Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эксперимент по воспитанию человеколюбия
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:47 pm   

Сель писал(а):

Надеюсь что я меняюсь в лучшую сторону и то о чём тебе тогда писал преодолеваю в себе.

Преодолевай Сель, изо всех сил преодолевай! Надеюсь что и я тоже изживаю из себя всякую гадость, а так это или нет, всегда найдутся люди и всегда подскажут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:56 pm   

Вадим писал(а):
Надеюсь что и я тоже изживаю из себя всякую гадость, а так это или нет, всегда найдутся люди и всегда подскажут.

Не сомневайся! Very Happy

Добавлено спустя 59 секунд:

Следуя последней моде провёл омоложние. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 8:03 pm   

Рауха писал(а):
Следуя последней моде провёл омоложние.


Ща тоже проведу... тока не моложение, а покажу свою любимую куклу, её Маргарита звать Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Наталия



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:55 pm   

Рауха писал(а):
Формочки покажешь? А леденец лучше аккуратней лижи, а то тут иногда песок летает.

Из всех формочек, которые у меня были, запомнилась одна. В форме ракушки, металлическая (алюминий?), сверху покрытая перламутровой краской цвета морской волны. В 4 года она казалась верхом совершенства! Ещё помню пластмассового оранжевого Гагарина с надписью "СССР" на груди. А у тебя какие игрушки были?
Sad в целом же детство помнится как время бесправия. А мой детсад №7 по имени "Спутник"- просто зона строгого режима...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:10 pm   

Наталия писал(а):
А у тебя какие игрушки были?

Не деревянные, и к полу не приколоченные. Smile Пласмасса. Тигр, быстро лишившийся головы и ставший в игрушечных раскладах персонажем отрицательным, оторванная от приспособки для кувыркания обезьнка, имитация морского лайнера густого синего цвета. Для меня были интересны не столько сами игрушки, сколько то, что я вокруг них выдумывал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinchen



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:46 am   

Извените пожалуйста,я новичок ,но чувствую себя у вас на форуме как в детском саду.В какую тему не зайду везде веет взрослым раздором в детских телах.Теперь я поняла почему вы поставили детские фотографии.

Читая саму книгу,от неё веет теплом!!!У вас же мороз пробирается в каждом высказывании.И что больше всего кидается в глаза,Сель везде и всегда высказывается сразу после Рауха и с той же критикой.Такое впечатление,что они братья.На 11 странице Вадим писал высказывание женшин,в одном пункте я с ними согласна :форум я тоже сопаставить могу с Сектой.Жаль,что занимаясь такой прекрасной книгой,вы не научились любить людей такими какиe они есть,какими их создал Бог!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:51 am   

Irinchen писал(а):
Жаль,что занимаясь такой прекрасной книгой,вы не научились любить людей такими какиe они есть,какими их создал Бог!


Вот учимся... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:52 am   

Irinchen
Irinchen писал(а):
Жаль,что занимаясь такой прекрасной книгой,вы не научились любить людей такими какиe они есть,какими их создал Бог!

Могу только вернуть Вам Ваши же слова.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Irinchen писал(а):
форум я тоже сопаставить могу с Сектой.

У Вас превратные представления о сектах. В любой нормальной секте тишь-благодать, любов-марков и никаких серьёзных раздоров ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinchen



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:41 am   

Но в любой Секте один правит народом. Я не знаю вас как личность,как человека,поэтому не хочу обидеть.Но Рауха,вы часто берёте вверх над мнениями,и пытаетесь поставить её на короткую дорожку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 4:44 am   

Рауха писал(а):
У меня тогда вообще одно сплошное волшебство в голове сидело. Только я не понимал этого ваще. Миры рупа-локи открывались как листы в альбоме. Чистые. Ждали демиуржика. Я их лет с пяти фантастикой и древней историей раскрашивал. И друзей туда тянул. Их прикалывало.

А я ещё любил на бумажке рисовать всякие выдуманные страны. Была даже марсианская карта... Shocked

Вадим писал(а):
Учтите, я очень и особенно это подчёркиваю, это практически единодушное мнение женщин...

жЭнЬщин?! Ну раз жЭнЬщин, тады да. Если бы эльфов, единорогов или тэнгу, то это не то, а вот жЭнЬщины - совсем другой разговор.

Вадим писал(а):
Так получилось, что я давно переписываюсь с женщинами, в ICQ. Благодаря Лене, я узнал что такое скайп.

так и хочется приписать: "...а благодаря скайпу я узнал, что такое женщины" Embarassed Embarassed Embarassed

Вадим писал(а):
Женщины сами меня находят и приходят из разных мест из разных городов и из разных стран.

ну ты и жжошь!!! ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Вадим писал(а):
Россия это уникальная страна в том смысле, что нигде не такой огромной концентрации сильных, умных и волевых женщин.

Да ладно! Рекламу Сникерса с семечками видел? Ну прям, как наши! Wink

ЗвеНата писал(а):
Спасибо, Сель! очень душевный теплый рассказ, особенно для этого времени года подходящий

Присоединяюсь.

Irinchen писал(а):
Жаль,что занимаясь такой прекрасной книгой,вы не научились любить людей такими какиe они есть,какими их создал Бог!

А какие они есть Question Какими их (нас, вас) создал Бог Question

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 6:16 am   

Родион, уррра!!
Совсем не изменился Smile

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Irinchen
Да это вам повезло....мы конечно всегда тусовка внезапных и неожиданных, но последнюю неделю просто бьем собственные рекорды Sad Прошу вас, почитайте лучше темы в избранном и беседке, и если найдете созвучное, развивайте их...не оценивайте нас по межперсональным разборкам, они конечно случаются, но ими наше общение не исчерпывается - по крайней мере в светлые наши моменты.
А детские фотки мы поставили на месяц в качестве эксперимента "быть добрее друг к другу". И тут такое началось... horror (жуть)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:03 am   

Наталия писал(а):
А мой детсад №7 по имени "Спутник"- просто зона строгого режима...

Ага. Помню, как воспиатели приволокли к нам в младшую группу мальчика из старшей группы. В наказание. Он страшно ревел и орал и пытался сопротивляться. У него протсо была дикая истерика. А воспиательницы с явно садистским удовольствием наслаждались его позором и волокли его за руки.

(Когда представляю на его месте Рауху, становиться легше) Neutral

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Irinchen писал(а):
Жаль,что занимаясь такой прекрасной книгой,вы не научились любить людей такими какиe они есть,какими их создал Бог!


Это клевета на Бога. Бог не причастен к созданию зануд и забияк раухиной модификации! В селях тоже не Бог виноват! Evil or Very Mad

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Alta писал(а):
"быть добрее друг к другу".


Добро должно быть с кулаками
С хвостом и с острыми рогами
Шипя огнём, бия копытом
По почкам полностью отбитым
Оно придёт и за тобой
Ты зря весёленький такой!


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:31 pm   

Родион писал(а):
А я ещё любил на бумажке рисовать всякие выдуманные страны.

Я тоже. Очень. Very Happy
Сель писал(а):
(Когда представляю на его месте Рауху, становиться легше

И зря. Рауха вопить бы не стал, даже если б действительно зашугался не на шутку. А убедившись, что место наказания мало от его собственной группы отличается... Laughing
Сель писал(а):
Добро должно быть с кулаками
С хвостом и с острыми рогами
Шипя огнём, бия копытом
По почкам полностью отбитым
Оно придёт и за тобой
Ты зря весёленький такой!

Ох, как ты его боиссся...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:33 pm   

Irinchen писал(а):
В какую тему не зайду везде веет взрослым раздором в детских телах.

Да, у нас тут непросто ) Может быть, от Вас повеет чем-то добрым и светлым? Вам часто удается улучшить людей прямой критикой? Добавлять жару в раздор словами "какие Вы тут все злые и плохие" - какую цель имеют подобные действия?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Irinchen писал(а):
Но в любой Секте один правит народом. Я не знаю вас как личность,как человека,поэтому не хочу обидеть.Но Рауха,вы часто берёте вверх над мнениями,и пытаетесь поставить её на короткую дорожку.

Что-то я затупил... Либо у меня ступор, либо у автора дислексия.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:51 pm   

Irinchen писал(а):
Но Рауха,вы часто берёте вверх над мнениями,и пытаетесь поставить её на короткую дорожку.

Есть ресурсы, задача которых - комфортное времяпровождение. Там не важно насколько обосновано мнение и насколько глупо высказывание, если оно не мешает самовыражаться остальным. Это несколько иные задачи. Только и всего.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]
Страница 13 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий