательные оскорбления; 2) изгнать Омелу из модераторов (и тут же всех остальных); 3) допустить и раскрутить дальше откровенный троллинг, наглое засорение форума специально для засорения; 4) постоянную смену личин одним человеком со снятием с кажддой последующей ответственности за деяния предыдущей ... и много разного другого.
Ты, Андрей это предлагаешь?
Знаешь, что на моем месте тебе ответил бы Джо Разруха, Николай, Илья или как его там? Мне кажется - не знаешь. И жаждешь узнать.

Яник, отпускание мне представилось в более глобальном аспекте. Применительно же к этой животрепещющей истории на голосовании вече я бы проголосовал за трехмесячный бан с последующим изолятором. Таково одно из раскрытий моего послания "отпустить". Но смыслов там много crazy (ум зашёл за разум)

Владимир писал(а):
Вероятно, имелось в виду - отстроиться от неё. Правда, решения о бане ещё предстоит принять, но дальше - сделав выводы и поддерживая нужный санитарный уровень, заниматься более интересными темами. Так?

Володя, именно!

Владимир писал(а):
Мой опыт показывает, что такие встречи возможны только через годы: взрослые меняются медленно.

Время ускорило свой ход. Имхо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:49 am   

Владимир писал(а):
Цитата:
Внимание, Лиана! Только что совет модераторов большинством голосов решил: с этой минуты в течение 3 месяцев (по 15 октября) Вы не имеете права писать нигде, кроме "Изолятора Эрхамиона", причём только под этим своим ником.
Последствия за нарушение Вам хорошо известны: бан.




Bладимир писал(а):
Цитата:
Опросил модераторов. Решено: по 15 октября Лиана может писать только в "Заповеднике Эрхамиона".



Рот мне решили так заткнуть Эрхамион поднял вопросы - они остались без ответа. Точнее ответом стала травля. Он потребовал снятия Омелы с модераторов. В ответ Изолятор и бан. Сейчас бан сняли, но он уже не выйдет на форум. Владимир, у тебя по прежнему "чешется мышка"



Ниже даю ссылку на
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1587&start=0
(автор ветки Vla)

Не обоснованное удаление Омелой постов Константина и Вла мимо Корзины, последующее запечатывание ветки (непонятно кем, но не сложно догадаться), Сильвер впоследствии открыл, но это суть не важно, т.к. опоненту «рот вовремя» заткнули, а потом у человека просто нет желания дискутировать. Не заработную же плату себе он обосновывает в постах. Стоит обратить внимание на позицию Плота (типа адвокат Омелы), почему то он её хронически защищает в ущерб очевидному.

Ветка прошла мимо внимания общественности – это же «оборонцы», типа недочеловеки.
Удаления мимо корзины постов репликами в ветке Голосование (и по делу реплики). было неслыханным делом даже на ОРГе , столь критикуемом за авторитарность.

Ветка "Модеры угомонитесь." Омела закрывает ветку по своему разумению, типа для блага форума. Там Гэллемар начал провокационную тему об инферно, Омела застремалась очень сильно. Но ветка ничего оскорбительного для Света и восхвалительного Тьме не несла, просто это не входило в какие-то её планы. Типа «по тебе и нас узнают». Авторитаризм действий так и не получивший должную оценку на форуме
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1467&postdays=0&postorder=asc&start=0
(автор ветки Трикстер)

Удаление стебных стихов Сервитора дакнесса (это второй ник БГ), вопреки ЯСНО ВЫСКАЗАННОЙ воле Трикстера, как модератора подфорума Проект РМ. После перепалки договорились вернуть на место стихи, Трикстер дал добро на удаление полемики и сам удалил, то что мог в подфоруме Проект РМ. Ничего на место не вернули, «кинули» одним словом и полемика пропала (как и в ветке Патер Ностер). Этим действом показали, кто на форуме хозяин и смачно плюнули на Трикстера, с его «ненасилием» в Проекте РМ.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1850
(автор ветки Трикстер)

Ветка Жалоба на модератора Омелу, в ней Эвелина стала громко возмущаться Омелой, особой конкретики нет, но это и не важно, просто атмосфера создаваемая Омелой достала, с её метками и нравоучениями.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1708&start=0
(автор ветки Эвелина)


Непорядочность Админа.


Ответ Эрхамиона с недоумением на обвинения Лианы в не удаление обидных слов в адрес Синельникова (нельзя обвинять человека в том, чего он физически не мог сделать).
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=62177#62177

Опубликование переписки ЛС без согласия и уведомления заранее. Когда мне пришло ЛС от Владимира сразу бросился в глаза чопорный стиль «Здравствуйте, Лиана! Прошу Вас однозначно ответить мне: сообщение писали Вы или Женя? Спасибо за ответ.». Никогда Владимир так не писал, значит планировал опубликовать, но заранее не сказал.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=64692#64692


«Случайности»
Типа совершенно случайно ветку "Проспали форум" поместили в Изолятор.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2419&start=0
а ветке вопиющие факты, ответов на которые не последовало. Что тут можно сказать, да ничего.

О перемещении сейчас в Корзину актуальных веток из Вече и говорить нечего, очевидно всё. Система демократии форума рухнула, в центре всего этого - Омела.


Эрхамион подымал вопросы в подфоруме Вече, как и я. Зачем оно тогда нужно это Вече, если не для обсуждения злободневных вопросов



И за это - БАН.

Владимир писал(а):
Цитата:
Внимание, Лиана! Только что совет модераторов большинством голосов решил: с этой минуты в течение 3 месяцев (по 15 октября) Вы не имеете права писать нигде, кроме "Изолятора Эрхамиона", причём только под этим своим ником.
Последствия за нарушение Вам хорошо известны: бан.




Я там ни одного поста не напишу, и если мои посты там окажутся, значит они снесены просто. Отвечайте на конкретные вопросы:

1. Омела опубликуй все удаленные посты из ветки с латинской молитвой Патер Ностер, ты продемонстрировала, что они у тебя есть.

2. Выше приведены вопросы со ссылками.

3. Владимир, с веткой Проспали форум так и не разобрались до конца, подымай её из Изолятора в Вече.

О, функция ПРАВКА в Вече ОТКЛЮЧЕНА. Вот она - ДЕМОКРАТИЯ!!!!!

ХВАТИТ. Объявляйте свой НОВЫЙ КУРС!!! А не прячтесь по углам прикрываясь лозунгами на которые нет у вас прав, никаких. Прямо говорите, так и так, форум НАШ ресурс и можно поименно чей, а можно и без этого. И новые ПРАВИЛА и т.д., и не надо тумана, форума, такого каким он был в 2007г. - НЕТ УЖЕ.

Эту ветку тоже в Корзину?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:08 pm   

Лена писал(а):
Эвелина своим проектом в Армении занимается и форумные разборки ей ни к чему. Кстати, Орм, семена-то до неё дошли?

Семена в Ереване, на днях они должны увидеться с Эвелиной Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:10 pm   

брат орм писал(а):
Семена в Ереване, на днях они должны увидеться с Эвелиной

Very Happy аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:11 pm   

Ну, где же баня?!! Так уже надоело от это у предбаннику, хочу смыть поскорее с себя эту грязюку ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум) Хоть не будет возможности заходить, да ставить на место. А так приходится, как уже надоело sorry (прости, я больше не буду!)

Где бан, я вас спрашиваю?!!! Сколько можно "сопли жевать"???? рray (замаливай)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:13 pm   

Лиана писал(а):
А так приходится, как уже надоело

Ты уж сама себе видать не хозяйка dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:14 pm   

Лиана писал(а):
И за это - БАН.

Ложь.

Лиана писал(а):
О, функция ПРАВКА в Вече ОТКЛЮЧЕНА. Вот она - ДЕМОКРАТИЯ!!!!!

О, проснулась! Так было с самого начала и, полагаю, оправдано. Должен быть хоть один раздел форума, где написанное пером не вырубишь топором. Вече - самое оно.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Лиана писал(а):
Где бан, я вас спрашиваю?!!!

А ты ещё поругайся, козлом кого-нибудь назови, шавкой, а мы почитаем. Глядишь, и на бан накапает. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 14 секунд:

Лена писал(а):
Ты уж сама себе видать не хозяйка

+

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:20 pm   

Лена, так я как раз себе хозяйка! А приходится иметь дело с козлами, чтобы перекрученные слова назад раскручивать ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Родион писал(а):
О, проснулась! Так было с самого начала и, полагаю, оправдано. Должен быть хоть один раздел форума, где написанное пером не вырубишь топором. Вече - самое оно.

О, проснулся! Час назад еще правки там делала! ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Родион писал(а):
А ты ещё поругайся, козлом кого-нибудь назови, шавкой, а мы почитаем. Глядишь, и на бан накапает.

Ну, и хде? Родя, хороший мальчик, скажи дядьке Вовке, что он козел тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Родион писал(а):
Должен быть хоть один раздел форума, где написанное пером не вырубишь топором. Вече - самое оно.

И оттого ветки из него, не удобные в Изолятор сносят и Мусорную Корзину ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:29 pm   

Лиана писал(а):
О, проснулся! Час назад еще правки там делала!

А в самом начале не было. Значит кто-то включил, чтобы ещё и из-за Вече шумиху не подымали. dunno (не понимаю!)

Лиана писал(а):
Родя, хороший мальчик, скажи дядьке Вовке, что он козел тоже.

Лена, ты в церкви давно была? Сходила бы, чтоб хоть просто постоять полчасика, помолчать, к тишине прислушаться...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:31 pm   

Сообщение Лианы - повтор того, что уже в её и Жени изоляторе. Бан заслужить можно, а нимба мученицы - нет.

Родион писал(а):
Должен быть хоть один раздел форума, где написанное пером не вырубишь топором. Вече - самое оно.
Мера вынужденная и временная - в связи с ЧП. Сейчас Вече решает, как должно быть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:32 pm   

Родион писал(а):
Лена, ты в церкви давно была? Сходила бы, чтоб хоть просто постоять полчасика, помолчать, к тишине прислушаться...

Вчера. Молилась за вас, Сорокауст за здравие заказала кому положено, тебе в том числе.

Добавлено спустя 50 секунд:

Владимир писал(а):
Мера вынужденная и временная - в связи с ЧП.

Shocked Shocked Shocked

А где ЧП, кокое ЧП? С Омелы маска слазит crazy (ум зашёл за разум) Question

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:37 pm   

Лиана писал(а):
3. Владимир, с веткой Проспали форум так и не разобрались до конца, подымай её из Изолятора в Вече.

согласен
Лиана писал(а):
О, функция ПРАВКА в Вече ОТКЛЮЧЕНА. Вот она - ДЕМОКРАТИЯ!!!!!

Think (надо подумать)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:39 pm   

Владимир писал(а):
Бан заслужить можно, а нимба мученицы - нет.

Laughing +

Разве что такой: Angel
Лиана, дарю!

Лиана писал(а):
Вчера. Молилась за вас, Сорокауст за здравие заказала кому положено, тебе в том числе.

Спасибо! Мне за здравие - как раз, а то позавчера напЫвся холодного квасу и второй день чихаю. Sad

Лиана писал(а):
А где ЧП, кокое ЧП? С Омелы маска слазит

Нет. Маска слазит с тебя и Жени Exclamation Лично для меня это ЧП, для Володи, видно, тоже.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:41 pm   

За последнюю неделю я потратил в сумме десятки часов, занимаясь поднятой Женей и Лианой бучей. Что бы они не писали в ближайшие дни, отвечать не буду. Ничего срочного в их сообщениях нет, одни подначки на продолжение пустого разговора. Имею право на другие занятия. Бойкот.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:41 pm   

брат орм писал(а):
Think (надо подумать)

При учреждении раздела "Вече" правки не было. Я это заметил с первых постов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:47 pm   

Родион писал(а):
При учреждении раздела "Вече" правки не было.
Права на новые разделы назначались в порыве административного творчества (представляете соответствующую музу? строгая, в очках и с флешкой), всё исправимо, если будет нужда.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:21 pm   

брат орм писал(а):
согласен

Если второй спикер тоже выскажется "за" - подниму, но удалю посты Эрхамиона, которые он опубликовал в этой ветке после начала действия решения совета модераторов - перемещу их в изолятор. Если формально - Эрхамион уже должен был бы быть в бане.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:41 pm   

Высказываюсь "за".

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:54 pm   

Пока не могу перенести - у меня почему-то нет прав модерации в изоляторе. Как только Володя включит - перенесу, отделив сообщения Эрхамиона. Для них даже отдельную ветку сделаю.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:13 pm   

Ахтырский писал(а):
Пока не могу перенести - у меня почему-то нет прав модерации в изоляторе.

Модератор-тиран, блин! ha-ha (ха-ха-ха) Бугага

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:19 pm   

Родион писал(а):
Модератор-тиран, блин! ha-ha (ха-ха-ха) Бугага
Потому что у админа-узурпатора уникальная сиддха: склероз. crazy (ум зашёл за разум) Стараюсь стать прозрачным для потока в 93 сообщения в день, которые генерит наш маленький, но сплочённый коллефтиф. Патаму что осилить это, дэти, невазможна!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:26 pm   

Владимир писал(а):
коллефтиф

"Ай-яй-яй компания, что в переводе означает ой-ёй-ёй коллектиф!" (с) Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:48 pm   

Владимир писал(а):
коллефтиф

Родион писал(а):
коллектиф
Действительно, наш - ой-ёй-ёй. Спасибо за филологическую правку! А уж за комментарий Pater Noster - agimus magnus! аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:53 pm   

Владимир писал(а):
Спасибо за филологическую правку!

Да не... Это просто опять вспомнился "Необыкновенный концерт". Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:56 pm   

Прямой репортаж с форума: http://www.youtube.com/watch?v=JEmUV4hkt14 !!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:58 pm   

Ага! Оно самое! ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:59 pm   

Цитата:
«Необыкновенный концерт», между прочим, занесен в Книгу рекордов Гиннеса — по количеству посетивших спектакль в разных странах всей планеты зрителям ему нет равных и по сей день.

Между прочим, интеркультурное явление как по содержанию, так и по форме (общепонятный язык юмора).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:46 pm   

Прошу прощения, тут был мой пост, переписывать его я не буду. Не очень внимательно прочитала фразу, которую комментировала. Видимо, усталость всё-таки накопилась от ежедневных бдений на форуме))) - криво я её поняла и прокомментировала.

Беру паузу. Не ссорьтесь тут, пожалуйста.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий