Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эксперимент по воспитанию человеколюбия
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:19 am   

Сан Саныч писал(а):
слепят из ............))))

Ну, это уж насколько куличики понарошечные будут. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:23 am   

Рауха писал(а):
Ну, это уж насколько куличики понарошечные будут

Ну, этого добра у наших девчонок завались.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:24 am   

Жестокие дети! Laughing
Ржу нимагу.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:27 am   

Лис писал(а):
Ржу нимагу.

А я, рожи этого баламута не вижу, и не ржу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:31 am   

Сан Саныч писал(а):
А я, рожи этого баламута не вижу, и не ржу.

Где б , Саныч, Рожу то эту найти! Она кривая и круглая! Чтоб взгляд твойс не перепутал!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:35 am   

Лис писал(а):
Она кривая и круглая!

Да ладнаааа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:44 am   

Сан Саныч писал(а):
Да ладнаааа.

Закладка на 32 странице букваря. Smile


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:18 am   

Рауха писал(а):
Его можно девочкам отдать поиграца. Пусть его в платьице оденут, в колясочке покатают, куличиками покормят. Они добрые.


мы его как Вонючку в ТОЙ СТОРИ 2 ... раскрасим.... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зинаида



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:42 am   

Цитата:
Вадим писал(а):
Учтите, я очень и особенно это подчёркиваю, это практически единодушное мнение женщин...


Каких женщин конкретно? У меня мнение точно свое, не "единодушное". Кстати к вопросу о мнениях:

Цитата:
Irinchen писал(а):
форум я тоже сопаставить могу с Сектой.


(сопоставить )... Первый возглас: ну, ты даешь! Ну да ладно, видимо, тебе мало что известно про секты. И ты, конечно, имеешь право на свое мнение. Но, поверь, оно ошибочно. У нас в песочнице игра-эксперимент по воспитанию человеколюбия (это слово вызвало какую-то непонятную реакцию у Гэллемара- будем считать, что восхищение, хы...), у нас волшебство и предновогодние чудеса, у нас детки делятся своими уроками жизни, И уж точно нет такого правителя, как Рауха, есть умный собеседник Рауха, имеющий свое мнение, которым он делится, а уж как его воспринимают другие, то это их (других) проблема (тоже как бы свое мнение, однако). И конечно не надо воспринимать, как негатив в свой адрес, чье-то "высказывание своего мнения", а применять метод плюрализма. Это и Вадима касается, который восхищается ("вау") твоим "материнским теплом" . Ты же сама призываешь любить людей такими, какими их создал Бог. А люди не могут быть одинаковыми, бог их и создал разными, чтобы "в споре рождалась истина".
Обмен мнениями, игры и споры – все это очень далеко от секты. Не думаю, что хоть кто-то в нашей песочнице согласится с тем, что он управляем кем-то. Хы... И заметьте все, многим нравится этот "детский эксперимент". Скорей всего тем, кто еще не "забетонирован" функционализмом.

Цитата:
Гэллемар писал(а):
Смотрю, форум в детсад превратился.


Он не превратился, он создавался как детсад с целью поиска истоков человеколюбия или отсутствия оного у индивидов...

Цитата:
Irinchen писал(а):
В какую тему не зайду везде веет взрослым раздором в детских телах.


Ну везде не веет, конечно. Так иногда два мальчика повздорят, ну дети же...
Тебе срочно надо вернуться в детство, и прыг к нам в песочницу... И рассказать что-то о себе, не поучая, а делясь своими детскими воспоминаниями. Это и ко всем относится. Уже рассказанные некоторыми "детками" истории читать довольно интересно.
Вот, например, воспоминания о "детских садах строго режима" навели меня на мысль, что мене очень повезло, что я не ходила в детсад. Никто не обуздывал фантазию, не заставлял "мыть руки перед едой", когда хотелось поползать по траве и т.д. и т.п. Может поэтому, раннее детство только и вспоминается как жизнь, полная приключений (придуманных самими игр), как сказка... "Школа строгого режима" пришла позже.

Цитата:
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Irinchen, я как раз и пытаюсь сказать то же, что сказали Вы. Всецело поддерживаю Ваши начинания.


Какие именно начинания? И что ты пытаешься сказать? Тоже обозвать нас сектой?


_________________
махаю ручкой
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:11 pm   

Зинаида писал(а):
Обмен мнениями, игры и споры – все это очень далеко от секты.

аpplause (браво)
И вообще привет )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:21 pm   

Зинаида Зинуля - аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) это тебе за твой пост

А это Вадиму:
Аха, так и повеяла "материнским" прям аки из погреба.

Irinchen писал(а):
И если кому то захотелось бы узнать кто я такая,то сразу после моего первого высказывания могли бы появится вопросы к моей личности.


Какие вопросы могут быть к человеку, который вместо доброжелательного простого Здрасти в Визитке начинает общение с критики?.. dunno (не понимаю!)

Кумушка, мне странно это boxed (побеждён)

Я бы, например, даже представить себе не могу, чтобы вот так вот взять, зайти на незнакомый форум и сразу всем сказать КАК У ВАС ТУТ СМЕРДИТ!...
Да даже если я и получу такое впечатление от места, то просто выду молча и забуду, что там была.

Зина, еще раз тебе респект - АВКА - просто ЧУДО! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:42 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я бы, например, даже представить себе не могу, чтобы вот так вот взять, зайти на незнакомый форум и сразу всем сказать КАК У ВАС ТУТ СМЕРДИТ!...
Да даже если я и получу такое впечатление от места, то просто выду молча и забуду, что там была

Не ты одна. А тут у нас нашествие именно в данном ключе, все прямо с обострённым обонянием, и все типа женщины, это может повальная беременность у них Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:54 pm   

Лена Это мабуть Шмелёвы поклонницы со всего мира, которые его находят ha-ha (ха-ха-ха)

Лен, вот скажи, тебе в асю не лезут постоянно какие-то незнакомые люди? Ты с ними общаешься?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:57 pm   

Рауха писал(а):
Его можно девочкам отдать поиграца. Пусть его в платьице оденут, в колясочке покатают, куличиками покормят. Они добрые.

Угу, Лис не боись, совсем не задушим. ha-ha (ха-ха-ха)
Тут я вспомнила, как одна милая трёхлетняя девочка играла с полумесячными котятами, пыталась уложить их спать, накрывала одеялком, баюкала, а если уползали куда, с криком "шпать, шкажала Evil or Very Mad ", хватала мелкими пальчонками за шею и прижимала к подушке, ну а далее опять продолжала заботливо баюкать.
PS: как ни странно, но ни один котёнок не пострадал.
dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

ЗвеНата писал(а):
Лен, вот скажи, тебе в асю не лезут постоянно какие-то незнакомые люди? Ты с ними общаешься?

Ну если люди, а не спам, перебрасываюсь парой сообщений, дабы понять, ху из ху, а далее по ситуации.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:00 pm   

Лена писал(а):
"шпать, шкажала ",

аpplause (браво) аpplause (браво) Laughing аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий