Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Исключение из Вече
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:09 pm    Исключение из Вече

Очередной выпад от великого строителя реальной РМ Ярослава http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=68031#68031
Ярослав писал(а):
Владимир писал(а):
Саша потребовала удалить свой ник и профиль: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=63032#63032
Равно как Паша и я. Однако Паша тоже забанен, а я, как сейчас выяснилось, нет. Несправедливость. Почему?

Владимир писал(а):
Ярослав покинул форум (впрочем, появлялся там и в середине августа), но в диалоге по скайпу мы сошлись на мысли, что это был демонстративный поэтический жест и в реальном отключении, а тем более удалении написанного надобности не было.

Уважаемый пионервожатый Владимир Камский, Вас ещё не подташнивает от собственной благости? Нет? Тогда по пунктам Вашего правдивого поста:

1.Когда это в августе я появлялся после того как покинул форум? Дата? Пример? Пост? Где?
2. И где это в скайпе мы сошлись на том, что это был ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ЖЕСТ? И что в удалении написанного надобности не было?
3. Исходя из Вашей честной правдивости впредь прошу:

1. Забанить Ярослава вслед за Пашей и Сашей;
2. Не ссылаться на личные переговоры по скайпу или другим электронным средствам со мной публично: я удаляю Вас из списка контактов как в скайпе, так и в мейле (некто Грибоедов: "ты ври, но знай же меру");
3. Вот во имя МЕРЫ: забудь, дядя Вова, о пионере Ярославе и октябрятах Саше и Паше: противен Ваш отряд детям проходных дворов... Подташнивает нас от благостных улыбок и голоса, не брезгающего ничем по политическим соображениям...

Я всё сказал. Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.


Считаю, что пользователь с подобными неоднократными выпадами в адрес других вечевиков и форумчан не заслуживает права находится в Вече.
Прошу всех высказаться в двухнедельный срок.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Владимир писал(а):
Ярослав писал(а):
Однако Паша тоже забанен
Ярослав писал(а):
уже удалён аккаунт Паши

Никогда не был ни забанен, ни удалён. Дезинформация.


http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=68076#68076


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:05 pm   

Андрей, я сегодня подумал, что давно пора завести ветку "Я ругаю админа". За пару лет набралось бы на десяток страниц. Smile Можно высказываться по основным темам форума, а можно по поводу персоналий. На других ресурсах поди поругай, а тут - ... И невдомёк, что человек при этом о себе такое выдаёт, что и комментировать бывает незачем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:47 am   

Владимир писал(а):
пора завести ветку "Я ругаю админа"
Уж эти мне японские технологии... Даже почти по каждому из "народных избранников" можно было завести отдельную веточку, а по мне - так целый подфорум. Дайте мне орден наконец. crazy (ум зашёл за разум)
Я опять со своим бочонком дёгтя. Сейчас буду добавлять в десертные ложечки с мёдом.

Ярослав писал(а):
Уважаемый пионервожатый Владимир Камский, Вас ещё не подташнивает от собственной благости?
брат орм писал(а):
Будь здоров, друг всех мальчиков и девочек, заслуженный пионервожатый квази-РМ.
Некруто. Читала круче. Между прочим, в текстах уважаемых членов Вече.
Владимир писал(а):
Дезинформация.
Бывало не раз. Переживали, и потом мило раскланивались и виртуально руку подавали.
брат орм писал(а):
пользователь с подобными неоднократными выпадами в адрес других вечевиков и форумчан не заслуживает права находится в Вече.
Э-э-э... Smile Ты поразил меня своей щепетильностью. У нас в нашем пансионе отродясь таких "неоднократных выпадов в адрес других вечевиков и форумчан" не бывало, наверное?

Вопрос об удалении аккаунта Ярослава всё ещё стоит перед нынешним составом Совета модераторов. Ты, Андрей, как желаешь - сначала четвертовать обвиняемого, а потом повесить или наоборот?

Простите за чёрный юмор. Что-то расшутилась я не на шутку.
Да, если кто не понял - я уже не модератор.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 1:12 pm   

Омела писал(а):
Ты поразил меня своей щепетильностью. У нас в нашем пансионе отродясь таких "неоднократных выпадов в адрес других вечевиков и форумчан" не бывало, наверное?

Я решил, что можно опробовать технологию исключения из Вече. Так что жду троих участников, кто бы высказался против.

Омела писал(а):
Я опять со своим бочонком дёгтя. Сейчас буду добавлять в десертные ложечки с мёдом.

crazy (ум зашёл за разум) у нас и дегтя навалом, и меда немало. Вот только водички нет Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 1:40 pm   

Если Ярослав не будет бессрочно забанен на форуме, я буду голосовать за исключение его из Вече.

Это уже без шуток.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:06 pm   

По-моему, он и не собирается в нем находиться и хочет, чтобы его аккаунт удалили.

Предлагаю спросить у него, будет ли он участвовать в выборах - поскольку его выдвинули кандидатом.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:39 pm   

А я вообще против санкций по отношению к Ярославу.
Вся его деятельность на форуме принесла пользы гораздо больше, чем вреда.
Все его наезды были, как правило хамскими, однако Омела справедливо отметила
Омела писал(а):
У нас в нашем пансионе отродясь таких "неоднократных выпадов в адрес других вечевиков и форумчан" не бывало, наверное?

Явный вред от Ярослава - это только перекрытие входа на форум Саше и Паше.
Ну а, напр., его нападки на Бродского привели к оживленной и плодотворной дискуссии.
Или пиар брутальных "Скифов", пострадавших из-за помощи детским домам, привел к захватывающему расследованию с интересными результатами.
А детектив с изгнанием Раухи из тайного несуществующего общества - это же мистический триллер.
Так что я против изгнания Ярослава из Вече. А обидеться он может и за изгнание, и за неизгнание. Точнее, он в любом случае обидится и за то и за другое. И напишет об этом в Воздушном Замке, к-рый вот-вот появится в Сети.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:37 pm   

Мне показалось, Ярослав достаточно недвусмысленно выразил желание покинуть форум. Мы же против крепостного права?
Поэтому как можно его куда-то выдвигать?


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:41 pm   

Ондатр писал(а):
Мне показалось, Ярослав достаточно недвусмысленно выразил желание покинуть форум. Мы же против крепостного права?
Поэтому как можно его куда-то выдвигать?

У него еще есть возможность выдвинуть симпатичных ему людей, победить и изменить политику этого форума.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:53 pm   

Владимир писал(а):
Андрей, я сегодня подумал, что давно пора завести ветку "Я ругаю админа".

А чем это админ лучше Раухи! bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!)
Ахтырский писал(а):
У него еще есть возможность выдвинуть симпатичных ему людей, победить и изменить политику этого форума.

Есть возможность поискать такую возможность. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 8:56 am   

По-моему, если Ярослав просит его исключить из Вече, можно и исключить. А аккаунт, наверное, удалять необязательно.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:37 am   

Данила писал(а):
аккаунт, наверное, удалять необязательно.
Отключать или нет?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:11 am   

Данила писал(а):
аккаунт, наверное, удалять необязательно.

Владимир писал(а):
Отключать или нет?

Лучше всего выключать по четным числам и включать - по нечетным.
Или наоборот. Think (надо подумать)

Или даже так - по каким дням включать/выключать решать с помощью гадания на Таро... или монетку подбрасывать.
Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 1:03 pm   

Владимир писал(а):
Отключать или нет?

Да нет, наверное. Very Happy

Добавлено спустя 22 секунды:

Я бы не стал

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:58 pm   

Данила писал(а):
Владимир писал(а):
Отключать или нет?

Да нет, наверное. Very Happy

Добавлено спустя 22 секунды:

Я бы не стал
Прямо таки гамлетовские вопросы: "Delete or not delete? That is the question". Think (надо подумать)
Вариантов всего 3:
1 - удаление
2 - отключение
3 - оставление как есть.

За 1-е ясно и неоднократно высказался сам хозяин, так тому в понедельник и быть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий