Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Созыв Вече - Вотум доверия администрации
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:55 pm    Созыв Вече - Вотум доверия администрации

По предложению вышедшего из Вече Сан Саныча ( http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2438&postdays=0&postorder=asc&start=45 ) выносится на обсуждение вопрос о вотуме доверии/недоверии администрации
(админу, модераторам, спикерам).

С уважением, спикеры.
Голосование заканчивается 23 июля.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:57 pm   

Возможно, для пользователей будет важно высказаться по персональному составу, а не в целом. Это тоже должно учитываться.

Добавлено спустя 48 секунд:

Ситуация нештатная. Поэтому процедуры нет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:05 pm   

Доверяю всем.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Art Gratis



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 93
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:07 pm   

Доверяю. Перспективы у форума есть.


_________________
"У меня был друг, его звали Фома,
он забыл все слова, кроме слова чума"
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:09 pm   

Микадо, спикерам и модераторам доверяю.
Лене доверяю больше всех вместе взятых.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:38 pm   

Фэстер, bomb (щас лопну!)
Не превращай в фарс такую серъёзную процеДуру. Embarassed Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:41 pm   

Выражаю своё недоверие брату Лео! bomb (щас лопну!)

1. За без малого два года этот пра-пра-...-внук Аслана (см. фото) не удосужился написать и полусотни сообщений, в то время как другие догоняют и обгоняют, выполняют и перевыполняют. Взять пример хотя бы с Владимира crazy (ум зашёл за разум) .

2. Именно при нём форум заработал свою скандальную репутацию, от которой стонут не только простые юзеры: нет ни одного модератора, который бы не пытался сбежать до срока!

3. Leo развёл кумовство и панибратство с едва ли не половиной участников, и пусть некоторые называют это дружбой, а мы не убоимся обвинить его в организации секты или, лучше, ложи! (Впрочем, будем справедливы: судя по размерам - ложечки, притом чайной, но и её малость - тоже его вина.)

4. На форуме отсутствует идеологическая цензура, для вступления не требуется сдавать ЕГЭ по Розе мира. Чем такое, простите за выражение, сообщество отличается от прочих? Толерантность - не русское слово и не наша национальная традиция. Как и демократия, которую тут развели до такой степени, что уже ничем иным почти невозможно заниматься.

Итак, в свете всего вышеизложенного, предлагаю совершить революцию и низложить микадо br. Leo. Его пост, полагаю, достоин занять Владимир (то бишь я) - ветеран и, можно сказать, инвалид РМ-движения, товарищ проверенный в домашних и полевых условиях, невероятно скромный, подозрительно доброжелательный, не навязывающий своей воли, а склонный к поиску компромисса, коммуникабельный, обладатель чёрного пояса по скайпу и ордена Золотой Крестовой Отвёртки. AXIOS! Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:44 pm   

Доверяю. Но проверяю!

Володе - аплодисменты.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:51 pm   

Омела писал(а):
Возможно, для пользователей будет важно высказаться по персональному составу, а не в целом. Это тоже должно учитываться.

Решение по Жене и Лене было коллективным, так что имхо и отвечать коллективом. Персонализация уводит к выборам-перевыборам, что сейчас рановато на мой взгляд. А если у кого на кого что особо накипело, и так скажет. Так что вот.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:53 pm   

Извините, может я слишком устал, но большая просьба представителям администрации - не оборачивать опрос шуткой. Микадо, модераторы и спикеры высказываться о доверии/недоверии друг другу не должны по определению. Как нибудь в другой раз. Не та тема и не та ситуация. Пусть скажут своё слово остальные.

Не воспринимайте это как наезд, дорогие мои! Спасибо за понимание!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 6:47 pm   

Ну что, братцы, не ждали, как сказано в картине Репина?

Сколько ж вы, други и братья, воды намутили за последнюю неделю, даже Кроту пришлось свою нору покинуть. А это уже само по себе знаковое явление, если кто понимает. Smile

Свидетельствую, что доверяю микадо, спикерам и модераторам. Всем модераторам, включая Омелу - это я для особо непонятливых поясняю. Доверяю уже хотя бы по той простой причине, что в настоящий момент вообще не считаю допустимым устраивать революции, свержение династий и прочие народные гуляния. Не та, знаете ли, ситуация.

И вообще, с чем связана попытка замены лошадей на переправе? Кто-то не соизволил чью-то фотку с очками удалить? Или у кого-то эго (или альтерэго - я уж не знаю) в очередной раз шибко разыгралось? Ну-ну...


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 6:53 pm   

Крот писал(а):
Ну что, братцы, не ждали, как сказано в картине Репина?

Как это не ждали! Я полчаса назад выйдя на перекур, как раз думала "ох, хоть бы Крот появился, он может нашел бы что сказать, чтоб эту бучу успокоить." Very Happy


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:44 pm   

Из людей, чувствующих себя в этом компетентными, может кто - нибудь ещё раз уточнит - зачем голосовать о вотуме доверия/недоверия админу, модераторам, спикерам?

Доверять, я - доверяю.

Но что это меняет в вопросе голосования по Жене и Лене?


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 8:09 pm   

Лис писал(а):
зачем голосовать о вотуме доверия/недоверия админу, модераторам, спикерам?

Этот вопрос поднял Сан Саныч, спрашивай у него.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2438&postdays=0&postorder=asc&start=45

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 8:23 pm   

Администрации доверяю, баланс двух противоречащих, во многом, задач(Вменяемость и Работоспособность) соблюдается.

В том числе Омеле и всем братьям (Орм, Leo, Кролик??? ...) ну и сестрам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий