Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Знаете ли Вы , что такое хирология?
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Гипотезы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:58 pm   

Яна писал(а):
Яник, знаете, я приверженец того, что о людях судить нужно не по аватарке)))))))

А я еще приверженнее!
Лена писал(а):
Нет бы как Прол, спасибо сказали

Огромное спасибо!
И тебе, Лена, спасибо!
Лена писал(а):
Ну вас, злые вы

bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:04 am   

Яник, в данном случае мне не смешно уже. Так новых людей не встречают.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:10 am   

Владимир, а Вы ведь меня знаете лично... Неужели я произвожу впечатление подобного плана? Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:18 am   

Лена писал(а):
Яник, в данном случае мне не смешно уже

Ну и очень жаль.
Лена писал(а):
Так новых людей не встречают.

Если бы меня так встретили, я был бы счастлив. На вас не угодишь. Brick wall (бьюсь - никак)
Яна писал(а):
Неужели я произвожу впечатление подобного плана?

Какого подобного?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:20 am   

Яник писал(а):
На вас не угодишь

Да уж, эт точно Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:44 am   

Всем спасибо, было очень приятно пообщаться. Я желаю всем успехов, удачи и развития этому форуму.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:49 am   

Уйти легче, чем поменять аватарку? Surprised

Жаль. С удовольствием пообщалась бы с вами о хирологии.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:19 pm   

Александра, доброго времени суток...видите ли ...у Вас ведь тоже не фото стоит на аватарке, правда же? ...

А если по поводу хирологии, то это дело всей моей жизни, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы о ней.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:30 pm   

Я пыталась вставить фото, но не получилось, а Володя не захотел мне помочь... Sad

Психологически намного легче говорить с человеком, когда видишь его лицо.
А если аватара несерьезная, то и настрой разговора делается шутливым... Smile

Вопросов слишком много, и наверное. надо как-то постепенно.
Я тоже занимаюсь этим не один год - но как любитель.

Разница между левой и правой ладонью.... То, что одно врожденное, а другое приобретенное - неубедительно. Ведь и у новорожденного рисунки линий на руках различаются...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:39 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 9:49 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:25 pm   

Александра писал(а):
Разница между левой и правой ладонью.... То, что одно врожденное, а другое приобретенное - неубедительно. Ведь и у новорожденного рисунки линий на руках различаются...
К началу темы


Абсолютно верно, это утверждение неубедительно. Я пришла несколько к другому выводу. Левая и правая рука - это подсознательное и сознательное, исходя из этого можно уже делать выводы, не так ли? А вообще эта тема очень серьезна, если рассматривать все с научной точки зрения, ведь не зря у нас также и два полушария, левое и правое, и мы знаем, что левое полушарие отвечает за связь с правой рукой, а правое -наоборот. Это тоже немаловажно. Если развить теорию о левом и правом полушарии, то можно абсолютно связать даже почему считается, что для правшей на правой будет так называаемое "приобретенное", есть доля правды здесь, Александра.
Я Вам подам идею. Смотрите, у ребенка на 18 неделе закладываются главные линии, так? Вот ребенок родился, и Вы говорите, что линии и у новорожденных на правой и левой руке. А как же по-другому? Ведь ребенок живое существо, но посмотрите что происходит до тех пор, пока он родится. К примеру, мать заболела, упала, толкнули в транспорте, она занервничала, запереживала, естественно, ребенок непосредственно воспринимает эмоции матери, и переживает их также. Мать выпила шампанского на праздник, для ребенка первый стресс, но он приобретенный уже, не так ли? Отец крикнул на мать, ребенок испугался, потому что мать испугалась грозного окрика. А процесс родов? Это тяжелейшая психологическая травма для ребенка.
Вы меня спрсите, но это же происходит до рождения ребенка. Я отвечу, все верно, до его рождения, однако, дело в том, что все события будущего, это следствие прошедших событий, ни более ни менее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:26 pm   

Смотрите дальше, копайте глубже.
Перинатальные проблемы - не первопричина в той хронике, что записана на ладонях. Многомесячный внутриутробный процесс - тоже следствие кармических проблем, это тоже - часть "судьбы", пути, который выбрала душа при воплощении в этом материнском чреве. И, например, нежеланность беременности, падения беременной женщины, её дурные привычки во время вынашивания ребёнка, родовые травмы либо, наоборот, благополучная беременность и удачные роды, любовь, уже изливаемая на ещё не рождённое дитя - не набор роковых или счастливых случайностей, а такая же предначертанность, как и другое, которое, в принципе, читается с помощью астрологии, хиромантии, нумерологии.

Сомнения по поводу информации, зашифрованной на активной и пассивной руках, голословны. Профессиональный хиромант может обосновать свои убеждения, опираясь на свою большую практическую работу, пусть сомневающиеся тоже попробуют обосновать своё недоверие практически - набирая статистический материал, доказывая теорию практикой. Иначе это - бессодержательная дискуссия.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:56 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 9:48 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет Любви



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: L&A

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:37 pm   

crazy (ум зашёл за разум)


_________________
не падай духом , где попало.


Последний раз редактировалось: Свет Любви (Пт Авг 22, 2008 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:52 pm   

SilverCloud писал(а):
Можешь мне послать, я попробую "вставляемую" картинку сделать. Адрес в профиле.

Срасибо, но не стоит. Уже к этой аватарке привыкла... Smile

ЯНА,
Интересно... Мне в голову не пришло, что ребенок начинает жить - и линии начинают меняться - ещё до рождения.
Но вопросы все равно остаются.
Скажем, я правша. Но при этом сильнее развито правое полушарие (занимаюсь творчеством, а не наукой). На правой ладони линий меньше, они четче и благоприятнее (яснее линия Солнца, меньше крестов и т.п.). Как я понимаю, это характерно для всех или для многих. Но вот датировка ссобытий жизни идет почему-то намного точнее по левой. Хотя следовало бы - по правой... (?)


ОМЕЛА,
мне показалось, что Яна открыла эту ветку не для сомневающихся, а для интересующихся.
Доказывать что-то сомневающимся - и долго, и непродуктивно (знаю по опыту той же астрологии Smile ).

Омела писал(а):
Профессиональный хиромант может обосновать свои убеждения, опираясь на свою большую практическую работу

Согласна.
С профессионалами-теоретиками проблем нет, но вот с практиками...
Скажем, мои руки смотрели три человека. Из них один профессионал - Ганин (возможно, вы слышали о нем или читали - у него вышли две-три серьезные книги по хирологии). О моем прошлом он сказал правильно, но далеко не все (процентов 50). Прогноз на будущее не оправдался. Можно ли назвать его профессионалом? (При этом, этот человек мне симпатичен и я осталась довольна общением с ним.)...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Гипотезы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий