Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Формулировки для голосования по управлению форумом
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:35 pm   

Лена писал(а):
Наташ, это не моя цитата, поменяй имя, плиз. Или модераторы.


Лен, прости, просто из твоего поста взяла, ща отредактю sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:02 pm   

Ну идиотизмом полнится земля!

За чего голосовать? Что б соблюсти форумную повестку, регламент?

Митя с Данилой, у вас у обоих что мозг - то совсем отключило?

Кому чего передавать? В вашем голосовании только один здравый вариант -- оставить всё как есть!

Ну никак не кому форум не передать!Ахтырский -- ржу нимагу!

Кому вы чё собрались передавать! Хемуль в десяти ипостасях будет и за спикеров и за модераторов и за админа и за...
Город Глупов аpplause (браво)

Потом ведь оборржёмся! Давайте реку Москву ещё в другую сторону повернём! Ахтырский, ну Митя -- вестись на такие инициативы... Ну смешно же.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:07 pm   

ЗвеНата писал(а):
Лен, прости, просто из твоего поста взяла, ща отредактю

Не извиняйся, я ж понимаю, что не специально.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:07 pm   

Ахтырский писал(а):
В случае, если большинство голосов набирает сумма второго и третьего пункта я снимаю с себя полномочия спикера.

Нет Митя -- в этом случае! купи себе ... даже не знаю что!

Вы сами себе яму вырыли... " Поступайте по удостоверению ума своего".

Ещё не ясно.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:10 pm   

Лис писал(а):
Кому вы чё собрались передавать! Хемуль в десяти ипостасях будет и за спикеров и за модераторов и за админа и за...
Город Глупов

Ты его недооцениваешь. У него непременно получится. Что-то. Или нечто. Или НЕЧТО.
А модеров он сам назначит каких хочет. Или Вече будет выбирать. Если он так решит. И поведёт корабль к светлым берегам.
Что тебя смущает - не пойму.
Лис писал(а):
В вашем голосовании только один здравый вариант -- оставить всё как есть!

Если оставить всё как есть - всё останется как есть. И наш капитан не угомонится. Ему нужен форум. Он его хочет.


_________________
Олег


Последний раз редактировалось: plot (Вт Дек 15, 2009 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:10 pm   

Лис, пойдём, напишем, как Плот и Фэстер, пару своих формулировок с предложениями о голосовании Вече, чтоб оно совсем задумалось Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:22 pm   

Родион писал(а):
Фёдор Синельников писал(а):
И почему "к сожалению"?

Отвечаю на этот важный вопрос.

К сожалению - потому, что Женя - мой друг, а не просто форумный собеседник.

К сожалению - потому что на момент написания у меня оставалась надежда (теперь улетучившаяся), что Женя перестанет играть в Кассандру и изображать из себя киношных Ланцелота, Нео и Константина в одном лице.

К сожалению - потому что теперь я не могу объяснить произошедшее ущемлённым самолюбием, неумением донести свою мысль и эдаким эмоциональным ухарством.

В личном общении были моменты, которые, вызывали сильные сомнения и обеспокоенность, были вещи, с которыми я категорически отказывался соглашаться и прямо это говорил. Но до сих пор большинство таких моментов можно было просто оставить в стороне как несущественные и пропустить их, чтобы не ввязываться в спор, который мог бы привести к разрыву с этим, что уж говорить, весьма обидчивым человеком. Делая скидку (в т.ч. учитывая "джековскую" специфику), можно было общаться весьма плодотворно и конструктивно. У меня, брата орма, Раухи, Мити, Насти, Данилы, Володи, АнтонаНМ и Плота (насколько мне известно) это - с рядом оговорок и с разной степенью эффективности - получалось!

Но есть одно НО. Лично я считал Женины разговоры о собственной "крутизне" и глубинном постижении тайной сути происходящего просто "джековскими заморочками". Того же Остапа Бендера вспомнить... и Женя, кстати, не скрывал, что видит определённое сходство. Теперь же оказалось, что это всё - не второстепенное, а осевое, центральное. Что Женя не готов даже в случае очевидной неправоты поступиться представлениями о собственной "высокой миссии", "инфослоистом знании", роли "рулевого оператора" эгрегоров и т.п. Возможно, я ошибаюсь, и Женю просто гипер-занесло не туда. Но в это уже почти не верится, и это вызывает у меня сожаление.

В целом я считаю своё общение с Женей на форуме и в жизни позитивным (думаю, Рауха и брат орм со мной согласятся), потому как удавалось фильтровать базар и брать ценное. Но теперь даже ценные моменты из "хемульского месседжа" безнадёжно скомпрометированы отвратительной развязкой последних дней. Так например, лично я считаю введение понятия "фантомис" / "девалока" в андреевский дискурс явлением позитивным, своевременным и перспективным. Но, как говаривал старина Шоу, есть нюанс... Практика показала, что андреевская картина мира позволяет, при нехитром мысленном усилии, объявить практически любого сколь-нибудь заметного деятеля родомыслом или человекоорудием, светлым или тёмным вестником, служителем Дуггура или посланником Мировой Женственности - в зависимости от личных пристрастий. Введение же термина "фантомис" даёт возможность повесить ярлык проводника воли Серых Иерархов на абсолютно любого (!) человека, не подпадающего под одну из вышеназванных дефиниций. И от этого, честно говоря, мурашки идут по коже, и это ставит под сомнение вообще целесообразность развития андреевской образной системы. О чём я тоже несколько сожалею.

Цитата от 14 июля 2009 года, после "ведьмовского" скандала.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=64900&highlight=#64900

Добавлено спустя 50 секунд:

Лис писал(а):
Кому чего передавать? В вашем голосовании только один здравый вариант -- оставить всё как есть!


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Лучше ли будет передать Хемулю управление форумом?
Да
52%
52% [ 12 ]
Нет
47%
47% [ 11 ]
Всего голосов : 23

Лис, я с тобой, в общем, согласен, но я не могу игнорировать результаты этого голосования как спикер.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:38 pm   

plot писал(а):
наш капитан не угомонится. Ему нужен форум. Он его хочет.

Не только. Ему нужна Роза Мира как брэнд, как идея и как движение.
Форум - ступенька.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:39 pm   

plot писал(а):
Ты его недооцениваешь. У него непременно получится. Что-то. Или нечто. Или НЕЧТО.

А модеров он сам назначит каких хочет. Или Вече будет выбирать. Если он так решит. И поведёт корабль к светлым берегам.

Что тебя смущает - не пойму.

Меня смущает то, что голосовать надо по реальным вещам -- а не по бутафорским!

У Хемуля системный сбой.

Опять двадцать пять повторять?! Не может текст Андреева быть основание веры Розы Мира! Все основания уже заложены давно и без нас. Появились тут! ha-ha (ха-ха-ха)

Сколько раз ещё повторить? У Аримойи нет своей пирамиды!

plot писал(а):
Если оставить всё как есть - всё останется как есть.


Нет Олег, повторяться иногда надо. И если оставит ту систему сдержек и противовесов власти! то будем потихоньку эволюционировать.

Ахтырский писал(а):
Лис, я с тобой, в общем, согласен, но я не могу игнорировать результаты этого голосования как спикер.


Знаешь, Митя, что перед голосованием в нормальных странах идёт разяснение позиции!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:44 pm   

Лис писал(а):
Знаешь, Митя, что перед голосованием в нормальных странах идёт разяснение позиции!

До утра четверга есть время для разъяснения. Голосование начнется в четверг в 8 утра.

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды:

Лена писал(а):
Митя, я на случай, что меня не будет в период голосования.

Твой голос будет учтен.
А по свободам-изоляторам?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:18 pm   

Песец писал(а):
Не только. Ему нужна Роза Мира как брэнд, как идея и как движение.
Форум - ступенька.

Сильно подозреваю, что так оно и есть.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лис писал(а):
У Хемуля системный сбой.

Допустим. Если мы будем его отпихивать в бан или в изолятор, то этот сбой только усугубится. А так, глядишь, что-то начнёт понимать.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:25 pm   

plot писал(а):
Сильно подозреваю, что так оно и есть.
Поэтому - в меру сил поможем.
А Даниил скажет нам: "Спасибо"! аpplause (браво)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Рауха писал(а):
Фэстер писал(а):
Если у кого что где свербит - это не показатель форс-мажора. ИМХО, конечно. И уж точно не хочу никого обидеть.

Спикер должен реагировать на ситуацию с общественным мнением
Сергей, если не замахиваться на общество - у тебя лично каково мнение? Я читать умею и видел, что у тебя два мнения, озвученные в разных местах. "Отдать" - это стеб. "Не отдавать" - это реальная позиция (т.е., как я понимаю, когда ДОЙДЕТ ДО ГОЛОСОВАНИЯ, ты будешь голосовать "НЕТ").
Вопрос: что в твоем случае ясно Мите? Question confused (смущён)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:35 pm   

Фэстер писал(а):
Поэтому - в меру сил поможем.

Как раз помешаем.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:14 pm   

Ахтырский писал(а):
Лучше ли будет передать Хемулю управление форумом?
Да
52%
52% [ 12 ]
Нет
47%
47% [ 11 ]
Всего голосов : 23

Лис, я с тобой, в общем, согласен, но я не могу игнорировать результаты этого голосования как спикер.

Мить, кинь ссылку, а то не могу найти, откуда это.
Ахтырский писал(а):
А по свободам-изоляторам?

Против бана и изолятора.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:19 pm   

Лена писал(а):
Против бана и изолятора.

Для всех по списку?

Добавлено спустя 32 секунды:

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2993&start=0
Лена, вот ссылка.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий