Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Почему Роза Мира не придёт или Светлое Регрессорство
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:59 am   

Лис писал(а):
Ну, Акелла промахнулся! Его дубина оказалась комариной! Рауха просмотрел интересного чела! Угу. А он оказался сильным, да ещё с художественным талантом. Я всегда Раухе говорил - проверь нюх!

Всё-то ты не по делу потяфкиваешь, лисонька . Neutral Вы лисы, по одиночке охотитесь, ничего в волчьих стратегиях не сечёте...

Алт Шифт неспеша семенил по почти отвесному горному склону автоматически "отпуская " присоски. Первая левая, третья левая - вторая правая, четвёртая правая. В этом мире плоскость - редкая, и теперь для него уже ничем не радостная диковина... Задним глазом зафиксировался лимонный гриб - хоп - второй вечерний заглот удовлетворён.
Раньше, двигаясь по этому пути, он постоянно восстанавливал в памяти время, когда у него было четыре конечности. И такой, странный ему теперь орган, как голова. Время, когда он мог перемещаться только по плоскости и думать дискретно-арифметически, по преимуществу. Тогда ни у него, ни у его соплеменников не бывало ни хмузров, ни выштоклей. Зато было много такого, о чём теперь вспоминать неохота совсем...
Однако... "Я иду к Шершавой Скале. Чтобы выйти на связь со Штабом. Для того, чтобы передать отчёт об Эксперементе." Седьмая конечность чесалась как от воды. Зачем????
Да, он и все его собратья не просто Главные, они служат Эксперименту. Да, когда они были другими (лю-дьми, какой-то нелепый, невстраивающий образ). Их целью была адаптация. Они добились этой цели. И теперь они не-другие. Теперь им не нужен Штаб...
Сумятица образов, сбой настройки - "Мы - Главные - ЗДЕСЬ!!!!!"
Ласковый ультрафиолет Весёлого Солнышка. Затейливые родные сплетения скал. Доброта и забота. Мир. Он - Главный. Он - здесь. Он любит и понимает всё, что здесь происходит. Он - встроен.
Настройка шла своим путём, а лапы - своим. Таким же верным. Гнездо. Шершавая Скала оказалась неверной целью. И первый из попавших в контакт собратьев подарил весть - "у Дел Энтера вышло! У нас появиться новый Главный!".
Людская "ра-дость" - слабое подобие случившегося с пониманием Алт Шифта. Предельное Встраивание! Лишь одна трудноустранимая помешная понимашка "лишь бы эти, как их, штабных, "де-ми-ур-ги" не встряли...". Он опять пойдёт к Шершавой Скале. И очень хорошо подумает над точным отчётом. Как Главный Здесь...



Последний раз редактировалось: Рауха (Чт Ноя 19, 2009 2:06 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 2:05 am   

Элефант писал(а):
Я бы ответил "смотря что"))))

Денис, если иметь в виду мою ситуацию, то они-то фактологию хорошо знают, и сказали да, исходя из этого.
Если же говорить более обще, то речь не идёт о подобии "старчества", "наставничества" и т.д. Всё проще и прозаичней.

Есть справедливость, есть правда, есть любовь!

Ах, какие высокие слова! Прямо солнце в зените, рукой не достать. А может можно достать и жить с ними в обыденной каждодневной жизни? Можно ( ну хотя бы близко к этому). Не нужно тащить людей на небо и говорить о Боге ( это потом, по ситуации), просто нужно показать, как могут жить люди по правде, справедливости, любви в этом реальном мире с его законами, работой, коллективами, начальниками, чиновниками, деньгами, соблазнами и т.д., а не в монастыре, или отшельничестве.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:15 am   

Vla писал(а):

Есть справедливость, есть правда, есть любовь!

Ах, какие высокие слова! Прямо солнце в зените, рукой не достать. А может можно достать и жить с ними в обыденной каждодневной жизни? Можно ( ну хотя бы близко к этому). Не нужно тащить людей на небо и говорить о Боге ( это потом, по ситуации), просто нужно показать, как могут жить люди по правде, справедливости, любви в этом реальном мире с его законами, работой, коллективами, начальниками, чиновниками, деньгами, соблазнами и т.д.


Это все очень хорошо и здорово,Владимир! Говорю без крупицы иронии от сердца и тем не менее исключительно "по дружески", если окажете мне такую честь, мой Вам совет, отнюдь не нравоучение, остерегайтесь ощущения что Вы кого то тянете, оно никчему, относитесь к этому как к неравномерной, может быть, но ВЗАИМОпомощи, ВЗАИМОвытягиванию друг друга(Вы в принципе в таком ключе и написали но тем не менее) слишком уж многих именно по этой причине занесло туда куда лучше бы не заносило и слишком часто я встречаю таких "заношенцев" в среде даже искренне стремящихся к духовности людей......


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:28 am   

Рауха писал(а):
потяфкиваешь

аpplause (браво)
И Лисы тяфкают! Голосят с ответственной мерой в хоралах! Тяф - тяф!
Рауха писал(а):
И такой, странный ему теперь орган, как голова.

Улыбнуло.

Рауха писал(а):
ни хмузров, ни выштоклей.

Прекрасно. За чё тебя и любит общественность! аpplause (браво)

От шершавой скалы -- к шершавой скале. Так и хочется съесть кактус! И Дону Хуану привет передать с предикатами колючек.

Рауха писал(а):
Как Главный Здесь...

А кто здесь главный? Дима, наверное, со своими регрессорами!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:13 am   

Сель писал(а):
в этом библейском сюжете мы уже имеем наглядный пример как Бог сила вроде бы совершенно светлая и даже не серая предпринял ряд конкретных мер, чтобы люди не взбирались на небо...
Прокомментируйте, господа, кому не в лом

Похоже на то.
Vla писал(а):
Меры- это разделение языков?

Меры - это потеря взаимопонимания между людьми, делавшими общее дело.
Довольно эффективные, если судить даже по форуму.
Только при чём здесь Бог? Корень причины скорее в забвении Бога.
Лис писал(а):
А кто здесь главный?

С этого всё и начинается. Все разборки.
И все строительства Вавилонских башен (или коммунизмов и других суррогатов Царствия Небесного на Земле) - "мы сами с усами, главные".
У Алт Шифта проблема, однако...

Человечество в 60-х годах XX века стремительно продвигалось к Богу? Или от Него?
"Постиндустриальное общество" - это не Вавилонская ли башня (аналог Царствия Небесного на Земле, но без Бога)?
Нате, заполучите всеобщее благоденствие гламурного потребления!

А-а, кто-то ещё хочет полетать, на воздушном шарике хотя бы?
Пожалуйста - пробейтесь, найдите дорогу! Она вовсе не закрыта, но просто скрыта... Докажите серьезность намерений, проявите метамотивацию. И повоюйте с демонами.
Негуманно (бесчеловечно как-то даже), но где-то справедливо. Все мы несём на себе этот крест первородного греха (эйцехоре) и вынуждены искупать его (хочешь, не хочешь).

С уважением - Владимир.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitriy



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:56 am   

Дружок, ты любишь фантастику?
Устраивайся поудобнее, я расскажу тебе одну историю…

В одной далёкой-далёкой галактике на планете, покрытой мерцающими облаками, посреди огромного болота есть Кочка. На ней – прозрачный кристалл, Когда дует ветер, он тихо звенит и начинает светиться. И тогда из болота выползают х'ссты, садятся вокруг и говорят о Вечном.
- Почему мы сидим на этом болоте, - начинает разговор Д'мм. – Ведь ещё недавно мы строили шлёпокрылы, и они уже дошлёпали почти до облаков. А сейчас опять сидим – и тупо смотрим на кристалл. Может мы стали такие тупые? – Собрание встревожено переглянулось. – Нет! Конечно же, нет! У меня есть гипотеза! Посмотрите на себя: мы мерцаем. – Х'ссты подтверждающее замерцали. – А знаете ли вы, куда уходит наше мерцание? Не знаете? А я вам вот что скажу: поглядите наверх. – Х'ссты с интересом подняли зрительные ложноножки. – Облака-то – тоже мерцают! А что это значит? А вот что: Они! Нас!! Едят!!! – Повисла тишина, один маленький х'сст заплакал. – Ну, то есть не совсем нас – а наше мерцание. И если мы улетим за облака – то им будет нечего есть. Поэтому Они и внушают нам, чтобы мы выбросили свои шлёпокрылы и пялились на этот кристалл, как дураки.
Подул ветер, раздался звон, все привычно уставились на кристалл.
- Круто! – сказал кто-то, не сводя глаз с кристалла. – Это всё объясняет.
- Бред! Ш'ззза! – присипел Р'хх и замерцал синим. – Это обычная тххннлтррр!
Все посмотрели с уважением – Р'хх знал много загадочных звуков.
- М'тнййй – вот Путь Настоящего Х'сста! – и он гордо оглядел себя. – Твоим шлёпокрылам место на свалке. Разве смогли бы мы в них вот также думать о Вечном?
Х'ссты согласно засвистели и снова уставились на кристалл. – Х'сст должен смотреть на кристалл и готовиться к Переходу. А за облака пройти нельзя – там дальше тоже облака.
- Но позвольте, - возразил Д'мм, - там же может и не быть облаков!
- Мне открылось, - скромно сказал П'тт, - что даже лучший из х'ссстов состоит из воды. И облака – тоже состоят из воды. Потому там, где будем мы – там будут и облака. Мы же их и надышим. Куда-то лететь – бесполезно.
Все задумались.
Д'мм от огорчения выпустил пузырь. Р'хх посмотрел – и тоже выпустил пузырь. И C'лл выпустил пузырь. И они все стали пускать пузыри, что мерцали, переливались и уносились к облакам.
- Безобразие! Развели тут пузырник! – закричал проснувшийся Я'кк. – Мы зачем тут собрались – говорить о Вечном или пузыри пускать?
Х'ccсты сконфузились.
- Мне кажется, что… - начал Д'мм…
- Да что вы его слушаете! – перебил М'мм. – Он же извращенец! Как можно додуматься, что Великие Мерцающие Облака нас едят? Наоборот, это мы их едим – их мерцание и любовь! Так написано в Книге! Кто извращает Книгу – не х'стт, и должен быть упокоен с любовью!
- Не пугайтесь, - шёпотом сказали Д'мму – он с Другой Кочки. У них там Своя Любовь, а у нас – Своя. Наша – лучше. Он бы вас упокоил, а мы просто с любовью отвернёмся и его не заметим. Смотрите – какие красивые тучки…
- Так мы будем по делу говорить или нет? – снова спросил Я'кк.– Мне вот про шлёпокрылы интересно. Где-там этот Д'мм?
- Да ведь сказали всё, - удивился Р'хх, - не понимая, как после его слов можно о чём-то говорить.
Д'мм проснулся и снова пустил пузырь. Из темноты раздался странный звук.
- Уважаемый О'дд что-то хочет сказать? – Обернулся Д'мм.
- Попозже, уважаемый Д'мм, попозже, - произнёс О'дд, спешно проглатывая кусочек гриба. – Пока что говорите вы, не смею мешать. – И незаметно прикрыл запасы пищи ложноножкой.
- Друзья! – вскричал У'шш. – Будьте друг к другу добрее! Даже если Д'мм всё врёт, это всё равно интересно. И здесь много неожиданных идёй – вот послушайте, что я записал…
Но все снова засвистели, заскрипели и стали пускать пузыри.
Вдруг подул ветер, кристалл загудел – и все уставились на сияние.
- Не в шлёпокрылах счастье Х'сста – произнёс мудрый А'хх, воздевая к облакам ложноножки. – Я даже рад, что именно так пошла Эволюция. Когда прекратилось это суетное шлёпание к облакам, х'ссты стали больше смотреть в себя, больше спать, и больше видеть снов – и черпать из них глубинную мудрость. – Его ложноножки окутались опаловым сиянием. Х'ссты заворожено смотрели. – Мы можем верить в Книгу или не верить, но нельзя не признать, что место х'сста здесь, в этом болоте, для того он и спустился когда-то сюда из облаков, сам приняв это нелёгкое, но верное решение. И когда последний х'сст преобразится и станет мерцать не только снаружи, но и внутри – болото превратится в цветущий сад, а х'ссты обретут крылья и станут бабочками. Так говорится в легендах. А лететь за облака – смысла нет, потому что там холодно и пустынно.
- Вот это правильно, - сказал Р'хх. – А пузыри пускать и дурак может. – И выпустил большой сизый пузырь.
- Т'фф, т'фф – выглянул из-за камешка Л'cc. – Ещё неизвестно, кто тут Главный Х'сст. Про облака вообще Д'мм начал, а ты давно уже м'шшй не ловишь. – И юркнул обратно, и лишь над кустами закачалась пушистая рыжая ложноножка.
Д'мм ошарашено застыл. Р'хх чуть заметно замерцал синевой. Собрание перевело взгляд с одного на другого, оживилось, расположилось поудобнее. Выглядело обещающе. Им теперь было чем заняться до Сезона Бурь.

Дул ветер, звенел кристалл, посвистывали х'ссты.

А вверху, над мерцающим туманом, нарезал орбиту вернувшийся из другой галактики звездолёт и кто-то севшим голосом орал в коммуникатор:

- Земля! Земля! Да вы что, заснули там все, что ли?! Земля!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:04 pm   

Dmitriy писал(а):
А вверху, над мерцающим туманом, нарезал орбиту вернувшийся из другой галактики звездолёт

Значит это всё-таки была главная идея? Печально.
А я надеялся, что когда вы закончите надувать блондинок...тьфу, шары, начнётся самое интересное... Ладно, пойду лучше перекушу...


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dmitriy



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 2:25 pm   

Ондатр, не расстраивайтесь.

Действительно, лежишь на диване, смотришь сериал, ешь попкорн, ждёшь, зевая, катарсиса – и вдруг такой облом. Мне б тоже стало печально.

Но есть радостная новость:

Вы можете вернуться n страниц назад, где сказано, что 4 способа отношения к "Розе мира" можно свести в один – и попытается представить – а как это? И можно ли найти ту точку зрения, с которой и мои тезисы, и возражения оппонентов одинаково истинны, а почти всё сказанное в этой теме – не антагонисты, а разные грани единого кристалла. И если всё же проступит объемная модель – может тогда вам и станет интересно?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 2:34 pm   

Ондатр писал(а):
Значит это всё-таки была главная идея? Печально.
А я надеялся, что когда вы закончите надувать блондинок...тьфу, шары, начнётся самое интересное...
Ну,Ондатр, это потрясающий комплимент Dmitriю. Похоже ты ждал от него Откровения и Решения всех Мировых Вопросов. Но Dmitriy и не подписывался на это. Так тоже неплохо. И вся эта ветка говорит сама за себя.
А про х`сстов придется перечитывать. Мне все объемные посты Dmitriя с первого раза niasilil (ниасилил) Но впечатление всегда хорошее, хоть и патерналист. Smile
Вперед, Dmitriy! И не пропадай на три месяца.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:29 pm   

Яник писал(а):
Похоже ты ждал от него Откровения и Решения всех Мировых Вопросов. Но Dmitriy и не подписывался на это.

Да, мне было показалось, что замах минимум на диалектическое преодоление гностицизма...
А так, Яник, если предположить, что Дмитрий прав, то зачем обсуждать перспективу которая Уже утрачена.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:46 pm   

Любителем сказок - как ожидалось.

Этой весною Мумми-тролль и Снифф, только отойдя от зимнего сна стали выходить вечерами к дороге и обсуждать будущее путешествие.
- Нам, наверное, всё-таки надо отправиться в город, - говорил Мумми-тролль. - Навестим знакомых, и, может быть, кто-нибудь из них пойдёт с нами. А может быть мы познакомимся с новыми друзьями, и те тоже отправятся в наше новое путешествие. Или посоветуют что-нибудь.
- В городе столько шума.... - недовольно пробурчал Снифф.
-Да, шума там много. Но и друзей тоже много. Вот только дождёмся Снумсмумрика...
-Конечно! Надо дождаться Снумсмумрика. С ним и в город даже можно!

Оба глядели на дорогу, по которой обычно приходил их непоседливый друг. Иногда стоявшие рядом деревья поддакивали им ветром, иногда дополняли их неспешный разговор лёгким дождиком. Время шло, ожидание длилось. И однажды оно прервалось, но появшееся на дороге существо совершенно не напоминало Снумсмумрика...
Незнакомец двигался по дороге старательно шлёпая широкими лапами, отчего вокруг него подымалась туча пыли, в которой разглядеть подробности его внешнего облика было непросто. На его небольшую аккуратную головку был водружён большой круглый аквариум, примотанный к шее толстым слоем бумажного скотча. К верхней точке акварума при помощи какого-то серого вещества, скорее всего тщательно использованной жевательной резинки, косовато прилепилась веточка липы с засохшими листочками. От запылённой стеклянной сферы распространялось монотоное гудение, прервавшееся как только странный путешественник приблизился к Мумми-троллю и Сниффу.
-Это Мумми-дол? Мне сюда - донёсся приглушённый толстым стеклом глуховатый голос. - Мет Рей приветствует здешних обитателей!
И шлёпанье с гудением двинулись в сторону дома.

- Да, космолёт тут не построить, - первый комментарий Мет Рея, сделанный после того, как его убедили снять с головы аквариум. - Даже шлёпокрыл не получится. Ну да ладно. Начнём с другого. Думаю, вы тут все способны понять, что без экспедиции на Луну, хотя бы, Мумми-дол обречён на жалкое прозябание?
-Какой бред! - возмутился загостившийся этой весной шестиюродный брат Хемуля, - Все серьёзные трактаты по астрономии утверждают, что на Луне водятся Опасные Мурдослы, изучать которых следует исключительно телескопически! И, хотя Мумми-долу и вправду грозит прозябание, выход из положения следует искать в систематическом изучении Основополагающего Мумми-Трактата и планомерном переустройстве всего окружающего пространства на основании правильно и точно сделанных выводов!
- Хочу на Луну! Хочу на Луну! - восторженно запищала мелкая мисла. - А Вы, Мет Рей, такой загадочный, такой экзотический!
-Да нам и без искспедиций тут не холодно и не жалкостно, вообще-то! - возмущённо заявил Снорк. - И не таких мы тут видали!
Оживлённый диспут затянулся до позднего вечера ...
Несколько дней спустя выяснилось, что помимо пропагандирования космических исследований Мет Рей умеет надувать очень красивые пузыри, переливающиеся разными цветами и уносимые ветром за горизонт. Но чаще он предпочитал надевать свой любимый аквариум и доказывать, ссылаясь то на мокрую погоду, то на хлебные крошки, жизненную необходимость космических исследований.
А Снумсмумрик всё не появлялся...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:58 pm   

Рауха писал(а):
Этой весною Мумми-тролль и Снифф,

И тут они. О горе мне! horror (жуть)


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:23 pm   

Ондатр писал(а):
И тут они

Ведущие архетипы. Куда деваться? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор К



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:12 am   

Vla писал(а):
Можно ( ну хотя бы близко к этому). Не нужно тащить людей на небо и говорить о Боге ( это потом, по ситуации), просто нужно показать, как могут жить люди по правде, справедливости, любви в этом реальном мире с его законами, работой, коллективами, начальниками, чиновниками, деньгами, соблазнами и т.д., а не в монастыре, или отшельничестве.


Владимир, а с точки зрения Дмитрия, можно обвинить Вас, в том, что Вы ими (этими людьми) питаетесь. Вернее, что-то питаете в себе.

Извините за личный вопрос: А что у этих людей есть в этом мире, для чего стоит в него возвращаться?
Согласен, что из этого мира не стоит бежать, но стоит ли в него возвращаться?



Ваши умственные построения Дмитрий, конечно, очень интересны, но только как игра ума. Вы пытаетесь объяснить систему более высокого уровня средствами системы более низкого уровня, а это невозможно в принципе (как Вам уже указывал Олег-plot). Но за 13 страниц (пока) удобо и интересно читаемой ветки (что здесь бывает не часто) Вам большое спасибо.

Дмитрий, история человеской цивилизации насчитывает несколько тысячилетий (ну может быть десяток, не знаю), что ничтожно по сравнению со временем существования Энрофа. А чем питались светлые до этого? И только за последние две сотни лет число людей на Земле невиданно возросло - только кому в этом более пользы, с Вашей точки зрения светлым или темным? Мне почемуто кажется, что число людей на земле пытающихся куда-то идти (надеюсь в светлую сторону), за последнюю пару тысяч лет по большому счету не изменилось.




И вопрос к модераторам или администраторам - вы принципиально не переходите на зимние время?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:13 am   

Эка Dmitriy разбушевался, каменьями кидается во все стороны (кому в лоб, кому по лбу)!
Когда наступит время собирать камни, здесь (в этой ветке) будет ещё интереснее.

А пока: ответ на вопрос ДмитрияПроизошла резкая смена курса. ПОЧЕМУ? И почему ИМЕННО ТОГДА?») уже прозвучал - в предположении Селя (тоже, кстати, получившего камнем по башке) о Вавилонской башне. Ну и что?

С уважением - Владимир.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След. [Всё]
Страница 13 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий