Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Еще три темы на голосование - предложение
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:26 am    Еще три темы на голосование - предложение

ОБРАЩЕНИЕ К СПИКЕРАМ

Вижу острую необходимость в инициировании голосования Вече по трем следующим вопросам (формулировки готовы, ничего утрясать не надо).
1. Считаете ли Вы непровиденциальным держать вилку в левой руке? (ДА / НЕТ)?
2. Доверяете ли Вы нынешнему составу спикеров (ДА / НЕТ)?
3. Согласны ли Вы с утверждением, что Хулио Сезар Чавес гораздо круче, чем Уго Чавес? (ДА / НЕТ)
Поверьте - это ОЧЕНЬ важно Exclamation
Заранее благодарен.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:33 am   

Laughing
Лилипутия с Блефуску развязали войну из-за вопроса с какого конца яйца бить надо. Долгую и кровопролитную. На войне как на войне... Confused crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:09 am   

Фэстер писал(а):
2. Доверяете ли Вы нынешнему составу спикеров (ДА / НЕТ)?

Этот вопрос спикеры могут поставить на голосование.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:51 pm   

Ахтырский писал(а):
Фэстер писал(а):
2. Доверяете ли Вы нынешнему составу спикеров (ДА / НЕТ)?

Этот вопрос спикеры могут поставить на голосование.
Я так и знал Exclamation sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) boxed (побеждён)

Но, Митя, дело в том, что Хулио Сезару Чавесу признание этого (см. п.1) очень важно. Давайте сделаем человеку приятно - убудет с нас, что ли? Ведь так просто просветлить мир - надо просто дать каждому то, что он ХОЧЕТ.
Налицо явный волюнтаризм спикеров.
Предложение Олега (plot) моментально ставится на голосование с высосанными из пальца ссылками на какую-то "чрезвычайную ситуацию". А из моих предложений, гораздо более адекватных (имею в виду п.1 и п.3), спикеры готовы поставить на голосование только одно (п.2), а остальные бесцеремонно замалчиваются и сходу отвергаются.

Господа спикеры, у меня готовы очередные три вопроса на Вече. Прошу инициировать соответствующие голосования.
1. Согласны ли Вы еженедельно по понедельникам выплачивать 1000 (Одну тысячу российских рублей) гражданам цыганской национальности в связи с тем, что они (граждане) очень стремятся к обладанию вышеупомянутой суммой (ДА / НЕТ)?
2. Согласны ли Вы отдать свою душу нечистому, который очень хочет ей завладеть (ДА / НЕТ)?
3. Считаете ли вы правильным при продаже недвижимости продавать ее за такую цену, которую очень хотел бы видеть покупатель (ДА / НЕТ)?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык


Последний раз редактировалось: Фэстер (Вт Дек 15, 2009 2:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:53 pm   

Фэстер писал(а):
Налицо явный волюнтаризм спикеров.

Ага )))

Фэстер писал(а):
Предложение Олега (plot) моментально ставится на голосование с высосанными из пальца ссылками на какую-то "чрезвычайную ситуацию".

Фэстер, предложение Олега я поставил в связи с результатами голосования в открытой им ветке:

Лучше ли будет передать Хемулю управление форумом?
Да
52%
52% [ 12 ]
Нет
47%
47% [ 11 ]
Всего голосов : 23

Это что, из пальца высосано? Ничего себе пальчик...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:54 pm   

Фэстер, браво!


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:57 pm   

Фэстер писал(а):
1. Согласны ли Вы еженедельно по понедельникам выплачивать 1000 (Одну тысячу российских рублей) гражданам цыганской национальности в связи с тем, что они (граждане) очень стремятся к обладанию вышеупомянутой суммой (ДА / НЕТ)?

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Вот Ей Богу, уж не знаю - почему?... dunno (не понимаю!) - но мне когда на душе особливо гадостно, всегда хочется ржать особенно громко ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:57 pm   

Фэстер писал(а):
1. Согласны ли Вы еженедельно по понедельникам выплачивать 1000 (Одну тысячу российских рублей) гражданам цыганской национальности в связи с тем, что они (граждане) очень стремятся к обладанию вышеупомянутой суммой (ДА / НЕТ)?

2. Согласны ли Вы отдать свою душу нечистому, который очень хочет ей завладеть (ДА / НЕТ)?

3. Считаете ли вы правильным при продаже недвижимости продавать ее за такую цену, которую очень хотел бы видеть покупатель (ДА / НЕТ)?

+


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:59 pm   

Ахтырский писал(а):
Фэстер писал(а):
2. Доверяете ли Вы нынешнему составу спикеров (ДА / НЕТ)?

Этот вопрос спикеры могут поставить на голосование.
Само собой! Кто из ШТАТНОЙ ситуации пытается сделать ЧРЕЗВЫЧАЙНУЮ?
Если спикеры сразу готовы поставить предложение сомнительной пользы для форума и, соответственно, с неочевидной поддержкой форумчан на голосование Вече - они профнепригодны (ИМХО). Их не для этого избирали.
Если Олег (plot) может себе позволить сначала предпринять шаги, ведущие к деградации форума, а затем ПРОСТО уйти с него, то подобная ПРОСТОТА для спикеров ИМХО недопустима.

Хочу быть понятым правильно. К Олегу у меня нет претензий: захотел - предложил.
У меня есть претензии к спикерам.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:02 pm   

Митя, когда Плот инициировал голосование, я меж прочим, пошла смореть кино, потому что так посоветовал В.К. ( Владимир Камский - Владелец Кинотеатра), естественно я и проголосовала там не официально же!!
Или уже это считается официальным? horror (жуть) crazy (ум зашёл за разум) Evil or Very Mad bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:08 pm   

Ахтырский писал(а):
Фэстер писал(а):
Предложение Олега (plot) моментально ставится на голосование с высосанными из пальца ссылками на какую-то "чрезвычайную ситуацию".

Фэстер, предложение Олега я поставил в связи с результатами голосования в открытой им ветке:

Лучше ли будет передать Хемулю управление форумом?
Да
52%
52% [ 12 ]
Нет
47%
47% [ 11 ]
Всего голосов : 23

Это что, из пальца высосано? Ничего себе пальчик...


Митя, ты СЕРЬЕЗНО Question Question Question
Тогда мой тезис о профнепригодности как нельзя кстати.
Понимаешь ли, в чем штука.
ОБСУЖДАТЬ я могу что угодно и как угодно.
Есть - обсуждение, в котором я, к примеру, могу поддержать любое предложение ПО ЛЮБЫМ СООБРАЖЕНИЯМ (хочу в игре поучаствовать, пьяный,...).
И есть - голосование (например, по сбору 1/3 Вече для инициирования голосования). Ты не видишь разницы Question dunno (не понимаю!)

В первом случае - это треп, стеб, приколы, тексты различной направленности.
Во втором - ГОЛОС (ДА / НЕТ). Никаких текстов, только ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ.

То, что ты процитировал, ты СЕРЬЕЗНО считаешь ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ?
Ты ограничиваешь меня (и кого-либо) в праве в текстовой ветке выразить ОДНУ позицию, а в ГОЛОСОВАНИИ (по сбору 1/3) - другую? На каком основании Question confused (смущён) dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:23 pm   

Фэстер писал(а):
В первом случае - это треп, стеб, приколы, тексты различной направленности.
Во втором - ГОЛОС (ДА / НЕТ). Никаких текстов, только ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ.

Различие - в легитимности. Можешь прикалываться и дальше, но если вопрос о пожертвовании цыганам соберёт такой же рейтинг - голосовать придётся (платить обязать не смогут).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:46 pm   

Полностью поддерживаю Фестера.
Логика абсолютно побеждает логику Плота и Ахтырского.
Инициированное Плотом голосование абсолютно не легитимно.
Напоминаю, что, например, я не принимал участие, несмотря на явную заинтересо
Еще хорошо бы обозначить голосовали ли Лиана, Sparklingangel, Путник и еще некоторые господа того же толка.
Инициированное Плотом голосование может иметь только демонстрационно-социологическое значение.

Настаиваю на голосовании всех, поставленных Фестером вопросов.
И сам еще поднабросаю столь же важных. От самых простых - а не передать ли управление форумом Яспису? до более сложных - что вкуснее блеманже или севрюжина с хреном?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:49 pm   

Яник писал(а):
Инициированное Плотом голосование абсолютно не легитимно.

Не легитимно.

Зато будет легитимно то, которое назначено спикерами на четверг.

Если им не вынесут вотум недоверия. Ветка об этом вотуме открыта в вече. Голосуйте. Голосования по вотуму - до 8 утра четверга, то есть ровно до начала голосований по управлению форумом и санкциям. Короче, читай ветку о вотуме, там все написано.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Яник писал(а):
И сам еще поднабросаю столь же важных. От самых простых - а не передать ли управление форумом Яспису? до более сложных - что вкуснее блеманже или севрюжина с хреном?

Действующие спикеры этот вопрос на голосование не поставят.

а вот один из предложенных в этой ветке вопросов - вполне корректен:

Фэстер писал(а):
Доверяете ли Вы нынешнему составу спикеров (ДА / НЕТ)?

И он поставлен. Ветка открыта. Голосование началось.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 5:14 pm   

ЗвеНата писал(а):
Митя, когда Плот инициировал голосование, я меж прочим, пошла смореть кино, потому что так посоветовал В.К. ( Владимир Камский - Владелец Кинотеатра), естественно я и проголосовала там не официально же!!
Или уже это считается официальным?
Как выгодно, так и считается.. dunno (не понимаю!)
Наташа, а тебе это разве не устраивает? horror (жуть)
Ты же проголосовала ЗА доверие спикерам? dunno (не понимаю!) "Пипл хавает" - и нормально..

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Фэстер писал(а):
Господа спикеры, у меня готовы очередные три вопроса на Вече. Прошу инициировать соответствующие голосования.
1. Согласны ли Вы еженедельно по понедельникам выплачивать 1000 (Одну тысячу российских рублей) гражданам цыганской национальности в связи с тем, что они (граждане) очень стремятся к обладанию вышеупомянутой суммой (ДА / НЕТ)?
2. Согласны ли Вы отдать свою душу нечистому, который очень хочет ей завладеть (ДА / НЕТ)?
3. Считаете ли вы правильным при продаже недвижимости продавать ее за такую цену, которую очень хотел бы видеть покупатель (ДА / НЕТ)?
Настаиваю на инициировании голосования спикерами - за данное предложение МИНИМУМ три голоса (Фэстер, Песец, Яник)!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий