Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Рауху в Изолятор!
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рауху поместить в Изолятор
Да
50%
 50%  [ 9 ]
Нет
50%
 50%  [ 9 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:40 pm   

Гениальная идея! Я за!
Только ведь шансов на успешное её претворение ноль целых одна десятая и тут без эксессов ведь также не обойдётся, ибо выскочит его правая рука, его левая рука, потом выскочит маэстро Красноречивый которая по совместительству его правая рука, потом ещё целая компания подпевал, которая незаметно перешла в актив форума и утопит всё во флуде да ещё и перевернёт всё так, что голосовать уже придётся против того кто голос поднял...
Но начинать когда-то стоит и я рад что хоть кто - то этот вопрос поднял!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Уж больно обнаглел.

Обнаглел не то слово...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 4:51 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
достал уже всех

Кого? Можно посчитать на пальцах одной руки.

Добавлено спустя 56 секунд:

Короче, ладно. Всё и так ясно. Хемуль, ты бы уж помолчал бы пока. Пока не пройдёт голосование.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 4:53 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
астралохода

Ремарка: Андреев не ходил в "[url=http://lurkmore.ru/Атсрал]астрал[/url]"
Он говорил о прозрении в трансфизические слои, созерцании высот и глубин планетарного космоса.

К "астральному плану" же и прочей тео- и антропософской полове он относился отрицательно, как это явствует из его дневников. В отличие от домохозяек, которые, после того как Горбачёв сказал: "можно" - возомнили себя крутыми эзотериками, экстрасенсами, потомственными кладунами и прочими [url=http://lurkmore.ru/Астралопитек]астралопитеками[/url].


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пн Дек 14, 2009 4:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:01 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Вы Рауху впервые читаете по поводу Андреева? Если нет - вспомните ХОТЬ ОДИН положительный отзыв с его стороны по Андрееву, я вот не помню.

Я помню его несогласие с Розой Мира как общественным устройством (как, по его мнениею, утопическим) и теорией происхождения уицраоров, также Рауха (как, кстати и Митя) вслед за Фейерабендом недолюбливает значительно больше, чем Андреев, современную науку, почему с теми местами, где Андреев говорит о науке хорошо, не согласен.

Но аргументированное несогласие не оскорбляет автора. Андреев нигде тиару папской непогрешимости себе не присваивал.

Так что не надо ля-ля. Shame on you (постыдились бы!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:23 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Песец, может Вам хватит метки ставить со своими замечаниями которые совсем не в тему, или Вы решили меня научить правильно мыслить?

Нет. Не беспокойнесь, у нас следование законам логики (ИМХО, к сожалению) не является условием пребывания на форуме. И сколько б я меток не поставил, никакие санкции именно в связи с этим Вам не грозят.

Но вот беда: одни допускают логические ошибки по неведению, другие - предумышлено, с целью ввести в заблуждение первых. Вот именно в заботе о первых я и буду ставить эти метки. Нечто вроде предупреждения: "Осторожно, манипуляция!"


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:41 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Конечно, если у Вас есть совесть, и Вы такой этик, как декларируете это! Уверяю, десятка два замечаний по Вашим высказываниям наберется.

В указанных Вами моих утверждениях логических ошибок нет.
Они базируются на общеизвесных для всех форумчан фактах и результатах Вашего пребывания и деятельности тут, через призму которых воспринимаются и Ваши самооткровения о себе и своих достижениях вне форума. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:45 pm   

Нельзя Рауху в изолятор.

Хотя хочется, конечно, дать ему по шее чем-небудь недорогим и шумно-ломающимся (например пенопластовой упаковкой из-под телевизора)... Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:51 pm   

Fourwinged писал(а):
Хотя хочется, конечно, дать ему по шее чем-небудь недорогим и шумно-ломающимся (например пенопластовой упаковкой из-под телевизора)...

ha-ha (ха-ха-ха) Давайте заведем виртуальный склад таких предметов и чучело Раухи для битья. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:13 pm   

Забыл добавить, а защитники то весь арсенал пустят в ход. Включая способ, как сведение всё в шутку, либо вообще начнут комедию ломать (уже началось), а в конце для протокола посодют своего любимого Рауху на один час. Или на сутки, пущай посидит...

Женя, я тебе рекомендую не вестись на провокации. Опрос запущен, а там посмотрим, может есть всё таки совесть у людей...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:01 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Андреев - не авторитетное свидетельство = Андреев не авторитет, кто тогда авторитет: Рауха? Песец?

Авторитеты на зоне тусуют. А в наших делах - другая эпоха наступила, ссылка на авторитет уже давно потеряла значение в системах аргументации.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:03 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Рауха сидит и плосмеивается себе в бороду.

Рауха будет всегда сидеть и посмеиваться в бороду, но по другим причинам.
Потому что он скорее всего очень хорошо усвоил ленинский приём. Приём этот заключался в том, чтобы прогнать всех лучших, смелых, всех тех кто имеет свой собственный голос, своё собственное мнение, а главное свою независимую волю, прогнать их всех за границу (за пределы форума то бишь), а те что остались добить шестиствольными аргументами...
А тех кто не ушёл по доброй воле будет методично избивать старыми излюбленными способами. Пока наконец и у них не сдадут нервы, плюнут на всё и уйдут.
Таков вкратце механизм раухинской раухомахии.
Всё остальное - не имеет значения. Уже не имеет никакого значения.
Ну и неплохо всё таки вспомнить уроки Зверофермы - Оруэлла.

Роза Мира со своей глубокой совестью, будет выглядеть смешной книгой для любителей поприкалываться.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Понимаешь, Вадим, форума нет, есть ЗАО "Чайный клуб", нету форума.

Я это отлично понимаю...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:07 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
В указанных Вами моих утверждениях логических ошибок нет.

Ты в одном месте сегодня отождествил "в начале" и "в ходе". Это уже запредел логический Wink

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Я предлагаю пробаллотировать на предмет изолятора всех тех, кого уже предложили туда отправить, кого еще предложат и кто вызовется сам провериться. Я вызываюсь. После рассылки по вече, если Данила согласится, будет вывешен список кандидатов в изолятор, куда войдет Рауха и войду я.

ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:21 pm   

Правила голосования станут упрощенными - никаких двух третей. После переговоров спикеры обнародуют новые правила голосования - придется это делать в экстренном порядке.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:58 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
пожалуй ближе будут Колумб, Магеллан они составляли карты и учитывать эти карты было необходимо, другое дело, что и уточнять не мешало бы. Что и делали другие мореплаватели

Заявлено маститым асралоходом. А-хре-нительным предсказателем, обличителем ведьмовства и вдохновенным пророком уже гарантировавшим светлые дали всем своим последователям.
Тем, кто ещё не до конца разуверился в духовидении как локомотиве человеческого прогресса стоит обратить внимание на Хемуля! Вдохновляющий во всех отношениях пример! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 8:04 pm   

Ахтырский писал(а):
будет вывешен список кандидатов в изолятор, куда войдет Рауха и войду я.

И я как старый провокатор.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Fourwinged писал(а):
Нельзя Рауху в изолятор.
Хотя хочется, конечно, дать ему по шее чем-небудь недорогим и шумно-ломающимся (например пенопластовой упаковкой из-под телевизора)...

Женя, я тобой горжусь с этих слов. Правда.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий