Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Исключение из Вече
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:21 pm   

Данила писал(а):
По-моему, если Ярослав просит его исключить из Вече, можно и исключить. А аккаунт, наверное, удалять необязательно.

Нет, Ярослав попросил удалить его аккаунт. Причем в очень нелицеприятной форме

Поскольку у нас свобода самовыражовывания, как хозяин попросил, так думаю и надо. Иначе - насилие. И навязывание. Порождение негативных эмоций и кармы


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 7:55 pm   

Ну что же, если просит удалить аккаунт, можно и удалить, почему нет. Желательно в приятной форме.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 4:13 am   

Ещё раз (который?): прошу удалить мою учётную запись - заблокировать вход (ни о какой "фальсификации истории", то есть удалении сообщений и т.д. речи не было и нет).
Просьба о выходе из форума - удалении учётной записи (аккаунта, закрытии входа, бане) - смысл один: не числиться больше участниками этого ресурса даже формально (мне, Саше, Паше). Прошлое остаётся прошлым, над ним уже ничто не властно; но настоящее должно быть в праве самого человека - хочет выйти официально, де-юре - значит надо дать ему такую возможность; при входе же никто не голосовал - сам решил; так зачем же о выходе голосовать: просит - значит надо выполнить волю. А то: "вход рубль, выход два" Smile

Учётная запись Саши удалена - по первой же её просьбе. Вход Паше закрыт чуть позже (недели две как - точно; раньше не проверяли). А моя просьба не выполнена до сих пор.
Более того, приводятся какие-то ссылки на разговоры по скайпу: мол, я назвал это "демонстративным, поэтическим (???) жестом"; мол, Паше вход не закрыт - это дезинформация (???). К чему такие "сложности" (стараюсь говорить совсем уж корректно; за резкие слова прошу извинить, но сколько можно... .... ... (пропустил пару слов)) - зачем это нужно?

Ради Бога, не надо больше говорить, что вот опять Ярослав не сдержал слово - написал пост: это не пост - а МНОГОКРАТНОЕ ПОВТОРЕНИЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ СООБЩЕНИЯ: просьбы удалить меня де-юре и де-факто из списка зарегестрированных участников.
Если продолжатся (...здесь эпитет...) спекуляции о блокировке (???) Ярославом работы Саши и Паши и проч. (... .... ... нормальных слов уже нет... полунормальных тоже...) -- это только лишний раз подтвердит правильность нашего совместного решения прекратить участвовать в таком форуме.
Даже странно говорить, что нет и не может быть речи о моём членстве в "вече", о принятии участия в каких-либо голосованиях, а уж тем более в выборах (и уж совсем абсурдом выглядит, если б это не было очередной провокацией, предложение Омелы выдвинуть меня модератором -- большего .... придумать сложно).

ПОЖАЛУЙСТА: закройте мне вход вслед за Сашей и Пашей, не ставьте ни меня, ни админа (с его странными выборочными выполнениями просьб: этому дала, этому дала, но сказала, что не дала; а этому не дала, так как он пишет, чтоб дала, и уже всех достал, а сам не хочет, чтоб дала, и обижается в хамской поэтической форме...) Ну не бред ли? Давайте покончим с этим: в чём проблемы-то?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 4:25 am   

Ярослав писал(а):
и уж совсем абсурдом выглядит, если б это не было очередной провокацией, предложение Омелы выдвинуть меня модератором
Мда, ни одно доброе дело не останется безнаказанным)))
Ярослав писал(а):
Давайте покончим с этим
чтоб не мучался, а?

Ну ведь вымороченная же проблема.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 5:07 am   

Омела писал(а):
Ну ведь вымороченная же проблема.

Согласен. Теперь.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 6:54 am   

Ахтырский писал(а):
Омела писал(а):
Ну ведь вымороченная же проблема.

Согласен. Теперь.
Согласен, что вымороченная? Или согласен, что теперь вымороченная?

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

Ярослав писал(а):
Ради Бога, не надо больше говорить, что вот опять Ярослав не сдержал слово - написал пост: это не пост - а МНОГОКРАТНОЕ ПОВТОРЕНИЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ СООБЩЕНИЯ: просьбы удалить меня де-юре и де-факто из списка зарегестрированных участников.
Фига с два! Это натуральный пост. Как и предсказывали разные провидцы, Ярослав не сдержал слово - написал пост!
За что ему отдельное спасибо. Добро пожаловать на форум друзей Розы Мира!
Заходи почаще дорогой Ярослав.
Требую немедленного восстановления аккаунта, учетной записи и прочей атрибутики наличия Ярослава на форуме!
Требую установки моих аккаунта и учетной записи в Воздушном Замке.
Вперед к победе Розы Мира!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 8:57 am   

Ярослав писал(а):
Учётная запись Саши удалена - по первой же её просьбе. Вход Паше закрыт чуть позже (недели две как - точно; раньше не проверяли). А моя просьба не выполнена до сих пор.
Действительно, дезинформация. Положение дел на 9.55 сего дня было таково:
учётная запись Саши не удалена (как она просила), а только деактивирована -> удалю сейчас;
вход Паше не закрыт (как он просил) и тем более не удалена учётная запись -> деактивирую сейчас.

Различие в моих действиях обусловлено, во-первых, различными просьбами, а во-вторых, тем, что с Павлом у нас были достаточно долгие личные отношения, чтобы он высказал своё желание лично. Удалять же свою запись он не просил, и с твоих, Ярослав, слов я это делать не буду.

Ярослав, твоя учётная запись удалена, всего доброго.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:40 pm   

Участник Ярослав удален из Вече по причине удаления аккаунта.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий