Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Черный список
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:47 pm    Черный список

Предлагаю
администратору или прочим технически грамотным обнародовать бан-лист, чтоб всем форумчанам видно было, кто, за что, и насколько. Если это уже где-то есть, то прилепить ссылку повыше в "посоветуемся", чтоб сразу видно было.
А то тут совершенно случайно выясняется, что у нас пользователей банят без суда и следствия. Embarassed


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:51 pm   

Поддерживаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:51 pm   

Alta писал(а):
А то тут совершенно случайно выясняется, что у нас пользователей банят без суда и следствия.

Кого?

Добавлено спустя 53 секунды:

Alta писал(а):
обнародовать бан-лист


Поддерживаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:54 pm   

Лена писал(а):
Кого?

Ну sparklingangel вот...или Орм совсем зря завелся, и она вообще не была забанена?! не знаю... Тем более - нужно иметь возможность сразу проверять такие жалобы, чтоб зря не кипятиться.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:56 pm   

Alta писал(а):
Орм совсем зря завелся, и она вообще не была забанена?!

Этот вопрос в совете модераторов не обсуждался. Так что, учитывая это она забанена быть не могла.

Хотя ЗА ЧТО - было. За помощь троллям. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:57 pm   

Вообще конечно даже ставить вопрос о бане Валентины как-то некорректно по-моему. Ведь и так понятно, что если Женя захочет донести до нас что-то, он без труда это сделает. А предложение бана по непонятной причине (как бы вдруг что нехорошее не вышло) dunno (не понимаю!) Или я не так понял? dunno (не понимаю!) Прошу владеющих информацией прояснить ситуацию.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:00 pm   

Alta писал(а):
А то тут совершенно случайно выясняется, что у нас пользователей банят без суда и следствия.
Не выясняется!

А с предложением согласен ОДНОЗНАЧНО. Даешь ясность и прозрачность!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:02 pm   

Alta писал(а):
Орм совсем зря завелся, и она вообще не была забанена?!

Видимо зря завёлся, ответ в соседней ветке.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:02 pm   

Данила писал(а):
А предложение бана
Предложения бана НЕТ

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Есть "мысли на тему" в исполнении Песца. Это не есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Будет предложение => голосование - будет и решение.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:04 pm   

Песец писал(а):
Этот вопрос в совете модераторов не обсуждался. Так что, учитывая это она забанена быть не могла.

Вот это-то я и имела в виду под "без суда и следствия" - я так поняла, что в какой-то момент была забанена - без обсуждения...а проверить-то невозможно.

брат орм писал(а):
Прошу разъяснить, Sparklingangel опять забанена?
ухожу в бессрочный бан

Ага, таки действительно презумпция виновности форума...Не была забанена Sparklingangel?! Надеюсь Брат Орм саморазбанится, и даже обрадуется, что тут все не так плохо как он думал...и если обрадуется, то нам об этом расскажет Wink


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:04 pm   

Фэстер писал(а):
Даешь ясность и прозрачность

а может не зря, Володя, выпиши нам всем этот самый банный листок, таки хочется прозрачности sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:10 pm   

Фэстер писал(а):
Предложения бана НЕТ

А, понятно. Ну ладно тогда Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:37 pm    Список неактивных пользователей

Пояснение: пользователь неактивен, если он
1) забанен
2) отключён по своей просьбе
3) уже зарегистрирован, но ещё не авторизован админом после регистрации. Авторизация введена для предварительной проверки (против спамеров).

ХЕМУЛЬ
Михаил Николаев (умер)
Трикстер
Evgeniy
Николай
Gorthaurhs Fokermass
Павел (просил сам)
Тинувиэль (ник Лианы)
Зинаида (не авторизована)
Наталия (не авторизована)
Аллагора (бан)
Azagtot (бан)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Alta писал(а):
нужно иметь возможность сразу проверять такие жалобы
Как у тебя будет полегче с загрузкой, пойдёшь ко мне ко-админшей?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:12 pm   

Владимир писал(а):
Как у тебя будет полегче с загрузкой, пойдёшь ко мне ко-админшей?

Пойду, коли не шутишь.Wink
Уже видишь, выбираюсь потихонечку, а после Нового Года надеюсь и еще полегчает. Иншалла.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:51 pm   

Alta писал(а):
Пойду, коли не шутишь.
Прошу считать это фицияльным предложением!



את תהילת העולם עלה

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 5:19 pm   

Embarassed Very Happy
Тогда мне нужно будет освоить кое-какие технические навыки. Скажи что почитать.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:32 pm   

Вот священное виртуальное писание админа. А сайт - на друпале, см., например, http://setegnom.com .

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:42 pm   

Владимир писал(а):
Вот священное виртуальное писание админа. А сайт - на друпале, см., например, http://setegnom.com .

Вот так всегда, сначала предложение с цветочком, а потом запугивание девушки страшными ссылками. Альта, если ты всё это освоишь, я на тебя молиться буду.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:50 pm   

Лен, знаешь анекдот про студента "Сколько Вам времени надо, чтоб выучить Китайский?" - "А сдавать когда?"
И еще "Фимка, что один человек построил, другой завсегда разобрать может" ("Формула Любви")
Wink
Ща почитаем, я на эти выходные как раз дочку сплавила, так что силы/время должны остаться Wink поглядим что там за китайский Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:19 pm   

Женя,
Alta писал(а):
"Сколько Вам времени надо, чтоб выучить Китайский?" - "А сдавать когда?"
И еще "Фимка, что один человек построил, другой завсегда разобрать может" ("Формула Любви")


Молодец!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий