Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Отношение к Эго как основа этики и поиска пути развития
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Эго
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:07 pm   

Рауха писал(а):
Моё "специальное" не расходиться с общепринятым.

С определением психологическим - расходится.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Рауха писал(а):
Основа правильной медицины - самоизлечение через осознавание.

Самоизлечить аппендицит или любое что-то по части хирургии - это, наверное, дело легко доступное в повседневности, да?

Впрочем, генная инженерия это позволяет, ещё не вечер. Актуализируют в геноме гены, "спящие" со времён земноводных, и отвечающий за регенерацию тканей, включая конечности и некоторые жизненноважные органы, тогда и посмотрим. Это как раз по разряду трансгуманизма.

Кстати, "чудо-мышь" со способностями к регенерации в лабораторных условиях уже получена.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:05 pm   

Песец писал(а):
Франция в примерно похожих стартовых условиях такую монархию построила. И зависимость от банкиров была, как у Византии, и англичане полстраны оккупировали.

Нет. Малосильные поначалу французские короли выкраивали преимущества среди своих более массивных вассалов. Столетняя война объединила Францию не благодаря кому-то вроде Дракулы, а благодаря миссии Жанны Дарк.
Да и вообще всё там совсем не так было. Ромейское господство было предельно скомпрометировано у греческого населения. А французские горожане самых разных народностей смотрели на Капетингов и Валуа с надеждой. Ромейская элита была обременена кучищей всяких традиций. Французское дворянство было куда как более раскованным. И т.д.
Песец писал(а):
Разница одна была. Вектор развития. "Стяжательство духа" или "надавать врагам по рогам".

Безосновательно выдуманная тобою разница...

Песец писал(а):
Кстати, о тождестве стартовых условий начала реформ Петра I в Московском царстве с превращением оного в Российскую империю, и поздней Византией тоже аргумент в пользу моей позиции.

dunno (не понимаю!) Расписываешь человеку разницу - а он такую фигню в ответ... Ты хоть приблизительное-то представление о предмете полемики имеешь? Или только иллюзию оного, всё-таки?
Песец писал(а):
Византия не тогда пала.
Просто Комнины побоялись вести реформы, порыв пошёл, а дальше началась традиционалистская реакция.

Какие реформы? crazy (ум зашёл за разум) Извини, я описался нечаянно, а ты за мною повторил... Не Комнины, а Палеологи. О реформах им думать было просто некогда, враги со всех сторон напирали, приходилось дипломатически вертеться как ужу на сковородке. От начала и до самого конца. Любая гражданская неурядица становилась поводом для внешнего вмешательства.
Песец писал(а):
Грамотность - категория ума. Интеллекта. Потому принципе может быть практиченски всеобщей.

"Мистичность" - основа любого сознания. Она всеобща по определению...
Песец писал(а):
Как и Петру со шведами...
И французам с англичанами..

Если б владения Петра ограничивались бы Псковом и Новгородом, а Валуа - Шампанью и Иль-де Франсом...
Песец писал(а):
Про пример Петра писалось.

При отсутствии представления о теме ...
Песец писал(а):

Ксттаи, Даниил Андреев ещё упоминал о роли явления, названного им "инфрафизическим страхом" в падении Византии.

Он много чего писал...
Песец писал(а):
Страх-то одно из лучших средств по подавлению "яшности".

Он бесполезен когда яшность преодолена...
Песец писал(а):
Ради интереса было бы промоделировать ситуацию. В поздней Византии, патриотически настроенный василевс, по аналогии с иконоборчеством отвергает ортодоксию и провозглашает оффициальной религией богомильство, под этим идеологическим соусом проводя модернизацию и переход к абсолютной монархии. Любопытно было бы, как это отразилось на судьбе страны. Wink

Элементарно. Его грохнули бы практически мгновенно. И, даже если б (что ОЧЕНЬ маловероятно) ему удалось бы удержаться в Константинополе, для Ватикана это был бы замечательный подарок. Генуэзцы и венецианцы, на соперничестве между которыми и удавалось выезжать Палеологам объединяются, к ним примыкают латинские правители Греции. Их поддерживают куча западноевропейских властителей. Болгария и Эпир в лучшем случае остаются нейтральны. Сельджуки тоже не дремлют. Интервентов поддерживает мощная пятая колонна ортодоксов. Пара лет - и окончательный кирдык Византии...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Песец писал(а):
Моё Я = моя Индивидуальность, чувствуемая и осознаваемая в качестве таковой.

Самоосознание - это самоосознание, а никакое не "йа". Действительно глубокая, не показушная концентация на внутренних психических процессах не имеет никакой "яшности". Как и любая глубокая концентрация вообще. Впоследствии, конечно, яшность может появиться и, как обычно, всё себе присвоить. Обычная история для "йага - самоучки"... Confused Sad

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Песец писал(а):
С определением психологическим - расходится.

Им в контексте обсуждения - грош цена. Они вообще не о том.
Песец писал(а):
Самоизлечить аппендицит или любое что-то по части хирургии - это, наверное, дело легко доступное в повседневности, да?

Смотря для кого. Cool
Песец писал(а):
Кстати, "чудо-мышь" со способностями к регенерации в лабораторных условиях уже получена.

Ну и что? Тему уводишь? Доказывать, что бездомные кошки виноваты в разрушении заброшенных зданий надоело?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 3:53 pm   

Рауха писал(а):
Ну и что? Тему уводишь?

Это к основной теме.
Наука, основанная на рационализме и "яшности", делает реальные шаги к прогрессу, а не пичкает сказками.

Рауха писал(а):
Доказывать, что бездомные кошки виноваты в разрушении заброшенных зданий надоело?

А передёргивать позицию оппонента - не надоело?

Рауха писал(а):
Столетняя война объединила Францию не благодаря кому-то вроде Дракулы, а благодаря миссии Жанны Дарк.

Ну, с тпсихологической точки зрения это лидеры одинакового типа.
Кстати, во Франции без кого-то в узком смысле аналогичного Цепешу - Филиппа Красивого тоже не обошлось. Именно он покончил с зависимостью от банкиров.

Рауха писал(а):
Ромейская элита была обременена кучищей всяких традиций

Как и русское боярство до Петра...

Это означает только то, что нужна ротация элиты. Wink

Рауха писал(а):
"Мистичность" - основа любого сознания. Она всеобща по определению...

А доказать?
И что она основа, и что она всеобща?

Рауха писал(а):
Им в контексте обсуждения - грош цена. Они вообще не о том.

Опять голословности...

Рауха писал(а):
Если б владения Петра ограничивались бы Псковом и Новгородом

Это совершенно не при чём.
По населению Россия тогда была примерно равна указанным странам, а основы ремёсел пришлось, практически, закладывать заново.

Рауха писал(а):
а Валуа - Шампанью и Иль-де Франсом...

В момент появления Жанны Д'Арк неоккупированная англичанами и неконтроллируемая их союзнкиами бургундцами территория примерно таковой и была.

Рауха писал(а):
Элементарно. Его грохнули бы практически мгновенно. И, даже если б (что ОЧЕНЬ маловероятно) ему удалось бы удержаться в Константинополе, для Ватикана это был бы замечательный подарок. Генуэзцы и венецианцы, на соперничестве между которыми и удавалось выезжать Палеологам объединяются, к ним примыкают латинские правители Греции. Их поддерживают куча западноевропейских властителей. Болгария и Эпир в лучшем случае остаются нейтральны. Сельджуки тоже не дремлют. Интервентов поддерживает мощная пятая колонна ортодоксов. Пара лет - и окончательный кирдык Византии...

Версия ясна.
Про то, что богомильская пятая колонна была по всей Европе, а Болгария и ряд балканских стран были в большинстве богомильскими ты игнорируешь...

Кстати, поминаемый в теме Цепеш одновременно венгерским крестоносцам и туркам сопротивляться ухитрялся. При том, что Валахия - это вообще в прошлом одна из самых отсталых провинций Византии...

Рауха писал(а):
Самоосознание - это самоосознание, а никакое не "йа".

Так решил Рауха... Think (надо подумать)

Рауха писал(а):
Смотря для кого

Тото ж. Хмрургия может помочь всем, не зависимо от личного уровня духовного развития. Генная инженерия также всем, с активированной группой генов. Обладание "сиддхами", хотя это уже не мистика, а магия, - действует штучно.

Рауха писал(а):
Он бесполезен когда яшность преодолена...

Микроб или простейшее ну никого не боятся


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:13 pm   

Песец писал(а):
Наука, основанная на рационализме и "яшности"

Наука, основанная на рационализме (причём тут яшность - в упор не пойму), совсем не противоречит и не мешает духовным поискам. Другое дело, некоторые её приложения могут противоречить этике и эти противоречия как раз и вытекают в конечном итоге из яшности человека. Не вижу здесь противоречия.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:55 pm   

Песец писал(а):
Наука, основанная на рационализме и "яшности", делает реальные шаги к прогрессу, а не пичкает сказками.

Наука топчется на месте. Neutral
Новейшее пересчитывание волосков на кончике хвоста абиссинского тушканчика сулит человечеству золотой век!!!! аpplause (браво) аpplause (браво) Какая радость!!! Какой восторг!!!! Приобрело ли от этого облагодетельствованное человечество хоть немного ума - вопрос некорректный, разумеется... crazy (ум зашёл за разум)
Песец писал(а):
А передёргивать позицию оппонента - не надоело?

Это к тебе вопрос. И приплетение ни к селу ни к городу на фиг тут никому не интересного волюнтаризма - не отмазка. Хотя и она бы твою позицию не спасла, уж будь уверен...
Песец писал(а):
Ну, с тпсихологической точки зрения это лидеры одинакового типа.

Да, конечно, ведь ты такой великий классификатор... Laughing Хотя, опять же, даже если вдруг это и так окажется - разницы никакой. Cool Средства определяют цели.
Песец писал(а):
Кстати, во Франции без кого-то в узком смысле аналогичного Цепешу - Филиппа Красивого тоже не обошлось. Именно он покончил с зависимостью от банкиров.

Ну да, конешна. Laughing Мопс - он тоже немножко медведь....
Песец писал(а):
Как и русское боярство до Петра...

Нет. Российское боярство и раньше засматривалось на Европу. Ромейская элита глядела только в своё "великое" прошлое. Уровень косности совсем не тот.

Песец писал(а):
Это означает только то, что нужна ротация элиты. Wink

Тотальная. crazy (ум зашёл за разум) Набрать в свиту преданных и некомпетентных придурков (ибо больше некого) и - вперёд в светлое будущее! Laughing
Песец писал(а):
А доказать?
И что она основа, и что она всеобща?

А доказать не знающему никакого языка кроме фульбе, что тут мы разговариваем, а не просто значёчечки выбиваем? При том, что он только свой язык человеческим языком считает...
Песец писал(а):
Это совершенно не при чём.
По населению Россия тогда была примерно равна указанным странам, а основы ремёсел пришлось, практически, закладывать заново.

Каким это "указанным странам"? Никейской империи с Константинополем и Фесалоникой? Не смешно.
Песец писал(а):
Рауха писал(а):
Им в контексте обсуждения - грош цена. Они вообще не о том.

Опять голословности...

Какие "голословности" ещё? Shocked Голову включай. Neutral Речь шла о конформизме в нормальном, общепринятом смысле. Ты стал сюда свои любимые акцентуации приплетать. Банальная подмена понятий...
Песец писал(а):
В момент появления Жанны Д'Арк неоккупированная англичанами и неконтроллируемая их союзнкиами бургундцами территория примерно таковой и была.

Значительно поболее, на карту глянь. При том, что Людовик уже почувствовал себя припёртым к стенке. Небезосновательно. После падения Орлеана его положение грозило стать совершенно безнадёжным. Палеологам же приходилось довольствоваться значительно меньшим...
Песец писал(а):
Про то, что богомильская пятая колонна была по всей Европе, а Болгария и ряд балканских стран были в большинстве богомильскими ты игнорируешь...

Ага, толпы богумилов из Болгарии ринулись бы на помощь единоверцам? Да их первый же болгарский воинский отряд в пух и прах разметал бы. Единственный стоящий союзник - Босния, была в то время подмята Венгрией и Венецией. Других "богомильских стран" ни на балканах, ни в Европе вообще не было. Твои источники опять брешут. Cool
Песец писал(а):
Кстати, поминаемый в теме Цепеш одновременно венгерским крестоносцам и туркам сопротивляться ухитрялся. При том, что Валахия - это вообще в прошлом одна из самых отсталых провинций Византии...

Провинцией Византии Валахия не была никогда. Раз. Вооружать крестьян Палеологам было без толку, 13-ый век - не 15-ый, полевой артилерии и аркебуз ещё в помине нет, всё решает воинский профессионализм. Хотя и это Дракулу не спасло, от турков отмахался, венгры за жабры прихватили. При этом Валахия оставалась пограничным княжеством, спорным между Турцией и Венгрией. На императорское достоинство не претендовала и независимую политику проводила редко-эпизодически, без крутых последствий.
Песец писал(а):
Так решил Рауха... Think (надо подумать)

Так решит любой кто въедет в тему. Angel
Песец писал(а):
ото ж. Хмрургия может помочь всем, не зависимо от личного уровня духовного развития.

Ага. Помочь. Шило на мыло сменять...
Я, знаешь ли, сам видел, что может "альтернативная" медицина, и на что ортодоксально-медицинские "правильные" кромсания горазды...
Песец писал(а):
Генная инженерия также всем, с активированной группой генов.

Уж какая сциентическая байка по счёту, а карма только крепчает...
Песец писал(а):
Обладание "сиддхами", хотя это уже не мистика, а магия, - действует штучно.

Это мастерство. Всего лишь. Зависит от степени осознанности. Так же, как и хирургия, только в отличии от последней это понимает...
Песец писал(а):
Микроб или простейшее ну никого не боятся

Боятся. Научно доказано.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:38 pm   

Начинаем думать?

"Я" нет или есть?

Надо - ж такими тупыми быть?

А тебе Рауха с Плотом дак стыдно в такой... ля ля ля пребывать! Видя ваше положение в структуре Шаданакара!?

Я вот всё думаю дураков ограничивать или нет?

Если ты не понимаешь -- так зачем писать? Получит по "фейсу" от Раухи с Лисом впридачу?


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:41 pm   

Лис писал(а):
Видя ваше положение в структуре Шаданакара!?

Видя - надо преисполняться и благоговеть? Исключительно? boxed (побеждён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:46 pm   

Рауха писал(а):
Видя - надо преисполняться и благоговеть? Исключительно?

Это у тебя такие рефлексиии. А подумать никак? То есть ...

Рауха. я тебя уделаю))) разговаривать буэм? Laughing


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:56 pm   

Лис писал(а):
Начинаем думать?
"Я" нет или есть?
Надо - ж такими тупыми быть?
А тебе Рауха с Плотом дак стыдно в такой... ля ля ля пребывать! Видя ваше положение в структуре Шаданакара!?
Я вот всё думаю дураков ограничивать или нет?
Если ты не понимаешь -- так зачем писать? Получит по "фейсу" от Раухи с Лисом впридачу?

Ничё не понял.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:09 pm   

Лис, успокойся. Ты уже всех уделал, а я если кто не понял, так это только его проблемы. Лады?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:10 pm   

Лис писал(а):
Плот, понимаешь, что ты ни чё не знаешь?

Понимаю. Я знаю, что ничего не знаю. Правда. А что?
Лис писал(а):
Плот, я сейчас рожу?

Это тебе виднее.
Лис писал(а):
А это обнародовать надо?

Что обнародовать-то? Моё положение в Шаданакаре? Или что я ничего не знаю?
Ты что хочешь сказать-то? Что эти идиотские дискуссии - идиотские? Да знаю я. Сколько раз уже хотел бросить, но потом думаю: ведь что-то свербит у людей, раз никак не успокоятся. Ты думаешь, зря всё это?


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:34 pm   

Рауха писал(а):
Боятся. Научно доказано.

И я о том же. А вот "я" у них нет.

Рауха писал(а):
Это мастерство. Всего лишь. Зависит от степени осознанности. Так же, как и хирургия, только в отличии от последней это понимает...

Массе штучное мастерство не поможет. Если мы хотим помагать "малым сим" нужно наладить конвеер. Иначе - никак.

Рауха писал(а):
Уж какая сциентическая байка по счёту, а карма только крепчает...

Ну да... "вперёд в пещеры - это освободит от кармы". Так что ли?

Рауха писал(а):
сам видел, что может "альтернативная" медицина

Альтернативная медицина всегда ненаучна или иррациональна?
Траволечение? Гомеопатия? Цигун-терапия?

А вот то, что ненаучно, то как правило шарлатанство. Cool

Рауха писал(а):
Провинцией Византии Валахия не была никогда.

Поздней - не была. Во времена Юстиниана - входила. Ты Валахию с Трансильванией спутал - та очень короткое время была провинцией Рима, а Византии никогда.

Рауха писал(а):
Новейшее пересчитывание волосков на кончике хвоста абиссинского тушканчика сулит человечеству золотой век!!!! Какая радость!!! Какой восторг!!!! Приобрело ли от этого облагодетельствованное человечество хоть немного ума - вопрос некорректный, разумеется.

Чего поаргументированнее сказать - без толку?

Рауха писал(а):
приплетение ни к селу ни к городу на фиг тут никому не интересного волюнтаризма - не отмазка

В политической части дискуссии - к месту более чем.
Железная воля правителя часто меняла судьбы империй. Созерцательность и пассивность, рсспространившись в среде элиты, мешала появляться обладателям этих качеств.

Рауха писал(а):
Да, конечно, ведь ты такой великий классификатор... Хотя, опять же, даже если вдруг это и так окажется - разницы никакой. Средства определяют цели.

А ты знаешь, как звали первого помощника Жанны в борьбе с англичанами?
Жиль де Лаваль маркиз де Рэ. В последствии он был маршалом Франции, но от привычек определённого рода, которые он приобрёл на войне, общаясь с противником, пленными, избавится не смог и в поместье, а потому не смотря на заслуги был судим и сожжён. Андреев описал его посмертие в Суфетхе...

Так что аналогия с Владом ещё ближе, чем ты думаешь...


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:13 pm   

Песец писал(а):
И я о том же. А вот "я" у них нет.

Есть, в неосознаваемом зачатке. Эйцхоре.
Песец писал(а):
Массе штучное мастерство не поможет.

Массе вообще ничего не поможет. Пока умнеть не начнёт.
Песец писал(а):
Если мы хотим помагать "малым сим" нужно наладить конвеер. Иначе - никак.

Они не "малые".
Песец писал(а):
Ну да... "вперёд в пещеры - это освободит от кармы". Так что ли?

Опять домыслы? dunno (не понимаю!)
Песец писал(а):
Альтернативная медицина всегда ненаучна или иррациональна?
Траволечение? Гомеопатия? Цигун-терапия?

Иглотератия. Корейская. "Ненаучная". Рациональна отчасти. Учение о карме - в основе теории.
Хорошему знакомому ногу спасли. У "научной" хирургии никаких сомнений в необходимости ампутации не имелось. Случай "совершенно понятный"...
Песец писал(а):
Поздней - не была. Во времена Юстиниана - входила.

И во времена Юстиниана не входила. Ты её с Добруджей путаешь, наверное. Граница империи шла по Дунаю. Валахия - по ту сторону.

Песец писал(а):
Чего поаргументированнее сказать - без толку?

А что тут аргументировать? dunno (не понимаю!) Место только для констатаций.
Песец писал(а):
Железная воля правителя часто меняла судьбы империй.

Обусловленная и предопределённая. И совсем не редко - отнюдь не в лучшую сторону.
Песец писал(а):
Созерцательность и пассивность, рсспространившись в среде элиты, мешала появляться обладателям этих качеств.

Что далеко не всегда было плохо. Большая "созерцательность" поминаемого Юстиниана, очень похоже, пошла бы Византии только на пользу. Да и от Цепеша Валахии толку было мало, по большому счёту.

Песец писал(а):
А ты знаешь, как звали первого помощника Жанны в борьбе с англичанами?

Знаю. Тогда он был восторженным, романтичным юношей, чуждым и магии и потрошению детишек.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:42 pm   

Сель писал(а):
если нашлись бы трудолюбивые модераторы я бы посоветовал

Сель, в этой ветке уже столько намешено, что разобраться в ней могут лишь ее активные участики. А среди них в наличии трудолюбивый модератор Песец и не менее трудолюбивый редколлег Рауха. Им и карты в руки. Давайте их все вместе, хором, попросим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:59 pm   

Два раза Песца предупреждал. Могу и ещё, был бы смысл... Редколлеги не лезут в модераторскую зону ответственности. Принципиально. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. [Всё]
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий