Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Жалоба в Этический Совет по поводу неприемлемых высказываний
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Хотина



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:20 pm    Жалоба в Этический Совет по поводу неприемлемых высказываний

Считаю недопустимыми на Форуме подобные высказывания:
Цитата:

Аллагора писал(а):

У Андреева, который сам является сатаноидом, высокочастотные демоны правят бал.
И эта Звента Свентана - высокочастотный демонический паразитоид, этакая Ктулху розамировского розлива с бархатными ручками и розовой попкой, суккуб.

Если Форум является Форумом друзей Розы Мира и последователей Даниила Андреева, такие высказывания здесь недопустимы, а люди, исповедующие подобные взгляды не являются ни друзьями Розы Мира, ни друзьями Даниила Андреева.

Протестую против подобных перлов и подобных личностей! Аллагору с Форума - долой!

Предлагаю забанить! Её! Если не хотите её, можете забанить меня!

Честь имею кланяться!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:47 pm   

Нашёл сообщение, которое справедливо возмутило Машу: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=71862#71862 . Это уже не терпимость, а позор.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Аллагора



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:48 pm   

! Песец:
Сообщение удалено за хамство по отношению к участникам форума.
Ставлю вопрос о бессрочном бане пользователя Аллагора.



Последний раз редактировалось: Аллагора (Сб Дек 05, 2009 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:51 pm   

Тут не в одной даже Аллагоре дело, Мария. А Этический Совет у нас самоупразднился.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:51 pm   

Аллагора писал(а):
муха зеленая?


Первый вопрос Маше, а второй себе?.. /см. аву/ Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аллагора



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:52 pm   

Машулька, этический совет решил ,что вы все загнили уже, необходим свежий взгляд. Ты брома выпей, а то не заснешь от ужаса.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:59 pm   

Аллагора писал(а):
Машуля, ты на кого ножкой топаешь? На кого батон крошишь, муха зеленая?

Знаете, друзья, вот такие как Аллагора, мне лично совсем не друзья. Она (он, не важно кто) и дальше будет пробовать насколько больно и цинично можно оскорбить и унизить кого-либо. В своих чувствах, просто так, мягче или жёстче. Я была за игнор, но сейчас склоняюсь к бану, раз так события развиваются.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Аллагора



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:03 pm   

Лена, можно подумать, Машуля мне наговорила массу приятностей, а я, такая - разэтакая хамка, её обидела. Ты прочти уж первый пост Машули, - . я такое без ответа оставлять не намерена и молчать не буду..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:04 pm   

Аллагора писал(а):
Машулька, этический совет решил ,что вы все загнили уже, необходим свежий взгляд. Ты брома выпей, а то не заснешь от ужаса.

В последние дни кто-нибудь кроме подобных высказываний что-то вразумительное слышал?
Аллагора, насильно мил не будешь, что Вам тут делать? Гнилые мы тут, дебилы, ну так и ищите где Вам хорошо или Вы себя свежим ветерком считаете? Вы себе льстите, ветерок с тухлецой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:08 pm   

Мария Хотина
Ну это довольно грубое высказывание по форме. А по содержанию, по смыслу, поверьте, здесь поболее. Много разных людей, обижаться на всех просто не возможно. Да и нельзя требовать от людей, все разные. Терпение позволяет оставлять надежду, не на них,а в себе.
Другое дело нарочитое хамство в ответ. Могу обьяснить только затуманеным алкоголем мозгом. Поэтому настаиываю перед Володей баном, по сроку которого разберемся потом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:18 pm   

Аллагора писал(а):
я, такая - разэтакая хамка

Именно так и есть.
Аллагора писал(а):
Ты прочти уж первый пост Машули, - . я такое без ответа оставлять не намерена и молчать не буду..

Читать умею, Маша тебя лично никак не называла , она высказала своё негодование к твоей позиции и к ответной терпимой позиции форума на твои высказывания в отношении книги и т.д.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:22 pm   

Слушайте, оно же просто токо этого и хочет - хапнуть дозняк адреналя и ... поехала голой задницей по лавке.
Занозу ей занозу! (боль тоже повышает адреналь в кровушке... Laughing )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:38 pm   

Сан Саныч писал(а):
Мария Хотина
Ну это довольно грубое высказывание по форме. А по содержанию, по смыслу, поверьте, здесь поболее

Сан Саныч, ты тут путаешь грубость с протестом. Маша высказала протест. Грубость от Маши это вообще из области фантастики dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:44 pm   

Лена
Может не достаточно ясно сказал, но я имел в виду, мягко говоря, грубость Аллагоры. Маша здесь не причем, она в несколько категоричной форме обратила на это внимание. А далее по тексту. Извини.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:55 pm   

Забанена, срок обсуждается: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2938 .

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий