Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Чего вы ждёте от форума на 3-м году нашего общения?
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:19 pm    Чего вы ждёте от форума на 3-м году нашего общения?

! Омела:
Ветка перемещена по решению Редколлегии из расформированного раздела "Обустраиваемся".


Друзья и товарищи по нашему беспокойному форуму, нет ли у вас чувства, что мы уже высказали друг другу всё, что хотели, и ходим по кругу? Не думаете ли, что дальнейшее его существование скорее отнимает время, чем приносит пользу?

Поделитесь, пожалуйста, какие перемены были бы желанны - что и как?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:50 pm   

А я уже говорила, Володя. Если будут интересные сообщения, я буду читать. Может, некоторые пробьют настолько, что я даже выскажусь. А если меня ничто не заинтересует, то и высказываться не буду. Все.

Я интересуюсь человеческим жизненным опытом. Расскажи о своей жизни, и я расскажу тебе о своей. Это сближает. Например - как ты провел лето? Что тебе понравилось, что - нет? Что ты больше всего любишь в летней Москве, что тебя раздражает?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 8:59 pm   

Открыл свою книгу наугад:
«Пусть события идут своим чередом — Ты должен доставить Завет...».

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:09 pm   

Вот тебе, Володя, из "Исторического романса" Кибирова:

Чайник кипит. Телик гудит.
Так незаметно и жизнь пролетит.

Жизнь пролетит, и приблизится то,
что атеист называет Ничто,

что Баратынский не хочет назвать
дочерью тьмы, ибо кто ж тогда мать?

Выкипит чайник. Окислится медь.
Дымом взовьется бетонная твердь.

Дымом развеются стол и кровать,
эти обои и эта тетрадь.

Так что покуда чаевничай, друг.
Время подумать, да все недосуг.

Время подумать уже о душе,
а о другом поздновато уже.

Думать. Лежать в темноте. Вспоминать.
Только не врать. Если б только не врать!

Вспомнить, как пахла в серванте халва
и подобрать для серванта слова.

Вспомнить, как дедушка голову брил.
Он на ремне свою бритву точил.

С этим ремнем по общаге ночной
шел я, шатаясь. И вспомнить какой

цвет, и какая фактура, и как
солнце, садясь, освещало чердак.

Чайник кипел. Примус гудел.
Толик Шмелев мастерил самострел.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:56 pm   

Владимир писал(а):
Друзья и товарищи по нашему беспокойному форуму, нет ли у вас чувства, что мы уже высказали друг другу всё, что хотели, и ходим по кругу?

Нужны материалы-якори, зачинающие серьезные обсуждения. Ну и желающие для начала такового. Источником таких материалов и объектом творческого применения форумистов может стать сайт.
Некое хождение по кругу наблюдается, имхо и потому, что форум WS (на мой взгляд) способствует изменению и самих участников, ибо более для этого приспособлен своей социальностью построения. А изменение предполагает возвращение снова и снова на обсуждение моментов, лежащих в качестве краеугольных конструкций личных картин мира. Как в жизни. Не кажется ли нам, что с друзьями обсуждаем одно и то же? Wink

Владимир писал(а):
Не думаете ли, что дальнейшее его существование скорее отнимает время, чем приносит пользу?

Если посты пишутся, значит, это кому-нибудь нужно:
BG писал(а):
Пусть события идут своим чередом — Ты должен доставить Завет...

Очень грамотная фраза.
Сейчас наше дело - сайт.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 9:35 am   

Владимир писал(а):
Друзья и товарищи по нашему беспокойному форуму, нет ли у вас чувства, что мы уже высказали друг другу всё, что хотели, и ходим по кругу?

Владимир, сам ты на свой вопрос не ответил, но, очевидно, что у тебя ответ положительный.
У меня безусловно - отрицательный.
"Мы уже высказали друг другу всё" - во-первых из этих слов следует, что мы исчерпали "Розу Мира" и остальное творчество Даниила. Обижаешь духовидца.
Или 2-й вариант. Мы исчерпали свои возможности по прочтению, пониманию и исследованию "Розы Мира". Но из чего это вытекает? Мы конечно не бюджетный научно-исследовательский институт РМ с годовым планом открытия новых затомисов и шрастров и воспитания новых дипломированных визионеров.
Но тем не менее скромное и живое исследование Розы Мира здесь продолжается.
"И ходим по кругу" - не в большей мере, чем рьяно защищаемая тобой православная церковь: вечерня - литургия - утреня. И так каждый день. Не пора ли завершить?!
В заглавии ты пишешь про 3-й год. Но много активных и умных участников пришли недавно, внеся мощную свежую кровь. (Правда, попадаются и дураки, но куда ж без этого? Sad )
Итак наше общение живое и нередко конструктивное. И дай Бог ему здоровья.
А вот, ты, Володя, несомненно устал на своем посту. И вот чем тебе помочь - ума не приложу. Мне бы хотелось, чтобы ты продолжал свой подвиг. (Практически не шучу). Удачи и крепчай!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:07 am   

Меня топтание на месте, пережёвывание уже пережёванного отвращает - в данном случае от форума, даже если это топтание и пережёвывание оправдывается высокими смыслами или дружескими связями и нуждой.
Сейчас я буду жаловаться на жизнь и заодно сводить счёты (обычно так всегда и происходит))).

На форуме привлекают внимание и наиболее живо поддерживаются пользователями те направления разговоров (веток, созданных специально или уже после создания используемых для обсуждения внутригрупповых взаимоотношений, сейчас не касаюсь), которые или не касаются жизни и проблем пользователя, или в целом позволяют говорить много, "растекаться мысью по древу", а то и не держать тему, ударяясь в рассуждения "вообще" либо, наоборот, углубляясь в частности, или использовать лексикон, который в интернете уже общепринят, как "духовно наполненный" (ну, это когда много таких слов, как "Свет", "радость", "Роза", "Красота", "благотворение", "благость", "благодарение", и прочих "благ" и "красот"), а в целом - поддержать в себе ощущение причастности и готовности к высоким порывам, одновременно избегая неприятных посылов со стороны о том, что топтания и пережёвывания, остановки в движении опасны и часто губительны.

Скажу за себя. У меня тоже было представление о том, в чём нуждаются пользователи форума. Первые свои попытки со стыдом стараюсь забыть - и невпопад, и, как я вижу сейчас, ошибочно было то, что я здесь говорила. Но потом я нащупывала настоящие проблемы, проработка которых была нужна на форуме.
Например, даже рискнула разместить здесь однажды краткий адаптированный вариант "Правил контакта" (который, кстати, мгновенно был заболтан и подвергся попытке превратить его в нечто наподобие той же фотографии с очками...) Правила я собственноручно удалила за полным отсутствием интереса к ним у пользователей.
А тема, поднятая BG, о том, что на Земле уже нет ни Тёмных, ни Светлых Учителей? Во что она вылилась? Ладно, он был не прав, хорошо, другие лучше знают положение с Учительством на Земле, но почему бы не поговорить об этом, а не... [всё, затыкаюсь]
А тот порыв Лиса накануне прошлого Нового года, когда он обратился к другим пользователям с просьбой о помощи? Вялый отклик в несколько сообщений - и снова трёп о Розе, капусте и Красоте...
Темы о вегетарианстве и жизни животных в человеческом мире чаще всего дают прекрасную возможность пόшло утвердиться за счёт тех же вегетарианцев. Систем здорового образа жизни и очищения лучше совсем не касаться (я и не касаюсь, чтобы не ввергать людей в новый грех - ведь бесы, скорее всего, заставят их позубоскалить по этому поводу).
Из недавнего могу напомнить то, как мои уже совсем непрозрачные намёки на то, что форум превращается в трясину, заглатывющую творческую энергию пользователей, канули в ту же трясину, а наш диалог с BG о молитве в экстремальной ситуации утих в общем глухом молчании. А ведь эти темы, которые я сейчас навскидку перебрала - то, что касается и других, как жизненно важное и требующее разрешения.

Лис писал(а):
Может людям уже хорошо в катакомбах виртуальной сети
Да, Лис, им там хорошо. Потому я и более активна на форуме, как модератор, иногда - как массовик-затейник, но не более: сделать вам хорошо? Будет вам хорошо. Больше-то от меня ничего и не надо.

В свете описываемых мной тенденций (поясняю - это лёгкая ирония, смайлика на это дело нет, а как я лихо научилась на этом форуме этой лингвистической казёнщиной оперировать, оцените))) смею предположить, что и эта актуальная для всего форума ветка, открытая Володей, будет или игнорируема, или заболтана.

Канун третьего года существования форума, конечно, ещё не даёт повода к тому, чтобы форум хоронить (как минимум год он ещё просуществует), однако и как повод для жизнерадостных лозунгов "Умножить и приумножить!", "Догнать и перегнать!", "Светить всегда!", "Возьмёмся за руки, друзья!" и т.п. этот реальный канун не годится.
Скоро выборы, скоро осень как период собирания плодов (и в эзотерическом смысле), так давайте - те, кому не лень, напрягайтесь, будите свой творческий потенциал, рожайте уже что-нибудь. Не всё у мамки титьку сосать. Хотя оно приятно, конечно.

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:

То, что я сейчас здесь написала, прошу не считать моим скрытым призывом уговаривать старых активных участников вернуться, чтобы наполнять эту прорву своей творческой энергией, или скрытым предложением поуговаривать меня снова развивать на форуме темы, которые я пыталась развивать раньше, да потом передумала.
Ни то, ни другое уже невозможно. Ситуацию на форуме уже нельзя определить как лёгкую передышку перед новым подъёмом. Это передышка, да. Но передышки уже заметно преобладают над творческим напряжением на форуме. Это уже не отдых, это праздность.
Кредит доверия однажды исчерпывается, и те, кто не собирается ни ради дружеских связей, ни ради высоких смыслов бесконечно топтаться и пережёвывать пережёванное, уходят дальше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:48 am   

Омела писал(а):
Меня топтание на месте, пережёвывание уже пережёванного отвращает
Любопытно, Омела, ты можешь назвать кого-нибудь, кому нравится
"топтание на месте, пережёвывание уже пережёванного"? И если тебя отвращает, зачем ты это делаешь.
Далее ты перечисляешь недостатки форума. Все правильно. Все это есть. И все перечисленное тебе не нравится. И мне не нравится. И никому не нравится.
Можно обсуждать, как эти недостатки искоренять. А можно попытаться искоренить. А можно наплевать на все и ничего не делать.
Но самое странное - стонать, плакать, жаловаться на пользователей (кому? - этим же пользователям), хоронить форум.
Никто же не заставляет поддерживать жизнь полутрупа.
У меня есть ощущение, что все хоронители форума делают это для того, чтобы от души погулять на поминках, оторваться.
Один знаменитый пользователь, на букву "Э" (и другие буквы), писал мне в ЛС, что форум WS следует закрыть и ползти на коленях на ОРГ к Максиму Босому, чтобы он смилостивился, простил блудных сыновей и дочерей и взял их взад.
Писал мне это "Э" после того, как под барабанный бой ушел с WS навсегда. С какой стати после этого заботиться о судьбе WS и давать советы? К сожалению ответа мы никогда не получим. Т.к. "Э" теперь, разумеется, на форум не заглядывает и, повторяю, покинул WS навсегда. Sad Sad Sad (Правда ранее проделывал это неоднократно)
Много у форума недостатков. Но умрет форум не от констатации смерти каким-либо юзером. А сам.
У меня масса претензий к отдельным пользователям, и группам пользователей, отдельным темам и сообщениям.
Но во-первых никто не заставляет меня их читать, а во-вторых - это моя задача выправить интересующую меня тему, сделать ее читаемой и обсуждаемой в интересующем меня ключе.
Понятно, что все вышенаписанное обращено не к Омеле, а просто навеяно ее постом.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:50 am   

Омела писал(а):
Это передышка, да. Но передышки уже заметно преобладают над творческим напряжением на форуме. Это уже не отдых, это праздность.
Перечитываю написанное и испытываю сильнейшее déjà vu. Я ведь это уже писала. Вот чем оно страшно - топтание на месте. Однажды обнаруживаешь, что идёшь след в след не за своими предшественниками и друзьями, двигаясь дальше, а встаёшь в собственные следы, ходя по кругу. Из этого вырываться надо, а не оправдывать себя тем, что
брат орм писал(а):
форум WS ...более для этого приспособлен своей социальностью построения
брат орм писал(а):
Если посты пишутся, значит, это кому-нибудь нужно
Яник писал(а):
Мы конечно не бюджетный научно-исследовательский институт РМ с годовым планом открытия новых затомисов и шрастров и воспитания новых дипломированных визионеров

И т.п.

Добавлено спустя 2 минуты:

Яник писал(а):
ты можешь назвать кого-нибудь, кому нравится
"топтание на месте, пережёвывание уже пережёванного"?
Могу. Но не стану.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Яник писал(а):
Но самое странное - стонать, плакать, жаловаться на пользователей (кому? - этим же пользователям), хоронить форум.
Я так понимаю, Яник, что это тоже
Яник писал(а):
обращено не к Омеле, а просто навеяно ее постом.
Поскольку
Омела писал(а):
Канун третьего года существования форума, конечно, ещё не даёт повода к тому, чтобы форум хоронить
и я жалуюсь только формально, говоря:
Омела писал(а):
давайте - те, кому не лень, напрягайтесь, будите свой творческий потенциал
Ты ведь, Яник, всё это держишь в голове и меня понимаешь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:10 am   

Яник писал(а):
Но из чего это вытекает? Мы конечно не бюджетный научно-исследовательский институт РМ с годовым планом открытия новых затомисов и шрастров и воспитания новых дипломированных визионеров.
Но тем не менее скромное и живое исследование Розы Мира здесь продолжается.
ходим по кругу" - не в большей мере, чем рьяно защищаемая тобой православная церковь: вечерня - литургия - утреня. И так каждый день. Не пора ли завершить?!
Exclamation Sic. Не пора ли завершить бесконечный цикл сансарного существования ? аpplause (браво) Кто/что мешает ?
Ответ кроется в нашей способности/готовности осмыслить пережитый/накопленный опыт.) imho
Кто-то работает над собой, а кто-то тупо ждёт мессию, который доставит в рай по факту заключённого ранее с неким ЗАО контрактом.
Яник писал(а):
ползти на коленях на ОРГ к Максиму Босому, чтобы он смилостивился, простил блудных сыновей и дочерей и взял их взад.
Да. Как это по-православному ! Вот уж действительно традиционный православный подход к "решению проблемы". Wink
Яник писал(а):
У меня есть ощущение, что все хоронители форума делают это для того, чтобы от души погулять на поминках, оторваться.
Ага.)

Как это чудесно, как это прекрасно
Движенье вокруг создаёт Разрушение
Всё в Хаос пропало, всё в Хаос исчезло
Чтоб вызвать улыбку, моё восхищение.
(с) ~безымянный поэт больших и малых Театров (X.)

p.s.
Переходная стадия. Когда мирской гул замолкает. И наступает время Внутренней Работы. От Солнца внешнего мира к Урану - Внутреннему Солнцу человеческого существа. Эта стадия ломки стереотипов привычного мировосприятия, разрушение отживших форм. Воспринимается всегда как кризис (перехода).

Если Лев и Солнце свзязаны с ощущением силы и радости, то Водолей ведёт к скрытому в своих глубинах Солнцу. Но будучи противоположен радости Льва, Водолей так же связан и с печалью (соправитель Сатурн). Причина этой печали в крайней полярности Урана, не терпящей полутонов (предельный распад идеи на противоположности, как являющихся дуальностями единого [опыта] Принципа): "Или всё или ничего", "Лучше умереть свободным, чем жить рабом".
Уран управляет кризисами [переосмысления], разрывами, разрушениями.

Уран выше Бездны, а Водолей — хаотичный знак. Потому Водолей — это нередко разрушение ограничений во имя достижения источника и Синтеза с ним на уровне Хокма-Нептун (Христос).
IMHO.

Этап осознания внутренней сути по её проекциям в Мир неизбежно связан с дифференцированием (уровень абстрактного восприятия аспектов своего существа как внешней силы). Отдалённо это можно сравнить, наверное, с разложением белого цвета на спектр. Осознав эти аспекты как фрагменты Единого, встаёт задача алхимического синтеза. ~Через дифференцирование к синтезу над бездной омрачений.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:11 pm   

Яник писал(а):
Один знаменитый пользователь, на букву "Э" (и другие буквы), писал мне в ЛС, что форум WS следует закрыть и ползти на коленях на ОРГ к Максиму Босому, чтобы он смилостивился, простил блудных сыновей и дочерей и взял их взад.

В ответ на протест упомянутого знаменитого пользователя публикую точную цитату из нашей мыльной переписки
Цитата:
". ........ Яша, я думаю ВС следует прекратить свое существование и всем
дружным шагом идти на ОРГ, уломать Макса на некую минилиберализацию
правил, впрочем можно и без этого, и жить дальше чудесной семьей"

Приношу г-ну "Э" извинения за невольные искажения.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Цитата:
"И ходим по кругу" - не в большей мере, чем рьяно защищаемая тобой православная церковь: вечерня - литургия - утреня. И так каждый день. Не пора ли завершить?!

BG писал(а):
Exclamation Sic. Не пора ли завершить бесконечный цикл сансарного существования ? аpplause (апплодисменты) Кто/что мешает ?

Я не считаю, что ежедневное православное богослужение суть "бесконечный цикл сансарного существования ". Скорее наоборот - один из методов выхода из сансары.

Уважаемый BG, не могли бы прокомментировать Ваше астрологическое эссе.
Я имхо уловил смысл и поэзию текста. Однако, не врубился: какая связь с тем, что выше в Вашем и предшествующих постах?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:27 pm   

Яник писал(а):
Я не считаю, что ежедневное православное богослужение суть "бесконечный цикл сансарного существования ". Скорее наоборот - один из методов выхода из сансары.
Это было сказано не о "православных богослужениях", а о ~земных скитаниях. Не нужно тут что-то "додумывать", "дорисовывать" за меня в моих словах.
Яник писал(а):
Уважаемый BG, не могли бы прокомментировать Ваше астрологическое эссе.
Я имхо уловил смысл и поэзию текста. Однако, не врубился: какая связь с тем, что выше в Вашем и предшествующих постах?
О том, что не все кризисы только вредны. Если, конечно не фиксироваться на обстоятельствах как конечном итоговом и фатальном (необратимом) результате жизни. Некоторые являются просто знаковыми индикаторами внутренних стадий. Вспомните работы Р. Ассаджиоли о кризисе духовного роста.

/"Хоронители" исходят из своего понимания "блага".) "Развиватели структур" пекутся о своём понимании "блага".) /
Примечательно к Хаосу - у индусов есть такой обычай - "топить" фигурки богов в Ганге.) То же самое нам придётся сделать рано или поздно. Cool

Сегодня не мой день - преобразовать в рациональное не всегда получается. Но я воспользуюсь аналогией между сансарным существованием вообще и "толчением в форумной ступке" неких концепций. Конечная цель - осознание. Пока оно недоступно - так и будем воплощаться и толочь в ступке опыт, пережёвывать горечь сатурнианской полыни (концепций), пока не осознаем ущербность любых концепций вообще. /Вопрос притч о Ходже Насреддине - к чему привязываться и с чем отождествляться. )/


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:04 pm   

Проблема у форума пока только одна. Что он перестал понимать картинки из альбома в виде http://forum.rozamira.ws/album_pic90.jpg (если подставить вместо http://forum.rozamira.ws/album_pic.php?pic_id=90) - ох, что то наш микада что-то нахимичил.
А остальное - проблемы не форума, а проблемы людей и межличностных отношений.
У форума проблемы могут быть только технические, потому что форум - это программа.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:16 pm   

блаженны верующие. Форум - это прежде всего люди. И их отношения


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:25 pm   

брат орм писал(а):
Форум - это прежде всего люди. И их отношения

убрать форум, а проблемы останутся.
Потому что в людях проблемы. В людях и только...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий