Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Считаю необходимым разбанить пользователя Sparklingangel
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:32 pm   

Как автор темы, прошу её закрыть ввиду решения исходной проблемы и предотвращения перерастания темы в удобный инструмент развала сообщества.

Тему прошу почистить от оффтопа перенести в архив.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:45 pm   

Омела писал(а):
Опасения, что ник "Sparklingangel" мог в тот горячий момент стать ещё одной "лазейкой" для Эрхамиона в открытые разделы форума, - не бред Владимира, и это не надо дополнительно доказывать.
Если бы это произошло, можно было бы говорить об изоляторе и решение в то время было бы принято быстро. А действия без ведома спикеров и совета неправомерны. Впредь такого быть не должно. Никогда.

Омела писал(а):
Он может теперь с трудом соглашаться на неформальный разговор, наученный этим опытом общения с некоторыми пользователями.

Ну так Володя сам и ставит в известность форум об этих разговорапх. Так что я не понял. Это же Володя пишет о разговорах по скайпу с Ярославом, а не Ярослав.

Омела писал(а):
тоже, как я поняла, относятся к моменту внефорумского общения Мити и Володи. Видимо, теперь очередь Мити выступать с разоблачением

Последнюю фразу не понял. С разоблачением чего? Все уже написано без меня. Для предотвращения подобных ситуаций необходимо, чтобы выборные люди могли просматривать админ-странички.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 5:08 pm   

Омела писал(а):
брат орм писал(а):
На форуме презумпции виновности никогда не было и Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЕЕ ВВЕДЕНИЯ
Я очень рада этому, брат орм. Значит, мы не будем подозревать Володю Камского в каких-то тайных умыслах?
Это замечательно)))
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 5:42 pm   

Ахтырский писал(а):
Омела писал(а):
тоже, как я поняла, относятся к моменту внефорумского общения Мити и Володи. Видимо, теперь очередь Мити выступать с разоблачением

Последнюю фразу не понял.
Да это была неудачная попытка поиронизировать, Митя.
Ахтырский писал(а):
А действия без ведома спикеров и совета неправомерны.
С этим я согласна. Думаю, и Володя тоже согласен...
Ахтырский писал(а):
Так что я не понял. Это же Володя пишет о разговорах по скайпу с Ярославом, а не Ярослав.
BG уже получил инфорацию, необходимую ему. Мы сейчас блещем здесь "мелкими умами".
Как тему освобождать от оффтопа, не знаю. Кто-то, может быть, сумеет это сделать. А пока я продолжу. Повторяю:
Омела писал(а):
публикация писем Эрхамиона, как я уже написала, была вынуждена и спровоцирована самим Эрхамионом. Довод Володи о том, что
Владимир писал(а):
Ярослав покинул форум (впрочем, появлялся там и в середине августа)...
находился в этой приватной переписке, опубликованной без купюр, и это тоже оказалось вынуждено.
Володя получил достойный отпор. Видимо, то, что это написано сразу публично (без интеллигентского привата), делает этот ответ ещё более достойным:
Ярослав писал(а):
Уважаемый пионервожатый Владимир Камский, Вас ещё не подташнивает от собственной благости?...я удаляю Вас из списка контактов как в скайпе, так и в мейле (некто Грибоедов: "ты ври, но знай же меру");
3. Вот во имя МЕРЫ: забудь, дядя Вова, о пионере Ярославе и октябрятах Саше и Паше: противен Ваш отряд детям проходных дворов... Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...
Я всё сказал. Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.
То, что я сказала о перспективах подобного симметричного общения, видимо, тоже относится к политике, от которой "подташнивает" (я вполне это допускаю):
Омела писал(а):
Он может теперь с трудом соглашаться на неформальный разговор, наученный этим опытом общения с некоторыми пользователями. Я бы этому не удивилась. Больше я удивляюсь тому, что он продолжает идти на неформальные контакты с новичками - без оглядки на то, что кто-то из новичков может вот так потом его отблагодарить


Короче, я, как и BG, считаю, что ответ Владимир дал, остальное - оффтоп. То, что ответ не устраивает кого-то, тоже нормально. То, что высказала в этой ветке я, тоже может вызывать у кого-то протест. Ну так я высказываю свою позицию, а не чью-то. Кто-то, кто не согласен, сам выскажется так, как считает нужным. Меня тоже не устраивают некоторые реплики и позиции на форуме, но что ж поделаешь? Smile Как говорится у нас, художников: "А я так вижу". Или "А он так видит". И так далее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 6:29 pm   

брат орм писал(а):
Ярослав, да я сам тебя видел в списке участников форума в августе-сентябре
Я заходил в свой личный ящик, потому что мне на почту пришло известие о ЛС. Это не значит появляться на форуме: ни одного моего поста с момента просьбы убрать аккаунт не было. Это раз.

Второе: настойчиво прошу удалить мой аккаунт после того, как уже удалён аккаунт Паши и Саши. А публичную ссылку на то, что я якобы в скайпе сказал, что это был какой-то поэтический (почему - поэтический? что в нём поэтического?) жест, считаю ... непорядочным (мягко-мягко).
Удалить аккаунты Саши и Паши (а потом самого же Пашу на всех углах обвинять, что он, мол, не хочет выходить больше на связь и помогать делать новый форум - это нормально?), а мой аккаунт оставить -- считаю провокацией; только поэтому написал здесь вчера.

Во избежание дальнейших дрязг и получения отрицательных эмоций постараюсь не просматривать этот форум даже в качестве гостя. Вся эта подковёрная возня с масками свободы и демократии уже в реале достала, не хватало ещё здесь погружаться в её мутные воды.

Удачи в построении виртуальной демократии на одном форуме!))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:26 pm   

Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста. К Павлу и Саше, что бы ни утверждал Ярослав, абсолютное большинство юзеров форума ( я в том числе) относятся с надеждой на общение и с уважением к тому, что они делают.
И , Володя, ты не приводил бы никаких доводов и переписок, просто разбанил, извинился и поставил бы в известность, мы все люди с эмоциями, симпатиями и антипатиями Wink
Прошу прощения за непрошенные советы sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:40 pm   

Эрхамион писал(а):
В реале, Вова, если бы я, имея на то право, поднял вопрос о некомпетентности министра МВД (например), а ты будучи Президентом страны отнесся бы к этому столь же "беспристрастно", как отнесся ко мне и моим замечаниям на форуме, то я бы повторил судьбу "влезших под вышку" в тридцатых годах 20-го века (официально "вышак" или по факту - вопрос второй), а семья моя была бы ЧСИР
Если бы... Чего бы только бы не было бы! Я думаю, что в обстановке серьёзной внешней угрозы мы бы не драли друг другу нервы и волосья (у меня их, между прочим, дефицит), не требовали безупречности в легко решабельных мелочах, а занимались бы делом.

Ярослав писал(а):
Однако Паша тоже забанен
Ярослав писал(а):
уже удалён аккаунт Паши

Никогда не был ни забанен, ни удалён. Дезинформация. Он просил о ликвидации учёт. записи, но коли до личного (а не публичного) обращения ко мне не было, то я по наивности его ждал, ждал да так и не почесался.

Ярослав писал(а):
1.Когда это в августе я появлялся после того как покинул форум? Дата? Пример?
Форум зарегистрировал дату последнего логина: 18 августа.
Ярослав писал(а):
И где это в скайпе мы сошлись на том, что это был ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ЖЕСТ? И что в удалении написанного надобности не было?
Я бы процитировал чат в скайпе, однако нельзя, ибо
Ярослав писал(а):
Не ссылаться на личные переговоры по скайпу или другим электронным средствам со мной публично
Я упомянул наш разговор потому, что личного там не было и по интонации он виделся мне хорошим, а то умолчал бы по обыкновению.

Ярослав писал(а):
Я всё сказал.
(сегодня в 5:34 am)
Ярослав писал(а):
Удачи в построении виртуальной демократии на одном форуме!
(сегодня в 7:29 pm)
Smile

Ей Богу, достали форумчане: банишь - плохо, не банишь - тоже плохо. crazy (ум зашёл за разум) Пойду банить салат, он не против.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Лена писал(а):
И , Володя, ты не приводил бы никаких доводов и переписок, просто разбанил извинился и поставил бы в известность
Лена, смотри: Женя публично меня заклеймил - ему-то что? с гуся вода, - а мне даже не следовало дать точную информацию?

Лена писал(а):
Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста
Голосуйте в совете модераторов, я выполню.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:14 pm   

Лена писал(а):
Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста. К Павлу и Саше, что бы ни утверждал Ярослав, абсолютное большинство юзеров форума ( я в том числе) относятся с надеждой на общение и с уважением к тому, что они делают.
И , Володя, ты не приводил бы никаких доводов и переписок, просто разбанил, извинился и поставил бы в известность, мы все люди с эмоциями, симпатиями и антипатиями Wink
Прошу прощения за непрошенные советы sorry (прости, я больше не буду!)
Не люблю я аббревиатуру ППКС, но в данном случае у меня с Леной - абсолютный


ППКС.
Владимир писал(а):
Ярослав писал(а):
Я всё сказал.
(сегодня в 5:34 am)
Ярослав писал(а):
Удачи в построении виртуальной демократии на одном форуме!
(сегодня в 7:29 pm)
Smile
А это такой стиль. Не первый раз. И не последний


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:29 pm   

Утомилась слегка я сегодня от этой темы.
Владимир писал(а):
Лена писал(а):
Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста
Голосуйте в совете модераторов, я выполню.
Вот тут обсуждение просьб Ярослава, Саши и Паши начиналось, и вот так оно закончилось. То есть совсем не закончилось.

...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:49 pm   

Владимир писал(а):
Лена, смотри: Женя публично меня заклеймил - ему-то что? с гуся вода, - а мне даже не следовало дать точную информацию?

Володя, никто тебя не клеймил, люди тут не дураки Wink
Ты просто, если сделал действие на эмоциях, потом скажи и исправь, вот и всё.
А лучше позвони модерам, поговори с кем -нить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:11 pm   

Ярослав писал(а):
Уважаемый пионервожатый Владимир Камский, Вас ещё не подташнивает от собственной благости? Нет? Тогда по пунктам Вашего правдивого поста:

1.Когда это в августе я появлялся после того как покинул форум? Дата? Пример? Пост? Где?
2. И где это в скайпе мы сошлись на том, что это был ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ЖЕСТ? И что в удалении написанного надобности не было?
3. Исходя из Вашей честной правдивости впредь прошу:

1. Забанить Ярослава вслед за Пашей и Сашей;
2. Не ссылаться на личные переговоры по скайпу или другим электронным средствам со мной публично: я удаляю Вас из списка контактов как в скайпе, так и в мейле (некто Грибоедов: "ты ври, но знай же меру");
3. Вот во имя МЕРЫ: забудь, дядя Вова, о пионере Ярославе и октябрятах Саше и Паше: противен Ваш отряд детям проходных дворов... Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...

Я всё сказал. Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.


Не имею желания продолжать общение. Ставлю вопрос об исключении из Вече http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2680

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Лена писал(а):
Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста.

+

Ахтырский писал(а):
Для предотвращения подобных ситуаций необходимо, чтобы выборные люди могли просматривать админ-странички.

+

Ахтырский писал(а):
Омела писал(а):
Опасения, что ник "Sparklingangel" мог в тот горячий момент стать ещё одной "лазейкой" для Эрхамиона в открытые разделы форума, - не бред Владимира, и это не надо дополнительно доказывать.
Если бы это произошло, можно было бы говорить об изоляторе и решение в то время было бы принято быстро. А действия без ведома спикеров и совета неправомерны. Впредь такого быть не должно. Никогда.

+


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:56 pm   

Было на форуме три явных пассионария:
Эрхамион
Денис Матусов
Ярослав

Любопытно, что покинули форум они одновременно (Первая половина июля)
И все сразу после примерно одновременного пика активности.

А вы господа еще не верите в Астрологию! Shame on you (постыдились бы!)
Омела! Плиз, разъясни.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Я много раз писал:
Марс в Близнецах имеет решающее значение для форумов РМ!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 6:30 am   

Да, прочитал я веточку...

С Ярославом я буду разговаривать, сейчас он в отъезде, на связи его нет.

Хочу пока сказать, что над "Воздушным Замком" работают и другие люди с вполне независимым мнением, поэтому, Яник, не стоит ассоциировать его исключительно с Ярославом и переносить личное отношение к нему(Ярославу) на весь коллектив ВЗ и на замысел проекта. Я уже говорил, что поддержал создание ВЗ ради реализации идеи Культурного Поиска. Я уверен, что ВЗ не станет плацдармом для сведения личных счетов и метания стрел в другие ресурсы на основе чьих-то антипатий и обид. Если будет иначе, то я не стану участвовать в таком проекте.
Пока такой угрозы я не вижу, поэтому для меня всё по плану. Если не случится каких-то форс-мажоров, то ВЗ начнет работать в первой декаде октября.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:27 pm   

Прошу разъяснить, Sparklingangel опять забанена? Question boxed (побеждён) просто так, из любви к родителям?? horror (жуть)

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

ухожу в бессрочный бан


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:32 pm   

брат орм писал(а):
Прошу разъяснить, Sparklingangel опять забанена? просто так, из любви к родителям??

Её любовь родителям их "сдала" (извините за детективный слэнг).
Если бы не активная защита Sparklingangel, то и после предположения Яника у меня были бы сомнения в том, что "Аллагора" - это ник кого-то из них. После - нет.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий