Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Многосерийные сны...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:12 pm   

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я здесь в первый раз ( имею в виду на новом форуме), и хочу сказать, что мне очень нравится ваше умиротворяющее общение. Радостно видеть спокойствие, выдержанность и тактичность, атмосферу ненапряженности.
Я уже знаю несколько человек отсюда, поскольку, находясь в Москве с деловым визитом мне посчастливилось встретиться в реале с Леночкой, удивительной женщиной, которую я знаю уже достаточно давно, но вот увиделись впервые. Удивительной души человек ( Лен, ну не ругайся только, я буду писать как есть, ты же знаешь меня) И именно она познакомила меня с остальными ребятами, а среди них и Костя Opsis, с котором мы также общаемся в асе уже несколько месяцев. Хочу пожелать вам, таким приятным людям развития вашего сайта и успехов во всем!

Вчера я зашла в эту темку по приглашению Лены, и стало мне очень интересно, захотелось и самой написать, поскольку я также иногда вижу очень интересные сны, в которых пытаюсь потом разбираться. Среди них есть один сон, который я считаю самым важным в своей жизни, и реалистичнее его, я никогда не видела.


Итак, сам сон... Десять лет назад я родила своего любимого сыночка, долгожданного и обожаемого. Это была моя надежда, поскольку до этого меня постигла неудача, которая очень болезненно отобразилась на моем эмоциональном состоянии на несколько лет. И вот уже на 40 неделе беременности, когда я находилась в роддоме мне ночью снится сон....

Я срочно собираю всех на корабль, некоторое подобие Ковчега, потому что знаю, что-то должно произойти, нечто глобальное, я очень переживаю и нервничаю, хочу, чтобы поскорее зашли все мои родные , и родители, и муж, и бабушка с дедушкой и тетка с дядей, даже собаку поторапливаю, очень нервничаю. Успокаиваюсь только тогда, когда все успевают подняться на этот громаднейший корабль, построенный полностью из дерева, и когда все -все герметично закрыто.
В следующий момент, я вижу ситуацию как бы и изнутри корабля и в тоже время снаружи. То, что происходит, сравнимо с Вселенским потопом, я вижу, что на грязный город, где все в пыли, дыму,с моря поднимается огромная волна, она несется с сумасшедшей скоростью, все увеличиваясь и увеличиваясь в размерах, закрывая собою пыльное тусклое солнце, она тянет за собой свинцовые тучи, а я , затаив дыхание , жду, что сейчас произойдет нечто такое, чего мир еще не видел!.. При этом страха у меня нет, потому как и я, и мои родные все со мной, они на корабле, крепком, устойчивом, добротном, где все есть для жизни на длительное время.
В один момент на весь Мир обрушивается и эта гигантская волна, и мощнейшие потоки воды с неба, это действо сравнимо с тем, что описывалось в Библии, тот самый Потоп...

В это самое время, когда за пределами корабля бушует стихия, и кажется, что никого в живых на земле в результате этого буйства природы уже не останется, ко мне на корабле подошел мой врач ( неизвестно откуда появившийся), который лечил меня от бесплодия, и который дал мне надежду иметь моего ненаглядного ребенка.
-Пойдем, говорит он мне, я тебе кое -что покажу.... - заводит меня в каюту , в которой стоят две огромные кованые бочки.
-Загляни в них
Я смотрю туда, а там в одной кровь, в другой молоко. Молоко даже пахло, верите? Такой настоящий запах молока. Я с удивлением спрашиваю у врача:
- Скажите, что это такое?
И он мне отвечает:
- Это твое, родное....
Во сне я еще не могу понять, что же это такое, бочка с молоком не шокирует так, как бочка с кровью...Я в замешательстве...

И вдруг, я взлетаю, меня как выталкивает из корабля, я боюсь, потому что знаю, там бушует стихия снаружи, там вода, очень много воды, никого не должно остаться, почему же меня выносит за пределы корабля????....

Но оказывается, что за пределами нашего убежища произошли невероятные перемены, ливень и потоп закончились, вода всех мировых океанов, морей, уляглась, и лишь слегка колышется под дуновением нежнейшего ветерка, солнце, теперь уже умытое, ярко светит, отражаясь в воде миллиардами дорожек, а город, который находился на берегу, чистый-чистый, умытый, ни капли грязи, и в нем ни души, абсолютно пусто...
Такой красоты я не видала никогда и нигде, ни на картинах великих художников, ни во снах, даже никогда не представляла, что может быть так красиво и спокойно, в небе резвились птицы, их пение слышно было очень отчетливо....
И вот тогда, открылись все трюмы, и вышли все мои родные, на эту чистую землю, радостные и счастливые....

Проснулась я от того, что внутри меня поднялась огромная волна и что-то выплеснулось наружу.... В этот день, 10 лет назад родился мой любимый и единственный , самый лучший в мире, моя кровиночка, мой сынуля...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:23 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 9:39 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:23 pm   

Спасибо, Яна, за то, что поделились. Вот, кстати, и сновидения в такие моменты Силы тоже часто бывают знаковыми, особенно если человек живёт правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

SilverCloud писал(а):
Интересно, как ты материал для эмпирики набирал.

Когда видишь людей, наблюдаешь за ними бездыханно, нетрудно увидеть, как они зачинали своего ребёнка. Как они вообще зачинают своих детей. А зачинают они так, как живут. С родами почему-то сложнее...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

О случаях с зачатием в результате изнасилования не говорю - о таких вещах узнать проще.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

В людях-комнатах я рассказывал... просто видишь человека во всей полноте. В этом нет ничего особенного, надо только смотреть безмолвно.


_________________
Олег


Последний раз редактировалось: plot (Сб Ноя 03, 2007 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:31 pm   

Яна писал(а):
пыльное тусклое солнце

Любопытно, Яна это выражение откуда у тебя?
Яна писал(а):
Молоко даже пахло, верите?

Laughing Laughing Laughing ещё как верю Wink

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Я надеюсь, Прол нас простит за то, что мы начали уже не МНОГОСЕРИЙНЫЕ сны обсуждать, хотя, хотелось бы и его здесь услышать.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

plot писал(а):
сновидения в такие моменты Силы тоже часто бывают знаковыми

А бывают и в момент бессилия. Я просто не вижу пока этой связи.

Олег, по поводу зачатия. Я не знаю, как это можно проследить, возможно ли это? Если даже сам/а
не знаешь как тебя зачали. Только смутные воспоминания. Или ты сам точно помнишь этот момент?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:45 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 9:39 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:50 pm   

SilverCloud писал(а):
Дети получаются такими, как живут их родители.

В том-то и дело, что не факт. Бывает, ребёнок после рождения попал к другим родителям и всё равно... Всё, что может сделать воспитание - попытаться подкорректировать. Но это не всегда удаётся. Впрочем, ваша точка зрения тоже вполне понятна и естественно имеет право на существование. Это точка зрения психологии. Я же говорю только о наблюдениях и выводах. Пока ни один факт не противоречил этим выводам.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:53 pm   

Лена писал(а):
Яна писал(а):
пыльное тусклое солнце

Любопытно, Яна это выражение откуда у тебя?



Ой, Лен, не знаю даже... dunno (не понимаю!) Из головы наверное Very Happy А что, что-то не так? sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:55 pm   

SilverCloud писал(а):
Дети получаются такими, как живут их родители.

Да, дорогой Сергей, кроме того, я же не говорю, что судьба человека ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ зачатием. Я говорю, что зачатие - это ЗНАК.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:56 pm   

Ян, не знаю что сказать, но я тоже это пыльное и тусклое видела, поэтому и спросила.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:57 pm   

Точно так же, как знаком является положение звёзд в момент рождения, хотя чудьба человека, естественно, этим положением не определяется. Всё взаимосвязано в жизни, всё указывает на всё. А на сильные моменты надо обращать особое внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лена писал(а):
я тоже это пыльное и тусклое видела

это, по видимому, общий момент.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:05 pm   

plot писал(а):
Лена писал(а):
я тоже это пыльное и тусклое видела

это, по видимому, общий момент.

Общий в чем? Что-то я не совсем поняла, простите...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:07 pm   

Яна писал(а):
Общий в чем?

Ну то есть, встречается у многих людей (у меня, например, тоже), такой символ, который означает, по-видимому, одно и то же у большинства людей.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:31 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 9:38 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:39 pm   

SilverCloud писал(а):
тезис о том, что влияние оказало настроение родителей в момент зачатия

Но, повторюсь, такого тезиса и нет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Хотя, с другой стороны, некое влияние всё же должно быть, как и например, влияние настроения будущей мамы на здоровье и личность ещё не родившегося ребёнка... Но тем не менее, в данном случае речь идёт именно о том, что зачатие - это знак, символ, выражение, момент Силы.


_________________
Олег


Последний раз редактировалось: plot (Сб Ноя 03, 2007 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:44 pm   

plot писал(а):
речь идёт именно о том, что зачатие - это знак, символ, выражение, момент Силы.

Олег, мне думается, что всё гораздо глубже лежит. Мы как то с Легатусом в аське говорили на тему, кто по собственной воле пришёл в этот мир, а кто, как он говорил про себя, против воли.
Не знаю, откуда эта уверенность, но я точно знаю, что здесь по собственной воле, и жаловаться не на кого, я всё знала, знала, что хреново будет, но пошла, почему не знаю.
Зачатие и роды. Хм. Это тоже обусловлено заранее на мой взгляд, особенно если личность мамы незрелая и не осознающая себя и окружающего мира. От папы здесь на мой взгляд меньше зависит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий