Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обязанности и полномочия Редколлегии (выборы 2009-2010гг.)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:37 pm   

Ахтырский писал(а):
Ты что, к числу "оперативщиков" относился?

Как только стал модером модераторский совет долго не динамил. Текучкой занимался вяло, каюсь.Embarassed Предложили б мне тогда считаться воздержавшимся при невозможности въехать в суть дела (по причине отсутствия, например) - отказываться не стал бы. Cool
Ахтырский писал(а):
? Меня не было несколько месяцев как-то раз, пропадал Яник и так далее.

И что? Хорошие времена были, да? crazy (ум зашёл за разум)
Ахтырский писал(а):
Кто врубился а кто нет из модераторов - не тебе решать (это я именно о нелюбимой тобой легитимности).

Решать это мне. Лично. То, что моё решение обязывающей силы не имеет - мне известно. Это я о твоей любимой "легитимности" в том числе...

Ахтырский писал(а):
Хочешь врубить кого - звони, пиши, врубай. брат орм свое мнение по этому вопросу высказал.

Уговаривай, разъясняй, задабривай. Так, как будто именно мне это в первую очередь и нужно ... Мой московский телефон узнать не сложно, мыло в профиле, Л.С. на форуме в порядке. Если вдруг кого-то и почему-то заинтересуют основания моего скромного мнения...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:59 pm   

Рауха писал(а):
Уговаривай, разъясняй, задабривай. Так, как будто именно мне это в первую очередь и нужно ... Мой московский телефон узнать не сложно, мыло в профиле, Л.С. на форуме в порядке. Если вдруг кого-то и почему-то заинтересуют основания моего скромного мнения...


А сам ты основаниями мнений других, типа, не интересуешься?

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:

Рауха писал(а):
Решать это мне. Лично. То, что моё решение обязывающей силы не имеет - мне известно. Это я о твоей любимой "легитимности" в том числе...

Тебе решать это для самого себя. А не для всех.

Что касается "нелюбимой" тобой "легитимности" - так ты о ней вспоминаешь каждый раз, когда это нужно тебе, и забываешь, когда не нужно. И, кажется, этого не скрываешь. Володю за "нелегитимные действия" ты не критиковал (вместе со мной) ?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:31 am   

Ахтырский писал(а):
Я полагаю, что решение вступает в силу.

Да. Я тоже так думаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:43 pm   

Не смотря на некоторое недоразумение в начале пути, хочется пожелать редколлегам большой и плодотворной работы на благо всем нам, пользователям форума.
Я уверен в правильности решений по всеобщему выбору членов редколлегии и, хотя и со скрипом, наделением их всеми достаточными, прежде всего на взгляд избранных, полномочиями.
Бог в помощь, а спрос за нами, всеми пользователями сего славного форума..



Последний раз редактировалось: Сан Саныч (Ср Ноя 11, 2009 2:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:08 pm   

Ондатр писал(а):
О решении прошу сообщить письмом.
Максим просил. Ему, видимо, уже сообщили о решении?

Интересная получилась ветка.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:26 pm   

Кстати, Alta официально самоотвода из редколлегии не брала и потому является ее участником, так что у нас пять редколлег, а не четыре.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Омела писал(а):
Ондатр писал(а):
О решении прошу сообщить письмом.
Максим просил. Ему, видимо, уже сообщили о решении?

Мила, спасибо, что напомнила ) Письмо Ондатру отправлено.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:08 pm   

Ахтырский писал(а):
Кстати, Alta официально самоотвода из редколлегии не брала и потому является ее участником, так что у нас пять редколлег, а не четыре.

Какая редколлегия, из меня и модератор-то не выходит!
Sad


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:14 am   

Alta писал(а):
Какая редколлегия, из меня и модератор-то не выходит!

То есть ничего пока не обрезала, не перенесла, а только в совете высказалась? Wink Не ведись ) Вышесказанное как спикер самоотводом пока счесть не могу.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:27 am   

Ахтырский писал(а):
Вышесказанное как спикер самоотводом пока счесть не могу.

Присоединяюсь Smile

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий