Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О корпорациях, уицраоах, державах и т.п. Оффтоп из "Бес
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:42 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
Ребята, кому что.... но я бы не стал недооценивать слова Прола...

Я примерно об этом тоже писал.
Прол писал(а):
Российская империя и СССР - единственное государство мира, не имевшая своего эгрегора.

Были и до того преценденты. Даже более впечатляющие.
Прол писал(а):
То есть в отличии от других государств, где эгрегоры сохранялись, в Друккарге уже при первом Жругре эгрегор был уничтожен им.

А тут - выдумки, не более. ВЕСЬ эгрегор сожрать редкому уицру удаётся. И тогда кирдык и ему не за горами.
Прол писал(а):
Поэтому так легко развалился СССР, когда Жругр сдох от старости.

Опять фантазии. Жив он по сю пору. И детишек наплодил...
Образность мышления - изрядный минус, когда с предвзятостью и ограниченным кругозором сочетается...
Прол писал(а):
И поэтому так легко образовалось множество независимых государств вместо СССРа, потому что энергия, которую жрал Жругр вновь создала государственных эгрегоров этих стран.

Республиканская партноменклатура на местах осталась. Не слишком способная, правда, к существованию без Жругра. Но их инфраопекуны заботливы к стаду...
Прол писал(а):
Поэтому рассуждать об уицраорах Грузии или Украины - бессмысленно. Это вновь созданные эгрегоры.

Маложизнеспособные, и от того легко пожираемые потомством Жругра.
Расуждать об этих материях бессмыслено людям, находящимся под хорошо различимым уиц.воздействием. Матёрого ли, хоть и покоцанного уицра, или только начавшего жрать, но жрать активно...
Прол писал(а):
А вот самое тяжёло подозрение, что у России своего эгрегора так и не появилось, а один из жругритов всего шратсра продолжает заменять эгрегора страны РФ и нападает на соседских эгрегоров. :о(

Заметнее обратное. "Молодь" активно гавкает, давясь слюною. Изувеченный старикан только невпопад отбрёхивается, хотя сожрать своё потомство и не прочь.
Прол писал(а):
Россия - ничтожна, потому что ничего не вкладывает в развитие человечества. Всё, что за последние десять лет Россия дала миру - это самую большую вакуумную бомбу.

Что миру дала Украина? Laughing
Оранжевый балаган? Так не ново это, больше пародию напоминает.
Прол писал(а):
Россию боится весь мир, как боятся соседи в общем дворе здорового пьяного громилу, который только и может, что устроить очередную потасовку, выбить кому-нибудь зубы или влезть в чью-нибудь квартиру, в самом мирном случае нравоучительно поуказывать, кому и как себя вести.

Это только в европейском захолустье, типа Польши. Или в местах, где популярно на такое захолустье равнение держать.
Прол писал(а):
Россия не может показать миру никакого примера ни в искусстве, ни в воспитании подрастающего поколения, ни в промышленности, ни в экономике, основанной на хищническом разграблении собственных природных ресурсов, ни в науке, ни в отношении к животным, ни в религиозном развитии.

А кто может? Местечковые залепухи прошу не приводить, таких и в России полно.
Прол писал(а):
Украина никого не учит, как жить, никому из соседей не вводит эмбарго на торговлю сыром или минеральной водой и ни у кого не пытается отнять остров или право голосовать за кого понравится.

Но учить пытается. Поскольку на Россию ей пока что слабо - парит мозги своим гражданам. На старом форуме примеров пропагандистской "изобретательности" приводилось достаточно. В Росии такой информационный хлам уже не канает.
Эмбарго Украина бы ввела... Зьист-то он зьист, та кто ж ему даст...
А остров - никакого отношения к Украине, по справедливости если. Ей весь Крым - халявный и ничем не заслуженный подарок. Однако пошлины драть "по добрососедски" - это завсегда пожалуйста. И деньга какая-никакая, и провокация...
Голосовать "за кого понравиться" пока голосовалка не отсохнет - любимое занятие политически озабоченных идиотов. Я только рад, что БОЛЬШИНСТВО жителей Украины к ним не относиться.

Яник писал(а):
ХЕМУЛЮ хочу проедложить критичнее относиться к своему духовидению.
Вспомни сколько оговорок делал Андреев о своем.

Отношение достаточно критичное и трезвое. А духовидение - весьма точное, по крайней мере - моментами. Посты Прола подтверждают - лучше некуда.



Последний раз редактировалось: Рауха (Вс Ноя 29, 2009 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:33 am   

Фёдор Синельников писал(а):
Прол высказал свое мнение. Почему это сразу вызывает желание у тебя, Vla, отправить его в подвал? Случайно сразу не на Лубянку?
Да, высказывания Прола эмоциональны и провокативны. Более того, он допускает некорректные высказывания и делает фактологические ошибки. Но это не означает, что его мнение не имеет права на существование. Лично я призываю модераторов не трогать данные постинги Прола.


Фёдор Синельников, а вот, к примеру, моё "мнение".

Украина - ничтожна, потому что ничего не вкладывает в развитие человечества. Всё, что за последние десять лет Украина дала миру - это самую большую оранжевую бомбу. Над Украиной смеётся весь мир, как смеются соседи в общем дворе над вороватым пьяным «громилкой» с не выросшей громилкой, который только и может, что устроить очередную потасовку, получить в зубы или влезть в чью-нибудь квартиру, в самом мирном случае нравоучительно поуказывать, кому и как себя вести. Вклад Украины в творчество человечества ничтожен по сравнению с ёё непомерными амбициями уже давно не здорового пьяницы, когда-то давно выигравшего районный чемпионат по шашкам в «Чапаева». Украина не может показать миру никакого примера ни в искусстве, ни в воспитании подрастающего поколения, ни в промышленности, ни в экономике, основанной на хищническом разграблении собственных природных ресурсов и наглом воровстве соседских, ни в науке, ни в отношении к животным, ни в религиозном развитии.

И хватит тута кичиться тем, что добыли наши деды и отцы. Украина сейчас - это задворки мира.

Фёдор Синельников! За меня модераторов тоже попроси "до кучи"пожалуйста.

Прол, я ТАК не считаю.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Ахтырский писал(а):
Про Америку ничего не знаю. Я живу здесь. а по "Эху" выступают все, кому не лень - и сторонники власти, и противники - всех мастей. Хошь тебе Проханов, хошь - Леонтьев, хошь - Новодворская, хошь - Лимонов. А о чем я могу узнать в программе "Время"?

Митя! У тебя есть выбор- Время или Эхо, а у Американцев нет. Если ты случайно не знаешь этого,то вот Время и расскажет. Мы же за свободу выбора человеком объектов просмотра и прослушивания!
И оказывается у нас с этим не так уж и плохо.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:59 am   

Прол писал(а):
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете – до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества.

Теперь это и Украины касается. Попытки лезть со своей доморощенной нац.-полит. пропагандой всюду, куда пускают...
Прол, тебе б со своими обличениями на другой какой-нибудь форум...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:03 am   

Прол, Рауха и Vla, я призываю вас воздержаться от взаимных этно-национальных упреков, высказываемых в резкой и неконструктивной форме. На форуме, где собираются люди, для которых идея о согласии народов мира - не пустой звук, вряд ли место сентенциям такого рода. Простите, но ваш спор напоминает мне диалог Паниковского и Балаганова, пытавшихся установить идентичность друг друга. Не претендуя на роль товарища Бендера, еще раз прошу вас о чуткости к национальным, этническим и религиозным чувствам тех, кто посещает этот форум.
И, Прол, к вам от меня отдельное обращение. Россия - это не только российский империализм, угнетавший Украину в течение трех веков. Я понимаю, что Вас раздражают продолжающиеся (пока еще) попытки вмешательства российского государства в дела Украины (меня, поверьте, они тоже раздражают, как и это российское государство). Но это не может оправдывать Ваших оскорбительных высказываний в адрес России в целом. Ведь именно Вы дали начало конфликтной линии на этой ветке. Предлагаю Вам и остановить этот конфликт.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:05 am   

Прол писал(а):
Вот пусть так и будет, как ты сказал :о)


Не пугай меня, Прол! Ты что и вправду хочешь видеть Украину такой!?
Или это шутка юмора, судя по смайлу?

Прол писал(а):
Главное, чтобы вы от нас отвяли наконец :о) Просто забудьте про задворки, и перестаньте совать нос в Украину :о)

Так лично ты и стараешься всё время напомнить!
Прол писал(а):
перестаньте совать нос в Украину

Перестаньте совать нос в Россию!
Прол писал(а):
Тока брехню вашей пропаганды оставляйте в мусорнике на границе.

Со своей пропогандой поступай так же. В этом деле хороша взаимность.

Роза Мира не догма. Государства Украина в момент её написания не существовало и не намечалось даже в проектах!
Так что вот тебе возврат:
Прол писал(а):

Шо, не нравицо? ha-ha (ха-ха-ха)

Правда глаза колет? ha-ha (ха-ха-ха)


В подвале всем этим разговорам место. Чего ж ты делаешь, Прол!?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:20 am   

Фёдор Синельников писал(а):
Рауха, я считаю, что ответы на поставленные вопросы не были даны.

Думаю, напрасно. Фактически твой вопрос сводиться к "ты за белых или за красных" (за либералов или за националистов любой масти). Я против и тех и других, с их мелкими частными правдочками, дальше которых они видеть не хотят.
Фёдор Синельников писал(а):
Прол, Рауха и Vla, я призываю вас воздержаться от взаимных этно-национальных упреков, высказываемых в резкой и неконструктивной форме.

По другому - не понятно бывает...
Vla писал(а):
В подвале всем этим разговорам место.

Разумеется. А мы мозги себе парим, кого в модеры избирать...
Прол писал(а):
Шо, не нравицо?

Мне не нравиться, когда мелкая, но злобная омерзительная тварь лезет туда, куда её не звали. Пользуясь твоей, Прол, извини уж, духовной незрелостью, неумением павидла от дерьма отличить.
Прол писал(а):
Правда глаза колет?

У Константина точно такая же "правда". Вобще Вы как пара сапог смотритесь, когда о национальной политике речь заходит..
Твоя правда - гнусная и пустая брехня шелудивого мелкодержавного демона с традиционно непомерными претензиями. Соответственно и отношусь.
Д.А. такой хреньью не маялся и о твоей дурной псевдодемократии он ничего лестного не сказал бы.



Последний раз редактировалось: Рауха (Чт Окт 04, 2007 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:22 am   

Как все хорошо начинается, и как все обычно заканчивается!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:26 am   

Фёдор Синельников писал(а):
Как все хорошо начинается, и как все обычно заканчивается!

А что тут заканчивается? Тема вычиститься (жаль, я пока не модер, да и тебе подумать бы стоило) и продолжим о корпорациях и шрастрах. Спокойно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:50 am   

Прол писал(а):
Рауха, чё дальше делать будем? У тебя есть план выхода из этой ситуации?

Предлагаю начать думать. Об отличиях между любвью к родине и политическими пристрастиями, происхождение которых вычисляется достаточно легко.
Vla писал(а):
В конце концов, вынужден был признать, что мужик-то гений в политике, и он самое нужное "горькое" лекарство для сегодняшней России.

Мне чудиться - скорее транквилизатор...
Занятно, сдаётся мне, что большинству народа по обе стороны Днепра о таком же лидере и мечтается (только "своём", конечно). Но кому тут больше повезло - бабка надвое скажет.
Прол писал(а):
Учите историю по книгам, а не по телевизору

Только книги выбирайте нужные, не брехливые.
Прол писал(а):
Ну меня зачем обзывать?

Зачем себя отождествлять с гибридным отпочкованием Жругра?
Прол писал(а):
P.S. У тя там за спиной не болтается случайно канальчика инвольтации от прекрасного и скромного крупнодержавного ангела?

Вряд ли такие существуют. Также, как и мелкодержавные, впрочем. Если бесов ангелами не звать, конечно.
Вообще реакция очень показательна в плане наличия штампов и аберраций, дюймовыми гвоздями в голову заколоченных. Кто не за великую и самостийную украинскую державу (вполне в смысле Фёдора) - тот кацапчегский шовинист...
Прол писал(а):
Хочу пронаблюдать за вскрытием нарыва и другим советую. :о)

Прол, твои нарывы давно вскрыты. А операционная - в другом месте.
Прол писал(а):
О спасибо, Великий гуру, ты поднял мне веки!

Да не за что, кушай на здоровье.
И ещё совет - познакомься поближе с творчеством Константина. У вас ОЧЕНЬ много общего...



Последний раз редактировалось: Рауха (Вс Ноя 29, 2009 8:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:51 pm   

Рауха писал(а):
жаль, я пока не модер,


Сергей, если жаль, почему тебя в списках нет? И ещё за Вадима и Хемуля там отписался. Извините за офтоп, но у вас тут и так веселуха.
Тема Митина вообще-то, а вы за него решаете, резать или не резать. Скоро он сам модером будет и решит.

Прол писал(а):
Рауха, чё дальше делать будем? У тебя есть план выхода из этой ситуации?

Да, Рауха, чё делать будете? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:33 pm   

Прол писал(а):
Украина выполняет одиннадцать миротворческих миссий в одиннадцати странах мира под мандатом ООН. В Ираке наша бригада была тоже под мандатом ООН и бюджет Украины получает деньги от ООН за то, что наши воины служат в миссиях ООН по всему миру.

Про пошатнувшийся авторитет ООН в этой связи уже говорилось. Просто никто не пошел на открытый конфликт с США, и резолюцию об оккупации Ирака приняли задним числом, придав "легитимность" этой войне. Можно было бы заветировать резолюцию нафиг, но за такую принципиальность цену пришлось бы платить немалую.
Выходит, и Россия спасовала перед мировым "громилой". Но есть разные степени конформизма. Многие государства промолчали при виде беспредела, некоторые же предпочли в нем учавствовать непосредственно.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Vla писал(а):
Митя! У тебя есть выбор- Время или Эхо, а у Американцев нет. Если ты случайно не знаешь этого,то вот Время и расскажет. Мы же за свободу выбора человеком объектов просмотра и прослушивания!

Верно. В России СМИ свободней чем в США. Я как-то писал о машине пропаганды перед началом войны в Ираке. Голосов против войны на телевидении тогда просто не было. В принципе. Решение было принято наверху, доведено до обеих партий, и СМИ приняли под козырек.
Дискуссии на ТВ свелись к деталям операций и обсуждения целей для бомбардировок.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:16 pm   

Andrew писал(а):
В России СМИ свободней чем в США

Andrew, это Буш сочинил письмо, подписанное сотней с чем-то маргинальных ученых США?
Насчет того, что он (Буш) сам взорвал "Близнецов" 9/11?
Даже на нашем форуме эта идея Буша нашла отражение.
Не дашь ли мне ссылку - в каком российском СМИ говорилось, что Путин взорвал дома в Москве в 99г.? Я слышал, что существует такая версия.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:24 pm   

Яник писал(а):
Не дашь ли мне ссылку - в каком российском СМИ говорилось, что Путин взорвал дома в Москве в 99г.? Я слышал, что существует такая версия.

Andrew, можно помогу?

Есть их у нас:
http://www.gazeta.ru/2002/07/25/last58292.shtml

http://www.uic.nnov.ru/news.html

http://www.novgaz.port72.ru/archive/n39/podr.htm

http://www.ds.ru/echo2000.htm

http://www.ng.ru/politics/2002-03-12/3_rybakov.html

http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/67n/n67n-s02.shtml

http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_1795_aId_94105.html

http://somnenie.narod.ru/bl/obzor.html#ist


Источники: [1] "Московский комсомолец" (МК), 24.9.1999; 29.9.1999. [2] "Коммерсант" (Ъ), 18.9.1999. [3] "Новая газета" (НЕГ), №93-94, 2001. [4] НЕГ, №6 и 10, 2000. [5] НЕГ, №4, 2002. [6] "Сегодня", 9.9.2000. [7] Ъ, 15.9.1999. [8] МК, 18.9.1999. [9] Ъ, 16.10.1999. [10] МК, 5.7.2001. [11] knet.ru, 20.9.1999. [12] polit.ru, 17.9.1999. [13] "Собеседник", 20.7.2001. [14] "Сепаратист", №27, 2000. [15] МК, 15.9.1999. [16] somnenie.narod.ru. [17] КП, 8.11.1998. [18] МК, 6.4.1999. [19] "Московская правда", 14.3.2001. [20] "Газета", 21.11.2001. [21] "Московские новости", №35, 1999. [22] МК, 8.2.2001. [23] Ъ, 5.5.2000. [24] См., напр., yabloko.ru/Publ/Articles/schek-2.html. [25] "Спецназ России", 20.9.2001. [26] НЕГ, №61, 2001. [27] Ъ, 13.4.2001. [28] МК, 30.3.1999. [29] conservator.ru/lib/club/yuri/gk.shtml. [30] КП, 10.9.1999. [31] Ъ, 3.9.1999. [32] МК, 11.9.1999. [33] Беседа с А. Доценко. [34] Беседа с В.Я.Измайловым. [35] Предвыборная листовка. [36] Беседа с корр. "Свободы". [37] Ъ, 30.9.1999. [38] Ъ, 16.9.1999.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:34 pm   

Vla,
сдаюсь и признаю, что у нас самые свободные СМИ в мире. boxed (побеждён)
А нет ли чего посвежее 2002 года?
И не было ли об этом по ТВ, желательно в программе "Время"?
От всей души желаю, чтобы ты меня и здесь посрамил. Embarassed

Примечание: пытался три раза отправить этот пост. Сначала кнопки неправильно нажал и пост пропал.
Потом сайт исчез на пол-часа. Я уж решил, что Западное Самоа по указке ЦРУ ввело цензуру. Shocked


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Чт Окт 04, 2007 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:37 pm   

Яник писал(а):
ХЕМУЛЮ хочу проедложить критичнее относиться к своему духовидению

Яша, я не духовидец - я фантазёр.

Фантазии на тему "Йохота и К" пришли в результате двух бессоннных ночей и лихорадочного состояния, бывшего не причиной, а следствием "фантазий". Вообще всё связанное с "изнаночными фантазиями" отдаётся весьма чувствительно на самочувствии. То же и в отношении битвы между тремя сторонами - бессонная ночь наполненная созерцанием. Окунуться в трансфизику, неважно какую - не телевизор посмотреть. А "изнанка" - это всегда проблемы с остаточными вибрациями - как духовными так и телесными. В 2005 году после лицезрения Гашшарвы я на неделю ушёл на больничный - лихорадочное состояние и лабильное артериальное давление, считаю это небольшой ценой.

Поэтому считай меня фантазёром, так проще - это во первых. А если во первых не выходит , то во вторых - выдаваемой мной "на гора" всё же имеет под собой что-то посерьёзнее грёз и мечтаний.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий