Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Любовь к Богу
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 6:13 pm   

А Володя и Плот? А...

Добавлено спустя 37 минут 16 секунд:

Те кто это время не ссали и не срали, а были мужественны. Не жаловались на свою жестокую судьбу, а тихо делали своё дело. Женя Морошкин,Цепков, Малер.... Очень спасибо. Не думаю, что это говорю только я.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Да,и Яр , конечно и Ондатр и... Как подумаешь сколько невероятно талантливых людей послало Провидение на эту планету аж дух мой захватывает.

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:

И Фёдор битый, который стоит сотни не битых...


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 7:51 pm   

Пришло время сделать выбор. Оно покажет чего стоит каждый из нас.. Это ежесекундно упускается нами.. Не стоит тратить время на пустые слова о любви. Готовься к встрече с самим собой. Бодрствуй. Реальность порой может превзойти самые чудовищные кошмары.) Будет ли следующий момент раем или адом.. Ты стучишь в двери (внутрь собственной природы). Превзойти открывающееся и в огне внутреннего пожара сгорят все покровы.. Если сохраняется отождествление с покровами, то сгоришь сам.
Если не познал - не говори, что любишь что-либо. Этот кубок всё равно придётся испить полностью и либо умереть, либо преобразиться. Но прежним никогда уже не будешь.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 8:07 pm   

bq, если ты это мне , то спасибо. Я что - "Чайф" вспомнил. Давайте любить "пока он живой". Может вспомним тех кто рядом и не менжуется? Сан Саныч, Влад... Пока он живой ?


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 8:09 pm   

Иные из Мёртвых живее иных живых.
Удачи.

p.s.
Выйти из виртуальности можно только превзойдя её законы. Единственный путь к Реальности - пробуждение.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 3:13 am   

Лис Признаваясь всем в своей любви, ты некоторым делал характеристики очень интересные... Поскольку ты писал не столь "осмыслительно-вдумчиво", сколь чувственно сенобразно, то твои слова очень помогают нам всем, перечисленным, малость себя со стороны увидеть... Wink
Меня ты, Лис, любишь, как "невероятную"
О! Спасибо!!! Ты совершенно прав - ВСЯ вероятность, происходящая вокруг меня, зависит от меня. Просто, вся моя жизнь, в последнее время именно таким образом и складывается, что в моей вероятности всё настолько привязано к моим желаниям и силе воздействия на них... Мне просто иного выбора не остается.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий