Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эксперимент по воспитанию человеколюбия
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 5:25 pm   

Владимир писал(а):
фото с одним из родителей.


http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2928&highlight=


Кстати, Володя... я вот сегодня чёсь-то вдруг, сопоставив и проанализировав некоторые моменты, обнаружила весьма очевидую, но ранее мною незамечаемую весчь... ты очень похож характером на моего папу... Razz Wink аха... Laughing
может это оттого, что он тоже Козерог?... dunno (не понимаю!)
Особливо мне помогли это понять Макимовы архивы Very Happy мой отец меня воспитывал так же, каким ты там был модератором. И за это я считаю его гениальным отцом! Поэтому мне так нравиться на этом форуме - я ж чувствую себя как в отеческом доме! Dancing Laughing Laughing Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:34 pm   

Вчера мне вспомнился один милый случай с моей дочкой.
Дочке моей тогда было года 4. Пошли мы с ней в гости к моей тетке. Заходим в лифт, а следом за нами негр забегает. Он в этом же подъезде этажом выше снимал квартиру. Кубинец. По-русски говорил очень хорошо, с характерным смешным таким акцентом. Ну, моя дота его увидела и радостно так, глядя на него восклицает:
- О! Мама, смотри - НЕГАР! Razz
Embarassed ha-ha (ха-ха-ха)
Я опешила, ржач разбирает, а он так умилился, тоже засмеялся и говорит, наклоняясь к ней, строя "страшную рожу":
- Что страшный? Да?... Evil or Very Mad Laughing
А она смотрит на него своими восторженными глазенками и отвечает:
- Нет, смешной...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26 [Всё]
Страница 26 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий