Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фейерверки будущего
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:46 pm    Фейерверки будущего

«При всей несхожести условий, царствующих в физическом слое Юпитера или
Нептуна, с нашими условиями, надо свыкнуться с мыслью, что многие из
планет и их спутников обладают брамфатурами. Юпитер даже и в нашем слое,
в Энрофе, обитаем высокоразумными существами (в слое жидкого водорода,
липидно-водородная форма жизни, прим. Моё), но столь отличными от нас и
живущими в таких немыслимых для нас условиях, что в плане Энрофа
никакого общения между нами не возникает никогда. Но общение существует
в пятимерных слоях обеих брамфатур. Элита Юпитера и его спутников
создала внутри Шаданакара два слоя своих инвольтаций, один слой создан
Сатурном и его спутниками, один – Ураном и один – Нептуном. Все они
составляют сакуалу планетных инвольтаций.»


Андреев «Роза Мира»


Информация к размышлению.

Итак «великий и могучий» замысел пана Г. – пан А. находясь на вершине
власти попытается сделать следующее – инициировать с помощью
модернизированного термоядерного (по видимому) оружия уничтожение
следующих планет и спутников

Юпитер
Спутники – Европа, Ганимед, Калисто

Сатурн
Спутники – Мимас, Рея, Энцелад, Тефия, Титан, Япет, Диона

Уран
Спутники – Ариэль, Умбриэль, Титания, Оберон, Миринда

Нептун
Спутник – Тритон

Данные планеты состоят преимущественно из газов (водорода, гелия и
т.д.), пан А. предполагает использовать своего рода детонатор
запускающий цепную реакцию. Наружная оболочка перечисленных спутников
тоже состоит из жидких газов, льда (вода и аммиак), что в принципе тоже
может послужить своеобразным «хворостом» для костра.

Цель:
1. Нейтрализация влияния Провиденциальных сил данных брамфатур на
Шаданакар (не до того им будет). Соответственно слои инвольтаций
«захиреют».
2. И самое главное. Часть демонических сил данных брамфатур в
результате этих актов останется без пристанища. Единственным более менее
приемлемым пристанищем в Солнечной системе будет Шаданакар. Усиление
демонического стана Шаданакара будет колоссальным и плюс ослабление
Провидения во всей системе Солнечной даёт очень неплохие шансы для
изменения всего баланса сил в Шаданакаре в пользу пана Г.
3. В результате уничтожения цивилизации Юпитера выделится море
гавваха, юпитерианские демоны всё не осилят, не до того им будет. Пан Г.
мух ловить не намерен, откачает себе этой субстанции в полной мере (а
больше некому будет).
4. Пан Г. становится «главным рулевым» в Солнечной системе от
демонического стана.


В Энрофе Шаданакара планируется шесть-семь детонаторов процесса заложить
в Мировой океан. В случае развоплощения пана А. они сработают и вся
атмо- и гидросфера (иже с ними биосфера) исчезнет в огне термоядерной
реакции. Если развоплощения пана А. не будет, тогда он сам со временем
взорвёт детонаторы, чтобы расчистить Энроф от ненавистной сиайры
органического мира. Но сделает он это значительно позже, когда
надобность в стабильном потоке гавваха из нашего мира отпадет,
вследствие завоевания других слоёв (или же перед решающим броском пана
Г. на иные слои Шаданакара), чтобы усилить демонический стан.
«Поросятки» (так демоны в контексте называют людей) при этом будут
эвакуированы в соответствующий новый хлев. От «домашнего скота» демонам
влом оказаться.

Так что привычный нам облик Энрофа Шаданакара сильно изменится – в
результате ли Провиденциального вмешательства или демонического, но
такой планете Земля быть не очень долго, несколько веков, и всё.


Работы по терраформированию Венеры и по изменению скорости течения
реакций на Солнце, а также изменению класса звезды (как ни странно
звучит) по моему не принесут сколь нибудь заметных успехов.

Но задумки вот такие (вернее один из векторов задумок), не меньше чем
изменение баланса сил в Солнечной системе, и обретение паном Г.
качественно иного статуса.


Ну вот так в общем, видел место где его (А.) готовят в Гашшарве,
бр-р-р-р. Но самое интересное вершина этого здания украшена своего рода
двуглавым драконом, к чему этот символ???


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свет Любви



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: L&A

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:58 pm   

...Shocked Shocked Shocked ..... а говорил,.... что никакой ложки нет sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
не падай духом , где попало.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:10 pm   

Свет Любви писал(а):
а говорил,.... что никакой ложки нет

Вопрос в том, чтобы в ней дегтя вместо меда не оказалось.

Свет Любви писал(а):
не ограничивай мир до своих представлений о нём (Ричард Бах)

Прочь стены обусловленности - ЗДРАВСТВУЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

"...Бей в лицо и режь нам грудь ножами,
Жги войной, усобьем, мятежами -
Сотни лет навстречу всем ветрам
Мы идем по ледяным пустыням -
Не дойдем... и в снежной вьюге сгинем
Иль найдем поруганным наш храм -
Нам ли весить замысел Господний,
Все поймем, все вынесем любя -
Жгучий ветр полярной Преисподней -
Божий Бич!- приветствую тебя! "
М.Волошин

Полный текст по ссылке
http://www.litera.ru/stixiya/authors/voloshin/rasplyasalis-razgulyalis-besy.html


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:38 pm   

Вот это масштаб!!!
Что касается физики, не знаю, можно ли "зажечь" термоядерную реакцию из планетных газов или обычной воды. Она идёт при высоких давлениях и температурах, а как сжать всю атмосферу?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:50 pm   

Владимир писал(а):
Что касается физики, не знаю, можно ли "зажечь" термоядерную реакцию из планетных газов или обычной воды.

Можно, особенно при применении маго-физики.
А в плане обычной физики - такие опасения были при проведении в СССР испытаний самой мощной водородной бомбы, после этого кстати был наложен мораторий на подводные, наземные и воздушные ядерные (термоядерные) взрывы. Ваюмн по моему принимал участие в недопущении планетарной катастрофы. Это Володя как сырое дерево зажечь - одной спички мало, а вот зажигалки может и хватить.

Владимир писал(а):
Вот это масштаб!!!

На меньшее, чем становление №1 в Солнечной системе от демонического стана Г. не рассчитывает. А. его главное орудие в этом плане.

Интересны последние работы игв по изменению климата в Энрофе, о существовании установок воздействующих на наш, "энрофский" климат, мне известно несколько лет - визуально они выглядят как спиралевидные конуса остриями устремлённые в почву мира игв, технологии из серии "хай-тек" и применяются только в высокоразвитых шрастрах. Дополнительные проблемы для даймонов, плюс страдают стихиали.
И ещё - уже сейчас подготовливаюся сорта каррохизированных растений способных прорасти в Энрофе.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Прол писал(а):
Всех убью - адин астанусь!!!

А-т. один не останется, с ним останутся его "друзья-игвы". Люди не интересны демонам как "солдаты Зла", слишком ненадёжны, в любой момент отпадут к Свету.

Информация Андреева по А. весьма и весьма усечена, и это вполне справедливо для того времени и возможности восприятия.

Что о двухголовом драконе думаете?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Не думаю, что Провидение даст так просто изменить-деформировать слой Энроф в стольких брамфатурах. Но заявки имеются.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:11 am   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Что о двухголовом драконе думаете?


Нашёл "музыку" под названием Атомный Двуглавый Дракон

И вот ещё наблюдения человека на эту тему
Цитата:
10530. Имя: Стан

Комментарии: Попали тут мне случайно (а возможно и неслучайно) в руки бумажные деньги 1898 года, и тут же деньги временного правительства 1918 года. Ну ладно, часто мне нужные книжки в руки сами так и лезут. А тут денежки в старой книжке 50-х годов, которую я в букинисте прикупил, оказались. А так как я увлекся изучением современной и вообще символикой сравнил я эти денежки. И был крайне удивлен различием двухглавых орлов на них.
На старых царских деньгах двуглавый орел действительно похож на ОРЛА, раскрытый клюв с небольшим языком, голова как у птицы, хвост и крылья расперены и не гладкие. А ЧТО ЖЕ Я ВИЖУ НА ДЕНЬГАХ 1918 ГОДА, и нынешних деньгах всех номиналов, короме 1, 10 и 50 копеек (где изображен Георгий Победоносец)!?
Голова у ОРЛА не ОРЛИННАЯ, А ЗМЕИННАЯ (ДРАКОНСКАЯ), ЯЗЫК (которых у птиц вообще то короткий), высунут как у змеи на расстояние с полголовы (такого вообще не бывает у птиц). А если просто посмотреть, т.е. закрыть шею то увидишь голову ЗМЕИ=ДРАКОНА!!! Чего не скажешь о двуглавом орле царского периода.
Смотрим на крылья - В отличии от царского орла, орел 1918 года, имеет гладкие вниз опущеные крылья, осталось только перепонки добавить. Крылья крайне схожи с кадуцеем Меркурия.
Хвост - тоже отличается.
В лапах нет знаков царской власти - скипетра и державы.

Т.О. Мы имеем на денежных купюрах всех номиналов изображен не двуглавый орел, а ДВУГЛАВЫЙ ДРАКОН!!!
Сравнивайте официальный герб России (google поможет), и вот деньги 1918 года (http://coins2001.narod.ru/bon.htm) = современные деньги.
18:28, 04.12.2005


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:30 am   

Vla писал(а):
Нашёл "музыку" под названием Атомный Двуглавый Дракон

Vla, может я несколько некорректно поступил не высказав сначала свои соображения на эту тему. Исправляю оплошность. Мир Гашшарва двухмерен и при прямой трансляции информации привести её к сколь нибудь понятному образу невозможно но её можно трансформировать в удобоваримую для ума Энрофа форму. И при этой трансформации образ двуглавого дракона венчающего здание-дворец где ведётся подготовка А. бесспорен. Вот к какому выводу пришли ХЕМУЛЬ и Рауха в конце октября этого года касательно этого символа - это образ Зла отслеживающего нити-вероятности прошлого и будущего.

Известно, что вневременной план Шаданакара находится под контролем сил Провидения, и создан ими. Потому силам Провидения ведомо прошлое, настоящее и будущее, а вот силы Зла могут только "высчитывать" как отразится то или иное изменение на всей ткани времени. Как я понимаю, образ двуглавого дракона это не столько образ самого А., сколько образ того, что его выпестовывает. Зло зорко следящее за возможными изменениями способными "сбросить" его присуствие в мирах Шаданакара. Своеобразный институт Времени имени Гагтунгра, координирующий усилия подконтрольных сил так, чтобы они всегда держали в фокусе непрерывающуюся нить времени, и не отвлекались на "тупиковые" нити, и одновременно не пропускающий ни одной непрерывной нити времени. Может несколько витиевато изъясняюсь, ну что ж - простите если что. Инфа (та, что в первом посте) сначала распространению не подлежала, сейчас же наоборот, как подталкивают Idea

Добавлю, что у этого образа (2-х главого дракона) далеко не один смысл проглядывает.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:49 am   

ХЕМУЛЬ! Если ты подумал, что я обиделся за аналогию с Российским гербом - ты ошибся. Я патриот, но без фанатизма. Более того, скажу, что осуществить все эти подрывы спутников и планет проще всего именно с нами. Именно у нас хватит "дури" на всё это, тем более, что один раз уже чуть было не сожгли. Приходить а-сту в Россию через усиление подконтрольности и порядка- пустая затея. Это сработает много где, только не у нас. Но через деньги, т.е. изменение их статуса в менталитете- вполне возможно и реально, правда потребуется некоторое время.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:06 am   

Vla писал(а):
ХЕМУЛЬ! Если ты подумал

Не подумал. Аналогию с гербом даже не рассматривал.

Vla писал(а):
Более того, скажу, что осуществить все эти подрывы спутников и планет проще всего именно с нами.

Официально проект получит некое звучное название и некую оч-ч-ч-ень благородную цель, но за ним стоять будет именно то, о чём сказано выше.

В геном сейчас тоже не спроста лезут, и не от большого ума это.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:31 am   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Аналогию с гербом даже не рассматривал.


При прочтении вот этих слов
ХЕМУЛЬ писал(а):
Ну вот так в общем, видел место где его (А.) готовят в Гашшарве,
бр-р-р-р. Но самое интересное вершина этого здания украшена своего рода
двуглавым драконом, к чему этот символ???

я увидел аналогию. Или у кого чего болит.....
ХЕМУЛЬ писал(а):
Официально проект получит некое звучное название и некую оч-ч-ч-ень благородную цель, но за ним стоять будет именно то, о чём сказано выше.

Да всё именно так и будет, потому что нечто подобное уже бывало, в меньших масштабах правда.

ХЕМУЛЬ, так как защищаться?! Мне вот кажется, что либералы в России приближают подобное, поэтому их нужно лишать влияния на общество. Мне кажется, что я прав.Но вдруг ошибаюсь, вдруг вообще не тем занимаюсь!?
Ты можешь мне это сказать сам, или уточнить ТАМ.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:53 am   

Vla писал(а):
ХЕМУЛЬ, так как защищаться?!

Предупреждён - значит вооружён. Я думаю, сам факт появления данной информации автоматически снижает вероятность наступления именно этого сценария. Фокус борьбы переместиться скорее всего в сторону своеобразного "шантажа" со стороны Г. и его марионетки А. типа "если что, так мы сразу...". Если развоплотите А., так мы тут всё в драбадан. Вообще изменение неких констант скажем в тысячном знаке применительно к указанном брамфатурам может предотвратить катастрофу, да вообще ходов много со сторону Провидения может быть (но при этом нужно помнить, что бомбы на Хиросиму и Нагасаки всё же сбросили, и ЧАЭС тоже "полыхнула" может не так как кому-то хотелось, но всё же...). Целью номер один будет Юпитер, в случае "успеха А." задача будет выполнена на 60-70%, остальные цели не столь весомы, но всё же, всё же и они "желательны" для сил Зла.

Vla писал(а):
Мне вот кажется, что либералы в России приближают подобное, поэтому их нужно лишать влияния на общество.

horror (жуть)
Я не поддерживаю либералов или кого-то ещё, в своё время наигрался с политическими партиями и силами - это всё разные крючки и наживка, а вот рыбак один.

Роза Мира - это глюк в программе навязанной Энрофу определёнными силами, и создать этот глюк могут только отдельные "глюкнутые" личности. Роза Мира - своеобразный вирус в этой тлетворной программе, основные компоненты-личности уже в Энрофе, необходимо просто их объединить в одно целое. Я вот уже по другому пытаюсь донести сказанное мной ранее. Все упоры на некие политико-организационные мероприятия не имеют смысла пока не появилось вот это ядро из, как уже говорилось, порядка 6000 человек. Подчеркиваю - это люди не мыслящие привычными стереотипами и алгоритмами, алогичные по сути и потому трудно поддающиеся просчету, и в то же время рациональные и трезво мыслящие.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:30 am   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Роза Мира - это глюк в программе навязанной Энрофу определёнными силами, и создать этот глюк могут только отдельные "глюкнутые" личности. Роза Мира - своеобразный вирус в этой тлетворной программе, основные компоненты-личности уже в Энрофе, необходимо просто их объединить в одно целое. Я вот уже по другому пытаюсь донести сказанное мной ранее. Все упоры на некие политико-организационные мероприятия не имеют смысла пока не появилось вот это ядро из, как уже говорилось, порядка 6000 человек. Подчеркиваю - это люди не мыслящие привычными стереотипами и алгоритмами, алогичные по сути и потому трудно поддающиеся просчету, и в то же время рациональные и трезво мыслящие.

ХЕМУЛЬ! Я стараюсь внимательно читать, всё, что ты пишешь на этом форуме и почти со всем согласен, но это всё же больше похоже на стратегию, чем на тактику. Меня очень интересует каждодневная рутинная тактика. Работа над собственным злом и прочее- это понятно, но вот рассказать своему ребёнку о войне или о том, почему у нас такая большая страна и хорошо ли это- можно очень по разному. Я не могу ждать, пока соберутся 6000 человек. Мне нужно рассказывать прямо сейчас. Рассказал в патриотическом аспекте.
Это правильно, или я подкормил Жругра?
Мало того, помогал проводить в целом классе 6-классников бал, посвящённый 18 веку в России. Сами шили костюмы, подбирали музыку и текст. Завершился этот бал фейерверком из комнатных фонтанчиков под Патриотическую песнь Глинки. Прошло всё на ура. Я опять рощу Жругра?

Это один из кусочков моей каждодневной жизни. Я не занимаюсь политикой- это она мной занимается.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:48 am   

Vla писал(а):
Это правильно, или я подкормил Жругра?

У каждого человека должна быть Родина и должны быть корни которые удержат его под порывами тёмных ветров.

Vla писал(а):
Я не могу ждать, пока соберутся 6000 человек.

Vla писал(а):
Сами шили костюмы, подбирали музыку и текст. Завершился этот бал фейерверком из комнатных фонтанчиков под Патриотическую песнь Глинки. Прошло всё на ура. Я опять рощу Жругра?

При чём здесь Жругр? Если не помнить о прошлом влияние его только возрастёт. Если в ребёнке воспитывать не патриотизм а комплекс неполноценности - хорошего из этого ничего не выйдет.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:10 am   

ХЕМУЛЬ писал(а):
При чём здесь Жругр? Если не помнить о прошлом влияние его только возрастёт. Если в ребёнке воспитывать не патриотизм а комплекс неполноценности - хорошего из этого ничего не выйдет.

Уффф... От сердца отлегло, а то в "Глазах Сталина" уже начинал себя чувствовать немного "отщепенцем"!
Мне всё же кажется, что рутинной тактике нужно уделять больше внимания. Именно она заинтересует, ответит на большинство вопросов и увлечёт неофитов.
Надо же набрать 6000 человек! Smile


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:52 am   

Vla писал(а):
Мне всё же кажется, что рутинной тактике нужно уделять больше внимания.

Very Happy

Vla писал(а):
увлечёт неофитов.

Vla писал(а):
Надо же набрать 6000 человек!

Неофитами этих людей назвать нельзя, это очень духовно зрелые люди. В России таковых около 200 человек, наполовину меньше на Украине - всего в Европе (со всей Россией, а не только европейской её частью) около восьмисот подобных людей сегодня, столько же в Южной и Северной Америке, больше всего в Азии - около 4000, меньше всего в Африке - несколько десятков, около трёхсот в Автралии и Океании. Вот такой расклад примерно. И большинство из этих людей никогда не держали в руках книгу Андреева "Роза Мира" и многие её держать и не будут, но созданию Розы Мира это не должно помешать.

В 19-м веке было положено начало созданию интеррелигии как Провиденциальными силами, так и их антиподами. Наиболее яркие представители от этих начал - Рамакришна и Блаватская. То же наблюдалось и 20-м веке. Впрочем мне не хочется противопоставлять человеческие личности и судьбы, но всё же без понимания "право" и "лево" здесь не обойтись. С одной стороны Андреев с другой Рерихи и Бейли (друг друга покусывающие, как и положено выразителям изнаночных истин). Эти два потока, две реки из человеческих судеб достаточно ясно видны даже при обычном анализе учений, устремлений, примеров, подвижничества.

И не стоит вычислять кто из участников форума "дворянин", а кто "мещанин" - остерегаю горячие головы, ибо кроме вреда ничего это не принесёт. Те, кому надо, знают и чувствуют это сами, из глубины души (если они есть конечно на этом форуме). А кому не надо, не надо и за расчёты ha-ha (ха-ха-ха) браться. Тем более, что в Розе Мира все найдут своё место, буде таковая возникнет. Но без определённой "критической массы" этой, не побоюсь сказать, "соли земли" ничего не будет. Пусть завтра Республиканская и Демократическая партии США, а заодно с ними Единая Россия и КП Китая вдруг воспылают всепоглощающей любовью к идеям Андреева и примуться воплощать их в жизнь, не пригласив при этом вот эту самую "соль", не связав её вместе коммуникативными нитями - и всё окончится грандиозным ПШИКОМ и извращением.

И в то же время эта "соль" без всяких властных рычагов сумеет оказать потрясающее воздействие на всё человечество, сумей она объединиться.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Vla, на сегодняшний день достаточно ясно сколько кого и где, да вот толку от этого пока мало. Возможно время ещё не пришло и тем не менее... Христиане как видишь преобладать явно не будут. Но именно христианам придётся задать центральную (осевую) идею Розы Мира.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:00 pm   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Итак «великий и могучий» замысел пана Г. – пан А. находясь на вершине

власти попытается сделать следующее – инициировать с помощью

модернизированного термоядерного (по видимому) оружия уничтожение

следующих планет и спутников

Тут я недавно смотрел по телеканалу "Россия" передачу о том, почему американцы свернули свою лунную программу. Основной причиной называлась, как ни странно, большая активность инопланетян. Shocked Было показано множество, бывших ранее секретными, фотографий и видео- (кино-) записей, где явственно наблюдались объекты различного размера и формы. Говорилось, что не одна лунная экспедиция не была обделена вниманием с их стороны. Экипажами экспедиций были отмечены многочисленные случае странного поведения техники.
Так же говорили о возможном существовании баз инопланетян, действующих или покинутых, на Луне.
Так, вот. Думаю что те кто живут на перечисленных Вами спутниках и планетах, вероятно, могут себя защитить, сами или нет, это уже другой вопрос.
Меня куда больше волнует информация о психологическом оружии выведенном на орбиту.
Будучи усовершенствованно оно сможет быть направлено на выявление инакодумающих и последующее их умерщвление. Д.А., если я не ошибаюсь, писал об этом.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

ХЕМУЛЬ писал(а):
Vla, на сегодняшний день достаточно ясно сколько кого и где, да вот толку от этого пока мало. Возможно время ещё не пришло и тем не менее... Христиане как видишь преобладать явно не будут. Но именно христианам придётся задать центральную (осевую) идею Розы Мира.

Ну да, для буддистов создание "Розы Мира" наверное не интересно, слишком не глобальная задача. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:09 pm   

AntonNM писал(а):
Меня куда больше волнует информация о психологическом оружии выведенном на орбиту.
Будучи усовершенствованно оно сможет быть направлено на выявление инакодумающих и последующее их умерщвление. Д.А., если я не ошибаюсь, писал об этом.

Для эффективного выявления инакомыслящих выводить нечто на орбиту нет надобности. На орбиту выводятся пока опытно-экспериментальные средства ВОЗДЕЙСТВИЯ, но никак не контроля за сознанием. Не путать с контролем радиопространства и разведкой-сбором данных. В дальнейшем традиционные методы контроля - куда пошёл, с кем встречался, о чём говорил- т.е. слежка достигшая невиданных размахов благодаря наличию множества средств видео- и аудио- слежения будет сочетаться со слежкой за биодинамическими показателями организма, в частности мозговой ритм и режимы излучения головного мозга. К этому только подходят сейчас. Человек не успеет ещё толком понять, что не так, а его уже под белы рученьки повели. Своего рода Служба Профилактики Преступлений и сигналы об этом уже проникли в наш мир например фильм "Особое мнение" Спилберга.

Добавлено спустя 37 минут 46 секунд:

AntonNM писал(а):
Так, вот. Думаю что те кто живут на перечисленных Вами спутниках и планетах, вероятно, могут себя защитить, сами или нет, это уже другой вопрос.

В брамфатурах перечисленных планет и спутников. В Энрофе обитаем лишь Юпитер, разумными существами живущими в слое жидкого водорода.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:52 pm   

А что делать менее духовно зрелым в тот краткий миг, что в сей жизни остается?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:38 pm   

Димка писал(а):
А что делать менее духовно зрелым в тот краткий миг, что в сей жизни остается?

Димка ну что я тебе отвечу с позиций моего несовершенства, только одно - ЗРЕТЬ Very Happy


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:43 pm   

И соЗРЕЮТ неЗРЯЧИЕ, когда уЗРЯТ, что все НЕ ЗРЯ Smile



Последний раз редактировалось: Димка (Вт Ноя 06, 2007 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:23 pm   

ХЕМУЛЬ писал(а):
У каждого человека должна быть Родина и должны быть корни которые удержат его под порывами тёмных ветров.

Любовь к Родине, проявляемая в приязненнном отношении к стихиалям и ландшафтам данной конкретной местности, к этнической общности и её культуре и истории (без идеализированного отношения к той или другой). Последнее правда трудно реализовать, когда знание культуры ограничено ширпотребным фольклёром и попсой а истории - успешными войнами ... Sad
Отношение к госудаству я б рискнул сравнить с отношением к автомобилям воообще (своего у меня нет и не предвидится).
Для иллюстрации. Был у меня один не слишком близкий знакомый - водитель, очень увлечённый всяческим автомобилизмом. От нечего делать (катаясь от заказа к заказу) болтали о разном. Вот одна запавшая ему на ум притча.
"Оказывается мужик на том свете. Встречает его некто прилично одетый (типа - костюмчик). "Ты теперь можешь получить всё, что хочешь". "Машину - могу?". "Конечно!". Появляется крутейшая тачка. Садиться мужик в неё, заводит - просто сказка! Не езда - сплошное наслаждение! Едут они. "А женщину-красавицу, дом, прочее-всякое - могу?". "Конечно!". Появляеться в поле зрения роскошный особнячок с упомрачительной красавицей на пороге. "А могу я пока что ещё покататься - больно уж едем красиво?" "Можешь." Проходит какое-то время, надоедает мужику бублик крутить. Повернуть хочет - но впереди - только дорога. "А обратно-то как?" "А никак. Ты свой выбор сделал...""
Ещё он мне свой кошмар один рассказал. "Горная дорога, много машин на приличной скорости плотно едут. Впереди - туннель. И вдруг на одном из поворотов на мгновение становиться виден выезд из туннеля. Оттуда - фарш ..."
Только государственный эгрегор куда как покруче автомобильного.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:30 pm   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Вот к какому выводу пришли ХЕМУЛЬ и Рауха в конце октября этого года касательно этого символа - это образ Зла отслеживающего нити-вероятности прошлого и будущего.

...что-то смутное меня терзает, когда люди говорят о своих выводах Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:42 pm   

Небо писал(а):
...что-то смутное меня терзает, когда люди говорят о своих выводах

А ... о чьих они говорить могли б? confused (смущён) Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:34 pm   

Конечно о своих, но как-то представленно...словно пазлы подставляли...и тяк и этак...во...вроде похоже...а если и не вроде, так всё равно уже решили. Это мелочь конечно, тема интересная...
требующая самурайской самоотверженности в восприятии данности. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:39 pm   

"Комета Шумейкера была открыта 24 марта 1993 года в обсерватории Маунт-Паломар лучшими профессиональными «ловцами комет» — астрономами Кэролайн и Юджином Шумейкерами и Давидом Леви. По их расчетам, за 19 лет до этого комета была затянута силой притяжения Юпитера и, изменив изначальную траекторию, стала его спутницей. 7 июля 1993 года комета подошла к планете совсем близко, и приливные силы разорвали ее на 21 фрагмент, каждый из которых продолжал движение по своей орбите. Разорванная комета стала походить на четки с 21 "жемчужиной» длиной в 5 миллионов километров, В июле 1994 года «нить порвалась» и «жемчужины» начали падать на Юпитер — и падали с 16 по 22 июля. Так, после двадцатилетнего обращения вокруг Юпитера комета прекратила свое существование. Но и для планеты-гиганта семидневная «бомбардировка» не прошла бесследно — в его атмосфере остались огромные пятна, наблюдаемые астрономами с Земли."

Взято с сайта Павла Глобы http://www.globa.ru/articles.asp.
Дальше идут рассуждения на зароастрийские темы. Из них следует, что 21 фрагмент кометы соответствует 21году и, соответственно, к 2016г. (1994 +21=2015) будет что-то вроде конца света.

М.б. в свете откровений Хемуля это атака Г-ра на брамфатуру Юпитера? А года Юпитерианские = 12 земных. И т.о. 21х12=252 и 1994+252=2246 год гибели брамфатуры Юпитера?
Как гипотеза?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:09 am   

Ну что Хемуль, ознакомился и я.
Мой вердикт такой. Фигня полная.
Не в том смысле, что это бред сивой кобылы, а в том, что ничего подобного не будет.
Там есть куча нестыковок и неувязок.
Он вообще как план, как сама информация, совершенно нереальная и такой сценарий никогда не осуществится.
Одна из причин, у каждого свой полигон и своя территория. У Юпитера свой, у Земли свой. Его {дядюшку Г.}попросту не пустят туда. И по рогам он быстренько так схлопотает. И он это прекрасно знает.
Потом, не следует забывать, что у нас Звента-Свентана есть. Это я доложу для Г. страшная проблема. Он не сможет её обойти. Ему раньше надо было думать об этом. А сейчас поздно...
И соотношение Света и Тьмы, будет к концу правления А., примерно 49 на 51. Да и то недолго. Демонизировано будет лишь человечество, то есть те, кто мыслит и составляет пока основной костяк планеты и на кого можно влиять. {есть ещё животные, на которых повлиять будет очень трудно.} Потом, на арену выйдет ''тёмная лошадка'' и свершит тот переворот содрогание, когда весь Шаданакар вздрогнет сверху донизу..
Планетарный Логос возьмёт на себя роль ''тёмной лошадки''.{По моему, так Логос давно перешёл в тень и взял на себя роль ''тёмной лошадки'', как бы это парадоксально ни звучало.} А всё это время, бремя власти будет нести на себе Звента-Свентана.

Есть ещё деталь. Меня как-то спросили, а почему Г. не пригласит кого-нибудь на усиление, как Звенту-Свентану. Так ответ очень простой. Г. не потерпит возле себя кого-нибудь ещё кроме себя. К тому же ему платить надо и кормить тоже. {самопожертвование и бескорыстная помощь товарищам по партии звучит довольно смешно в демоническом лагере}Тот, кого он пригласит, точно также, не потерпит никого кроме себя. Даже при самом благоприятном варианте, между ними, неизбежно вспыхнет вражда и последующая схватка. Победит конечно же сильнейший.
Примерно то же самое произойдёт, если Г. {предположим, что чисто теоретически}сможет взорвать предположим Юпитер. Тамошний планетарный демон прискачет в Шаданакар и сожрёт Г. Сожрёт как муху. Не думаю, что Г. это понравится...
Ну это так, один маленький штришок.
ХЕМУЛЬ писал(а):

У каждого человека должна быть Родина и должны быть корни которые удержат его под порывами тёмных ветров

Не факт. Потому-что не совсем универсально. Кому как впрочем.
Гораздо легче устоять под порывами тёмных ветров, когда над твоей головой стоит Кто-то покруче тебя в тыщу раз. Родина в данном случае выступает лишь в роли вспомогательного инструмента. И примеров тому в истории великое множество.
ХЕМУЛЬ писал(а):
Если в ребёнке воспитывать не патриотизм а комплекс неполноценности - хорошего из этого ничего не выйдет.

В ребёнке нужно воспитывать Человека. С остальным он сам разберётся, как ему быть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:39 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
Одна из причин, у каждого свой полигон и своя территория. У Юпитера свой, у Земли свой

Однако же "Вояджеры" пока никто из юпитерианских или сатурнианских стингеров не сбивает Very Happy
Шмель ВадимКа писал(а):
почему Г. не пригласит кого-нибудь на усиление, как Звенту-Свентану.

Есть мир "Гашшарва №2", доступный с 60-х лет 20-го века взору духовидца из Энрофа. Усиление весьма существенное произошло стана демонического.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Шмель ВадимКа писал(а):
Тамошний планетарный демон прискачет в Шаданакар и сожрёт Г. Сожрёт как муху.

Поподробнее об иерархии демонов Солнечной системы можно? Скажу, что если бы мог "сожрать как муху" уже свершилось бы это, у них с этим быстро.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:32 pm    Фейверки будущего

Хемуль, может быть, Вам будет интересна ссылка: http://congress2008.ru/presenters.php.
Очевидные совпадения: география и процентное соотношение участников конгресса и Ваших 6000. Участники конгресса, к тому же, очень духовно зрелые люди.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:49 pm   

Людмила, ссылка не работает..


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:54 pm   

Людмила, спасибо. Полезная для меня информация. Основная цель конгресса, как я понимаю, это сближение понятий "духовность" и "психология". К сожалению, у меня пока отсутствует возможность принять участие в данном конгрессе, хотя было бы наверное интересно. Но тема моего доклада, буде бы такой состоялся, касалась бы в первую очередь стратегии развития человечества. Обычно такими вопросами ведала религия, но сейчас человечество одно, а религий много. Со всей очевидностью встаёт вопрос о создании интеррелигии. Причём создание не путем механистического совмещения основных религий, а создание чего-то нового, кардинальнейшее отличие этой религии нашего дня от всех остальных религий будет состоят в том, что у неё не будет некоего одного родоначальника, Учителя стоящего у её истоков. Будут вдохновители, будут пророки и праведники, но религия итога суть продукт творчества лучшей части человечества. Религия итога и сопутствующие ей процессы и будут тем целительным средством для человечества перед его погружением во Тьму, которая к сожалению приближается.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:12 pm   

Дык, я думал что, это всем известно. Это в общем-то, базис. Существует некое динамическое равновесие, кто его соблюдает, я не знаю. Но оно существует, мало того, нарушать его не заинтересован никто. Конечно же, у демонов есть направление, обратить всё в хаос. Но существует какая-то система, которую взломать никто не решается. И по моему, это как-то напрямую связано с физическим существованием самих тел. Во всяком случае, Господь Боженька как следует об этом позаботился.
А Гребенщиков спел об этом:
Луна и Солнце не враждуют на небе,
и теперь я могу их понять...
Вообще есть много законов, которых мы ещё не знаем, но нарушить которые, не вправе никто. И есть некая гарантия их соблюдения.

Вооот-с. По поводу Шаданакара конкретно.
А ещё точнее по поводу того слоя, в котором мы живём. На самом деле, это всего лишь, один из слоёв, который имеет малую роль, ну может не малую, но очень ограниченную. Помимо него ведь есть сотни других слоёв и миров, и параллельных вселенных. От многообразия которых, дух захватывает.
Поэтому, даже в процентном соотношении он ничтожен. Не думаю, что есть смысл его переоценивать. Но мы в нём живём, это волнует нас, и поэтому думать и переживать о его дальнейшей судьбе, есть первая задача, для всех насельников именно нашего слоя-плана бытия.
ХЕМУЛЬ писал(а):
Есть мир "Гашшарва №2", доступный с 60-х лет 20-го века взору духовидца из Энрофа. Усиление весьма существенное произошло стана демонического.

Мне Хемуль, очень нравятся твои видения. К примеру, всё что я видел, я уже описал. Похоже на то, что это сотая часть того, что видишь ты.
То что видел ты, это здорово. Но я не вижу, я хорошо слышу, плюс интуиция и некая парадоксальная логика, которая вместе и даёт те результаты, которые я выставляю на всеобщее обозрение. И я буду немножко корректировать твои видения. Вместе это будет сила!
Так вот никакой Гашшарвы 2, нет и никогда не было. И никогда не будет.
Дядюшка Г. периодически выводит на арену действий, новую тварь, которую выбирает из какой нибудь маленькой твари. Далее он её кормит и взращивает и программирует. После того, как она готова к действию, он её выпускает в мир. И она действует.
Так было, во времена инквизиции, так было в Южной Америке, во времена владычества, инков и майя.
То же происходит и сейчас.
Периодически, Силы Света, эту тварь отлавливают и находят способ её нейтрализации. Потом наступает тишина, и так до появления следующей. Что мы и наблюдали в 19 веке. Золотой Век литературы и гуманистических идеалов. {Опять же всё относительно, но по 19 веку, люди интеллигентского склада души, отчаянно ностальгируют}
Вот примерно это же самое, мы и наблюдаем.
Арабский фундаментализм, густо приправленный терроризмом и есть видимые проявления этой твари. А место её постоянного обитания ты и увидел и воспринял как Гашшарву - 2. На самом деле эта ''Гашшарва - 2'' была всегда.
Потому-что, твари эти достаточно масштабны и требуют отдельного питания и проживания.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:13 pm   

Vla писал(а):
Надо же набрать 6000 человек!


их набирать не надо, их надо призвать


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:28 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:10 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:55 pm   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Неофитами этих людей назвать нельзя, это очень духовно зрелые люди.

Я их так назвал не с точки зрения духовной зрелости, а как вновь присоединяющихся.

ХЕМУЛЬ писал(а):
В России таковых около 200 человек, наполовину меньше на Украине - всего в Европе (со всей Россией, а не только европейской её частью) около восьмисот подобных людей сегодня, столько же в Южной и Северной Америке, больше всего в Азии - около 4000, меньше всего в Африке - несколько десятков, около трёхсот в Автралии и Океании. Вот такой расклад примерно. И большинство из этих людей никогда не держали в руках книгу Андреева "Роза Мира" и многие её держать и не будут, но созданию Розы Мира это не должно помешать.

ХЕМУЛЬ писал(а):
И в то же время эта "соль" без всяких властных рычагов сумеет оказать потрясающее воздействие на всё человечество, сумей она объединиться.


ХЕМУЛЬ,если слово соль заменить на слово золото, то тогда яснее становятся функции данного форума - золотодобывающая артель, промывающая горы грунта в поисках золотых крупинок. Но ты такие маленькие "разведанные" запасы и квоты показал!
Может есть философский камень?
По моим личным ощущениям - таких людей гораздо больше, только они какие-то "не проявленные" что-ли.
ХЕМУЛЬ писал(а):
Vla, на сегодняшний день достаточно ясно сколько кого и где, да вот толку от этого пока мало. Возможно время ещё не пришло и тем не менее... Христиане как видишь преобладать явно не будут. Но именно христианам придётся задать центральную (осевую) идею Розы Мира.

ХЕМУЛЬ, насчёт "сколько, кого и где"- мне не ясно, в этом я доверяю тебе. "Прихода времени" не жду, а пру напролом в темноте через буераки, полагаясь на интуицию и ориентируясь на путеводные звёзды, свет которых боюсь потерять из виду. Может сверну себе шею, не разглядев что-то в темноте, а может и нет.
Со мной на "острове" есть двое православных христиан. Они воцерковлённые, но не ортодоксальные. Розу Мира читали. Меня призывали прекратить бороться с внешним злом, а заняться личным спасением. Всё как положено православным. Когда на нас посыпались неприятности, и я им объяснил предполагаемую причину этого- моё участие в этом форуме ( рассказал им о тебе, о твоей вести), они, поразмыслив, согласились с этой версией и приняли активнейшее участие в устранении последствий и устройстве защиты ( со святой водой , молебнами, постановкой свечей- полный " боевой арсенал" ). Видел бы ты их лица при этом, ведь они начали борьбу с внешним злом, они стали "воинами", на время, правда.
Вот такое объединение Розы Мира и Православия! Правда, как принято в России, в кризисной ситуации, но тем не менее.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

брат орм писал(а):
их набирать не надо, их надо призвать

Хорошо, пусть будет слово "призывать".

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Рауха! А в чём специфичность той части народа, в которой ты?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:15 am   

Vla писал(а):
По моим личным ощущениям - таких людей гораздо больше, только они какие-то "не проявленные" что-ли.


То, о чём ты говоришь понимаю - да, больше, иначе Роза Мира не сможет расти в этом мире. Продолжу твою аналогию с золотом - золото, как благородный металл не поддаётся воздействию магнитных полей, так вот эти 6000 уникальны тем, что вместе они создадут своеобразное поле благодаря которому все остальные "золотые крупинки" тоже смогут узнать о существовании себе подобных. И при этом это будут "золотые крупинки" в душе КАЖДОГО.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:16 am   

Vla писал(а):
Рауха! А в чём специфичность той части народа, в которой ты?

Она ни к кому ни относится. Никак. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:57 am   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Продолжу твою аналогию с золотом - золото, как благородный металл не поддаётся воздействию магнитных полей, так вот эти 6000 уникальны тем, что вместе они создадут своеобразное поле благодаря которому все остальные "золотые крупинки" тоже смогут узнать о существовании себе подобных. И при этом это будут "золотые крупинки" в душе КАЖДОГО.

ХЕМУЛЬ, аналогию ты продолжил просто замечательно. Остаётся надеяться, что пролом или увеличит количество активных золотых крупинок, или усилит "золотое поле", чтоб можно было обойтись меньшим, чем 6000 , количеством.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Рауха писал(а):
Vla писал(а):Рауха! А в чём специфичность той части народа, в которой ты?

Она ни к кому ни относится. Никак.

Рауха, а так бывает? Я вот всё время к кому ни будь, хоть как ни будь да отношусь.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:29 pm   

Vla писал(а):
Рауха, а так бывает? Я вот всё время к кому ни будь, хоть как ни будь да отношусь.

Вообще (типа) - не относиться - значит, относиться к "анахоретам" или "пофигистам". Т.е. опять же относиться по-полной, стало быть... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:26 am   

Дальнейшее обсуждение, начиная с поста Plotа отделено сюда
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=316

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:34 pm   

Если уж речь зашла о конкретных цифрах, тогда встает вопрос - в чем же может заключаться особая провиденциальная роль России и Христианства в приходе общечеловеческого братства? Ведь из приведенных Хемулем цифр получается, что абсолютное большинство "адептов" Аримойи ни к России, ни к Христианству прямого отношения не имеют. 4 тыс из Азии - это ведь в основном представители Мэру или Сукхавати. Провиденциальный план изменился?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:05 pm   

Димка писал(а):
Провиденциальный план изменился?

Да.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:28 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
Димка писал(а):
Провиденциальный план изменился?

Да.


Тсссс Shhh (ш-ш!) Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:50 pm   

Восемь

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:36 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:17 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:12 pm   

Интересная ветка. Могу только дополнить, что в НАСА с середины 1990-х годов вынашивается пока гипотетический план "поджога" Юпитера, запуска цепной термоядерной реакции в атмосфере Юпитера, чтобы в свете вновь "возжегшейся" звезды вести некое освоение спутников Юпитера и дальних планет Солнечной системы.

Почему-то здесь не видно замечаний "великих критиков" объявляющих бредом все им непонятное, как в ветке "Звезды предупреждают." господин ХЕМУЛЬ тоже ведь не из Большой Советской Энциклопедии эту информацию почерпнул.


Димка писал(а):
Если уж речь зашла о конкретных цифрах, тогда встает вопрос - в чем же может заключаться особая провиденциальная роль России и Христианства в приходе общечеловеческого братства?

Это закваска, определяющая качество всего теста. Начнём с того, что Учитель Агни Йоги при поддержке нескольких затомисов ( в том числе Мэру и Сукхавати) не смог выполнить свою миссию. И весть проявилась в России, через Даниила Андреева.

Димка писал(а):
Ведь из приведенных Хемулем цифр получается, что абсолютное большинство "адептов" Аримойи ни к России, ни к Христианству прямого отношения не имеют. 4 тыс из Азии - это ведь в основном представители Мэру или Сукхавати. Провиденциальный план изменился?

Нет. Не изменился, он всегда брал в расчет все это. Эти люди охотно пойдут на единение, но ядро объединения прорастёт не в этих метакультурах.

Более того, сообщу, что энергетическое ядро будущего эгрегора Розы Мира уже спущено в Энроф из Синклитов, ключевую роль в этом сыграл Синклит Небесной России, и сейчас идёт процесс надёжного его закрепления в Энрофе. Ваш форум, сам того не ведая, тоже сыграл свою роль в этом процессе.


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 6:22 pm   

Николай писал(а):
Более того, сообщу, что энергетическое ядро будущего эгрегора Розы Мира уже спущено в Энроф из Синклитов, ключевую роль в этом сыграл Синклит Небесной России, и сейчас идёт процесс надёжного его закрепления в Энрофе. Ваш форум, сам того не ведая, тоже сыграл свою роль в этом процессе.


Наверно в тему Smile
http://www.ligarozamira.narod.ru/

"Руководитель Лиги, Трофимова Диана Анатольевна, являющаяся Доверенной Иерархии Сил Света, стояла у истоков создания организации еще в1991 году («Духовно-этический клуб «Роза Мира»). В 1995 году она побывала в Шамбале Света, где Великими Владыками Земли ей были открыты Тайные Знания и раскрыт План Эволюционного развития России и Планеты. Благодаря ее сердечному труду, человечеству Иерархией Сил Света возвращен Символ Чаши Грааля – Космический Магнит, мощнейший резервуар Космических энергий, способных преобразить сознание народов, позитивно изменить мышление и вывести их на качественно новый уровень жизни.
Чаша Грааля – Чаша Синтеза, древнейшая Святыня человечества, самое священное сокровище в Космосе и на Земле. Сердечная память хранила в легендах и сказаниях Знания об этой Чаше на протяжении многих веков как о фокусе Божественной Огненной Космической Энергии, средстве преображения низшей природы человека, способном просветить его сознание.
Чаша Грааля – Чаша Сердца, священные письмена накопления Духа и Мудрости веков. Все лучшие духовные накопления и достижения народов Мира собираются в эту Чашу.
С полным основанием и всей ответственностью мы, сотрудники «Культурно-просветительской Лиги «Роза Мира», можем утверждать, что Символ Чаши Грааля возвращен человечеству. И удостоена этой Миссии Россия. Именно в России, в городе Новокузнецке, городе-Кузнице Мира Земли, где куется Новое Сознание, вспыхнул Огонь и Свет Чаши Грааля. Свидетельством этого являются фотоснимки и видеозаписи образовавшейся в пространстве Чаши Грааля Космосферы (сферы Космического Разума), которые хранятся в архиве организации (смотреть сайт www . LigaRozaMira . narod . ru ). На них зафиксированы тонкоматериальные приборы и тонкоэнергетические процессы, происходящие в пространстве Космосферы. Это проявление Психической (Космической энергии-Эфира), носителем которой, прежде всего, является сам человек.
Мы вступили в новую Эру, в которой Психическая энергия Космопространственной мысли является главной созидательной силой, изменяющей материальные процессы на Планете и сами свойства земной материи.
В Космосфере Чаши Грааля в процессе слияния и трансмутации психозерен человеческих мыслей с Космическими зернами Духа рождаются новые сочетания элементов, новые энергии, преображающие жизнь на Планете. Так происходит одухотворение и преображение всех форм жизни человечества благодаря формированию новой ступени развития сознания.
Провозглашение и принятие Чаши Грааля Сердцем народа есть очередной этап Эволюции нашей Планеты...."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 7:57 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Май 08, 2011 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 8:52 pm   

Уважаемый Николай!
Приведенная Небом ссылка и цитата настоятельно требует Вашего отмежевания или солидаризации с упомянутой Трофимовой Дианой Анатольевной, являющейся Доверенной Иерархии Сил Света, и с множеством ей подобных пророков и спасителей человечества.
Ваши писания вызывают несколько большее доверие. Однако, отказ вести диалог на-равных и отказ обосновывать свои суждения, явно ссылаясь на свою избранность по сравнению с нами-грешными огорчает. Появляются подозрения - не одна ли Вы контора с прелестной Дианой Анатольевной?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:32 pm   

Небо писал(а):
Наверно в тему

http://www.ligarozamira.narod.ru/

Очередной блаватскиазм. crazy (ум зашёл за разум)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 8:12 am   

Песец писал(а):
Очередной блаватскиазм.

Песец, зачем обижать Блаватскую?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:44 am   

Яник писал(а):
Однако, отказ вести диалог на-равных и отказ обосновывать свои суждения, явно ссылаясь на свою избранность по сравнению с нами-грешными огорчает

Я не более избран, чем вы все и каждый из вас.

Небо писал(а):
Наверно в тему

Извините, уважаемый Небо, не в тему. Вам просто дана некая весть, Ваше право принять или не принять. В этой вести нет моего Эго. Дать почувствовать, соприкоснуться с тем процессом, что ныне происходит в мире - вот цель опубликования вести этой. Может быть укрепит веру вашу или даст хотя бы повод задуматься.

Извините.

"И не мечите бисер.....", неужели это о вас? Если я вам неприятен - просто перестаньте замечать.

Яник писал(а):
Приведенная Небом ссылка и цитата настоятельно требует Вашего отмежевания или солидаризации с упомянутой Трофимовой Дианой Анатольевной, являющейся Доверенной Иерархии Сил Света, и с множеством ей подобных пророков и спасителей человечества.

Действия во имя своё никому не делают духовной чести.

Пророки и спасители человечества и мира - вы все. Ибо если вы не спасете его, то кто? Каждый из вас - Доверенный Иерархии Сил Света Confused

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

SilverCloud писал(а):
Небо писал(а):
Наверно в тему
Да, похоже, что в тему

Уважаемый SilverCloud, я не сомневаюсь, что Вы не единожды открывали "Розу Мира" Д. Андреева, большего бреда с точки зрения его современников поискать надо. Даже жена его, ко многому относилась весьма сдержанно.

Мне лучше молчать? Вы думаете, что рост Розы Мира не происходит, что такой глобальный процесс, на реализацию которого осталось не так много времени, будет ждать пока этот форум скажет свое "одобрямс" dunno (не понимаю!)


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:22 am   

Николай писал(а):
"И не мечите бисер.....", неужели это о вас? Если я вам неприятен - просто перестаньте замечать.

Не уверен, что бисеру здесь что-то угрожает...кто почувствует, тот воспримет
Я Вас замечаю только потому, что вы мне приятны Smile
Так получилось, что ваш вход носил жёсткий характер, я отвечал тем же и пытался перевести на уровень Общения. Если у вас нет времени и желания "зависать" на выбранных вами темах - это действительно ваше право и согласие правил этого форума
С интересом почитаю вашу информацию.
Удачи Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:25 am   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Май 08, 2011 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:32 am   

Небо писал(а):
Так получилось, что ваш вход носил жёсткий характер

Вход имел характер "дидактического приема", как справедливо заметил уважаемый Родион.

Но и сказанное мной и в жесткой форме - правда жизни для меня.


Небо писал(а):
Если у вас нет времени

У меня, уважаемый Небо действительно нет времени. Боюсь, что моя "форумная жизнь" может оказаться весьма непродолжительной.

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:

SilverCloud писал(а):
Ну, не знаю, как насчёт бреда, по-моему, там-то как раз довольно логичная картина нарисована.

Моя информация тоже очень хорошо вписывается в логическую картину. Затомис Аримойя - это затомис Аримойя, но в Энрофе должна быть своя энергетика, чистая энергетика способная поддерживать рост Розы Мира и её эгрегор (который к сожалению, со временем утяжелится, но это со временем). Подобной энергетики нет в Энрофе, разговор о том, какое течение политическое или духовное может быть базисом Розы Мира- бесперспективен, они не выдержат чистой энергетики душ и разрушаться, погребая собой и духовный импульс. Поэтому в Синклитах, совместными усилиями многих метакультур было создано то, что способно в условиях Энрофа быть носителем и преобразователем чистейшей духовной энергии, через ряд сложнейших трансформаций творение это спущено в Энроф, в процессе этом принимали участие многие силы, сыграла в этом роль и небольшая духовная сообщность начавшая формироваться исключительно на основе идеалов и терминологических понятий, заявленных Д. Андреевым. Создание и рост Розы Мира сложнейший процесс, я несколько прикоснулся к , скажем так, нюансам "технологии". Что здесь не логичного?


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:36 pm   

Николай писал(а):
У меня, уважаемый Небо действительно нет времени. Боюсь, что моя "форумная жизнь" может оказаться весьма непродолжительной.

Вы что же, собираетесь покинуть нас?Каковы причины?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 1:56 pm   

Амивелех писал(а):
Вы что же, собираетесь покинуть нас?Каковы причины?

При всем уважении, уважаемый Амивелех - но коммент. Да и не стоит это делать предметом обсуждений. Это вероятность, переростающая в факт.

SilverCloud писал(а):
Ну, не знаю, как насчёт бреда, по-моему, там-то как раз довольно логичная картина нарисована.

С точки зрения его современников, на что была похожа эта "логическая картина"? На что похожа современная научная картина мира в глазах полинезийского аборигена 15-го века? Нашла бы применение Ваша профессия уважаемый SilverCloud в 16-м веке? Способны бы были массы того времени понять, чем Вы эдаким занимаетесь?


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:20 pm   

Николай писал(а):
Амивелех писал(а):Вы что же, собираетесь покинуть нас?Каковы причины?

При всем уважении, уважаемый Амивелех - но коммент.

Наверное командировка заканчивается. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:23 pm   

http://www.bagnet.org/news/summaries/one_day_of_planet/2008-02-13/1792


Именно 10 февраля началась окончательная развязка событий связанных с низведением ядра-чипа в Энроф. Окончилась развязка 13 февраля.

Знаки. Имеющий очи да видит.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Сан Саныч писал(а):
Наверное командировка заканчивается

Нет, моя командировка в Энроф не заканчивается.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Сербия. Святая земля Европы.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/425053.html&country=Ukraine

Добавлено спустя 13 минут:

Небо писал(а):
Наверно в тему
http://www.ligarozamira.narod.ru/

"Руководитель Лиги, Трофимова Диана Анатольевна, являющаяся Доверенной Иерархии Сил Света, стояла у истоков создания организации еще в1991 году («Духовно-этический клуб «Роза Мира»).


И ещё, уважаемый Небо, совет - при оценке подобного берите во внимание наличие эгрегора и принадлежность к тому или иному эгрегору пророка-заявителя. Здесь же налицо попытки эгрегора расширить свое влияние используя для этого Эго приближенных к "великой доверенной" и соответственно попытка Эго избавиться от неких страхов, расширить зону своей психологической безопасности.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Я же не призывал к какому-то "единственно верному" учению или обществу, правда косвенно попытался усилить эгрегор форума, но не ложью, сказанное мной, правда, для меня естественно правда.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

В отношении анонимности, ников и т.д. Вы требуете настоящего имени, моё настоящее имя, наиболее близкий его фонетический аналог известно едва ли большему количеству человек, чем количество пальцев на руках ветерана войны. И я не думаю, что оно что-то значит для них или о чем-то говорит. Мои паспортные данные и лицо на фото такая же маска, как и этот ник, только сменить её тяжелее, эту маску.

К чему маски, скажете вы? Сними их. Тогда мир исторгнет меня в ужасе, и не боюсь я этого, но не затем пришел в него, чтобы быть исторгнутым. То, чем я живу, давно забыто душами вашими, но именно оно, это давно забытое, чему нет слов в ваших языках томит вас, будоражит сердце и совесть и заставляет искать. Искать Истину и себя.

Свет горних миров. Только слова, слова... но реальность стоящая за ними стоит всех слов , книг и откровений этого мира. Все пыль, все прах перед явленным Ликом Господа.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Знаки... И если не будет бесстрашных в мире, мир поглотит Страх.

Знаки... И если не будет безумных в мире - безумие затопит его.

Знаки... И если искры отрекутся огня - Тьма обретет их.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Цебрумр. Он активно предуготавливается. Только Роза Мира заморозит его развитие.


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:35 pm   

Николай писал(а):
При всем уважении, уважаемый Амивелех - но коммент. Да и не стоит это делать предметом обсуждений. Это вероятность, переростающая в факт.

Ну,вот...как обычно... не успевают придти, как уже надо уходить.А кто же делать будет Розу Мира?
Только не говорите,Николай, что предназначено присутствующим на этом форуме!Вы же тоже здесь! Или нет?
Может хотите что-то сделать чужими руками?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:10 pm   

Жгите дальше, Николай. последний раз подобные проповеди мне удосуживалось слушать только от отца Георгия в локализованной версии HL2. аpplause (браво)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:47 pm   

BG писал(а):
Жгите дальше, Николай. последний раз подобные проповеди мне удосуживалось слушать только от отца Георгия в локализованной версии HL2

Признателен Вам, BG, и.... отец Георгий завещал мне свой дробовик.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Амивелех писал(а):
Ну,вот...как обычно... не успевают придти, как уже надо уходить.А кто же делать будет Розу Мира?

Мы. Независимо от участия в форумах.

Амивелех писал(а):
Может хотите что-то сделать чужими руками?

Confused Confused Confused


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 5:03 pm   

Николай писал(а):
Мы. Независимо от участия в форумах.

Прекрасно!Более, чем удовлетворяющий ответ.Главное-МЫ.Значит Вы - один из нас.Однако форум - это всего лишь нить соединяющая,если Вы не будете использовать её, занчит будут другие каналы(я не имею в виду мистические).Так что об исчезновении говорить не стоит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 5:14 pm   

Николай писал(а):
Подобной энергетики нет в Энрофе, разговор о том, какое течение политическое или духовное может быть базисом Розы Мира- бесперспективен, они не выдержат чистой энергетики душ и разрушаться, погребая собой и духовный импульс.


Именно поэтому эти эгрегоры будут препятствовать появлению Розы Мира, но помешать ей проявится не смогут, как не могут заборы и ограждения остановить энергию термоядерного взрыва. Гниющие в сути своей, эти образования давным давно склонили голову перед "князем мира" в раболепном поклоне. Огненные проповеди ныне не звучат с амвонов и не воспламеняют души. Липким страхом сковываются души большинства прихожан от слов "отцов - наставителей". Сломать волю и подчинить себе, вот истинная цель большинства "духовных наставников", орудий эгрегора.

Господь... я спрашиваю Вас - нужен ли Вам Господь? Вам нужна Истина? Или вам нужно только избавление от страха за свое тварное тело и не менее тварную душу. Прожгите их огнем духа, они не достойны быть вами. Вы не они, вы спите, лишь жар огня разбудит их. Огня любви и сострадания. Примите боль этого мира как свою, взгляните на жизнь глазами последней парии и... примите прощая. И в прощении этом обретите силу сокрушить свою ничтожность и выйдите против всего этого лживого мира.


Знаки... Нетопыри в ночи чуют приближение битвы.

Знаки.. Кровавым светом луна возвещает о восставших.

Знаки...Звездное пламя танцует на могилах.

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:

Дети Света, вы забыли свои имена. Вы возомнили себя рабами, вы возомнили себя холуями. Вы... плоть от плоти Господа лобызаете копыта демонов в надежде получить прибавку к пайке. Надежда... а в чем ваша надежда? Вы знаете? Это не пайка и не очень большая пайка. Господь - вот ваша надежда. А нужен ли вам Господь, вам, ежесекундно отвергающим Его?

ДА! Он нужен вам, вы чувствуете это, и ночью в глубоком сне вы каетесь в своей слабости и молите прощения и получаете его, ибо Господь милосерд и есть Любовь, но память ваша не хранит это, остается лишь смутное чувство неправильности этого мира, чувство не поддающееся рациональному обьяснению.

Вы... сыны Неба, вспомните себя.

Может быть я кажусь вам безумцем, что ж, лучше быть безумцем, чем жить вашей мудростью. Мудростью стяжательства и накопительства праха. Праха во вне и внутри себя.


Свет слепит вас и готовы объявить его Злом, но Зло уже свило свои гнезда в умах ваших, так сможете ли с помощью Зла Зло распознать? И не распознавайте ничего умом, ум обманет вас.

Неясно-смутное томление в душе вашей - вот вся ваша надежда.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Амивелех писал(а):
Однако форум - это всего лишь нить соединяющая,если Вы не будете использовать её, занчит будут другие каналы(я не имею в виду мистические).

Будут Не мистические. Обычные Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Амивелех писал(а):
Значит Вы - один из нас.

Один из вас. Несмотря на то, что на этом форуме я не получил ответ - кто вы? Я знаю кто вы. Главное чтобы вы это знали, но знание это обретается внутри себя и не приходит извне, в этом его ценность.


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:25 pm   

Ну что же, сыны Неба, помнящие крылья лишь во сне, моё "форумное" время истекло, мейл мой имеет место быть в профиле, т.е. коннект обеспечен.

Да будет с вами Свет, и да не не оставит вас рука Господа.


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:29 am   

Николай писал(а):
мейл мой имеет место быть в профиле

Где мейл??? Confused Shocked Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:41 am   

Амивелех писал(а):
Где мейл???


И да будьте зоркими и мудрыми.


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:33 pm   

Амивелех писал(а):
Значит Вы - один из нас.

Николай=ХЕМУЛЬ

Амивелех писал(а):
Где мейл???

ХЕМУЛЬ констатирует, что "Николай" за три месяца не получил ни одного письма, зачем про мейл было спрашивать???


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:12 pm   

Хемуль писал(а):
Николай=ХЕМУЛЬ

Дорогой Евгений, разрешите обратиться с просьбой. Возможно ли с Вашей стороны систематизировать Ваши уникальные знания, как необнародованные, так и разбросанные здесь по множеству веток и под различными никами, свести их в одну или несколько тем и опубликовать здесь в стиле открытости и доброжелательности, свойственном Вашему нику «Евгений»? Со своей стороны, я был бы Вам очень благодарен. Думаю, что и другие коллеги тоже.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:33 pm   

Присоединяюсь к просьбе Константина.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:37 pm   

Уважаемый Константин Софьин, ники мои известны. А знания в стиле
Константин Софьин писал(а):
открытости и доброжелательности, свойственном Вашему нику «Евгений»
думаю не панацея, равно как и в другом стиле. Сейчас я просто разговариваю, ибо форум, без всяких там далеко идущих целей, это просто форум.

Константин Софьин писал(а):
систематизировать Ваши уникальные знания


Уважаемый Костя, я много говорил и... это мой мир, воздух которым я дышу, насколько уникально это или не уникально не мне судить, мне откровенно говоря безразлична оценка моих слов, но не безразлична судьба живущих в этом мире. Я уже прошел свой Рубикон и свою Голгофу и не считаю "хозяев" этого мира своими господами. Систематизировать...Костя понимаете, эти знания они живые, почерпнуты из жизни и являются частью взгляда на мир, а Вам не нужно видеть мир моими глазами, узрейте его своими."Нельзя рассказать о Матрице, Матрицу нужно увидеть только своими глазами".

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Шмель ВадимКа писал(а):
Присоединяюсь к просьбе Константина.

Ну что ж тут поделаешь, видать придётся систематизировать :D Вот только статью "Затомисы" допишу.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:34 am   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Нельзя рассказать о Матрице, Матрицу нужно увидеть только своими глазами"


аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 5:01 pm    Хемулю

Понятно, Женя. Спасибо за ответ.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:34 pm   

Константин Софьин писал(а):
Спасибо за ответ.


И ещё, некоторые ветки например "Мироздание" это и есть попытки систематизации, вот только как показывает жизнь сухие слова описания мироустройства никого вдохновить не смогут. Кому будут например интересны вероятностные константы пространства и их взаимосвязь с вероятностными линиями формируемыми эгрегорами или изначальный базис этого мира и его влияние на вибрации тел человека. Нужно живое общение, а не мертвые знания.


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:54 pm   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Кому будут например интересны вероятностные константы пространства и их взаимосвязь с вероятностными линиями формируемыми эгрегорами или изначальный базис этого мира и его влияние на вибрации тел человека.

Мне.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:01 pm   

Яник писал(а):
Мне.

Яник, с меня письмо :))))


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:48 pm   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Яник, с меня письмо Smile)))

Издеваетесь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 8:15 am   

BG писал(а):
Жгите дальше, Николай.

Видел я этого Николая, так себе, далеко ему до нас, котов. Позажигаю вместо него, бенгальские огни.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 2:25 pm   

! Дальнейшее обсуждение отделено.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Сб Июн 28, 2008 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 4:54 pm   

SilverCloud писал(а):
Дальнейшее обсуждение отделено.

Ошень хорошо, тока мой пост с по поводу А., и ещё несколько моих и Родиона попрошу вернуть на место, или указать их местонахождение.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 5:13 pm   

Трикстер писал(а):
указать их местонахождение
Спасибо, что напомнил. Отделено сюда. На конкретные сообщения ты и сам можешь запостить линк в этой теме.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 5:14 pm   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Яник, с меня письмо )))




Так фот, привет от Хемуля.

В продолжение ФЕЙРВЕРКОВ БУДУЩЕГО:

Изначально А. будет человеком, в этом весь цимес так, сказать а далее...

будет произведено копирование матрицы его сознания на глобальную компьютерную сеть, охватывающую планету и котролирующую ВСЁ

далее по плану приход игв, уничтожение всей биосферы (путем взрыва, см. начало ветки). По замыслу если А. и будет развоплощён, то все же некая его часть останется в Энрофе обеспечивая поступательное создание плацдарма для вторжения в Энроф силам Г.

в более перспективных и дальних планах материализация части сознания Урпарпа в Энрофе Шаданакара через сеть с матрицей сознания А., создание полевых (эфирных) энергоинформационных компьютеров, их сети и полный капец всему светлому в Энрофе Шаданакара, в том числе и пришлым Провиденциальным силам. Так мыслят господа сидящие в Г.-ве.

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:

Ну а сейчас ребяты, держись, напомню в сотый раз, до середины 21-го века определится какие тенденции будут "рулить" в Энрофе ближайшую сотню-другую лет

Добавлено спустя 41 секунду:

Р РѕРґРёРѕРЅ писал(а):
А какую функцию будут (НЕ БУДУТ!!! ) выполнять такие компьютеры? Явно пришлым провиденциальным силам оные агрегаты не понадобятся.


Терминаторы, в эфирном плане, СУПЕР. Фабрика контролеров, усе более продвинутых моделей


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 8:45 pm   

Да, оттуда же:

В дополнение Трикстеру к основной теме ветки ссылка.

Ещё нет никакой глобальной власти, но в сторону внушения широким массам необходимости освобождения от льда системы Юпитера уже обрабатывают. horror (жуть)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:40 pm   

Песец писал(а):
но в сторону внушения широким массам необходимости освобождения от льда системы Юпитера уже обрабатывают.

Это что, прикол? МАМО, ДЕ МИ??? crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:48 pm   

Сан Саныч писал(а):
Это что, прикол? МАМО, ДЕ МИ???

Это пропагандистская подготовка почвы.

Когда кое-кто внизу решил попробовать коммунизм, в конце средневековья начали писать утопические романы, идеализирующие этот строй. С опорой на ещё более ранее "Государство" Платона. Только следует иметь в виду, что со временем движение истории убыстряется...

Пока всё это просто типа мнение каких-то учёных. Типа, субъективное. Потом подобное будет звучать чаще и чаще. А лет через 50-100, глядишь, такое вот сформирует "общественное мнение" и кое-кто, обличённый во власть сможет, типа, соответствовать чаяниям масс. "Ловкость рук и никакого мошенничества." - как говорил один фокусник-иллюзионист.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 3:45 am   

Сан Саныч писал(а):
Это что, прикол? МАМО, ДЕ МИ???


Мы в эпицентре событий, пружина только расскручивается, патрон только досылается в затвор, тетива только натягивается.

Идет борьба, борьба не только за Энроф Шаданакара, но и за господство в Солнечной системе. Планетарный демон оттого так назван, что действует в масштабах планеты и ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с другими брамфатурами. И он хочет поставить крест на системе больших планет, на том обустройстве, что имеется ныне


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 7:13 am   

Трикстер писал(а):
Идет борьба, борьба не только за Энроф Шаданакара, но и за господство в Солнечной системе. Планетарный демон оттого так назван, что действует в масштабах планеты и ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с другими брамфатурами. И он хочет поставить крест на системе больших планет, на том обустройстве, что имеется ныне

Ему эт надо? crazy (ум зашёл за разум) (бодяга какая-то)
В Шаданакаре ему хватает напрягов,а уж система больших планет...Не надоело то чушь нести то?
Да и вот еще:откуда такая уверенность что в системе Юпитера есть демоны и вобще что-то интересное для демона Шаданакара?Приснилось?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:42 am   

Амивелех писал(а):
Ему эт надо? crazy (ум зашёл за разум) (бодяга какая-то)
В Шаданакаре ему хватает напрягов,а уж система больших планет..

Имеется в виду после воцарения Антихриста.

Амивелех писал(а):
Не надоело то чушь нести то?

Советую вспомнить, что Андреев писал о желаниях демонов.

Амивелех писал(а):
Да и вот еще:откуда такая уверенность что в системе Юпитера есть демоны

Главное, что там есть жизнь. Если верить Андрееву.
Следовательно, её можно попробовать поработить или уничтожить. А Провиденицальная ли она, или напротив, Тёмного Лорда волнует меньше.

Амивелех писал(а):
что-то интересное для демона Шаданакара?Приснилось?

Гаввах


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:07 am   

Амивелех писал(а):
Да и вот еще:откуда такая уверенность что в системе Юпитера есть демоны и вобще что-то интересное для демона Шаданакара?Приснилось?

Дараххой. "Роза Мира" тоже приснилась Андрееву, вот и моему хозяину что-то снится, а я подворовыю его сны, по чуть-чуть

Напрягов в Шаданакаре... то же мне спецы...

Политика бувае внутренняя, а бувае внешняя

Кроме того, дараххой, к Г. сейчас благосклонны Высшие Иерархии Темного облика, благосклонно так взирают это раз

а два... он че, дурень по твоему.. не понимает потенциальную возможность провала своих "гастролей в Шаданакаре"

да он ЗАРАНЕЕ готовит себе пути к отступлению, на всяк случай, и даже не пути к отступлению, а пути к расширению ареала влияния и власти

И если навернется его власть в Шаданакаре он надеется в системе больших планет "гульнуть"
Амивелех писал(а):
Да и вот еще:откуда такая уверенность что в системе Юпитера есть демоны

Оттуда

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Амивелех писал(а):
В Шаданакаре ему хватает напрягов,а уж система больших планет..

Если он не будет суетиться в Солнечной системе, то эти напряги в Шаданакаре... они не его будут напрягами ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:13 am   

Песец писал(а):
Имеется в виду после воцарения Антихриста.

Так вот:чтобы планетарный демон позарился на Юпитер, для этого необходима полная безоговорочная победа зла в Шаданакаре.Без этого эти планы и мечты так и останутся делом не суть важным.Главное для него -победа в Шаданакаре.А дополнительный источник гавваха -это суть отдаленная перспектива для подготокви плацдарма к безоговорочной власти в солнечной системе.(Хотя бредятина эта несусветная,впрочем, как и все планы Тьмы.)

И еще:матрицу интернета может использовать не только А.Это всего лишь поле возможностей .(Как и вообще любая сила)РМ тоже может создать свой плацдарм на просторах интернета.Никто не находит,то это реальная перспектива начала РМ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:18 am   

Амивелех писал(а):
Так вот:чтобы планетарный демон позарился на Юпитер, для этого необходима полная безоговорочная победа зла в Шаданакаре

Сказал Амивеллех... Think (надо подумать) Think (надо подумать) Think (надо подумать)

А как Г. в Шаданакар вторгся? Помнишь описание? А как пришли "блюстители кармы"? Никаких отображений в Энрофе это не имело (ну кроме нескольких астероидов бухнувшихся на Землю). Ты вот че, подумай - недавно астероид упал и на Юпитер, как думаешь - почему?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Войнушка между юпитерианскими и шаданакарскими демонами уже началась и я ставку на Г. ставлю.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Когда хозяин написал о "Гашшарве 2" он, по обыкновению своему, о многом умолчал. А ведь там демоны склонные использовать и проявлять законы Хаоса. Ох и достается счас юпитерианцам, и в Энрофе у них счас не ладно (после такой то дуры рухнувшей с небес).

И есче, друг Амивеллех, в Солнечной системе как минимум 27 планет ( с учетом иных планов), и сейчас разгорелась между демонами грызня за юпитерианскую брамфатуру. d'oh! d'oh! d'oh!


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:26 am   

Амивелех писал(а):
Так вот:чтобы планетарный демон позарился на Юпитер, для этого необходима полная безоговорочная победа зла в Шаданакаре.

Только в Энрофе Шаданакара, увы.

Амивелех писал(а):
Без этого эти планы и мечты так и останутся делом не суть важным.Главное для него -победа в Шаданакаре.

Ему не обязательно полностью прямым ударом "в лоб" изганять Провиденциальные силы из Шаданакара - тем более, что сил на данном этапе на это и нет. Битва идёт именно за серединные слои. Завладев Энрофом тут и обеспечив наибольшую зону владения он по сути изолирует высшие миры Шаданакара, после чего надеется взять их блокадой, измором.

Амивелех писал(а):
дополнительный источник гавваха -это суть отдаленная перспектива для подготокви плацдарма к безоговорочной власти в солнечной системе.(Хотя бредятина эта несусветная,впрочем, как и все планы Тьмы.)

Скажем так, не так и отдалённая. И в этом есть оттенок ставки на блицкриг, что говорит о нехватке сил и должно бы внушать надежду. Wink

Амивелех писал(а):
матрицу интернета может использовать не только А.Это всего лишь поле возможностей .(Как и вообще любая сила)

Это да.

Амивелех писал(а):
РМ тоже может создать свой плацдарм на просторах интернета.Никто не находит,то это реальная перспектива начала РМ?

А вот тут позволь усомниться. Методы не розамирные при таком варианте в числе средств явно вырисовываются. Например, прямая манипуляция сознаниями доверившихся людей. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:27 am   

Ждать А. не надо, А. это энрофианская составляющая войны, а на других планах уже она идет.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:27 am   

Трикстер писал(а):
Войнушка между юпитерианскими и шаданакарскими демонами уже началась и я ставку на Г. ставлю.

Да откуда там демоны,йе-моё не пойму? Laughing Чем они питаются там интересно?
На Марсе, кстати нет их только потому, что это мертвая брамфатура.А Юпитер...это еще не развившийся мир, ждущий своего часа.
Трикстер писал(а):
А как Г. в Шаданакар вторгся? Помнишь описание? А как пришли "блюстители кармы"?

Ну,и? dunno (не понимаю!)
Трикстер писал(а):
Ты вот че, подумай - недавно астероид упал и на Юпитер, как думаешь - почему?

Да мало ли чего летает там в космосе?Не надо же ей богу приписывать проискам демонов в конце концов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:36 am   

Амивелех писал(а):
Да мало ли чего летает там в космосе?Не надо же ей богу приписывать проискам демонов в конце концов.

При чем здесь "происки демонов во всем". Жаль.. мне с вами просто не о чем говорить

Амивелех писал(а):
Да откуда там демоны,йе-моё не пойму?

Хозяин бывал в юпитерианской брамфатуре (он использовал для транспортировки сознания систему"зеркал" или по другому "струн закона") и он видел ТУ брамфатуру и её составляющие. Хозяин бывал в большинстве брамфатур Солнечной системы, видимые планеты все посещены. В Солнечной системе каждая зримая в Энрофе планета имеет своего демона, нет только на самом Солнце ( в брамфатуре Солнца), но и там, кое-кто "с хвостом" крутиться недалеко от брамфатуры Солнца.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:38 am   

Песец писал(а):
А вот тут позволь усомниться. Методы не розамирные при таком варианте в числе средств явно вырисовываются. Например, прямая манипуляция сознаниями доверившихся людей

Скажем так применить эти методы гораздо легче на поле,совершенно нейтральном и подвластном любому волевому воздействию, равно как светлых и темных сил.Но за интернет-ядром РМ(скажем так) незамедлительно(а точнее параллельным процессом) необходимо создание реального стержня РМ,который будет оживлять её виртуальное отображение.Необходимость виртуального плацдарма в неограниченных возможностях хранения и передачи информации мгновенно на любых рассстояниях в пределах Энрофа Земли.Проблема в том, что на данный момент нет источников способных создать это творение в пределах виртуального пространства.
Песец писал(а):
Завладев Энрофом тут и обеспечив наибольшую зону владения он по сути изолирует высшие миры Шаданакара, после чего надеется взять их блокадой, измором.

Все же силы света имеют поддержку в Источнике,и лишив основания в Энрофе заблокировать от притока сил их будет несколько сложнее, чем воинство Г.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:39 am   

Амивелех писал(а):
Все же силы света имеют поддержку в Источнике,и лишив основания в Энрофе заблокировать от притока сил их будет несколько сложнее, чем воинство Г.

Г. тоже имеет поддержку в Источнике, только другом Think (надо подумать)


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:43 am   

Трикстер писал(а):
При чем здесь "происки демонов во всем". Жаль.. мне с вами просто не о чем говорить

А ты думал, что я буду заливаться о всякой ерунде?Жаль, конечно , что ты не прошел через период,который я преодолел, когда мне было двадцать лет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:43 am   

Амивелех писал(а):
Все же силы света имеют поддержку в Источнике,и лишив основания в Энрофе заблокировать от притока сил их будет несколько сложнее, чем воинство Г.

Дело тут не в поддержке в Источнике, а в том, что приток новых душ из Энрофа будет перекрыт. Пополнее сил - это одно, а вот новобранцев не будет. Андреев говорил, что для такого сценария Антихрист будет пытаться даже способ аннигиляции непокорных шельтов изобрести.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:44 am   

Трикстер писал(а):
Г. тоже имеет поддержку в Источнике, только другом

Не надо сравнивать ей Богу ограниченное с Безграничным! Shame on you (постыдились бы!)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Песец писал(а):
Андреев говорил, что для такого сценария Антихрист будет пытаться даже способ аннигиляции непокорных шельтов изобрести.

Это откровенная аберрация Д.А.Простите, полнейшая чушь.Над шельтом не властен даже Г. в своем Дигме, что уж говорить о каком-то уничтожении в пределах Энрофа.
Песец писал(а):
Пополнее сил - это одно, а вот новобранцев не будет.

Я бы не сказал, что ощущается недостаток в количестве новых монад.Притока демонов нет, это да,но светлые монады могут восходииь в миры просветления и минуя Энроф.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:52 am   

Амивелех писал(а):
Жаль, конечно , что ты не прошел через период,который я преодолел, когда мне было двадцать лет.

Shocked Shocked Shocked crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)
Ндя-а-а-а-а-а, уверенность.... странная уверенность герр Амивеллех, очень странная

вот оно.. "Эго" - я прошел, я крут и т.д..... "о всякой ерунде", хм-м-м, а внутри "струны закона" путешествовать не приходилось? Думаю, что нет. Неподготовленному человеку просто "крышу сорвет" раз и навсегда, это в лучшем случае, в худшем - помрет и всего делов, а шельт в некие непровиденциальные дали выдует из Энрофа.

Не знаю, герр Амивеллех чего ты проходил в 20-ть лет, но вот хозяин в 20-ть лет.... хм-м-м, а чего это изменит? добавит доверия к словам? вряд ли, так нечего и трепаться Трикстер Shhh (ш-ш!)


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:52 am   

Трикстер писал(а):
Хозяин бывал в юпитерианской брамфатуре (он использовал для транспортировки сознания систему"зеркал" или по другому "струн закона") и он видел ТУ брамфатуру и её составляющие. Хозяин бывал в большинстве брамфатур Солнечной системы, видимые планеты все посещены. В Солнечной системе каждая зримая в Энрофе планета имеет своего демона, нет только на самом Солнце ( в брамфатуре Солнца), но и там, кое-кто "с хвостом" крутиться недалеко от брамфатуры Солнца.

Прости, у твоего хозяина гигабайты информации,да прости уж толковой ни на грошь.Как помочь РМ.
Все то, что сливает твой хозяин похоже на разбушевавшийся шторм исключительно буйного воображения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:54 am   

Амивелех писал(а):
что уж говорить о каком-то уничтожении в пределах Энрофа.

Можна говорпить, можна. Не об уничтожении, а об низвержении


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:54 am   

Трикстер писал(а):
вряд ли, так нечего и трепаться Трикстер

Вот это здравые слова! аpplause (браво) Твоему хозяину тож не помешало бы поменьше трепаться.Може действительно к Истине пришел бы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:55 am   

И есче, герр Амивеллех, Вы ведь многое не знаете об Энрофе и его свойствах horror (жуть)

Добавлено спустя 55 секунд:

Амивелех писал(а):
воему хозяину тож не помешало бы поменьше трепаться.Може действительно к Истине пришел бы.

герр Амивеллех, не берите на себя лишнего


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:57 am   

Трикстер писал(а):
И есче, герр Амивеллех, Вы ведь многое не знаете об Энрофе и его свойствах

Я предпочитаю сдерживать порывы воображения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:58 am   

Амивелех писал(а):
Как помочь РМ.

Вы готовы помочь РМ, герр Амивеллех? Но Вы ведь даже поленились за три месяца написать письмо некоему "Николаю", а ведь обещали вроде бы. И Вы будете по прежнему говорить о своей готовности... хорошо, я послушаю


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:58 am   

Трикстер писал(а):
герр Амивеллех, не берите на себя лишнего

Отправляю вам обоим вместе с твоим господином обратно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:59 am   

Амивелех писал(а):
Это откровенная аберрация Д.А.Простите, полнейшая чушь.

Андреев не говорит, что Антихристу это удастся. Он говорит, что тот будет пытаться. Разницу видишь?

Амивелех писал(а):
Над шельтом не властен даже Г. в своем Дигме, что уж говорить о каком-то уничтожении в пределах Энрофа.

Планетарный демон не властен над монадой. А над шельтом ровно настолько, насколько у шельта есть заступники: Ленин, Торквемада... Не веришь, вспомн описанные Андреевым истории шельтов Аттилы и Диоклетиана.

Амивелех писал(а):
Я бы не сказал, что ощущается недостаток в количестве новых монад.Притока демонов нет, это да,но светлые монады могут восходииь в миры просветления и минуя Энроф.

Чтоб этого не было Гагтунгр и хочет полностью блокировать Провиденциальные миры Шаданакара, как немцы Ленинград в ВВ2, захватив ряд планет солнечной системы. Потому что такой приток и возможен только через высшие миры других планет - вспомни описания сфер их инвольтаций в Шаданакаре у Д.А..


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:03 am   

Песец писал(а):
Чтоб этого не было Гагтунгр и хочет полностью блокировать Провиденциальные миры Шаданакара, как немцы Ленинград в ВВ2, захватив ряд планет солнечной системы. Потому что такой приток и возможен только через высшие миры других планет - вспомни описания сфер их инвольтаций в Шаданакаре у Д.А..


Снимаю шляпу аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:09 am   

Трикстер писал(а):
Вы готовы помочь РМ, герр Амивеллех? Но Вы ведь даже поленились за три месяца написать письмо некоему "Николаю", а ведь обещали вроде бы. И Вы будете по прежнему говорить о своей готовности... хорошо, я послушаю

Послушай,дело в том, что период фантазирования и беспросветной болтологии на почве мистических откровений я прошел лет эдак семнадцать назад.К чему мне начинать это снова ?Это ни к чему не приводит это вредно для духовного здоровья.Это - лабиринт, о котором говорят отцы- ортодоксы,и может я не питаю любви к ортодоксии, но в этом они совершенно правы.Ты думаешь я не понял, кто такой Николай?
Я готов сам послушать,но того, кому есть чего сказать и готов, помочь сейчас РМ,и помогаю, я думаю, даже сейчас и в сей момент.
Та информация, которая находится в моей душе,она ждет своего часа, но я не могу выплескивать её сейчас, просто физически,тебе этого не понять, я думаю.Просто цели, я думаю разные - некоторые хотят просто проявиться вот и все -мне это же ни к чему.
Все , что я начну говорить - это будет иметь досконально продуманный и проверенный характер, ничего лишнего , ничего случайного.И ничего бестолкового - все будет направлено на то, чтобы наконец иметь свойство жизнеспособности,свойство реально прорости в душах человеческих в прекрасное дерево РМ,изменить этот мир.
И я понимаю,что совершенно не готов для этого сейчас.К чему мне болтология с Николаями?Чтобы сбивать себя и других с пути еще раз?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Песец писал(а):
Планетарный демон не властен над монадой. А над шельтом ровно настолько, насколько у шельта есть заступники: Ленин, Торквемада... Не веришь, вспомн описанные Андреевым истории шельтов Аттилы и Диоклетиана.

Да, но они сами приняли в себя это зло.Но уничтожить, уничтожить не может светлый шельт господин Тьмы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:23 am   

Амивелех писал(а):
период фантазирования и беспросветной болтологии на почве мистических откровений я прошел лет эдак семнадцать назад

ндя-я-а-а

т.е. этот период сейчас у меня, т.к. у хозяина? А у Андреева он видать затянулся на всю жизнь.

Как ты можешь говорить о моей болтологии? Я что-то искажаю, вру, а ты это ВИДИШЬ по другому?! ВИДИШЬ а не ДУМАЕШЬ, понимаешь разницу.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:32 am   

Амивелех писал(а):
Да, но они сами приняли в себя это зло.Но уничтожить, уничтожить не может светлый шельт господин Тьмы.

Андреев считал иначе.

Ведь ментал, или шельт - состоит из субстанции. Совсем прямо - тонкой материи пятимерного пространственного слоя. А раз так, то и неуничтожим он лишь настолько, насколько защищён могущественным покровительством. Если же защита ослабеет, то власть над ним возьмут другие, и сами начнут решать, кого казнить, кого миловать, а кого перепрограммировать. Sad


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:37 am   

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=24349#24349
Амивелех писал(а):
Юпитер...это еще не развившийся мир, ждущий своего часа.
В "Розе Мира" написано другое.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:42 am   

Песец писал(а):
А раз так, то и неуничтожим он лишь настолько, насколько защищён могущественным покровительством. Если же защита ослабеет, то власть над ним возьмут другие, и сами начнут решать, кого казнить, кого миловать, а кого перепрограммировать.

Вот!А покровительство это определяется светлой волей монады.Но воля шельта и воля монады слиты в определенной степени,и поэтому Андреев говорил, что желающим отпадения необходимо иметь высочайшую степень ясности сознания.А ясность сознания , все-же определяется именно монадой.
Сознание, решившее перейти на сторону зла открывает доступ добровольно силам. способным перепрограммировать матрицу сознания.Я думаю, это отпавшие монады второго рода,а именно с помощью изменения силами Тьмы и внесения с состав сознания отравленного семени эйцехоре.В самую глубину.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SilverCloud писал(а):
В "Розе Мира" написано другое.

Что, что? Question

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:49 am   

Амивелех писал(а):
Вот!А покровительство это определяется светлой волей монады.

Не всё так просто.
В реале не намногим более, чем ею определяется сохранность физической жизни в Энрофе.

Светлой волей определяется лишь возможность получения помощи от Провиденциальных сил. Это по Андрееву. Что несколько не одно и тоже с гарантией успешного противостояния, скажем, оккультной атаке, направленой на уничтожение тела, грубого или тонкого, в ситуации один на один.

Амивелех писал(а):
Что, что?

Про Юпитер, что он несколько опережает Землю в просветлении.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:57 am   

Песец писал(а):
Про Юпитер, что он несколько опережает Землю в просветлении.

Возможно, несколько опережает.Своими высочайшими слоями.Не берусь судить.Хотя...огромный водородно-гелиевый шар..да еще на таком расстоянии от Центра Духа Солнечной системы.
Однако потенциал Юпитера и его великое будущее реализовались на много в меньшей степени, чем у Земли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 2:53 pm   

Амивелех писал(а):
Что, что?

Андреев писал(а):
При всей несхожести условий, царствующих в физическом слое Юпитера или Нептуна, с нашими условиями, надо свыкнуться с мыслью, что многие из планет и их спутников обладают брамфатурами. Юпитер даже и в нашем слое, в Энрофе, обитаем высокоразумными существами, но столь отличными от нас и живущими в таких немыслимых для нас условиях, что в плане Энрофа никакого общения между нами не возникает никогда. Но общение существует в пятимерных слоях обеих брамфатур. Элита Юпитера и его спутников создала внутри Шаданакара два слоя своих инвольтаций, один слой создан Сатурном и его спутниками, один – Ураном и один – Нептуном. Все они составляют сакуалу планетных инвольтаций.
К человечеству Энрофа Шаданакара термин "высокоразумные существа", насколько я понимаю, совершенно не применим.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, кажется, Андреев ничего не пишет и о слоях инвольтаций Шаданакара в других брамфатурах dunno (не понимаю!)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 4:17 pm   

SilverCloud писал(а):
К человечеству Энрофа Шаданакара термин "высокоразумные существа", насколько я понимаю, совершенно не применим.

Все это довольно размыто.Я предполагаю, что население Юпитера,это некие существа,похожие на стихиальную форму жизни.Возможно точка сборки их сознания несколько более смещена в сторону энрофа.На самом же деле общая продвинутость системы Юпитера уступает Шаданакару,и будущие возможности её еще только в самом начале пути развития.
Мощность же высших слоев Юпитерианской системы может достигать на самом деле впечатляющих своей силой и высотой пределов,но также как и впечатляет свободное пространство для нереализованных потенций их.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 4:57 pm   

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=24404#24404
Амивелех писал(а):
Я предполагаю
А на чём твои проедположения основаны? Или это прямой мистический опыт?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 5:20 pm   

SilverCloud писал(а):
А на чём твои проедположения основаны? Или это прямой мистический опыт?

Я бы сказал, что интуитивный мистический опыт.
Были получены вот такие предположения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 6:16 pm   

Амивелех писал(а):
огромный водородно-гелиевый шар..да еще на таком расстоянии от Центра Духа Солнечной системы.

Если судить с этой точки зрения, то Дайя должна бы значительно отставать от Земли, а самой просветлённой планетой в солнечной системе должен бы быть Меркурий.

"Водородно-гелиевый шар" я даже не комментирую, потому что, могу ошибиться, но усматриваю в этом словосочетании, употребённом тобой, проявление пренебрежения ко всему, что отличается от человеческой формы, антропоцентризм. Sad


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 6:32 pm   

Песец писал(а):
Если судить с этой точки зрения, то Дайя должна бы значительно отставать от Земли, а самой просветлённой планетой в солнечной системе должен бы быть Меркурий.

Не нужно судить так упрощенно о законах создания и эволюции планетных миров.
Слишком близко и слишком далеко от Солнца,расстояние, не признак просветленности или отсталости данных конкретных систем.Каждый из миров создается для своей цели и свое конкретное место во вселенной имеющий.В данном случае Земля -идеальный вариант для развития жизни, а значит разума, сознания и просветления мира во всем сложнейшем многомерии измерений,миров и времен.
Юпитер и Меркурий еще сыграют свою роль,тогда, когда человечество достигнет силы света и могущества достаточного для просветления Энрофа Солнечной системы.В этом отдаленнейшая миссия человеческой формы жизни на Земле.
Вопрос о Дайе не однозначен и реально не известно,какое развитие сознание имело конкретно в Энрофе системы.Все-таки удаленность от светила должна накладывать определенные органичения на развитие жизни в Энрофе на таких расстояниях от центра планетной системы.Равно как и слишком большая приближенность к нему.
Песец писал(а):
"Водородно-гелиевый шар" я даже не комментирую, потому что, могу ошибиться, но усматриваю в этом словосочетании, употребённом тобой, проявление пренебрежения ко всему, что отличается от человеческой формы, антропоцентризм.

Нет никаких пренебрежений, а только реальная оценка потенциальных возможностей развития разумной жизни в Энрофе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 7:54 am   

Амивелех
А если не секрет откуда о тебя такие озарения и догадки - про просветление Солнечной системы например?
Мне это кажется очень правдоподобным и убедительным. Но я об этом лишь догадывался не имея толком никакой иной информции. А у тебя есть ещё что-либо кроме ДА?
и как в этом контексте ты относишься к наследию Фёдорова, Циолковского и Вернадского?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:04 am   

Амивелех писал(а):
Нет никаких пренебрежений, а только реальная оценка потенциальных возможностей развития разумной жизни в Энрофе.

На основе чего? Часом не догматизации ли антропного принципа?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:01 pm   

Сель писал(а):
А если не секрет откуда о тебя такие озарения и догадки - про просветление Солнечной системы например?

Эти догадки это мои личные озарения,конечно,зарученые поддержкой изысканий разума тех кого ты перечислил: Д.А.,Циолковского, Вернадского,Федорова.
Я всегда думал:почему же Циолковский был материалистом?Так жаль...Ведь эти дали, манящие светом таким далеким, таинственным и великим...они озарены сиянием Бога и величайших сотворцов Ему.Я даже удивляюсь тому, что он не верил в Бога, поскольку для лично меня мечта о звездах и просветлении вселенной с Божественным неразделима.
Я думаю, что это лишь начало, первые лучи, просачивающиеся сквозь души человечества в наш мир,окрашенные мечтой о космических странствиях.Это первые искорки нечто невероятно великого,для чего создавалась сама галлактика с мириадами сверкающих миров.Но сие слишком всеобъемлюще, чтобы принять настоящие черты в разуме философов-материалистов , до сих пор.РМ -это не только этап объединения свех светлых сил перед наступающей мглой и завершающей битвой, но и подготовка к переходу во Второй Эон,задачи которого уже пытались понять те мыслители, которых ты перечислил.
Объединения галлактики и просветления всей звездной материальности за пределы Энрофа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:29 am   

и еще одна


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 12:07 pm   

[quote="Хемуль]Итак «великий и могучий» замысел пана Г. – пан А. находясь на вершине

власти попытается сделать следующее – инициировать с помощью

модернизированного термоядерного (по видимому) оружия уничтожение

следующих планет и спутников[/quote]
Очень просто срывается уничтожением человечества в атомной войне, для чего демиургам достаточно прекратить сдерживать уицраоров и в особенности раруггов, в которой даже Антихристу не выжить
"Роза Мира" 12.4.32 Трансформа будет сразу же, конечно, замечена людьми, но ни её смысл, ни её механизм постичь никому не удастся. Внешний человеческий облик преображённого останется почти прежним, но невыразимая жуть начнёт излучаться от него ко всем, кто его увидит даже на расстоянии. Прикоснувшийся к карроху человек будет поражаем как бы электрическим разрядом. Правда, непобедимая гипнотическая сила привлечёт к нему многих женщин, и те из них, которыми это существо будет обладать, несколько умеряя убийственную силу своего прикосновения, будут воистине неисчислимы. Но позднее он перестанет в этом ограничивать себя, и каждая его наложница станет расплачиваться жизнью за несколько секунд наслаждения. Ни для кинжала, ни для яда, ни для пороха или динамита каррох окажется неуязвим. Только оружие термоядерного типа могло бы погубить его; и впоследствии найдутся отчаянные головы, которые отважатся даже на это. Но все замыслы подобного рода будут раскрываться задолго до их осуществления.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 12:11 pm   

Laughing Laughing Laughing

глубокий анализ ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 12:14 pm   

Денис Матусов писал(а):
Очень просто срывается уничтожением человечества в атомной войне, для чего демиургам достаточно прекратить сдерживать уицраоров и в особенности раруггов, в которой даже Антихристу не выжить

Денис, ну и как тебе не грубить? crazy (ум зашёл за разум) Или ты опять типа маску надел?


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 12:30 pm   

Димка писал(а):
Ведь из приведенных Хемулем цифр получается, что абсолютное большинство "адептов" Аримойи ни к России, ни к Христианству прямого отношения не имеют. 4 тыс из Азии - это ведь в основном представители Мэру или Сукхавати.

В Китае стремительно растёт число христиан со скоростью 10% в год, а в Индии всё больше мусульман (по числу мусульман Индия уступает лишь Индонезии и возможно Пакистану).
Монотеистические религии как вели своё наступление 2.000 лет, так и ведут, так как только мы монотеисты напрямую служим Богу.
Конечно из-за этого на нас и приходятся самые страшные удары сил тьмя, но они не могут нас сломить.
Российская метакультура оправляется от научного атеизма.
Секулярный либерализи в Европе тоже обречён (скорее всего на смену ему придёт ислам).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

plot писал(а):
Денис, ну и как тебе не грубить? Или ты опять типа маску надел?

Это крайний вариант (зато сверхнадёжный), но лучше погибнуть человечеству, чем провиденциальным силам потерпеть полное поражение в маштабах Солнечной системы.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 12:48 pm   

Денис Матусов писал(а):
Это крайний вариант (зато сверхнадёжный), но лучше погибнуть человечеству, чем провиденциальным силам потерпеть полное поражение в маштабах Солнечной системы.

Победа - любой ценой.
Цель оправдывает средства.
Ну-ну.
Только если провиденциальные силы одерживают победу такими средствами, то они уже не очень-то и провиденциальные.
Представь, что некие террористы задумали взорвать земной шар. Антитеррористическая служба, узнав об этом, применила "сверхнадёжный" способ - сбросила термоядерную бомбу на город, в котором эти террористы обретались. Пусть погибнут миллионы мирных жителей, пусть обгоревшие дети, пусть океан гавваха - зато победа одержана.
При этом способ оказывается на поверку не такой уж сверхнадёжный - не факт, что сами террористы не спасутся и не станут злее. У них наверняка и бункеры имеются и свои каналы информации.
Так же и А. после преображения могло бы уничтожить только прямое попадание ядерной ракеты.
Денис, окстись, это не наш метод.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Поищи персонажа под ником Антошка - у него замечательная подпись внизу обозначена. Слова Будды Гаутамы, кажется.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 12:53 pm   

Песец писал(а):
Дело тут не в поддержке в Источнике, а в том, что приток новых душ из Энрофа будет перекрыт. Пополнее сил - это одно, а вот новобранцев не будет. Андреев говорил, что для такого сценария Антихрист будет пытаться даже способ аннигиляции непокорных шельтов изобрести.

В Шаданакаре человества два (игвы не в счёт, ибо их мир не самостоятелен, без шаввы из нашего мира им крышка):
1.) человечество Света - даймоны;
2.) человечество Сумерек - мы.
Вывод: даже, если наше человечество станет человечеством Тьмы (дьяволочеловечеством), счёт всего лишь сравняется.

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

plot писал(а):
Победа - любой ценой...

А какая такая цена для нас? Гибель тел всего навсего.
Да, Гагтунгр получит море гаваха, но это будет последний гавахх.
Ведь человечество даймонов ему недоступно, а Шрастры и Дуггур - живут лишь за счёт выделений душ человеческих, да и в миры возмездия новых поступлений душ не будет.
Вывод: силам Света достаточно будет выдержать последний яростный штурм Гагтунгра, а потом за несколько тысячилетий проведя миллиарды душ через мир даймонов, можно будет спокойно задавить количеством миры демонической основы (Шрастры, Дуггур и демоны миров возмездия к тому времени вымрут от голода).
Постскриптум: интересно чем сейчас занимается просветлённый в середине 20 века великий игва Друккарга? Уверен. Будь ему доверено руководство в белом чертоге, он бы реализовал этот план.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:47 pm   

Денис Матусов писал(а):
только мы монотеисты напрямую служим Богу
Exclamation

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Денис, как Вы считаете, почему Иисус не реализовал подобный план? Ведь, насколько я помню Новый Завет, конец нынешнего эона вначале планировался ещё при жизни апостольского поколения. И вряд ли Он не смог додуматься до того, что пришло в голову Вам...


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 4:39 pm   

Денис Матусов писал(а):
Монотеистические религии как вели своё наступление 2.000 лет, так и ведут, так как только мы монотеисты напрямую служим Богу.

Вы уверены?
А что мешает, например, Гагтунгру выдать себя за такого бога? Что, лидеры конфессий и масса верующих распознают что-то не то? Нет. Потому что встроенные в конфессионые доктрины авраамических религий идеи грозного и карающего бога просто найдут своё прямое подтверждение. Типа, какого бога ждали, такой и ответил. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 4:45 pm   

Денис Матусов писал(а):
А какая такая цена для нас? Гибель тел всего навсего.

М-да...
Просто уникальная сверх-гениальность.

Если бы ТАК все было просто, то главной задачей человечества было бы просто помереть как можно скорее.
Насколько я понимаю грубую физику этого процесса, то по существующим законам кармы "имени Гагтунгра", 99% людей не смогут подняться до "вышестоящего" мира и вынуждены будут опуститься в миры Возмездия. Из которых уже вырваться будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Подумайте сами, в вашем христианстве есть очень странный запрет, который явно конрастирует с принципом Свободы Воли - запрет на самоубийство. К чему бы такой странный запрет? Зачем он нужен и на чем основан?
Ну НЕ ХОЧЕТ человек жить, ну и Бог с ним. Ан нет, его пугают страшными карами и вообще "божественным недовольством" в целом.
Едиственной разумной причиной такого запрета есть только одно - дать людям КАК МОЖНО БОЛЬШЕ времени для очищения / облегчения своего эфирного/астрального тел. Тогда шанс подняться "наверх" и уже никогда не опускаться "вниз" становятся намного выше. Ведь человек в состоянии счасться, гармонии и любви - в состояниях идеальных для момента смерти - вряд ли будет совершать самоубийство; скорее он захочет сделать это в момент отчаяния, скорби и ужаса, когда он менее всего защищен. Такое состояние совершенно не подходит для перехода между мирами, особенно настолько сложного как в нашем случае.


Денис Матусов писал(а):
Да, Гагтунгр получит море гаваха, но это будет последний гавахх.
Ведь человечество даймонов ему недоступно, а Шрастры и Дуггур - живут лишь за счёт выделений душ человеческих, да и в миры возмездия новых поступлений душ не будет.
Вывод: силам Света достаточно будет выдержать последний яростный штурм Гагтунгра, а потом за несколько тысячилетий проведя миллиарды душ через мир даймонов, можно будет спокойно задавить количеством миры демонической основы (Шрастры, Дуггур и демоны миров возмездия к тому времени вымрут от голода).
Постскриптум: интересно чем сейчас занимается просветлённый в середине 20 века великий игва Друккарга? Уверен. Будь ему доверено руководство в белом чертоге, он бы реализовал этот план.

Задавить своего врага "количеством" толп малоценных рабов - как раз метод Гагтунгра и вообще высших сил Зла. Для Темных Владык гибель их слуг в целом даже желательна - особенно когда этим покупается конечная победа - делиться нужно будет с гораздо меньшим количеством союзников.
Парадокс борьбы "Добра со Злом" заключается в том, что если бы Зло было бы "не таким злым", то оно у нас давным-давно бы победило: люди гораздо к нему ближе и часто склонны ему следовать. Но вот проблема - не нужны Гагтунгру миллионы и миллионы слуг мелкого пошиба - их надо любить, холить и лелеять - то, чего он делать не очень любит. Поэтому те кто клоняются к злу весьма скоро видят настоящее и весьма неприглядное отношение к ним со стороны "нового руководства". И желания следовать этим путем у них становится гораздо меньше. Исключение состовляют только действительно уникальные и потенциально могущественные союзники, которые попросту злу очень нужны. Их действительно "холят и лелеют", ими дорожат и их уважают, но еще - опасаются и не доверяют как 100%-ным соперникам в будущем, пусть даже и далеком.

А насчет просветлённого Великого Игвы... Если он действительно просветился НАСТОЛЬКО что поднялся до Белого Чертога - уверяю вас, что такими гадостями как ваше предложение заниматься он бы не стал. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 5:16 pm   

Fourwinged писал(а):
А насчет просветлённого Великого Игвы... Если он действительно просветился НАСТОЛЬКО что поднялся до Белого Чертога - уверяю вас, что такими гадостями как ваше предложение заниматься он бы не стал. Cool

Кстати, в "Железной мистерии", где Великий игва ещё описан не просветлённым, некую магическую гадость, приводящую в Энрофе к ограниченной ядерной войне, начинает по воле Гагтунгра:

Даниил Андреев писал(а):
Великий Игва появляется на острие конуса с двурогим сосудом в руках.

Сжав, берегла тебя колба;
рванись
Пламя Гагтунгра!


Игва выплескивает сосуд в пространство. На вершине городской
Цитадели, превратившейся в закругленный конус, является Жрец черного
кристалла с факелом в руках:

- Стань же, Энроф,
обезжизнен и ржав,
Гол, точно тундра!


Жрец повергает факел вниз, сигнализируя этим Речному форту.

== Эхо в войсках Речного форта ==

Эй вы, столицы держав!
Берегись!
Полундра! полундра!


С форта раздается рокочущий гул орудий - жерлами на все четыре
стороны горизонта. Становится светло, как днем: по ту сторону разбитых
гор со всех сторон встают фантастические зарева. Великие города
чужеземных стран дематериализуются . Игва воздевает руки к подземному
солнцу - Антикосмосу. Материальный состав его тела вступает в великую
трансформу. Как бы тая на глазах, он начинает свое вознесение заживо на
диск подземного солнца.

("Железная Мистерия", АКТ 9. НИЗВЕРЖЕНИЕ)


Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Fourwinged писал(а):
Парадокс борьбы "Добра со Злом" заключается в том, что если бы Зло было бы "не таким злым", то оно у нас давным-давно бы победило: люди гораздо к нему ближе и часто склонны ему следовать. Но вот проблема - не нужны Гагтунгру миллионы и миллионы слуг мелкого пошиба - их надо любить, холить и лелеять - то, чего он делать не очень любит. Поэтому те кто клоняются к злу весьма скоро видят настоящее и весьма неприглядное отношение к ним со стороны "нового руководства". И желания следовать этим путем у них становится гораздо меньше. Исключение состовляют только действительно уникальные и потенциально могущественные союзники, которые попросту злу очень нужны. Их действительно "холят и лелеют", ими дорожат и их уважают, но еще - опасаются и не доверяют как 100%-ным соперникам в будущем, пусть даже и далеком.

Такое "не такое злое" Зло есть. Именно потому для селенитов противостояние Добра и Зла так давно и закончилось.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 5:39 pm   

Песец писал(а):
Потому что встроенные в конфессионые доктрины авраамических религий идеи грозного и карающего бога

Это постепено изживается, по крайней мере в христианстве, а вот в исламе, после зарождения исламисткого чудовища - эта тенденция, увы, вновь набирает силу.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Песец писал(а):
Такое "не такое злое" Зло есть. Именно потому для селенитов противостояние Добра и Зла так давно и закончилось.

Согласен. Гагтунгр сильнее, но Воглеа опаснее.
Fourwinged писал(а):
Насколько я понимаю грубую физику этого процесса, то по существующим законам кармы "имени Гагтунгра", 99% людей не смогут подняться до "вышестоящего" мира и вынуждены будут опуститься в миры Возмездия.

"Роза Мира" 4.2.7 (цитата) Первое из чистилищ именуется Скривнус. Это – картина обезбоженного мира и обезбоженного общества без всяких прикрас. Бесцветный ландшафт; свинцово-серое, никогда не волнующееся море. Чахлая трава, низкорослые кустарники и мхи напоминают до некоторой степени нашу тундру. Но тундра хотя бы весной покрывается цветами; почва же Скривнуса не взрастила ни одного цветка. Обиталищами миллионных масс тех, кто были людьми, служат здесь котловины, замкнутые среди невысоких, но неприступных откосов."
А ведь уже во времена Даниила Андреева на земле жили миллиарды, так что не всё так плохо. Многие после смерти попадают в Олирну, многие воплощаются снова в виде людей, немало тех кто получает иное воплощение (в виде стихиали, например).
ИМХО после гибели нашего человечества, милларды тех, кто слишком хорош для миров возмездия, но слишком плох для Олирны или тем более затомисов, окажутся в мире даймонов.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 6:06 pm   

Денис Матусов писал(а):
А ведь уже во времена Даниила Андреева на земле жили миллиарды

В цитате речь шла о Скривнусе Российской метакультуры. А в СССР при Сталине примерно сопоставимое число людей и жило.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 6:17 pm   

Песец писал(а):
В цитате речь шла о Скривнусе Российской метакультуры

С чего вы взяли?
Песец писал(а):
А в СССР при Сталине примерно сопоставимое число людей и жило.

В СССР жили сотни миллионов, а про обитатателей Скривнуса сказано "миллионных масс", а не многомиллионых масс.
Так что не всё так плохо, тем более что это было самое тёмное время в метаистории России.
Постскриптум: впрочем мы отклонились от темы, тема посвещена будущему. Хотя без понимания прошлого и будущее нельзя прогнозировать.
Если в будущем будет атомная война, то мириады людей своей страшной смертью (например, те кто умрут от лучевой болезни) искупят свои грехи ещё при жизни и следовательно избегнут страданий в чистилищах.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 6:20 pm   

Денис Матусов писал(а):
С чего вы взяли?

С того, что Андреев говорит о различиях чистилищ метакультур и неоднократно об этом упоминает в цитируемом разделе.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:06 pm   

Песец писал(а):
С того, что Андреев говорит о различиях чистилищ метакультур и неоднократно об этом упоминает в цитируемом разделе.

В Скривнусе нет тёмных отражений статуи Петра, так что скорее всего как Олирна (его светлый антипод, точнее антиверх Wink ) он един для всех метакультур.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:08 pm   

Олирна на сегменты делится. Мир один, а зоны-сегменты разные.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:13 pm   

дар ветер писал(а):
Олирна на сегменты делится. Мир один, а зоны-сегменты разные.

Ценное уточнение, скорее всего и Скривнус обладает схожей структурой, так как демоны любят копировать светлые творения наоборот.
Вывод: раз Скривнус един, хоть и сегментирован, значит всё-таки при описании миллионых масс в нём томящихся, Даниил Андреев скорее всего имел ввиду всех там находившихся в то время.
Постскриптум: Интересно, а что Кольцов писал в своей "Метафизики Бытия" о соотношении отправляющихся в Олирну и Скривнус?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:17 pm   

Денис Матусов писал(а):
а что Кольцов писал в своей "Метафизики Бытия" о соотношении отправляющихся в Олирну и Скривнус?

Вроде ничего.
У него физика в основном.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:20 pm   

Денис Матусов писал(а):
В Скривнусе нет тёмных отражений статуи Петра, так что скорее всего как Олирна (его светлый антипод, точнее антиверх ) он един для всех метакультур.
Андреев писал, что в Византийской метакультуре верхних чистилищ не было вообще.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 3:01 am   

Денис Матусов писал(а):
В Скривнусе нет тёмных отражений статуи Петра, так что скорее всего как Олирна (его светлый антипод, точнее антиверх ) он един для всех метакультур.

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Ну и довод!
Медный Всадник - эталон наличия трансфизических отражений росийской метакультуры. Laughing
Во-первых, говорить
Цитата:
В Скривнусе нет тёмных отражений статуи Петра,
неверно, правильней "Д.А. аналогов Медного Всадника в Скривнусе не наблюдал".
Во-вторых Скривнус сегминтирован значительно сильнее Олирны. Можете сколько угодно не верить. При этом он является её полным симетричным аналогом, отражая ту же форму сознания ("эфирную").
В четвёртых в обсуждаемом отрывке описывается только одна из множества форм искажённой реальности эфирного плана (Скривнуса). Наблюдались там и другие ландшафты даже в рамках "российскости".

Так что предположение Песца значительно корректнее Вашего.
SilverCloud писал(а):
Андреев писал, что в Византийской метакультуре верхних чистилищ не было вообще.

Резонно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 7:04 am   

Денис Матусов писал(а):
В СССР жили сотни миллионов, а про обитатателей Скривнуса сказано "миллионных масс", а не многомиллионых масс.

Так что не всё так плохо, тем более что это было самое тёмное время в метаистории России.

все очень плохо

ибо остальные ещё ниже были

и ещё момент - неужто кто-то допускает, что Андреев кого-то там считал поштучно ha-ha (ха-ха-ха)

на самом деле в Скривнусе обычно больше людей, чем живет в Энрофе


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 7:36 pm   

мы живем в эпоху перемен
мир не может встать с колен

Не хочу открывать новую тему, их и так много.

В этой ветке напишу:

Кто нибудь отслеживает Инет? Тенденции и векторы устремлений?

цифра "2050" о чем нибудь говорит?!

Мы бессильны остановить безумие нарастающее в шрастрах, мы не способны не нажимать на спусковой крючок. Почему мы столь безумны. Почему мы находим оправдание своему безумию?
Мы улитки живущие в своих раковинах, на листьях в саду. Но в саду пожар и мы сгорим вместе с ним. Почему мы слепые улитки?


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 7:45 pm   

Человек, скрепи своё сердце...
Но как не заплакать, видя ребёнка кровь?
Бог, почему нет такого страданья,
Что человек человеку причинить бы не смог?
Мы посылаем друг на друга проклятья,
Не видя, что предаём сами себя.
Господи святый, Твоя любовь бесконечна,
Если нас всё ещё носит Земля.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 7:09 pm   

http://www.ng.ru/science/2008-07-23/15_superkit.html

Добавлено спустя 28 секунд:

немного о другом Confused


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:00 pm   

Началось объединение шрастров. План был бы безупречен, не существуй между игвами соперничества. А в общем положение сложное весьма. Боюсь, что от проявленной в Энрофе грызни уже ничего не удержит.

Где "великие розамиристы" способные возвестить миру истину о причинах противостояний. Отчего некие доморощенные политологи мешая "варенье и павидло" вещают миру о причинах и следствиях не розбираясь ни в чем.

Эй вы, жители форума, это ваша жизнь, и ваш выбор, что вы привнесете в мир, то в нем и будет. Чего не привнесете того естественно не будет, и нечего ожидать, что не привнесенное в нем появится само собой.


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:03 am   

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
не существуй между игвами соперничества

Т.е. уиц-ры не при чем? А какие игвы соперничают? Друккарга и Мудгабра? а какие объединяются шрастры?
Ты, Коля Разрухин, без поэзии мог бы рассказать, что там происходит?
А мы, жители форума, подумаем и, что надо - привнесем


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 11:28 am   

Яник писал(а):
Ты, Коля Разрухин,

Cам ты... разрухстер Very Happy

Яник писал(а):
Т.е. уиц-ры не при чем?

очень даже при чем, как при чем бульдозер расчищающий площадку

Яник писал(а):
А какие игвы соперничают?

Все - юнукамна, мудгабра, друккарга и т.д.

но на номер 1 тянут мудгабриане, оттого и сыр бор. юнукамцы готовы в любой момент подставить подножку мудгабрцам и пр. ну и т.д.

это как турнир, вопрос в том, кто какое место займет в итоге.

игвы шрастра новогрузинского и новоукраинского себя мудгабрианами мнят


вообще голова кругом идет от игвианских комбинаций


уицры это так... генераторы и катализаторы шаввы, мобилизаторы идиотов энрофа

Добавлено спустя 1 час 12 минут 22 секунды:

Laughing Laughing Laughing

лохи вокруг

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

идет опрос лохов ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 7:03 am   

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
очень даже при чем, как при чем бульдозер расчищающий площадку

Так м.б. это игвы мудгабра натравили жругра на стэбинга, чтобы одолеть игв друккарга?
Т.е. игвы юнукамна, мудгабра, друккарга ведут сейчас между собой относительно честный турнир, а своих уиц-в используют в темную, как лохов.
Из к-рых жругр имхо самый глупый.
Глупый стэбинг попался на провокации объединенных игв 5 лет назад в Ираке, а тупица-жругр сейчас в Грузии.
Gorthaurhs Fokermass писал(а):
игвы шрастра новогрузинского и новоукраинского себя мудгабрианами мнят
Жругр этого простить не может. А игвам друккарга это до лампы.
Gorthaurhs Fokermass писал(а):
вообще голова кругом идет от игвианских комбинаций
Вот давай разбираться и разоблачать.
Gorthaurhs Fokermass писал(а):
лохи вокруг
Какой ужОс horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
Gorthaurhs Fokermass писал(а):
идет опрос лохов, идиотов энрофа
Это где?
Может, Коля, отдельную ветку откроешь?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:08 am   

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
Началось объединение шрастров. План был бы безупречен, не существуй между игвами соперничества. А в общем положение сложное весьма. Боюсь, что от проявленной в Энрофе грызни уже ничего не удержит.


Вполне может быть

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
Эй вы, жители форума, это ваша жизнь, и ваш выбор, что вы привнесете в мир, то в нем и будет. Чего не привнесете того естественно не будет, и нечего ожидать, что не привнесенное в нем появится само собой.

+


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 6:38 am   

SilverCloud Чт Ноя 08, 2007 1:28 pm писал(а):
брат орм писал(а):
их набирать не надо, их надо призвать

Как там у Саймака в "Заповеднике Гоблинов" -
"Жучки должны сами падать в него с дивной избирательностью"?


Добавлено спустя 47 секунд:

SilverCloud Пн Ноя 12, 2007 11:36 am писал(а):
Димка писал(а):
Провиденциальный план изменился?

Он уже не раз менялся. Вспомните, Демиург Шаданакара говорил о смене эонов ещё при жизни апостольского поколения. И, IMNSHO, ещё не раз изменится сообразно изменившимся обстоятельствам.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

SilverCloud Вс Фев 24, 2008 4:25 am писал(а):
Николай писал(а):
Вы не единожды открывали "Розу Мира" Д. Андреева, большего бреда с точки зрения его современников поискать надо.
Ну, не знаю, как насчёт бреда, по-моему, там-то как раз довольно логичная картина нарисована. Не полная, конечно, но из того, что описано, всё встаёт на свои места, как фишки в паззле. dunno (не понимаю!)
Николай писал(а):
Мне лучше молчать?
Да нет, конечно. Тут и не такое писали. Laughing Просто, чтобы быть лучше понятым, стоит обосновывать свою позицию получше.


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

SilverCloud с Июн 29, 2008 3:37 am писал(а):
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=24349#24349
Амивелех писал(а):
Юпитер...это еще не развившийся мир, ждущий своего часа.
В "Розе Мира" написано другое.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SilverCloud Вс Июн 29, 2008 7:53 am писал(а):
Амивелех писал(а):
Что, что?

Андреев писал(а):
При всей несхожести условий, царствующих в физическом слое Юпитера или Нептуна, с нашими условиями, надо свыкнуться с мыслью, что многие из планет и их спутников обладают брамфатурами. Юпитер даже и в нашем слое, в Энрофе, обитаем высокоразумными существами, но столь отличными от нас и живущими в таких немыслимых для нас условиях, что в плане Энрофа никакого общения между нами не возникает никогда. Но общение существует в пятимерных слоях обеих брамфатур. Элита Юпитера и его спутников создала внутри Шаданакара два слоя своих инвольтаций, один слой создан Сатурном и его спутниками, один – Ураном и один – Нептуном. Все они составляют сакуалу планетных инвольтаций.
К человечеству Энрофа Шаданакара термин "высокоразумные существа", насколько я понимаю, совершенно не применим.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, кажется, Андреев ничего не пишет и о слоях инвольтаций Шаданакара в других брамфатурах dunno (не понимаю!)


Добавлено спустя 56 секунд:

SilverCloud Вс Июн 29, 2008 9:57 am писал(а):
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=24404#24404
Амивелех писал(а):
Я предполагаю
А на чём твои проедположения основаны? Или это прямой мистический опыт?


Добавлено спустя 41 секунду:

SilverCloud Сб Авг 02, 2008 8:47 am писал(а):
Денис Матусов писал(а):
только мы монотеисты напрямую служим Богу
Exclamation

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Денис, как Вы считаете, почему Иисус не реализовал подобный план? Ведь, насколько я помню Новый Завет, конец нынешнего эона вначале планировался ещё при жизни апостольского поколения. И вряд ли Он не смог додуматься до того, что пришло в голову Вам...


Добавлено спустя 49 секунд:

SilverCloud Сб Авг 02, 2008 2:20 pm писал(а):
Денис Матусов писал(а):
В Скривнусе нет тёмных отражений статуи Петра, так что скорее всего как Олирна (его светлый антипод, точнее антиверх ) он един для всех метакультур.
Андреев писал, что в Византийской метакультуре верхних чистилищ не было вообще.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий