Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Отправка в изолятор - подготовка к голосованию
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:39 am   

Рауха писал(а):
Мы опять на "Вы"?

Множественное число.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Рауха писал(а):
С клопами давно не пересекался, случись такое - применил бы химию.

Некоторые сапиенсы тоже вполне заслуживают. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:40 am   

Мы - это кто? Think (надо подумать) dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:42 am   

Рауха писал(а):
"Виртуальные паразиты" либо безопасны

Но это не повод, чтобы им потакать, холить и лелеять как "чёрных учителей".


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:43 am   

Песец писал(а):
Некоторые сапиенсы тоже вполне заслуживают. dunno (не понимаю!)

Это вынужденная мера. Справедливость совершенно не при делах. И если есть возможность не загрязнять природную среду ядами - лучше воздержаться.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:43 am   

Рауха писал(а):
Мы - это кто?

Те, кто "ради неудержимой демократии" или из иных соображений (наставления на "путь истинный" в их понимании), против применения жёстких и превентивных мер к троллям и хамам.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:47 am   

Песец писал(а):
Но это не повод, чтобы им потакать, холить и лелеять как "чёрных учителей".

А их здесь "лелеют"? Аллагора, по-твоему, осталась глубоко удовлетворена общением? Laughing
Песец писал(а):
превентивных мер

Это как? Банить заранее? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:50 am   

Рауха писал(а):
Аллагора, по-твоему, осталась глубоко удовлетворена общением?

"Аллагора" - это симулякр. Нет такого лица.
А тот (те), кто её создал(и) - "испытывают глубокое удовлетворение" (с) Брежнев.

Да и то. Вон, через месяц может явится. dunno (не понимаю!)

Рауха писал(а):
Это как? Банить заранее?

Не зарание. Но не рассусоливать: "за", "против"..
Три предупреждения - в бан, свободен.
Клонов в бан вечный или удалять профайл без разговоров.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:59 am   

Песец писал(а):
А тот (те), кто её создал(и) - "испытывают глубокое удовлетворение" (с) Брежнев.

Сомневаюсь. Управление подобным персонажем требует времени, усилий и "вхождения в роль", самоотождествления. Управление такой куклой - не простое дело. Если цель была просто нарваться на бан - далась она не легко. Если какая-то иная - осталась недостигнутой. Единственно представимая задача, к решению которой можно было бы продвинуться подобным образом - ужесточение админ.контроля на атакуемом ресурсе. Вполне представимая задача...
Песец писал(а):
Не зарание. Но не рассусоливать: "за", "против"..
Три предупреждения - в бан, свободен.
Клонов в бан вечный или удалять профайл без разговоров.

Во-во...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:31 am   

Рауха писал(а):
Сомневаюсь. Управление подобным персонажем требует времени, усилий и "вхождения в роль", самоотождествления.

Кукловод так и остался собой "как есть". Просто писал о себе в женском роде. Вхождение в роль - минимальны. Если учесть кое-что в психике - "одержимость Анимой" - так вообще никакие. А:
Аллагора писал(а):
вы на меня дрочите

вообще просто по Фрейду - озвучивание в слух подсознательного желания.

Рауха писал(а):
Если какая-то иная - осталась недостигнутой. Единственно представимая задача, к решению которой можно было бы продвинуться подобным образом - ужесточение админ.контроля на атакуемом ресурсе.

Нет.
Дискредитация вероятного противника.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:10 am   

ВНИМАНИЕ: ДОПОЛНЯЮ ИСХОДНЫЙ ПОСТ.

Всем обвинителям необходимо до начала завтрашнего голосования (8 утра по мск) представить обвинения, так как даже вече не может наложить санкции на участника форума без сформулированного обвинения. Прошу представлять обвинения в этой ветке. Участники форума, представленные в списке, в адрес которых официальных сформулированных обвинений за это время не поступит, будут исключены из списка.

ХЕМУЛЬ2 и другие участники форума, не являющиеся членами вече, могут послать свои обвинительные заключения спикерам по ЛС.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

В голосовании желательно руководствоваться не симпатиями и антипатиями, а здравым смыслом, обоснованностью обвинений и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

В случае, если вече примет решение о наложении санкций на того или иного пользователя, решение о характере санкций будет принимать совет модераторов. Характер санкций, в свою очередь, может быть оспорен вече.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:31 am   

plot
1. Провокационные действия, могущие повлечь за собой раскол форума
2. Поддержка флуда и флейма

По каждому пункту могу привести ссылки и цитаты.


_________________
Олег


Последний раз редактировалось: plot (Ср Дек 16, 2009 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:01 am   

Хемуль2:
Загаживание художественного рисунка форума.
100 сообщений в день. Цель этих сообщений поставить рекорд по количеству сообщений в день. Инормация, содержащаяся во всех этих сообщениях уместилась бы в одном. Могу пересказать:
"Ваш форум плохой, он гибнет. Я хороший. Рауху в бан. Меня в бан не надо. Я великий духовидец. А вы - нет. Не обижайте мою дочку. Аллагора - это не я (Про Азагдот умалчивается. Про то, что не Лиана ли Аллагора?- тоже умалчивается.) Вы все козлы. Я хочу возглавить стадо козлов."

Для форума существует физическая опасность уничтожения. Просто затоплением его сообщениями.
Причем никакие убеждения смысла не имеют. Т.к. автор искренне верит в свой мессианизм. И считает, что когда он добьется 1000 сообщений в день - наступит Роза Мира.

Поэтому - ИЗОЛЯТОР


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:13 am   

plot писал(а):
По каждому пункту могу привести ссылки и цитаты.

Не обязательно, но желательно. Очень.

Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:

Ахтырский писал(а):
Всем обвинителям необходимо до начала завтрашнего голосования (8 утра по мск) представить обвинения, так как даже вече не может наложить санкции на участника форума без сформулированного обвинения. Прошу представлять обвинения в этой ветке. Участники форума, представленные в списке, в адрес которых официальных сформулированных обвинений за это время не поступит, будут исключены из списка.

ХЕМУЛЬ2 и другие участники форума, не являющиеся членами вече, могут послать свои обвинительные заключения спикерам по ЛС.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

В голосовании желательно руководствоваться не симпатиями и антипатиями, а здравым смыслом, обоснованностью обвинений и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

В случае, если вече примет решение о наложении санкций на того или иного пользователя, решение о характере санкций будет принимать совет модераторов. Характер санкций, в свою очередь, может быть оспорен вече.

Это я напоминаю, не считайте флудом. Просто такая мигающая табличка, чтобы на поезд не опоздали )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:40 pm   

Удалено автором


_________________
Олег


Последний раз редактировалось: plot (Ср Дек 16, 2009 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:03 pm   

Ахтырский писал(а):
Всем обвинителям необходимо до начала завтрашнего голосования (8 утра по мск) представить обвинения, так как даже вече не может наложить санкции на участника форума без сформулированного обвинения. Прошу представлять обвинения в этой ветке.

Представляю обвинение по Хемулю2 (как личности, а не интеренет-нику).

Я обвиняю его в подлости и прошу ВЕЧЕ вынести решение о несовместимости наличия подлости как качества с членством с сообществе, связанном с Розой мира.

Обоснования: эпизод, когда Хемуль выступил под ником Gortaurs Fokermass. Напомню: в ходе этого маскарада был подделан IP-адрес региона, в котором в данный момент находился другой пользователь (Sergey), что привело к временной путанице пользователя с маской Хемуля и ложному приписыванию Sergey'ю авторства указанной маски и ухудшению нравственного климата в коллективе.

Доказательства - показания пострадавшего:
Sergey писал(а):
Gorthaurus Fokermass.
Появился в момент моего отсутствия. Его приняли за меня. IP-адрес, как мне говорили, Черниговский.


Sergey писал(а):
Большая просьба ко всем. Не поддавайтесь на провакации. Не поддавайтесь на манипуляторство. Не поддавайтесь на видимые схожести с другими, знакомыми с Вами персонами. Эта борьба направлена прежде всего против нас, против нашего единства, против нашей дружбы.


В виду отсутствия у нас на сегодня Этического совета, именно нравственная оценка поступку юзера, известного под разными никами, в том числе - Хемуль2 - так и не была дана. Потому я прошу об этом ВЕЧЕ. Это особенно важно ещё и потому, что увидев допустимость подлости, отсутствия наказания за неё, тролль или троли активизировались, и в дальнейшем "Аллагора" и "Азагтот", кто бы за ними не стоял, действовали точно по такому же сценарию. Exclamation

Ахтырский писал(а):
В голосовании желательно руководствоваться не симпатиями и антипатиями, а здравым смыслом, обоснованностью обвинений и т.д.

Постарался как мог.

P.S. Митя, я не могу с тобой полностью согласится на счёт недопустимости остракизма. Даже высоконравственные и высокодуховные сообщества иногда его применяют. Единственно, что основания для этого должны быть не в личных и даже не в идеологических симпатиях и антипатиях, а в НРАВСТВЕННОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ. То есть, остракизм как изгнание из сообщества может и, ИМХО, должен быть применён к тем, чья этика (точнее, отсутствие таковой) ставит себя автоматом вне сообщества. Думаю, ты знаешь, что подлецам и в тусовках либо чистят фейс, либо - если тусовка совсем пацифистская - изгоняют и больше не здороваются. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий