Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Масяня
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:44 pm    Масяня

Сначала не хотела открывать эту темку, бросила ссылку в соседнюю, а теперь передумала. Вот, иногда и отдохнуть, расслабиться не мешает. Все-таки Масяня с Хрюнделем очень положительные персонажи.
http://www.mult.ru/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:08 pm   

Масяня-твоя лучшая аватарка! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:15 pm   

Ксения писал(а):
Масяня-твоя лучшая аватарка!


Не знаю, мне сейчас эта нравится. Хотя Масяня очень проста и привлекательна! А "Не родись красивой" тебе не понравилась? crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:37 pm   

Лиана писал(а):
бросила ссылку в соседнюю, а теперь передумала

Видимо, сокровище одного с "Дао дэ цзин" уровня. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:45 pm   

Владимир писал(а):
Видимо, сокровище одного с "Дао дэ цзин" уровня.


Да ладно тебе, Володь. Я уверен, Лиана уже Масяню с Дао дэ цзин ознакомила Wink Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:55 pm   

Владимир писал(а):

Видимо, сокровище одного с "Дао дэ цзин" уровня.

Ну, особо чувствительные могут и не смотреть. Лао-цзы - это одно, а Масяня для отдыха, я же написала.
Володь, не обращай внимания! Просто люблю я Масяню! А здесь мы чем-то делимся, вот и я делюсь, и не только ею Wink

П.С. Ссылку кидала в Кино, книги, музыка, а не в Лао-цзы! Вот так, слышал звон - не знаю где он, а я повелась, думала просто с уровнем Лао-цзы сравниваешь! crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:33 pm   

Димка писал(а):
Да ладно тебе, Володь

Лиана писал(а):
Володь, не обращай внимания!

Как не обращай?! Я ж помогаю тему раскрутить Very Happy .

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:46 pm   

Лиана писал(а):
А "Не родись красивой" тебе не понравилась?

Понравилась и она...
А сегодняшняя как называется? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:51 pm   

Она называется:

Не позволим всяким там
Включая даж тибетских лам
Шершеть магических ляфам
И просто милых дам

Razz Embarassed Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:27 pm   

Ксения писал(а):

Понравилась и она...

Ну, я просто в шоке тода или ты не видела Горлума в очках, сутки повисела. А на сегодняшней ничего не написано, Лиана это.
Слушай, Ксюш, неужели Масяня лучшая, я чо страшней Масяни? horror (жуть)

Димка писал(а):
Она называется:
Не позволим всяким там
Включая даж тибетских лам
Шершеть магических ляфам
И просто милых дам

Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:16 pm   

Лиана писал(а):
Слушай, Ксюш, неужели Масяня лучшая, я чо страшней Масяни?

Laughing Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:41 pm   

Лиана писал(а):
Ну, я просто в шоке тода или ты не видела Горлума в очках, сутки повисела. А на сегодняшней ничего не написано, Лиана это.

Лена, я наверно действительно не видела, я же тут как индеец с копьем - все набегами…, а подумала и написала я о прекрасной и миловидной куколке, которая появилась вслед за Масяней. К тому же добавлю, что плохо знакома с фэнтези и возможно Лиана какой то художественный персонаж, о котором я не знаю ну и прочее...
И спросила женщина…
Цитата:
Слушай, Ксюш, неужели Масяня лучшая, я чо страшней Масяни?

Та ты что! Масяна просто забавная, а тем кто страшнее Масяни наверно мужчины стихов не пишут…
Это тебе очаровательная ты наша Масяня

Брат орм, а что для красивой женщины у тебя ни цветочка не нашлось, не говорю уже про стих? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:33 am   

Да ладно, я ж просто Embarassed
Ксюша, искала то, что ты не видела, хотела ссылку дать, чтоб ты посмотрела, но не нашла, придет доча из школы (у неё в мобилке есть) я тебе сделаю. Я когда в первый раз увидела, то смеялась crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:11 am   

Очень спасибо-я люблю смеяться. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:33 pm   

Ксения писал(а):
Брат орм, а что для красивой женщины у тебя ни цветочка не нашлось, не говорю уже про стих?


Embarassed Embarassed

занят-с...

исправляюсь


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий