Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эксперимент по воспитанию человеколюбия
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:28 pm   

Сель, есть в тебе одна черта, которую ты мне как то в личке упоминал, давно ещё года два назад. По этическим соображениям я не буду обнародовать твоё признание. А также из других соображений, типа личная симпатия.
Так вот, я думал что ты шутишь, но позже я убедился что это правда. Я эту черту в людях откровенно презираю...
Время идёт, предпочтения может быть и меняются у женщин, но тенденция намечается к тому, что женщины становятся мудрее с годами...
Воспитание детей, тяжёлая жизнь, нехватка мужчин, плюс Россия это уникальная страна в том смысле, что нигде не такой огромной концентрации сильных, умных и волевых женщин.
Я эту фишку давно просёк, женщины тоже...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:28 pm   

Сель писал(а):
И игрушку на ней запомнил такой фиолетовый фонарик. Он у меня до сих пор цел. Этот цвет у меня всю жизнь любимый.


Спасибо, Сель! очень душевный теплый рассказ, особенно для этого времени года подходящий Wink
Мой любимый цыет тоже фиолетовый и у меня тоже сохранилась старая ёлочноя игрушка - самая моя любимая - ... СИРЕНЕВЫЙ КОТЁНОК!
Обязательно его фоткну и покажу!
Ты тоже покажи нам свой фонарик Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:29 pm   

Вадим! Давай всё таки попытаемся придумать как проучить этого забияку. Давай не будем с ним больше разговаривать.
Скажем ему как в моём детсаду таким говорили
"Я с тобой больше не вожусь!"


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:29 pm   

Наталия писал(а):
на "ты" или на "Вы"
Предлагаю в порядке эксперимента по воспитанию человеколюбия: на Я и Ты. Именно так, с большой буквы.

ЗвеНата писал(а):
А ты када наконец-ТО придешь в песочницу в подобающем обличье?
Не дождётесь (ц)

А если серьёзно, то ваш флэш-моб имеет кроме плюсов и минусы. Мне, например, трудно ориентироваться в собеседниках. Взрослые фото как-то понятнее - один взгляд, и сразу вижу, кому я отвечаю. Хотя, по большому счёту, не так важно. Главное, конечно, содержание сообщений, а не картинка слева от каждого из них.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:32 pm   

SilverCloud писал(а):
Не дождётесь (ц)


Вредина Crying or Very sad
Я тя Бабой Ягой нарисую! Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:32 pm   

Вадим писал(а):
нигде не такой огромной концентрации сильных, умных и волевых женщин.

Да тысячу раз да. моя бабушка такая была. В горящую избу входила, чужих детей спасая. А как коня на скаку останавливала, я даже сам видел.
Извини Вадим, я хочу тебе помочь. И совершенно не важно кто прав.
Просто таким забиякам поддержка не нужна, а тебе хотелось бы помочь. Не знаю как sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:34 pm   

Вадим писал(а):
Сель, есть в тебе одна черта, которую ты мне как то в личке упоминал, давно ещё года два назад. По этическим соображениям я не буду обнародовать твоё признание.

И за то спасибо... Confused
Кто не одобряет Вадима - тот бяка. Истина известная давно...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:35 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я тя Бабой Ягой нарисую!
Баба Яга против! Давай тогда лучше Без смертным Кошем.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:37 pm   

Сель писал(а):
Просто таким забиякам поддержка не нужна, а тебе хотелось бы помочь. Не знаю как sorry (прости, я больше не буду!)

Верные методы тебе гуманизм припомнить не даст...
Сель писал(а):
Скажем ему как в моём детсаду таким говорили
"Я с тобой больше не вожусь!"

Песочница не велика. Если кому-то по приколу устраивать "салют" из песка, не обращая внимание на тех, кто другими играми занят, глаза уберечь бывает проблемно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:38 pm   

Вадим писал(а):
Сель, есть в тебе одна черта, которую ты мне как то в личке упоминал, давно ещё года два назад.

Надеюсь что я меняюсь в лучшую сторону и то о чём тебе тогда писал преодолеваю в себе. Мне сильно помогает в этом иссякание желаний и идей.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:38 pm   

SilverCloud писал(а):
Баба Яга против! Давай тогда лучше Без смертным Кошем.


Шучу.. ha-ha (ха-ха-ха) тебе понравится, я уверена Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:39 pm   

SilverCloud писал(а):
Баба Яга против! Давай тогда лучше Без смертным Кошем.

Образу изнемождённости не хватат. Давай лучше Снеговиком. Он тоже большой и тяжёлый. И серьёзный такой...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:40 pm   

Рауха писал(а):
Кто не одобряет Вадима - тот бяка.

не одобрять можно по разному. Ты не одобряешь. ты злобствуешь


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:40 pm   

Рауха писал(а):
Давай лучше Снеговиком. Он тоже большой и тяжёлый. И серьёзный такой...

Спасибо за идею! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:45 pm   

Сель писал(а):
не одобрять можно по разному. Ты не одобряешь. ты злобствуешь

Ты не злобствуешь, но тоже бяка. Пока подлизываться не начнёшь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий