Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Прощаюсь
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 6:32 pm    Прощаюсь

! Омела:
Перемещено по решению Редколлегии из "Почётной мусорной корзины". 2.03.2010


Я полагаю, что форум приобрел не очень хорошую тенденцию. Хотя от Хемуля успешно открестились, но вместо Хемуля у руля брат орм . Я считаю случившуюся ситуацию заговором и тихим захватом власти.
Когда Володя пытался что-то предпринять, его успешно заткнули.
Я считаю, что теперь форум - ресурс, направляемый братом ормом, и направляемый в не лучшую сторону.
Кроме того, сайта до сих пор нет, все мои предложения проигнорированы, порулить не дали.
Я умываю руки, и прощаюсь.
Так как брат орм - мой антагонист, и его деятельность я не одобряю точно также, как он не одобряет мою...
прощайте.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 7:15 pm   

Сережа, возвращайся, мы тебе всегда рады. Насчет брата Орма как-то мне неблизки твои ощущения. Думаю, что все не так, как ты описываешь. Сколько людей уже подозревали в том, что они этим ресурсом управляют, что они и есть разного рода узурпаторы или серые кардиналы, и не перечесть. Скорее всего даже если бы кто-то и думал, что он управляет, это было бы мягко говоря лишь его фантазией Smile

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:40 pm   

Не уходи. Сиди тута.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:07 pm   

Shocked confused (смущён)

Sergey писал(а):
его деятельность я не одобряю точно также, как он не одобряет мою...

Да я не не одобряю, она мне во многом просто не созвучна. Мы так сказать в одном направлении, но не в ногу Wink

Sergey писал(а):
порулить не дали

Наверно дело в этом (а ведь предупреждали меня Sad ). В том числе специально для тебя спикеры включили в свое резюме по выборам Редколлегии фразу
брат орм писал(а):
Редколлегами избраны Alta, Ондатр, Рауха, Федор Синельников, Элефант.
Но мы рекомендуем им обратить внимание на тех, кто набрал меньше голосов (Fourwinged, Maler, Sergey, Лис), посоветоваться между собой и с упомянутыми участниками о возможности их привлечения к работе Редколлегии.


Sergey писал(а):
у руля брат орм

удивил, чесно говоря Laughing

Sergey писал(а):
Я считаю случившуюся ситуацию заговором и тихим захватом власти.

ээээ..... Я даже почти поперхнулся. Но потом вспомнил выборы-2007, и 2008... И как-то все стало на свои места. Всё на своём месте Wink

Sergey писал(а):
Я считаю, что теперь форум - ресурс, направляемый братом ормом, и направляемый в не лучшую сторону.

А что есть "не лучшая сторона" в моих действиях? Мне действительно интересно.

BG писал(а):
Не уходи.

+


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:17 pm   

Сергей, может не надо, а Sad Может ты, чем уходить, лучше в редколлегию пойдешь, а то меня как раз тут навыбирали...а у меня в реале такая запарка...взглянув случайно днем в зеркало уведела что-то бледно-невнятное с волосами дыбом - мне бы что-нибудь одно потянуть не опозорившись. Оставайся вахту стоять, а то на кого кораблик-то оставляешь...


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:47 pm   

Alta
К сожалению (а может к счастью), передавать голоса и места у нас нельзя. Так что уступить кому-то свое место ты не можешь, но вот
брат орм писал(а):
рекомендуем им обратить внимание на тех, кто набрал меньше голосов (Fourwinged, Maler, Sergey, Лис), посоветоваться между собой и с упомянутыми участниками о возможности их привлечения к работе Редколлегии.

одновременно с
брат орм писал(а):
Предлагаем избранным спикерам обсудить сложившуюся ситуацию и вынести задачи и порядок работы (а заодно и количество) Редколлегии на обсуждение Вече.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:24 am   

Think (надо подумать) Think (надо подумать) niasilil (ниасилил) d'oh! Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:53 am    Re: Прощаюсь

Sergey писал(а):
Я полагаю, что форум приобрел не очень хорошую тенденцию. Хотя от Хемуля успешно открестились, но вместо Хемуля у руля брат орм . Я считаю случившуюся ситуацию заговором и тихим захватом власти.
Когда Володя пытался что-то предпринять, его успешно заткнули.
Я считаю, что теперь форум - ресурс, направляемый братом ормом, и направляемый в не лучшую сторону.
...
Так как брат орм - мой антагонист, и его деятельность я не одобряю точно также, как он не одобряет мою...

Я считаю что это неправильные рассуждения. Форум - проект коллективный.
Поэтому "порулить" - странная формулировка.
Насчет того что нету сайта - да, это плохо, но трудности его связаны с его коллективной природой. Синхронизация усилий многих людей сама по себе большой труд.

Sergey писал(а):
Кроме того, сайта до сих пор нет, все мои предложения проигнорированы, порулить не дали.
Я умываю руки, и прощаюсь.
прощайте.

Я уже давно понял что для того чтобы в этом мирке чем-то можно было "порулить", этим чем-то ты должен владеть безраздельно. Поэтому я вообще не собираюсь добиваться власти - любой - в рамках этого убожества. Толку все равно ноль - либо тираном станешь, либо неврастеником. crazy (ум зашёл за разум)
Создаю свой мир "from scratch" - "с нуля". Wink

Так что не валяй дурака, оставайся в проекте как "один из многих" и делай свой проект САМ.
"Каждый себе лучший слуга" (с)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:44 pm   

Инсайдерские качества Сергея могли б, возможно, очень пригодиться редколлегии форума, особенно сейчас, когда этот новый, непонятно как стихийно образовавшийся, но (а может и не "но"... Wink ) наверняка весьма и весьма актуальный орган ещё не определился ни со статусом, ни с задачами. Поэтому голосовал за него, там он может оказаться, возможно, более полезным чем Рауха, например. А вспышка обидчивости - дело знакомое... Wink Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:23 pm   

Как правило, у любого поста есть рациональная, а есть эмоциональная составляющие. Написанное Сергеем не вижу смысла комментировать, т.к. ничего рационального я там не нашел - только бьющие через край эмоции.
Сергей - замечательный человек, который в отличие от отдельных авторов Crying or Very sad ha-ha (ха-ха-ха) еще совсем молод и поэтому имеет огромные потенции для развития. Кто по молодости не произносил слов или не совершал поступков, о которых жалел впоследствии? Поэтому я буду считать, что я этот пост не читал, и нисколько не сомневаюсь, что еще неоднократно пообщаюсь с Сергеем и на форуме, и в реале.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 4:57 pm   

А я вот добренькой быть не смогу.
Просто всё сказанное в сторону брата орма не могу не принять, не переварить. Назвать чушью назвала, но легче не стало.
Дет сад, ей Богу!! абижаный мальченка решил эдаким обвинякинским образом выместить свои чуйства. /млинский млин (с) Кузя./
Ну уж если тебе так всё не понраву, ну и ушел бы тихо-молча, а не эдаким способом напрашивался на утешения и даже, чтобы хоть чуточку тише рыдал, некоторые товарищи готовы поделиться кусочком пирожка!!
Не стыдно? Самому-то не противно ТАК выглядеть?
Меня уже лет сто не трясло такое возмущение, какое я испытываю сейчас.
Спасибо те, Серж, за сильную эмоцию! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:47 pm   

Рауха писал(а):
Поэтому голосовал за него, там он может оказаться, возможно, более полезным чем Рауха, например.

Ну к чему мелочиться. Раухе раухово.
Помнится, здесь говорили, что микадо нужен помошник, разбирающийся в кнопочках, так, по моему, лучше Сергея/Дар Ветра не найти. Готов лично рекомендовать Володе.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 7:47 pm   

Сергей нужен этому форуму. В нём есть то, чего нет в других из необходимых "элементов". При всех минусах, в которых его могут здесь пытаться обличать.
Неужели так сложно дать шанс человеку себя проявить, когда он желает приносить пользу ? Пусть, хотя бы, в качестве помощника. Может быть, выбрана не самая лучшая манера и несколько "фонит" эмоциональность, но что по сути предложения ?

Выбор большинства не может служить компасом истины. Не забывайте этого никогда.

imho.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 8:16 pm   

BG писал(а):
Выбор большинства не может служить компасом истины.

Не могу не согласиться. Мне лично в эдакой ситуации проблема со статусом и легитимностью влияния моего нескромного мнения едва ли поперёк бы встала. Но едва ли это однозначный плюс... Confused
Ондатр писал(а):
Помнится, здесь говорили, что микадо нужен помошник, разбирающийся в кнопочках, так, по моему, лучше Сергея/Дар Ветра не найти. Готов лично рекомендовать Володе.

Это не новая идея, при том что весьма и весьма привлекательная. "Тех.совет" мечталось организовать ещё когда форум только зачинался, а про Сергея вспоминаться началось сразу как только у нас Дар Ветер появился...
Сергей, Володя, может поговорим об этом?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:54 pm   

Ондатр писал(а):
Помнится, здесь говорили, что микадо нужен помошник, разбирающийся в кнопочках

Рауха писал(а):
"Тех.совет" мечталось организовать ещё когда форум только зачинался,

Это, на мой взгляд, и есть модераторы, которые, по определению, не определяют политику форума, сайта, а выполняют трудоемкую, техническую, ежедневную работу. Которая, кстати в дальнейшем, по возможности должна оплачиваться.
А выбираемый совет должен оперативно решать спорные вопросы, связанные не с техническими вопросами, а с конкретными людьми, участниками форума.
Поэтому, еще раз предлагаю определится с техническими помощниками (модераторами). Для этого, Володя Камский должен предложить кандидатуры, которые он хотел бы видетьу себя в помощниках, и которые готовы работать. Вновь избранный совет модераторов должен рассмотреть предложенные кандидатуры, а далее утвердить или отклонить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий