Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Предложение Раухи.
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 7:48 pm    Предложение Раухи.

Предлагаю "отслуживших" модеров доступа к кнопочке не лишать, ограничив их только в праве голоса в совете модераторов. Ответственность - новым, а в текучке пусть и старые посильное участие принимают.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:59 pm   

То есть присвоить звание "почетный дворник". Почему нет? Только, наверное, негоже старым модераторам решать этот вопрос.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:23 am   

Данила писал(а):
Только, наверное, негоже старым модераторам решать этот вопрос.

Здесь, вроде как, Вече. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 7:23 am   

Категорически против. Это что такое?


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 8:26 am   

Рауха писал(а):
Здесь, вроде как, Вече

А, ну хорошо, давай посмотрим, что народ думает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 8:46 am   

Данила писал(а):
что народ думает.

Данила, я не знаю, что думает народ, но лично я - эту инициативу перевёл бы в разряд "наказуемых"! Отпусти ситуацию.


_________________
и делов - то


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Сен 21, 2009 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:03 am   

Лис, я думаю, что Рауха, вероятно, имеет в виду следующее: если будет больше дворников, то, возможно, будет чище. Ведь он предлагает просто оставить возможность подметать без возможности участия в голосованиях Совета модераторов. Таким образом, старые модераторы никак не смогут влиять на политику Совета, а только помогать в текучке, ну там ветки переносить, выделять оффтопы и т.д. Ситуацию он давно отпустил (по-моему).

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:13 am   

Хорошо. И я отпускаю ситуацию. Как решите - так и будет.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 6:18 pm   

Ничего не имею против.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:23 am   

Лис писал(а):
Категорически против. Это что такое?

Это - шаг к всеобщему модераторству. Голову включай прежде чем булькать начинать... Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:35 am   

Рауха, а сразу не пояснить мысль? На первый взгляд это похоже на жест недоверия новому составу модераторов.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:56 pm   

Я бы подождал еще год с шагами к всеобщему модераторству. Слишком конфликтный год вышел.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:28 pm   

Лис писал(а):
а сразу не пояснить мысль?

Рауха писал(а):
Ответственность - новым, а в текучке пусть и старые посильное участие принимают.

Чего тут пояснять? dunno (не понимаю!)
Ахтырский писал(а):
Слишком конфликтный год вышел.

Вот, может быть, и поэтому тоже стоит попробовать.
Хотя какой год у нас не слишком конфликтным был? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:59 am   

И отчего бы этих "почетных модераторов" не назвать "Хранителями традиций" (или Советом старейшин), да загрузить миротворческой функцией "примирения спорщиков" (не административными, а духовно-интеллектуальными методами).
Пусть новый состав модераторов подумает о необходимости введения такого инструмента и поставит на голосование Вече. А там оно и определится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:37 am   

Уляшов писал(а):
Советом старейшин

Agree (я - за) Agree (я - за) Agree (я - за)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий