Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Считаю необходимым разбанить пользователя Sparklingangel
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 6:13 pm    Считаю необходимым разбанить пользователя Sparklingangel

Прошу рассмотреть вопрос причины бана данного пользователя.
Явной просьбы об удалении аккаунта я не видел. На каком основании было принято решение о бане ? (согласно рассылке Эрхамиона, каким-то боком попавшей мне сегодня [публиковать её здесь полностью я не собираюсь, так как это откровенная ерунда процентов на 90+%]).


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 6:47 pm   

BG писал(а):
это откровенная ерунда процентов на 90+%

Я полагаю, бан пользователя Sparklingangel входит в эти 90+%. Причем "+" составляет что-то около 10%


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:33 pm   

В любом случае я бы хотел услышать комментарий Микадо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:03 pm   

Приходится опубликовать без купюр серию писем.

1.

От: illiristan8@rambler.ru
Кому: zve.nata@mail.ru, zarraz@mail.ru, vla135@yandex.ru, vkams@yandex.ru
Тема: !
Написано: 7 сентября 2009 г., 23:56:36 (Mon, 07 Sep 2009 23:56:36 +0400)

Привет всем. Скажу сразу - я хочу знать (думаю и вам всем будет это полезно) почему многие изначально активные участники сейчас отсутствуют на форуме, например Эвелина, Свет Любви, Манджу, Вадим. Вы знаете??? Списывались с ними??? Я вот только с Пролом списывался, он вроде бы недоволен политикой форума, конкретно чем не уточнил. Почему я это спрашиваю??? А оказывается на форуме ВС введен в практику "бан по тихому". Моя дочь, Sparklingangel, ЗАБАНЕНА!!!! Когда и кем остается только догадываться, без админских прав обойтись не могло, причины мне не ясны, факт обнаружен сегодня. Можно бы мне конечно и промолчать по этому поводу, да вот боюсь, что все и так уже молчат.И ещё раз прошу обратить внимание, меня интересует не только этот случай а политика форума в целом. У нас оказывается банят людей "по тихому". Браво!!! Человеку-то действительно обычно некуда деваться и он уходит. Я хочу знать, сколько человек уже было забанено "по тихому" на этом форуме типа Розы Мира. А вы хотите это узнать? Давайте спросим у участников форума. А не хотите - как хотите. У нас не форум - КАНАЛИЗАЦИЯ. Сверху водичка чистая типа а снизу оно, то самое, запашок у водицы евонный естессно.

"Форумный актив", объяви политику свою во всеуслышанье, по прежнему не задекларирован "новый курс" форума, а "старый курс" исчез давным-давно, вместе с проводившими его.

Эрхамион.

-------------------------

2.

От: vkams@yandex.ru
Кому: illiristan8@rambler.ru
Копия: vla135@yandex.ru, zarraz@mail.ru, zve.nata@mail.ru, ahtyrsky@mail.ru
Тема: Re: !
Написано: 8 сентября 2009 г., 0:56:29 (Tue, 8 Sep 2009 00:56:29 +0400)

e> Привет всем.
Привет всем!

e> Скажу сразу - я хочу знать (думаю и вам всем будет это
e> полезно) почему многие изначально активные участники сейчас отсутствуют на
e> форуме, например Эвелина, Свет Любви, Манджу, Вадим. Вы знаете??? Списывались с ними??? Я вот e>только с Пролом списывался, он вроде бы недоволен политикой форума, конкретно чем не уточнил.
Все по разным причинам. Прол, в частности, сильно раздражился на Рауху за то, что тот урезал его фото-полит. агитку - после предупреждений и разумных предложений. См. http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=549

e> Почему я это спрашиваю??? А оказывается на
e> форуме ВС введен в практику "бан по тихому". Моя дочь, Sparklingangel,
e> ЗАБАНЕНА!!!! Когда и кем остается только догадываться, без админских прав
e> обойтись не могло, причины мне не ясны, факт обнаружен сегодня.
Я отключил её учётную запись после её прощания: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=65915#65915
Мера была принята в то время, когда ты, Женя, долбил по форуму из всех орудий, и
я, устав, от твоей гиперактивности, перестраховался да и забыл.

Запись снова включена. Если девушка огорчена, прошу меня извинить. Надеюсь, что ты, Женя, не будешь писать под её именем.

e> Можно бы мне конечно и промолчать по этому поводу
Молчать не обязательно, достаточно было бы сначала спросить у меня. Но ты же публичный деятель, тебе трибуну поширше и микрофон погромче. Это нормально, когда надо не решить частный вопрос, а использовать его как повод. Впрочем, публика уже давно знает актёра.

e> , да вот боюсь, что все и так уже
e> молчат.И ещё раз прошу обратить внимание, меня интересует не только этот
e> случай а политика форума в целом. У нас оказывается банят людей "по тихому".
e> Браво!!! Человеку-то действительно обычно некуда деваться и он уходит. Я хочу
e> знать, сколько человек уже было забанено "по тихому" на этом форуме типа Розы Мира.
Даже не все те, кто этого просил. Так, Лиана просила - но по-прежнему не
забанена. И Прол, между прочим, тоже.

e> А вы хотите это узнать? Давайте спросим у участников форума.
Отвечаю по списку участников (в админке). Отключены: ХЕМУЛЬ, Михаил
Николаев (умер), Трикстер, Evgeniy, Николай, Gorthaurhs Fokermass, Саша (покинула
форум), Тинувиэль (ник Лены-Лианы).

В заключении просьба: Женя, пожалуйста, разошли этот мой ответ всем, кому ты
слал своё исходное сообщение.

Всем спасибо за внимание.
Володя.

-------------------------
3.

От: illiristan8@rambler.ru
Кому: vkams@yandex.ru
Копия: ahtyrsky@mail.ru
Тема: Re: !
Написано: 8 сентября 2009 г., 11:24:13 (Tue, 08 Sep 2009 11:24:13 +0400)


> Отвечаю по списку участников (в админке). Отключены:
> ХЕМУЛЬ, Михаил Николаев (умер), Трикстер, Evgeniy, Николай, Gorthaurhs Fokermass, Саша
> (покинула форум), Тинувиэль (ник Лены-Лианы).


А Сашу зачем отключать было??? Паша и Ярослав тоже покинули форум, Агния покинула форум, Инициатор десять раз его покидала

> В заключении просьба: Женя, пожалуйста, разошли этот мой ответ всем,
> кому ты слал своё исходное сообщение.


Володя, во вспомогательном разделе можешь коротенько так сообщить - пользователь такой-то восстановлен в правах и всё, если не хочешь ничего никому пояснять. Картина маслом - Эрхамион говорил о "политике форума" и "несоответствии должности модератора" (все речи звучали в разделе Вече), от него отмахнулись , стал говорить настойчивее - объявили одержимым и "для блага" поместили в Изолятор совместно с женой, дочь забанили "для подстраховки" и "забыли". Бурные овации. Володя, а ведь это всего лишь виртуальная реальность, где свобода на порядок выше чем в реале.

Движок phpBB предоставляет возможность автоматического выхода из бана, т.е. бан был бессрочный.

> Всем спасибо за внимание.
> Володя.
>
Аналогично.

-------------------------
4.

От: vkams@yandex.ru
Кому: illiristan8@rambler.ru
Тема: Re: !
Написано: 8 сентября 2009 г., 13:39:07 (Tue, 8 Sep 2009 13:39:07 +0400)

e> Движок phpBB предоставляет возможность автоматического выхода из бана, т.е. бан был бессрочный.
Я не банил с помощью опции "бан", а снял галку "активна" с учётной записи, заодно с твоими.

Я просил тебя разослать мой ответ, ты это сделал?
Если не собираешься это делать, сообщи, пожалуйста.

e> Паша и Ярослав тоже покинули форум, Агния
e> покинула форум, Инициатор десять раз его покидала
e> А Сашу зачем отключать было???
У всех свои особенности.
Саша потребовала удалить свой ник и профиль: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=63032#63032
Павел просто сказал "до свидания" и не сказал ни слова в привате.
Ярослав покинул форум (впрочем, появлялся там и в середине августа), но в
диалоге по скайпу мы сошлись на мысли, что это был демонстративный
поэтический жест и в реальном отключении, а тем более удалении написанного надобности не было.

У меня сведения из первых рук, Женя, а твоя тенденциозность очевидна.

e> Володя, во вспомогательном разделе можешь коротенько так сообщить -
e> пользователь такой-то восстановлен в правах и всё, если не хочешь ничего
e> никому пояснять.
Ты должен действовать своим путём - начал приватные письма, так и продолжай. И
это письмо тоже прибавь без купюр.

Если не сделаешь, то я полностью опубликую переписку по поводу отключения твоей
дочери.

e> Картина маслом - Эрхамион говорил о "политике форума" и "несоответствии должности модератора" (все речи звучали в разделе Вече),
e> от него отмахнулись, стал говорить настойчивее - объявили одержимым и "для
e> блага" поместили в Изолятор совместно с женой, дочь забанили "для
e> подстраховки" и "забыли". Бурные овации.
Бурные - тебе, доныне не переменившего мнения о своей правоте!

e> Володя, а ведь это всего лишь виртуальная реальность, где свобода на порядок выше чем в реале.
Да, в реале за такое поведение ты бы схлопотал по аватаре. Smile
Впрочем, результат один в обоих случаях: с тобой перестали общаться, и дело тут не в моей злой воле, это - твоя заслуга.


-------------------------
5.

От: illiristan8@rambler.ru
Кому: vkams@yandex.ru
Тема: Re: !
Написано: 8 сентября 2009 г., 14:09:51 (Tue, 08 Sep 2009 14:09:51 +0400)

Володя, у меня нет желания дебатировать с тобой, не о чем, хотя бы потому, что ты в упор не замечаешь очевиднейших вещей.

> Если не сделаешь, то я полностью опубликую переписку по поводу
> отключения твоей дочери.
Благословляю на сие действо, буде оно взбредет тебе в голову.

ибо

>Молчать не обязательно, достаточно было бы сначала спросить у меня. Но ты же
>публичный деятель, тебе трибуну поширше и микрофон погромче. Это нормально,
>когда надо не решить частный вопрос, а использовать его как повод. Впрочем,
>публика уже давно знает актёра.

Будь это частным вопросом, я бы вообще никому ничего не писал, плюнул бы и всё, Валентина тоже не особо заинтересована, просто вот так ей пришло желание под настроение и ушло, столь же быстро. Да и немудрено. Куда-то чего - то писать, доказывать и т.д... зачем?


>Я отключил её учётную запись после её прощания: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=65915#65915
>Мера была принята в то время, когда ты, Женя, долбил по форуму из всех орудий, и
>я, устав, от твоей гиперактивности, перестраховался да и забыл.
>Запись снова включена. Если девушка огорчена, прошу меня извинить. Надеюсь, что ты, Женя, не будешь >писать под её именем.

Если воспринимать выше приведенный по ссылке пост Вали как прощание, то больше половины форума отключить нужно, довод за уши притянут. Пост появился 24 июля, ни меня ни Лианы уже полторы недели не было на форуме, так что про "долбил по форуму" тоже не довод, тем более, что пост был один всего лишь, через полгода затишья. А вот про перестраховался охотно верю. Потому я и говорю, что вопрос не частный, напоминать про "Лучше десять виновных не наказывать, чтобы невиновный не пострадал" думаю излишне. Здесь же реализован прямо противоположный принцип "Десять невиновных наказать, чтобы виновного прижучить", непонятно в чем виновного, но это вопрос второй.

Ниже тескт песни группы Otto Dix, который хотела разместить Валентина


Морем рук
Левиафан управляет.
Тихий звук
Ядом в плоть проникает.
В сердце иней,
Расцветая, не тает.
Стать богиней
Замарашка мечтает.

Мы даём вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаём вам мысли,
И вы платите раем,

Мы даём вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.

Морем ртов
Асмодей управляет.
Кто готов,
Тот свой путь оставляет.
В сердце иней,
Расцветая, не тает.
Стать рабыней
Королева мечтает.

Мы даём вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаём вам мысли,
И вы платите раем,

Мы даём вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.

Морем глаз
Люцифер управляет.
Кто ждёт нас,
Тот нас и убивает.
В сердце иней,
Осыпаясь, растает.
Стать мужчиной
Андрогин не мечтает.

Мы даём вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаём вам мысли,
И вы платите раем,

Мы даём вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.

-------------------------
6.

От: illiristan8@rambler.ru
Кому: vkams@yandex.ru
Тема: Re: !
Написано: 8 сентября 2009 г., 16:08:28 (Tue, 08 Sep 2009 16:08:28 +0400)

>Да, в реале за такое поведение ты бы схлопотал по аватаре. Smile

В реале, Вова, если бы я, имея на то право, поднял вопрос о некомпетентности министра МВД (например), а ты будучи Президентом страны отнесся бы к этому столь же "беспристрастно", как отнесся ко мне и моим замечаниям на форуме, то я бы повторил судьбу "влезших под вышку" в тридцатых годах 20-го века (официально "вышак" или по факту - вопрос второй), а семья моя была бы ЧСИР (члены семьи изменника Родина, опять же официально или по факту - не важно) со всеми вытекающими "радостями" и бесплатным приложением "путевки" по ст.58. Не нужно ничего выдумывать, просто экстраполируй ситуацию на форуме до масштабов страны и всё.


>Впрочем, результат один в обоих случаях: с тобой перестали общаться,
>и дело тут не в моей злой воле, это - твоя заслуга.

Ты знаешь - это хорошо, по своему. Видно кто есть кто. Видно, что большинство это конформисты лобызающие копыта "князя мира" может и не взахлеб, может по чуть-чуть, слегка, но лобызающие. Такие ничего не изменят, ни себя, ни тем паче мир. "Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей" и с величием умов проблемы на форуме, всё больше людей пообсуждать норовят, участников форума.

"Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир" 15.19 Евангелие от Иоанна

Я лишь пытаюсь следовать тем путем, который был показан Господом нашим и который я вижу. И потому "Не принимаю славы от человеков..." ( 5.41 Ев.от Иоанна ), как и хулу от них за прах держу.

Володя, не погрязай в этой <***>, протяни руку навстречу Господу и сердце своё раскрой. Довольно о пустом переписываться.

--------------

Добавить могу следующее. Отключения учётных записей двух девушек (Саши и Sparklingangel), конечно, не личная месть. Помимо их просьбы, технический смысл таких отключений в том, что при массовой рассылке писем из админки подключённые их не получают. Было два случая, когда я получал просьбы об отключении именно для того, что ушедших такие письма не беспокоили. Обычно я оттягиваю отключения, считая, что лучше дать человеку возможность бывать, когда он хочет, и высказаться, если почувствует желание. В данном случае можно было тоже не отключать, решение было недодуманным. Митя прав, что необходимо было посоветоваться с модераторами.

Однако если и делать из этого эпизода выводы о недостатках системы форумного самоуправления, то с другим знаком: никому другому не прощалось столько безобразий, как Жене. Жалею, что в жертву доверию и симпатии к приносил справедливость. Долгое время думал, что это не характер, а случайность, трудность, в которой надо не наказывать, а помогать. Это принесло большой вред форуму в целом и Жене в частности.

И ещё мне жаль, что несколько моих часов и уж не знаю сколько чужих было потрачено на вопрос, который можно было за минуты решить обычной просьбой; вместо едва наметившегося дружеского контакта (было 2 письма до этого срыва) мы отдалились ещё больше Думаю, этот результат Жениной манеры вести дела (желанный? спрогнозированный?) на порядок вреднее, чем мнимая борьба за чистоту актива.

Если есть ко мне вопросы, задавайте, пожалуйста.

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:

Как-то не стыкуется эта планетарная замашистость Жени и форума - и та мышиная склочная возня, в которую мы постоянно срываемся. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:33 pm   

Владимир писал(а):
Отвечаю по списку участников (в админке). Отключены: ХЕМУЛЬ, Михаил
Николаев (умер), Трикстер, Evgeniy, Николай, Gorthaurhs Fokermass, Саша (покинула
форум), Тинувиэль (ник Лены-Лианы).

Думаю на будущее, если нет просьбы участника, блокировать ник (без решения совета модеров или вече) не стоит. У Лианы была такая просьба? С остальными вроде ясно

Владимир писал(а):
Приходится опубликовать без купюр серию писем.

О! Да тут бурная переписка.

Владимир писал(а):
Я не банил с помощью опции "бан", а снял галку "активна" с учётной записи, заодно с твоими.

А в чем разница, а то интересно Think (надо подумать)

Владимир писал(а):
Морем рук
Левиафан управляет.
Тихий звук
Ядом в плоть проникает.
В сердце иней,
Расцветая, не тает.
Стать богиней
Замарашка мечтает.

Мы даём вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаём вам мысли,
И вы платите раем,

Мы даём вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.

Морем ртов
Асмодей управляет.
Кто готов,
Тот свой путь оставляет.
В сердце иней,
Расцветая, не тает.
Стать рабыней
Королева мечтает.

Мы даём вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаём вам мысли,
И вы платите раем,

Мы даём вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.

Морем глаз
Люцифер управляет.
Кто ждёт нас,
Тот нас и убивает.
В сердце иней,
Осыпаясь, растает.
Стать мужчиной
Андрогин не мечтает.

Мы даём вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаём вам мысли,
И вы платите раем,

Мы даём вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.

аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:48 pm   

брат орм писал(а):
У Лианы была такая просьба?
Просьба? Один её ник попал в изолятор, а из-под другого пиши?
брат орм писал(а):
Владимир писал(а):
Я не банил с помощью опции "бан", а снял галку "активна" с учётной записи, заодно с твоими.

А в чем разница, а то интересно
Сейчас я пытался найти то, о чём писал Женя:
Цитата:
Движок phpBB предоставляет возможность автоматического выхода из бана, т.е. бан был бессрочный.
- не нашёл там опции срока.. Разница мизерная: для меня это было не наказание (бан), а техническое действие. Для участника разницы нет.

Цитата:
<...>Мы даём вам смысл,
Мы ваш разум стираем<...>
Полезная разоблачилка, но довольно прямолинейная: те, кто действительно это делают, никогда не признаются.

Андрей, тебе нравится способ, который выбрал Женя в этом случае?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:56 pm   

Владимир писал(а):
брат орм писал(а):
У Лианы была такая просьба?
Просьба? Один её ник попал в изолятор, а из-под другого пиши?

Так вроде Вече решило в изолятор все ники dunno (не понимаю!)

Владимир писал(а):
Андрей, тебе нравится способ, который выбрал Женя в этом случае?

Стоит ли об этом здесь? Не думаю, если хочешь, спишемся в почте.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:03 am   

брат орм писал(а):
Так вроде Вече решило в изолятор все ники
Гм, надо перечитать Think (надо подумать) . Впрочем, и под одним Лена писать там не захотела.
брат орм писал(а):
Стоит ли об этом здесь?
Имхо, это куда более существенный вопрос, чем казуистика вроде помещения одного ника в изолятора или всех. Я не настаиваю. Будем ждать очередных рассылок Жени.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:06 am   

Владимир писал(а):
Имхо, это куда более существенный вопрос

ну вот еще один повод навестить меня на выходные в моей скромной обители. Smile У меня сейчас как раз Женя Цепков
ВЕЛКАМ!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:34 am   

Владимир писал(а):
Саша потребовала удалить свой ник и профиль: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=63032#63032
Равно как Паша и я. Однако Паша тоже забанен, а я, как сейчас выяснилось, нет. Несправедливость. Почему?

Владимир писал(а):
Ярослав покинул форум (впрочем, появлялся там и в середине августа), но в диалоге по скайпу мы сошлись на мысли, что это был демонстративный поэтический жест и в реальном отключении, а тем более удалении написанного надобности не было.

Уважаемый пионервожатый Владимир Камский, Вас ещё не подташнивает от собственной благости? Нет? Тогда по пунктам Вашего правдивого поста:

1.Когда это в августе я появлялся после того как покинул форум? Дата? Пример? Пост? Где?
2. И где это в скайпе мы сошлись на том, что это был ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ЖЕСТ? И что в удалении написанного надобности не было?
3. Исходя из Вашей честной правдивости впредь прошу:

1. Забанить Ярослава вслед за Пашей и Сашей;
2. Не ссылаться на личные переговоры по скайпу или другим электронным средствам со мной публично: я удаляю Вас из списка контактов как в скайпе, так и в мейле (некто Грибоедов: "ты ври, но знай же меру");
3. Вот во имя МЕРЫ: забудь, дядя Вова, о пионере Ярославе и октябрятах Саше и Паше: противен Ваш отряд детям проходных дворов... Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...

Я всё сказал. Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 5:13 am   

Что за ерунда приходила в голову, пока я читала эту ветку.

1) Женя, заботливый отец, пошто рвёшься отправить дитя своё в "КАНАЛИЗАЦИЮ"?
Эрхамион писал(а):
Моя дочь, Sparklingangel, ЗАБАНЕНА!!!! <...> У нас не форум - КАНАЛИЗАЦИЯ.
Какой путный родитель будет разводить со своим дитя такую антисанитарию...
2) Налицо деликатность со стороны участников, не травмирующих Эрхамиона напоминанием об основаниях для опасений того, что Эрхамион может использовать аккаунт дочери для собственных целей, что использование многих ников - принципиальный, а не вынужденный аспект его работы на форуме. Опасения, что ник "Sparklingangel" мог в тот горячий момент стать ещё одной "лазейкой" для Эрхамиона в открытые разделы форума, - не бред Владимира, и это не надо дополнительно доказывать.
Владимир писал(а):
Мера была принята в то время, когда ты, Женя, долбил по форуму из всех орудий, и
я, устав, от твоей гиперактивности, перестраховался да и забыл.
Запись снова включена. Если девушка огорчена, прошу меня извинить. Надеюсь, что ты, Женя, не будешь писать под её именем.
Как ответ BG, открывшему эту тему, написанное Владимиром, на мой взгляд, годится. Кого-то этот ответ устроит, кого-то - нет, но админ сказал о том, чем руководствовался, и что исправил положение, и что просит прощения.
3)
Владимир писал(а):
Если не сделаешь, то я полностью опубликую переписку по поводу отключения твоей дочери.
Эрхамион писал(а):
Благословляю на сие действо, буде оно взбредет тебе в голову.
Ну и там дальше - любимое Эрхамионом отзеркаливание (см. письмо №5 из первого поста Володя) собственной слабости к публичности. Заметьте, что не Володя оживил эту дискуссию на форуме: сначала мы получили новые послания Эрхамиона, потом Эрзхамион отказом разослать нам содержание ответов Володи, написанных в привате Эрхамиону, дал Володе понять, что он не против публикации переписки на форуме, потом BG открыл эту тему, а Яник и брат орм поддержали её... Очевидные вещи ведь пишу... Полагаю, читающие это ощущают легковесность доводов Эрхамиона.
4) А вот это вообще жемчужина в опубликованной переписке.
Эрхамион в достаточной безопасности и комфорте примеряет на себя не просто вериги каторжника -
Эрхамион писал(а):
судьбу "влезших под вышку" в тридцатых годах
, образ жертвы режима, политзаключённого. Масштаб злодеяний администрации форума разрастается на наших глазах до чудовищных размеров. Эрхамион (ээ, не знаю, усмехаясь или утирая слезу) смакует:
Эрхамион писал(а):
семья моя была бы ЧСИР (члены семьи изменника Родина, опять же официально или по факту - не важно) со всеми вытекающими "радостями" и бесплатным приложением "путевки" по ст.58. Не нужно ничего выдумывать, просто экстраполируй ситуацию на форуме до масштабов страны и всё.
Вообще-то один из самых плоских полемических приёмов)))
5)
Эрхамион писал(а):
"Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей"
Так получается, что полемика последних двух месяцев, усердно подогреваемая Эрхамионом, оказывается подтверждением последней трети этого афоризма Элеоноры Рузвельт? Но тогда - в "мелкие умы" только во главе с Эрхамионом)).
6) И вот опять мы играем в интересную игру, в которую уже и админ втянут: несколоько писем Эрхамиона опубликованы на форуме. Чего, возможно, и добивался снова Эрхамион, личность артистическая и яркая. Только что мы обсуждали, можно ли это допускать вне Изолятора. И снова Эрхамион на подмостках, и снова тексты с явной и привычной для форума полемической направленностью, и снова та же заезженная колея... И живой отклик и аплодисменты со стороны спикера на очередную песенку - в разделе Вече... Как же всё-таки на форуме легко сбить любую тему до флейма)))...
7)
Эрхамион писал(а):
Довольно о пустом переписываться.
О да.


Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Ой, какое интересное послание оказалось выше моего. Пока писала своё, на пульсе руку не держала.
Замечательный всё-таки у нас форум, друзья. Именно та самая свобода, о которой пекутся Эрхамион и Ярослав, позволяют им обращаться без оглядки, смело, прямо и открыто, например, к
Ярослав писал(а):
аслуженному пионервожатому квази-РМ
с такими вопросами:
Ярослав писал(а):
Вас ещё не подташнивает от собственной благости?
"Пионервожатый" отлично сделал, что не забанил Ярослава. Только вот теперь визиты на форум жертв политических репрессий, видимо, фиксировать надо будет? horror (жуть) Они так хотят особого внимания к себе и новых, новых, новых веток...

Добавлено спустя 1 час 25 минут 10 секунд:

Я как пользователь форума не хочу знать никаких подробностей частной переписки и общения в скайпе Ярослава и Владимира. Так же, как не хотела знать подробностей переписки Эрхамиона и Владимира. Очевидно, что публикация писем Эрхамиона, как я уже написала, была вынуждена и спровоцирована самим Эрхамионом. Довод Володи о том, что
Владимир писал(а):
Ярослав покинул форум (впрочем, появлялся там и в середине августа), но в диалоге по скайпу мы сошлись на мысли, что это был демонстративный поэтический жест и в реальном отключении, а тем более удалении написанного надобности не было,
находился в этой приватной переписке, опубликованной без купюр, и это тоже оказалось вынужденно. Между прочим, слова
Владимир писал(а):
Митя прав, что необходимо было посоветоваться с модераторами.
тоже, как я поняла, относятся к моменту внефорумского общения Мити и Володи. Видимо, теперь очередь Мити выступать с разоблачением
Ярослав писал(а):
благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям
, от которых
Ярослав писал(а):
Подташнивает
?

Я к чему это пишу. Дело, которое вершат на форуме Ярослав и Эрхамион, сомнительно светлое ещё по одной причине: Ярослав и Эрхамион гробят живую атмосферу форума. Разъясняю на этом примере. Админ форума, готовый к неофициальному общению с пользователями, сейчас оказывается в ситуации, когда некоторые пользователи, чувствуя собственную неограниченную свободу самовыражения, используют её как дубину по отношению к админу. Переписка и живой разговор с Володей - ещё одна грань свободы, как и переписка и живой разговор других пользователей друг с другом. Но он уже не раз оказывается перед особым, "административным" этическим выбором и получает особые, "административнонаправленные" обвинения нравственного порядка. Он может теперь с трудом соглашаться на неформальный разговор, наученный этим опытом общения с некоторыми пользователями. Я бы этому не удивилась. Больше я удивляюсь тому, что он продолжает идти на неформальные контакты с новичками - без оглядки на то, что кто-то из новичков может вот так потом его отблагодарить.
Ярослав писал(а):
Уважаемый пионервожатый Владимир Камский, Вас ещё не подташнивает от собственной благости? Нет? Тогда по пунктам Вашего правдивого поста:
1.Когда это в августе я появлялся после того как покинул форум? Дата? Пример? Пост? Где?
2. И где это в скайпе мы сошлись на том, что это был ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ЖЕСТ? И что в удалении написанного надобности не было?
3. Исходя из Вашей честной правдивости впредь прошу:
1. Забанить Ярослава вслед за Пашей и Сашей;
2. Не ссылаться на личные переговоры по скайпу или другим электронным средствам со мной публично: я удаляю Вас из списка контактов как в скайпе, так и в мейле (некто Грибоедов: "ты ври, но знай же меру");
3. Вот во имя МЕРЫ: забудь, дядя Вова, о пионере Ярославе и октябрятах Саше и Паше: противен Ваш отряд детям проходных дворов... Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...
Я всё сказал. Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.
Это я так, для порядка скопировала).
Нам что, в роли админа нужен бот? Так это реальная перспектива, между прочим - при подобной деликатности к тем, кто рушит сейчас на форуме взаимное доверие, и при сверхбдительности по отношению к админу тех, кто, видимо, больше, чем буйных бесов, боится присутствия их в неком тихом омуте... и т.д., и т.п.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:06 am   

Ярославушке огромный привет и салют из всех орудий! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Судя по всему братство кольца уже построило "воздушный замок"?
А почему замылил новоселье?
Ярослав писал(а):
ot;Ярослав"]Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...
Ярославушка, а ты к доктору не обращался? У тебя явно что-то с желудком - постоянно подташнивает уже более полугода. Не холера ли? horror (жуть)

Если зАмок пока не обустроен, заходи сюда, будем рады.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:57 pm   

Ярослав писал(а):
1.Когда это в августе я появлялся после того как покинул форум? Дата? Пример? Пост? Где?

Ярослав, да я сам тебя видел в списке участников форума в августе-сентябре Smile

Ярослав писал(а):
3. Вот во имя МЕРЫ: забудь, дядя Вова, о пионере Ярославе и октябрятах Саше и Паше: противен Ваш отряд детям проходных дворов... Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...

Я всё сказал. Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.


Confused красиво ли так?

Омела писал(а):
Налицо деликатность со стороны участников, не травмирующих Эрхамиона напоминанием об основаниях для опасений того, что Эрхамион может использовать аккаунт дочери для собственных целей, что использование многих ников - принципиальный, а не вынужденный аспект его работы на форуме. Опасения, что ник "Sparklingangel" мог в тот горячий момент стать ещё одной "лазейкой" для Эрхамиона в открытые разделы форума, - не бред Владимира, и это не надо дополнительно доказывать.

Не надо путать деликатность и презумпцию невиновности. На форуме презумпции виновности никогда не было и Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЕЕ ВВЕДЕНИЯ. Мы что, идем дальше Жругра? horror (жуть) bomb (щас лопну!)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:58 pm   

Да, жить в мире и не ссориться - большая загадка. Мне пока разгадать не удалось Think (надо подумать)

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:23 pm   

брат орм писал(а):
На форуме презумпции виновности никогда не было и Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЕЕ ВВЕДЕНИЯ
Я очень рада этому, брат орм. Значит, мы не будем подозревать Володю Камского в каких-то тайных умыслах?
Это замечательно)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:32 pm   

Как автор темы, прошу её закрыть ввиду решения исходной проблемы и предотвращения перерастания темы в удобный инструмент развала сообщества.

Тему прошу почистить от оффтопа перенести в архив.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:45 pm   

Омела писал(а):
Опасения, что ник "Sparklingangel" мог в тот горячий момент стать ещё одной "лазейкой" для Эрхамиона в открытые разделы форума, - не бред Владимира, и это не надо дополнительно доказывать.
Если бы это произошло, можно было бы говорить об изоляторе и решение в то время было бы принято быстро. А действия без ведома спикеров и совета неправомерны. Впредь такого быть не должно. Никогда.

Омела писал(а):
Он может теперь с трудом соглашаться на неформальный разговор, наученный этим опытом общения с некоторыми пользователями.

Ну так Володя сам и ставит в известность форум об этих разговорапх. Так что я не понял. Это же Володя пишет о разговорах по скайпу с Ярославом, а не Ярослав.

Омела писал(а):
тоже, как я поняла, относятся к моменту внефорумского общения Мити и Володи. Видимо, теперь очередь Мити выступать с разоблачением

Последнюю фразу не понял. С разоблачением чего? Все уже написано без меня. Для предотвращения подобных ситуаций необходимо, чтобы выборные люди могли просматривать админ-странички.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 5:08 pm   

Омела писал(а):
брат орм писал(а):
На форуме презумпции виновности никогда не было и Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЕЕ ВВЕДЕНИЯ
Я очень рада этому, брат орм. Значит, мы не будем подозревать Володю Камского в каких-то тайных умыслах?
Это замечательно)))
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 5:42 pm   

Ахтырский писал(а):
Омела писал(а):
тоже, как я поняла, относятся к моменту внефорумского общения Мити и Володи. Видимо, теперь очередь Мити выступать с разоблачением

Последнюю фразу не понял.
Да это была неудачная попытка поиронизировать, Митя.
Ахтырский писал(а):
А действия без ведома спикеров и совета неправомерны.
С этим я согласна. Думаю, и Володя тоже согласен...
Ахтырский писал(а):
Так что я не понял. Это же Володя пишет о разговорах по скайпу с Ярославом, а не Ярослав.
BG уже получил инфорацию, необходимую ему. Мы сейчас блещем здесь "мелкими умами".
Как тему освобождать от оффтопа, не знаю. Кто-то, может быть, сумеет это сделать. А пока я продолжу. Повторяю:
Омела писал(а):
публикация писем Эрхамиона, как я уже написала, была вынуждена и спровоцирована самим Эрхамионом. Довод Володи о том, что
Владимир писал(а):
Ярослав покинул форум (впрочем, появлялся там и в середине августа)...
находился в этой приватной переписке, опубликованной без купюр, и это тоже оказалось вынуждено.
Володя получил достойный отпор. Видимо, то, что это написано сразу публично (без интеллигентского привата), делает этот ответ ещё более достойным:
Ярослав писал(а):
Уважаемый пионервожатый Владимир Камский, Вас ещё не подташнивает от собственной благости?...я удаляю Вас из списка контактов как в скайпе, так и в мейле (некто Грибоедов: "ты ври, но знай же меру");
3. Вот во имя МЕРЫ: забудь, дядя Вова, о пионере Ярославе и октябрятах Саше и Паше: противен Ваш отряд детям проходных дворов... Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...
Я всё сказал. Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.
То, что я сказала о перспективах подобного симметричного общения, видимо, тоже относится к политике, от которой "подташнивает" (я вполне это допускаю):
Омела писал(а):
Он может теперь с трудом соглашаться на неформальный разговор, наученный этим опытом общения с некоторыми пользователями. Я бы этому не удивилась. Больше я удивляюсь тому, что он продолжает идти на неформальные контакты с новичками - без оглядки на то, что кто-то из новичков может вот так потом его отблагодарить


Короче, я, как и BG, считаю, что ответ Владимир дал, остальное - оффтоп. То, что ответ не устраивает кого-то, тоже нормально. То, что высказала в этой ветке я, тоже может вызывать у кого-то протест. Ну так я высказываю свою позицию, а не чью-то. Кто-то, кто не согласен, сам выскажется так, как считает нужным. Меня тоже не устраивают некоторые реплики и позиции на форуме, но что ж поделаешь? Smile Как говорится у нас, художников: "А я так вижу". Или "А он так видит". И так далее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 6:29 pm   

брат орм писал(а):
Ярослав, да я сам тебя видел в списке участников форума в августе-сентябре
Я заходил в свой личный ящик, потому что мне на почту пришло известие о ЛС. Это не значит появляться на форуме: ни одного моего поста с момента просьбы убрать аккаунт не было. Это раз.

Второе: настойчиво прошу удалить мой аккаунт после того, как уже удалён аккаунт Паши и Саши. А публичную ссылку на то, что я якобы в скайпе сказал, что это был какой-то поэтический (почему - поэтический? что в нём поэтического?) жест, считаю ... непорядочным (мягко-мягко).
Удалить аккаунты Саши и Паши (а потом самого же Пашу на всех углах обвинять, что он, мол, не хочет выходить больше на связь и помогать делать новый форум - это нормально?), а мой аккаунт оставить -- считаю провокацией; только поэтому написал здесь вчера.

Во избежание дальнейших дрязг и получения отрицательных эмоций постараюсь не просматривать этот форум даже в качестве гостя. Вся эта подковёрная возня с масками свободы и демократии уже в реале достала, не хватало ещё здесь погружаться в её мутные воды.

Удачи в построении виртуальной демократии на одном форуме!))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:26 pm   

Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста. К Павлу и Саше, что бы ни утверждал Ярослав, абсолютное большинство юзеров форума ( я в том числе) относятся с надеждой на общение и с уважением к тому, что они делают.
И , Володя, ты не приводил бы никаких доводов и переписок, просто разбанил, извинился и поставил бы в известность, мы все люди с эмоциями, симпатиями и антипатиями Wink
Прошу прощения за непрошенные советы sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:40 pm   

Эрхамион писал(а):
В реале, Вова, если бы я, имея на то право, поднял вопрос о некомпетентности министра МВД (например), а ты будучи Президентом страны отнесся бы к этому столь же "беспристрастно", как отнесся ко мне и моим замечаниям на форуме, то я бы повторил судьбу "влезших под вышку" в тридцатых годах 20-го века (официально "вышак" или по факту - вопрос второй), а семья моя была бы ЧСИР
Если бы... Чего бы только бы не было бы! Я думаю, что в обстановке серьёзной внешней угрозы мы бы не драли друг другу нервы и волосья (у меня их, между прочим, дефицит), не требовали безупречности в легко решабельных мелочах, а занимались бы делом.

Ярослав писал(а):
Однако Паша тоже забанен
Ярослав писал(а):
уже удалён аккаунт Паши

Никогда не был ни забанен, ни удалён. Дезинформация. Он просил о ликвидации учёт. записи, но коли до личного (а не публичного) обращения ко мне не было, то я по наивности его ждал, ждал да так и не почесался.

Ярослав писал(а):
1.Когда это в августе я появлялся после того как покинул форум? Дата? Пример?
Форум зарегистрировал дату последнего логина: 18 августа.
Ярослав писал(а):
И где это в скайпе мы сошлись на том, что это был ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ЖЕСТ? И что в удалении написанного надобности не было?
Я бы процитировал чат в скайпе, однако нельзя, ибо
Ярослав писал(а):
Не ссылаться на личные переговоры по скайпу или другим электронным средствам со мной публично
Я упомянул наш разговор потому, что личного там не было и по интонации он виделся мне хорошим, а то умолчал бы по обыкновению.

Ярослав писал(а):
Я всё сказал.
(сегодня в 5:34 am)
Ярослав писал(а):
Удачи в построении виртуальной демократии на одном форуме!
(сегодня в 7:29 pm)
Smile

Ей Богу, достали форумчане: банишь - плохо, не банишь - тоже плохо. crazy (ум зашёл за разум) Пойду банить салат, он не против.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Лена писал(а):
И , Володя, ты не приводил бы никаких доводов и переписок, просто разбанил извинился и поставил бы в известность
Лена, смотри: Женя публично меня заклеймил - ему-то что? с гуся вода, - а мне даже не следовало дать точную информацию?

Лена писал(а):
Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста
Голосуйте в совете модераторов, я выполню.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:14 pm   

Лена писал(а):
Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста. К Павлу и Саше, что бы ни утверждал Ярослав, абсолютное большинство юзеров форума ( я в том числе) относятся с надеждой на общение и с уважением к тому, что они делают.
И , Володя, ты не приводил бы никаких доводов и переписок, просто разбанил, извинился и поставил бы в известность, мы все люди с эмоциями, симпатиями и антипатиями Wink
Прошу прощения за непрошенные советы sorry (прости, я больше не буду!)
Не люблю я аббревиатуру ППКС, но в данном случае у меня с Леной - абсолютный


ППКС.
Владимир писал(а):
Ярослав писал(а):
Я всё сказал.
(сегодня в 5:34 am)
Ярослав писал(а):
Удачи в построении виртуальной демократии на одном форуме!
(сегодня в 7:29 pm)
Smile
А это такой стиль. Не первый раз. И не последний


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:29 pm   

Утомилась слегка я сегодня от этой темы.
Владимир писал(а):
Лена писал(а):
Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста
Голосуйте в совете модераторов, я выполню.
Вот тут обсуждение просьб Ярослава, Саши и Паши начиналось, и вот так оно закончилось. То есть совсем не закончилось.

...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:49 pm   

Владимир писал(а):
Лена, смотри: Женя публично меня заклеймил - ему-то что? с гуся вода, - а мне даже не следовало дать точную информацию?

Володя, никто тебя не клеймил, люди тут не дураки Wink
Ты просто, если сделал действие на эмоциях, потом скажи и исправь, вот и всё.
А лучше позвони модерам, поговори с кем -нить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:11 pm   

Ярослав писал(а):
Уважаемый пионервожатый Владимир Камский, Вас ещё не подташнивает от собственной благости? Нет? Тогда по пунктам Вашего правдивого поста:

1.Когда это в августе я появлялся после того как покинул форум? Дата? Пример? Пост? Где?
2. И где это в скайпе мы сошлись на том, что это был ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ЖЕСТ? И что в удалении написанного надобности не было?
3. Исходя из Вашей честной правдивости впредь прошу:

1. Забанить Ярослава вслед за Пашей и Сашей;
2. Не ссылаться на личные переговоры по скайпу или другим электронным средствам со мной публично: я удаляю Вас из списка контактов как в скайпе, так и в мейле (некто Грибоедов: "ты ври, но знай же меру");
3. Вот во имя МЕРЫ: забудь, дядя Вова, о пионере Ярославе и октябрятах Саше и Паше: противен Ваш отряд детям проходных дворов... Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...

Я всё сказал. Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.


Не имею желания продолжать общение. Ставлю вопрос об исключении из Вече http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2680

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Лена писал(а):
Володя, удаляй любые аккаунты по просьбам их владельцев, пожалуйста.

+

Ахтырский писал(а):
Для предотвращения подобных ситуаций необходимо, чтобы выборные люди могли просматривать админ-странички.

+

Ахтырский писал(а):
Омела писал(а):
Опасения, что ник "Sparklingangel" мог в тот горячий момент стать ещё одной "лазейкой" для Эрхамиона в открытые разделы форума, - не бред Владимира, и это не надо дополнительно доказывать.
Если бы это произошло, можно было бы говорить об изоляторе и решение в то время было бы принято быстро. А действия без ведома спикеров и совета неправомерны. Впредь такого быть не должно. Никогда.

+


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:56 pm   

Было на форуме три явных пассионария:
Эрхамион
Денис Матусов
Ярослав

Любопытно, что покинули форум они одновременно (Первая половина июля)
И все сразу после примерно одновременного пика активности.

А вы господа еще не верите в Астрологию! Shame on you (постыдились бы!)
Омела! Плиз, разъясни.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Я много раз писал:
Марс в Близнецах имеет решающее значение для форумов РМ!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 6:30 am   

Да, прочитал я веточку...

С Ярославом я буду разговаривать, сейчас он в отъезде, на связи его нет.

Хочу пока сказать, что над "Воздушным Замком" работают и другие люди с вполне независимым мнением, поэтому, Яник, не стоит ассоциировать его исключительно с Ярославом и переносить личное отношение к нему(Ярославу) на весь коллектив ВЗ и на замысел проекта. Я уже говорил, что поддержал создание ВЗ ради реализации идеи Культурного Поиска. Я уверен, что ВЗ не станет плацдармом для сведения личных счетов и метания стрел в другие ресурсы на основе чьих-то антипатий и обид. Если будет иначе, то я не стану участвовать в таком проекте.
Пока такой угрозы я не вижу, поэтому для меня всё по плану. Если не случится каких-то форс-мажоров, то ВЗ начнет работать в первой декаде октября.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:27 pm   

Прошу разъяснить, Sparklingangel опять забанена? Question boxed (побеждён) просто так, из любви к родителям?? horror (жуть)

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

ухожу в бессрочный бан


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:32 pm   

брат орм писал(а):
Прошу разъяснить, Sparklingangel опять забанена? просто так, из любви к родителям??

Её любовь родителям их "сдала" (извините за детективный слэнг).
Если бы не активная защита Sparklingangel, то и после предположения Яника у меня были бы сомнения в том, что "Аллагора" - это ник кого-то из них. После - нет.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:38 pm   

Песец писал(а):
Её любовь родителям их "сдала" (извините за детективный слэнг).
Если бы не активная защита Sparklingangel, то и после предположения Яника у меня были бы сомнения в том, что "Аллагора" - это ник кого-то из них. После - нет.

Не вижу состава преступления в действиях Sparklingangel.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:42 pm   

брат орм писал(а):
Прошу разъяснить, Sparklingangel опять забанена? просто так, из любви к родителям??
Сейчас разберемся Shhh (ш-ш!)
Я по почте запросил у Жени пароль Sparklingangel - хочу попробовать войти и убедиться, какова ситуация.
В 18:14 отправил... жду пока.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:43 pm   

Alta писал(а):
Не вижу состава преступления в действиях Sparklingangel.

Подержка троллинга


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:37 pm   

Фэстер писал(а):
Сейчас разберемся
Женя прислал по почте: "Сейчас Валентина может заходить на форум и размещать свои сообщения."

Я отметил в переписке, что
"Тем не менее – ФАКТ НЕВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПА не был подтвержден".

"Все кончилось так, как должно было быть, у сказок счастливый конец
Дракон умирает, пронзенный копьем, царевна идет под венец
Негодяй торгует на рынке пером и пухом из ангельских крыл
А ангел летит высоко-высоко, такой же крылатый как был"
(с) Наутилус Помпилиус, "Негодяй и ангел"

Вопрос закрыт.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык


Последний раз редактировалось: Фэстер (Ср Дек 09, 2009 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:37 pm   

брат орм писал(а):
Прошу разъяснить, Sparklingangel опять забанена? просто так, из любви к родителям??

И я прошу .



Уже не прошу, Фэстер, спасибо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:40 pm   

Лена писал(а):
И я прошу .
Хоть ненадолго...
Грусть моя...
Ты покинь меня...

Дальше будем жить без Штирлица... Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Лена писал(а):
Уже не прошу, Фэстер, спасибо.
Строчит пулеметчик за синий платочек.. Wink
Можно попросить ужин помедитировать? Домой собираюсь.. Dancing

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лена, вся переписка на твоем ящике... Ed


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:46 pm   

Фэстер, посмотри на время, я ответ не видела, когда писала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:47 pm   

Я типа заигрываю in love (ой, нравишься!)

Добавлено спустя 42 секунды:

Забаньте нас crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:30 pm   

брат орм писал(а):
Прошу разъяснить, Sparklingangel опять забанена?
Прошу разъяснить тебя, Андрей, кто инициировал этот вопрос? Вероятно, ему ты априори веришь, а мне априори - не веришь, так что даже не считаешь нужным позвонить и уточнить. Спасибо тебе, друг.

Sparklingangel не забанена уже месяца 3. В период Эрхамионовщины я отключил её учётную запись на несколько дней и, к несчастью, забыл об этом, чем и создал повод для скандала сам-знаешь-с-кем. Извинился, услышал "всё в порядке, с кем не бывает" - и всё, инцидент исперчен.

Список отключённых - в теме "Чёрный лист".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий