Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Валентинка
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:20 pm   

ЗвеНата, я могу и ещё много чего такого же насочинять! Ну хоть каждый день по поэме на заданную тему!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:30 am   

Vladek, будешь бардом в нашем Нагвале!
А сможешь написать какое-нибудь стихотворение про Сиреневую Розу?
Попробуй, пожалуйста.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:16 am   

Чтобы НЕ ПОЗОРИТЬСЯ перед вами, тексты этого псевдо-стихов я только что удалил!



Последний раз редактировалось: Vladek (Пн Фев 22, 2010 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:58 pm   

Владек, я попробую немного подредактировать, надеюсь, ты не станешь возражать?.. Wink
Сиреневой Розы волшебное пламя
Куда-то позвало в неясную даль
И Путь ниезвестный, указанный снами,
Лежит сквозь туманов густую вуаль.
Честно говоря, у меня сейчас что-то не очень получается...
Может быть ты сам попробуешь отредактировать свой стих, а то он уж очень не благозвучный получился, вот например это
Vladek писал(а):
Вершины высокие гор б поднялись!

это твоё "гор б" звучит как горб.
Vladek писал(а):
А может быть, там есть дорога иная

Почему "иная"?... Получается уже две дороги, та, которая вначале, а потом еще какая-то иная?..
Vladek писал(а):
Где птицы небесные песню задаром
Поют о заре нам, что вскоре б пришла!

А это вообще жесть - птицы поют песни задаром - это типа бесплатно? Shocked
Vladek писал(а):
О мы ожидаем, что время настанет,
О мы рождены, чтобы время пришло,
Затем, что так много лет ранее ждали
И больше нет времени ждать нам того!

Здесь вообще всё ужасно запутано у тебя
Попробуй как-нибудт переиначить, и, пожалуйста без Аримой и Монсальватов - лучше придумывать свои собственные миры, не хочется трепать то, что уже привязано к очень определенным понятиям... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:21 pm   

ЗвеНата, этот дурацкий стих можно редактировать как угодно - вдоль и поперёк! Тем более, что я его сочинил в виде экспромта - то есть заведомо не так верно, здраво и метко, как нужно!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 3:08 am   

Vladek, ну не знаю, твой стих, который ты тут до этого опубликовал, тоже ведь был экспромтный, но он был хорош.
В любом случае, если будет вдохновение, попробуй еще раз, ладно? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 4:41 am   

ЗвеНата, хорошо, я ещё раз попробую! А предыдущий стих тогда можно будет и вообще отсюда стереть, что ли!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 4:58 am   

Пока не нужно ничего стирать, там у тебя есть интересные идеи, пусть будет, как рабочий вариант, может быть и я тоже что-то на его основе попробую...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 6:35 am   

Чтобы НЕ ПОЗОРИТЬСЯ здесь пред вами, я только что моё сообщение здесь НА ФИГ удалил!



Последний раз редактировалось: Vladek (Пн Фев 22, 2010 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:34 pm   

Vladek аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Молодец!
КЛАСС!, молодец!
Во теперь получилась замечательная эльфийская баллада.
Владек, а может быть твой эльф будет менестрелем?.. Wink
Это выглядело бы романтично... in love (ой, нравишься!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:49 pm   

звеНата, ну я и так уже по жизни сколько могу, эту самую роль стараюсь отыгрывать... Так что и в любой сказке я (или там мой персонаж) тоже явно должен быть эльфийским менестрелем...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:53 pm   

Vladek писал(а):
должен быть эльфийским менестрелем...

Ну, значит договорились! Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:12 pm   

ЗвеНата, а о чём же мы таком здесь договорились? Меня ведь самого в эльфийский и индиговский тайный круг недавно совсем так и не взяли! Так что что теперь с меня у вас-то толку будет? Разве что в роли Маэглина Окаянного или ещё кго-либо этакого, не так ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:37 am   

Vladek писал(а):
Меня ведь самого в эльфийский и индиговский тайный круг недавно совсем так и не взяли!

Гордыня - грех. Лучше прости им это - плюнь и разотри. Ты деление в школе проходил? Вот и дели все их "понтовые выкрутасы" на 2, а лучше на 100 ha-ha (ха-ха-ха)
Да на 100, как минимум.

А Маэглин Окаянный мне нра Very Happy аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 6:13 am   

ЗвеНата, ну просто очень грустно мне до сих пор от этого, и всё тут! Ну и плюс к этому понимание, что до Истинных людей мне в этой инкарнации не дорасти, что бы я с собой при этом ни делал!

А Маэглин Окаянный на самом деле фигура очень даже мерзкая и отвратная. См. на эту же тему в "Квента Сильмариллион", в Лэ о падении Гондолина.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий