Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Подготовка к выборам-2009
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:21 pm    Подготовка к выборам-2009

Думаю, пора начинать подготовку к грядущим выборам. Надеюсь, они принесут приятные неожиданности и ожиданности Wink
Предлагаю во-первых ввести еще одну неформальную форумную традицию и не выдвигаться модераторам, которые уже на этом посту два срока подряд. Да думаю, они и сами подустали. Мне кажется такая пауза в этом деле полезна для культивирования непредвзятости.

А теперь самое главное, предлагаю следующие кандидатуры Wink :
Alta (Женя) - сдержана, характер нордический, в склоках не замечена. Самовыдвинутый архивариус. Крепкий стержень, твердый взгляд, здоровое чувство юмора.
Сан Саныч - уважаемый вечевик. Стоял у истоков форума. Сдержан, с чувством юмора и болью за дело РМ. Не подведет, имхо. Крепкий хозяйственник
Крот (Максим) - сама отстраненность и непредвзятость вкупе с душевностью и нежностью к делу РМ.
Гульчитай (Настя) - в конфликтах не замечена. Взгляд отстраненно-позитивный и качественный. Ну и просто хороший человек.
Maler (Миша) - четкая, мудрая и непредвзятая позиция. Скромен, во всех организационно-массовых мероприятиях замечен, и самой лучшей стороны. Характер нордический.
Fourwinged (Евгений) - тверд в утверждении права на собственный взгляд. Закален в боях с Раухой. Думаю, будет отстаивать право каждого на свободу мнения.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:59 pm   

Предлагаю брата орма.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Я тоже предлагаю сменить весь состав модераторов.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:15 am   

Ахтырский писал(а):
сменить весь состав модераторов.

Поддерживаю Very Happy
И все предлагаемые выше кандидатуры тоже поддерживаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:57 am   

Лена писал(а):
Поддерживаю
И все предлагаемые выше кандидатуры тоже поддерживаю.

А уж как я поддерживаю Very Happy

Всем поклон,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:44 pm   

Перевыбрать модераторов и админа.
На должность админа предлагаю кандидатуру - Ахтырского.

С уважением - Владимир.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 4:48 pm   

Владимир, админ у нас не избираемый Smile Он почетный

Митю я хочу предложить вместо меня спикером, буде я пойду на выборы


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:47 pm   

Уляшов писал(а):
Перевыбрать модераторов и админа.
На должность админа предлагаю кандидатуру - Ахтырского.

Надо образование соответствующее.
Т.е. знающего PHP, MySQL, JavaScript, про HTML и CSS даже молчу.

Добавлено спустя 25 секунд:

брат орм писал(а):
Митю я хочу предложить вместо меня спикером, буде я пойду на выборы

Поддержу. А кого второго?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:03 pm   

Да, в админы меня никак Wink часовенка и развалиться может ) как нажму на кнопочку не ту...

А насчет спикеров - я бы вот Сергея мог бы предложить. К Родиону. Спикеров менять не обязательно всех.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:46 pm   

Sergey писал(а):
Поддержу. А кого второго?

Родион, конечно dunno (не понимаю!)
Ахтырский писал(а):
А насчет спикеров - я бы вот Сергея мог бы предложить.

думаю, все же Митя был бы оптимальным вариантом на данный момент


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:15 pm   

До выборов остается совсем немного. У кого-нибудь есть еще кандидатуры? Кто-нибудь из предложенных берет самоотвод?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:53 am   

Да, к выборам народ равнодушен. Надо письма разослать всем вечувакам и вечувачкам.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:43 pm   

Ахтырский писал(а):
Да, к выборам народ равнодушен. Надо письма разослать всем вечувакам и вечувачкам.

письмо обычно уже с приглашением на выборы. Пока вроде рано. Нынешний состав в районе середины октября избирался. В этот раз думаю конец сентября-начало октября самое то

Ахтырский писал(а):
Да, к выборам народ равнодушен.

Да тут вообще тишина


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:15 am   

брат орм писал(а):
Пока вроде рано

Не рано, нормально, долго всё равно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

брат орм писал(а):
Ахтырский писал(а):
Да, к выборам народ равнодушен.

Да тут вообще тишин

Народ любит обычно скандалы))) Хочется обойтись без оных.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:59 am   

Мне бы хотелось избежать всякой вовлечённости в эти выборы (и в этой ветке совсем не хотелось участвовать, чтобы у кого-нибудь не вызвать протест), но...
Лена писал(а):
Народ любит обычно скандалы
А особливо - послевыборные скандалы, когда оказывается, что выборы были марионеточные, всё было подтасовано и снова было междусобойчиком "элиты".

Поэтому напомню, что есть часть активных пользователей-нонконформистов, представители которых обязательно должны быть в списке кандидатов. Например, ЗвеНата, Ярослав, Гэллемар, Уляшов... Пора уже им перейти от слов к делу и показать форуму класс модерирования.
От себя ещё предлагаю кандидатуры Элефанта и Песца. Первый в свой недавний вояж по форуму показал позитивный сдвиг по освобождению от внутренней агрессии, второй, хорошо знающий форум и обременённый большими познаниями в психологии, тоже готов быть модератором (до сих пор меня мучает совесть из-за того, что я против собственной воли оказалась в прошлые выборы впереди него, этого не должно было случиться).

Прошу всех подумать о том, чтобы выбрать в этот раз официального помощника админу. Пара спикеров и Совет модераторов, судя по опыту этих двух лет, оказываются всё-таки достаточно автономны по отношению к микадо и вообще не способны защитить и оправдать сам институт администрирования форума. Если большинство обсуждающих признает, что нынешний принцип администрирования резко диссонирует с духом форума, ещё есть время до выборов для новых предложений по админству и их обсуждения Вече. Это нужно для нормальной совместной работы админа, спикеров и модераторов, для их взаимного доверия, для уменьшения давления на органы самоуправления форума со стороны рядовых пользователей и чтобы избежать через год без малого неспособности Совета модераторов, спикеров и админа перед очередной летней встречей поддержать мир и рабочую атмосферу на форуме, новых дебатов по недоверию микадо во время встречи и уже вполне реального развала форума после будущей летней встречи.

Если этот форум по мнению большинства пользователей вырастает из своей изначальной заданности и должен стать базой для создания сайта (я говорю только о сайте на основе форума, а не о проекте Мити Ахтырского и Раухи, который не зависит от форума), задачи для редколлегии по наполнению сайта опять станут актуальны, и во время этих выборов состав редколлегии тоже должен быть утверждён. Он уже обсуждался при последнем голосовании Вече.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:21 am   

брат орм писал(а):
Предлагаю во-первых ввести еще одну неформальную форумную традицию и не выдвигаться модераторам, которые уже на этом посту два срока подряд.

Поддерживаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий