Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Чебурашка
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чебурашка



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: безгараничная чистота

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 9:48 pm    Чебурашка

пришла на этот форум, т.к. интересно посмотреть почему кто-то использует ники со старого форума, или иногда косит под старожилов, используя другие ники

поэтому рассказывать про себя не вижу смысла.
сам ник чебурашка, ИМХО, о многом говорит


_________________
можно просто ч, Великий "Ч"
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 9:58 pm   

Чебурашка писал(а):
пришла на этот форум, т.к. интересно посмотреть почему кто-то использует ники со старого форума

Здравствуй, Чебурашка. Я использую, а что нельзя? И что тут пояснять?
Чебурашка писал(а):
иногда косит под старожилов, используя другие ники

А кто ж косит?
Чебурашка писал(а):
поэтому рассказывать про себя не вижу смысла.

Это типа женская логика? Не хотите, не рассказывайте.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Так что изучайте, коли просто интересно)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Чебурашка



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: безгараничная чистота

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 10:08 pm   

Лена писал(а):
Я использую, а что нельзя? И что тут пояснять?

а чего вы так сразу в запрет и в пояснения? неужели я что-то вам в упрёк ставлю?
Лена писал(а):
А кто ж косит?

знала б здесь не появилась, опять
Лена писал(а):
Не хотите, не рассказывайте

благодарю

Чебурашка писал(а):
пришла на этот форум, т.к. интересно посмотреть почему кто-то использует ники со старого форума, или иногда косит под старожилов, используя другие ники

поэтому рассказывать про себя не вижу смысла.
сам ник чебурашка, ИМХО, о многом говорит


уточняю:
ПРИШЛА НА ЭТОТ ФОРУМ, Т.К. ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ПОЧЕМУ КТО-ТО ИСПОЛЬЗУЕТ НЕ СВОИ НИКИ СО СТАРОГО ФОРУМА, ИЛИ ИНОГДА КОСЯ ПОД СТАРОЖИЛОВ, ИСПОЛЬЗУЯ ИХ НИКИ, ПЫТАЕТЬСЯ ИХ КОМПРОМЕТИРОВАТЬ. на меня эта ситуация подействовала как реклама. вот и зашла посмотреть что под моим ником пишут. ржачно Laughing мне понравилось. вот... решила подыграть в надежде, что не какой-то туповатый тугодум это делает, и смогу поржать ещё больше Dancing


_________________
можно просто ч, Великий "Ч"
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 10:15 pm   

Лена писал(а):
Так что изучайте, коли просто интересно)

Чебурашка писал(а):
и смогу поржать ещё больше

Весёлого времяпрепровождения Wink

Добавлено спустя 39 минут 56 секунд:

Чебурашка
тут поговаривают, что Вы настоящая Азагтот, а предыдущая использовала Ваш ник. Если это правда, понимаю Вашу иронию и прошу прощения, если неправильно поняла Ваши слова, выразились Вы не очень конкретно вначале. Хотелось бы прояснения с Вашей стороны, Вы писали на орге под ником Азагтот? А здесь впервые зарегистрировались Чебурашкой?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Чебурашка



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: безгараничная чистота

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 11:45 pm   

так... я думала, что слухи токо в селах быстро распространяються...
тогда на розе я не знала как зарегистрироваться и написала постов 10 наверно, а здесь... просто по приколу взяла ник, что б все сразу понимали с чем имеют дело. ну и мне понравилось как ТО азагтот меня выставило Laughing . улыбнуло по полной. хорошо что хоть фоту не поставили мою в аватарку
а ник за мной не застолблён этот, поэтому- очень улыбнуло!

вам извиняться нет за что, скорей вы извините за некоректность.


_________________
можно просто ч, Великий "Ч"
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 12:50 am   

Здравствуйте!
Цитата:
я прочла "Розу Мира" десятки раз (так что если есть вопросы - готова ответить на них )

Это к Вам тоже относится?

P/S А не боитесь что чебурашка обидится что Вы его ник взяли. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 5:35 am   

Чебурашка, Вы расскажите поподробнее, пожалуйста, что случилось. А то из Ваших постов не совсем понятно - кто и чьи ники использует. Если можно - конкретный пример. Здесь очень много людей со старого форума (и я в том числе), которые оставили прежние ники, а то и участвуют под одним ником на обоих форумах.

Какой у Вас был ник на старом форуме?

А так - здравствуйте, тут и вправду и поржать можно и сено отборной схоластики похавать )))

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Простите, кажется, я понял. На ОРГе был юзер Азагтот, и это были Вы, а здесь кто-то воспользовался Вашим старым ником. Ну что же, такое бывает - чтобы не было путаницы, легче всего познакомиться с участниками форума лично, чтобы проблем с подменой ников уже не возникало.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 6:32 am   

И что Чебурашка, ты называешь старым форумом? если Орг, то он по моему ещё совсем не старый. Это не политкорректно Wink И На пенсию ему рано.
а Я ВС и Орг вообще воспринимаю как части одного целого... Наверно некоторые другие так это не воспринимают...


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:58 am   

Сель писал(а):
Я ВС и Орг вообще воспринимаю как части одного целого...

Желаемое за действительное. Одной части Тартарена нравится ОРГ, другой ВэС... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:03 am   

Рауха,
пока не только Сель обитает на обоих форумах это хотя бы частичное единство не только желаемое
А ты что желаешь иного?
И насколько? Вплоть до полного и окончательного решения проблемы в духе окончательного решения еврейского вопроса? путём физического истребления всех кто посмел заниматься РМ иначе?

Не пугайся, что я так жёстко на тебя наезжаю
Да тебя, ежа, разве так напугаешь? ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:13 am   

Сель писал(а):
Рауха,
пока не только Сель обитает на обоих форумах это хотя бы частичное единство не только желаемое

Ну и что? Я вот и в Москве и в Питере сейчас обитаю. Это один и тот же город поэтому? Laughing
Сель писал(а):
А ты что желаешь иного?

Чего иного? Нравиться кому-то сало с шоколадом - дело вкуса.
Сель писал(а):
Да тебя, ежа, разве так напугаешь? ha-ha (ха-ха-ха)

Можно. Я ёжик сострадательный, мне чужой задницы жалко бывает... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:43 am   

Рауха писал(а):
Я вот и в Москве и в Питере сейчас обитаю. Это один и тот же город поэтому? Laughing

Глядя из моего Мухосраснска это точно одна такая большая столица, разбившаяся при Петре на два филиала. И она принципиально отличается от России. и Питер и Москва это не Россия в этом смысле.
У нас тут в России люди живут очень иначе чем там у вас в столице.

Вот к примеру если у вас люди в костюмах зайчиков живой рекламой рекламируют какого нибудь мобильного оператора или ресторан у вас это выглядит органично. А у нас в уездной России такое поведение промоутеров выглядит как седло на корове.
Ты кстати в итоге то так и будешь теперь на два города жить? или не решил ещё?

Но уж тем более по моему не годиться виртуальный интернет сравнивать с реальной пропиской.
В моём представлении интернет это такой большой забор для да цзы бао. и вот если одно да цзы бао висит на левой части забора, а другое на правой, то единство или не единство этих двух да цзы бао определяется не доменным именем, а содержанием, какие там люди вокруг этого да цзы бао толпятся и что в нём написано это ведь куда принципиальнее. Или нет?

Добавлено спустя 54 секунды:

Рауха писал(а):
Нравиться кому-то сало с шоколадом - дело вкуса.

Сель всеяден. лишь бы пищеварение справилось Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 12:28 pm   

Сель писал(а):
У нас тут в России люди живут очень иначе чем там у вас в столице.

Ну, если ОРГ с ВэСом сравнивать с каким-нибудь форумом для приятных и полезных знакомств... Laughing
Сель писал(а):
В моём представлении интернет это такой большой забор для да цзы бао. и вот если одно да цзы бао висит на левой части забора, а другое на правой, то единство или не единство этих двух да цзы бао определяется не доменным именем, а содержанием, какие там люди вокруг этого да цзы бао толпятся и что в нём написано это ведь куда принципиальнее. Или нет?

А если таких дайзибао штук 30, а ты только два сравниваешь по чисто формальным показателям?
Сель писал(а):
Сель всеяден. лишь бы пищеварение справилось Brick wall (бьюсь - никак)

Вот и мне о твоих желудочных процессах думать стремновато малость... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:03 pm   

Рауха писал(а):
А если таких дайзибао штук 30, а ты только два сравниваешь по чисто формальным показателям?


Что ты называешь таким формальным показателем - интерес к книге РМ и её автору?
Вот форум об игре Цивилизация или Единый форум анархистов это вот уже действительно другой забор, а наши два форума висят на одном и том же заборе и при желании могли бы объединиться в кольцо дружественных ресурсов.
Я никак в толк не возьму, ты что границы между нами хочешь поставить что ли? с пограничниками со сторожевыми собаками и вышками?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чебурашка



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: безгараничная чистота

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:21 am   

AntonNM писал(а):
Это к Вам тоже относится?

не. у меня книга лежит уже года 3 и всё никак не могу. она на вид большая и это меня отпугивает. Я прекрасно понимаю, что за день страничек 100-200 прочитаю, если она интересная, но...она большая, боюсь к ней подходить

AntonNM писал(а):
P/S А не боитесь что чебурашка обидится что Вы его ник взяли.

ну, думаю мы с Чебурашкой личнойти взрослые... как-то договоримся... это ж не кака-ой-то там шустрик ругающийся со всеми на форуме Very Happy

Сельну извините. предыдущий форум....или как его там величать?

Ахтырский писал(а):
был юзер Азагтот, и это были Вы, а здесь кто-то воспользовался Вашим старым ником.

да и попытавшийся за косить под меня. ник это не страшно. а кошение- очень смешно

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

токо возраст не тот немного указали... ноя сама виновата... там фотка ужасна! Laughing хотела что б при встрече точно не узнали crazy (ум зашёл за разум)


_________________
можно просто ч, Великий "Ч"
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:25 am   

Чебурашка писал(а):
Сельну извините. предыдущий форум....или как его там величать?

Извиняю. Я его часто называю парадлельным форумом Соответсвенно когда на том для того этот паралельный. и когда важно не запутаться и назвать сразу оба я их по доменному адресу различаю ОРГ и ВС.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:31 am   

Сель писал(а):
Что ты называешь таким формальным показателем - интерес к книге РМ и её автору?

"Розамирство". Как недоделанная квазирелигиозная идеология.

Сель писал(а):
Вот форум об игре Цивилизация или Единый форум анархистов это вот уже действительно другой забор, а наши два форума висят на одном и том же заборе и при желании могли бы объединиться в кольцо дружественных ресурсов.

Возможно, от какого-нибудь анархистского форума толку побольше быть могло бы.

Сель писал(а):
Я никак в толк не возьму, ты что границы между нами хочешь поставить что ли? с пограничниками со сторожевыми собаками и вышками?

Зачем? Они и так в полный рост пропаханы. Принципы совершенно разные. А сходство формально.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:32 am   

Чебурашка писал(а):
не. у меня книга лежит уже года 3 и всё никак не могу. она на вид большая и это меня отпугивает. Я прекрасно понимаю, что за день страничек 100-200 прочитаю, если она интересная, но...она большая, боюсь к ней подходить

Я первый раз читал две недели, второй раз - месяц, третий раз стала настольной.
Но бояться, точно нечего.
А вообще приветствую!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:36 am   

Спасибо что ответили.
Чебурашка писал(а):
не. у меня книга лежит уже года 3 и всё никак не могу. она на вид большая и это меня отпугивает. Я прекрасно понимаю, что за день страничек 100-200 прочитаю, если она интересная, но...она большая, боюсь к ней подходить

То есть Вы её так до конца и не прочитали? А что Вас в ней пугает?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Чебурашка



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: безгараничная чистота

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 10:30 pm   

Вадим писал(а):
Но бояться, точно нечего.
А вообще приветствую!

я вам поверю... скоро загляну даже...
пасибки

AntonNM писал(а):
То есть Вы её так до конца и не прочитали? А что Вас в ней пугает?

я её вообще не прочитала
размер пугает
маштаб...


_________________
можно просто ч, Великий "Ч"
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:04 am   

Чебурашка писал(а):
размер пугает

Почитай вот это
http://www.slavyanin.info/node/75

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий