Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ямайка! и Чужие очки - снова на форуме
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 8:20 pm    Ямайка! и Чужие очки - снова на форуме

! Омела:
Из "Заповедника Омелы"


Восстановила репортажи, которые снесла в июле из темы о летней встрече. Может, кому-нибудь хочется вспомнить те дни в Подмосковье. Сносить их больше не буду, место подохранное))))))))

Ямайка!!!

Мой путь на встречу был одновременно и молниеносным, и долгим. Долгим - потому что два года я скорее удалялась, чем приближалась к этому общему костру, а молниеносным - потому что я решила ехать на эту встречу прямо за несколько дней до неё (буквально перед этим категорически отвергая саму идею своего участия). Почему я приехала, не спрашивайте, настоящую причину я всё равно не скажу (может быть, кто-нибудь из участников её и вычислил, но вряд ли...)

О том, каким образом продвигалась дискуссия в режиме non-stop (в течение 50 часов), сейчас рассказывать не буду. Возможно, для этого будут созданы отдельные ветки, там и порассуждаем (одна вот уже открыта). А было интересно. Разумеется, не всегда, поскольку периодически разговор пробуксовывал либо просто съезжал в колею околоэзотерических или околопсихологических банальностей. А что поделать при неоднородности большой компании и наших принципах равноправия - это вам не клубная встреча...
Впрочем, не могу удержаться. Яник!!! Рак во Льве - это нечто. Вы много пропустили.

А теперь несколько фотографий просто с подписями.

Всем нам известный человек - к сожалению, мало побывший с нами. 19 июня он пришёл на место стоянки, терпеливо дождался, когда народ слегка успокоится, и грамотно вывел разговор на весьма важную, хотя и не очевидно важную тему (и тема эта опять же требует развития здесь, на форуме, это проблема уровня форума - разных планов). Поговорил и так же тихо ушёл из лагеря.

Ондатр.

А вот такую порцию человеческого счастья не желаете ли?

Впрочем, и над-человеческого тоже. Миша, Володя, Родик.

Простирания.

Митино - перед Володей, и, соответственно, Володино - перед Митей.

То, что нас окружало.

Природа неожиданно для меня оказалась чудесной (у нас дома ведь уже почти тайга, и я избалована видами дремучих берендеевских лесов с буреломами и буераками)))

"Большой Брат видит тебя!"

И нехай видит.

Олигархичность - дело наживное)))

Володя Камский.

Уже перед отъездом.

Брат орм, Антон NM, Костя, Федя.

Скажу вот что: эта встреча была значительным событием в жизни форума, и весь смысл её мы объять не сможем. Произошло нечто значительное, и эту значительность без впадания в пафос и мистичность, которые на форуме не органичны, не определить даже приблизительно. Встреча эта не может дать новые возможности для эскалации взаимных упрёков и размежеваний; наконец произошло то, чего не удавалось достигнуть прежде - нашлись принципы единения. Это моё впечатление, разумеется.

Несмотря на многие возникающие в настоящее время тяжёлые моменты у меня лично, и связанные, и не связанные с форумом, воспоминания о поездке не перестают быть ярким и светлым мазком в общей палитре настоящего. Благодарю вас, друзья.



Последний раз редактировалось: Мила (Пн Окт 04, 2010 10:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 9:20 pm   

Вот ещё в коллекцию.


Митя.


Фэстер.


Рауха и Митя.


Это моё баловство с чужими очками...


И снова Митя.

Мне жаль, что встреча не смогла вместить в себя более близкие контакты с отдельными участниками. Со многими мне хотелось поговорить где-нибудь в стороне от бубнов и барабанов. Не получилось. Жаль также того, что и портретов настоящих сделать я не успела. Так что не обессудьте, друзья.



Последний раз редактировалось: Мила (Пт Сен 11, 2009 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:06 pm   

Это - привет всем нашим товарищам-форумчанам, которые грезят мистериальностью, от "Копейки", кормившей и поившей нас три дня. А потом - ещё несколько дней прикармливающей тем, что осталось... Посмеялись там, разглядывая лейбл, а потом благополучно обошлись без шашлычков.



Хорошо говорили и начинали понимать друг друга - даже в отношении того, что никак не давалось разрешить до встречи.







Женя... Что ж вы так много молчали?... Почему не подошли, не заговорили? Я стояла за вашей спиной, когда вы ушли от костра на берег речки и присели там, отвернувшись и задумавшись, и так и не решилась нарушить тишину. И ушла. Я не видела, как вы улыбаетесь. Увидела вашу улыбку только на фотографии из коллекции Кости, и снова стало так жалко, что мы не поговорили там, на встрече...



[Поскольку теперь эти репортажи вырваны из основной темы о Встрече-2009, то делаю ссылку на место, откуда этот репортаж - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=62902#62902]

И ещё раз - нас окружавшее естество.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:26 pm   

И ещё несколько фотографий на память.











Люди, встечайтесь, улыбайтесь друг другу. Это так драгоценно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:27 pm   

Спасибо, Мила. Smile Очень здоровские фотки.
Омела писал(а):
Скажу вот что: эта встреча была значительным событием в жизни форума, и весь смысл её мы объять не сможем. Произошло нечто значительное, и эту значительность без впадания в пафос и мистичность, которые на форуме не органичны, не определить даже приблизительно.

Вот в этом я лично не сомневаюсь нисколько. Smile
Особая была встреча, хотя и все предыдущие тоже были не просты.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:36 pm   

И от меня спасибо.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:19 pm   

Просмотрел. Природа и, впрямь, хороша. И всё равно кто-то даже на природу взял книги о миллионерстве. Охота дрянь тащить в такое сказочное место. [imho] А Фёдор на фотке такой естественный и без напрягов. Прикольный кадр.)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:39 am   

BG писал(а):
Природа и, впрямь, хороша.

тяжела


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 8:49 am   

У меня на родине дубрав нет, больше сосняки, ельники и смешанные леса. С дубами до сих пор дела не имела, практики никакой, да и не моё это дерево. Энергетический фон в дубравах особый, ураганный, для кого-то родной, для кого-то травмирующий. Место для нашего общего сбора вокруг костра было выбрано с риском нанести большой ущерб и отдельным участникам встречи, и всему собранию в целом. Однако круглосуточные бдения на этом месте людей с большим потенциалом и способностью целить среду, в которой находятся, и с группой доноров, которые готовы везде и всегда заполнять лакуны, провалы и трещины собственной энергией, сделали своё дело. Место это мы выправили, но надолго ли - вопрос.

***

Крупным планом -
лица некоторых их участников встречи.

Миша

Федя

Андрей

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:00 am    Крупным планом

Костя

Митя, Рауха, Женя
Женя, не переживай, что ты тут морщишься от дыма и не похожа на голливудскую диву. Мне так нравится на этой фотографии твой взгляд - рассеянно-понимающе-самоуглублённо-ироничный и т.д. Я никак не могла не оставить в кадре твоё лицо при кадрировании этой фотографии)))

Володя

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:22 pm   

BG писал(а):
И всё равно кто-то даже на природу взял книги о миллионерстве. Охота дрянь тащить в такое сказочное место. [imho]
Очень недалёкое имхо. Мы намеревались закопать эту книгу под дубом именно в этом сказочном месте, чтобы потом извлечь сокровища. Подвело скудное знание ритуалов эзотерического буратинизма. Вот если б ты откликнулся на приглашение, ходили бы мы сейчас в шелку-бархате да ели с серебра. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 8:12 am   

Вот ещё две фотографии со встречи в Подмосковье, эксклюзивно для нашего нового пользователя - Монаса.

Мне было жаль, когда я увидела, что вы, Монас, попали в ту же колею, в которую попадали и другие люди до вас, отказываясь принимать такую форму контакта с Раухой. Я периодически вступалась за Рауху, который в моей защите совершенно не нуждается (скорее, это было нужно мне самой), но хирургический метод Сергея (особенно когда хочется просто моциона и диеты) всё равно периодически становится непреодолимой преградой для восприятия смыслов.
Можно найти ссылки на темы, где Рауха корректен. Можно, почитав их, предположить, что же делает его берсерком, а что - кабинетным учёным. Но эта ветка - про Подосинки.
И поэтому милости прошу, Монас, ещё посмотреть на лица Мити и Сергея, которые проявляют к вам внимание на нашем форуме. Оба они - обаятельные и интересные собеседники, и не только в виртуале.



Физиогномические исследования (кстати, физиогномика - одна из наиболее выродившихся систем, надо сказать) задвинем куда-нибудь подальше. Митя Ахтырский и Рауха - не злые, симпатичные, глубоко мыслящие и имеющие свой ценный опыт исследователи и люди, и терять с кем-нибудь из них контакт - потеря для их собеседников в первую очередь. С этой уверенностью я остаюсь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:09 am   

В каждом - переплетение нитей и "рая" и "ада". Было бы несправедливым не заметить, что у Монаса также есть то, чему другим следовало бы также поучиться. У каждого есть определённое богатство (опыт), которое далеко не сразу может быть заметным (даже самому человеку). Люди так сильно фиксируются на ~внешних "противоречиях".. Wink


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:17 am   

Всего-то лишь - не циклиться на обученивании. На статусах "учителя" и "ученика"...
Но это ветка про Подосинки... Confused Embarassed Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:22 am   

всегда носим в себе противоположности. и в этом загвоздка.. и в этом колесо, по которому нам суждено бежать.)

проявленное и непроявленное.) ум жаждет опыта, которого нам недостаёт. переживание постановки в формах/масках, дарующее опыт. Прилив и отлив океана. А что же остаётся на песке.. Будет ли узнанным актёр..)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий