Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Как выжить вегетарианцу осенью :)
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Естественные науки -> Будь здоров!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:45 pm   

Иоанн писал(а):
Мне вообще приятно, что меня здесь тепло встречают.

А с чего бы иначе? dunno (не понимаю!)
Мне, например, очень даже нравится флудеш Максима Босого - это весело, и как бы он чего там не говорил, зла я в его словах не чувствую. Озорство и шкодливость - да, так это же просто замечательно!!!
Я с удовольствием читала твою статью про вегетоство - такие темы твоим языком рассказанные лично мне читать легко и интересно.
Другое дело сказки.... прасти меня пажлуста, но... вот тут как раз мне в тебе "перчинки" и не хватило..., но, это же дело вкуса, поэтому я и не делаю никаких коментов... sorry (прости, я больше не буду!)
Иоанн писал(а):
Все останки животных (шубы) будут захоронены в братской могиле.

А это на мой взгляд уже глупость наиглупейшая. Одно дело не покупать шубу, и совсем другое, если уж она у тебя есть, так с ней поступить. Сколько людей есть, нуждающихся. Отдайте им.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Естественные науки -> Будь здоров! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий