Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вотум доверия спикерам
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:23 pm    Вотум доверия спикерам

Вчера мы, спикеры Ахтырский и Данила объявили подготовку к двум вечевым голосованиям, которые должны начаться в четверг в 8 утра по мск.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3010&start=0

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3010&start=0

Однако ряд членов вече в резкой форме оспаривают правомерность вынесения таких вопросов на голосование.

Лис писал(а):
Митя с Данилой, у вас у обоих что мозг - то совсем отключило?

Кому чего передавать? В вашем голосовании только один здравый вариант -- оставить всё как есть!

Лена писал(а):
Это прикол?

Фэстер писал(а):
Доверяете ли Вы нынешнему составу спикеров (ДА / НЕТ)?

Фэстер писал(а):
Налицо явный волюнтаризм спикеров.

Фэстер писал(а):
Предложение Олега (plot) моментально ставится на голосование с высосанными из пальца ссылками на какую-то "чрезвычайную ситуацию". А из моих предложений, гораздо более адекватных (имею в виду п.1 и п.3), спикеры готовы поставить на голосование только одно (п.2), а остальные бесцеремонно замалчиваются и сходу отвергаются.

SilverCloud писал(а):
Фэстер, браво!

Песец писал(а):
+

Фэстер писал(а):
Само собой! Кто из ШТАТНОЙ ситуации пытается сделать ЧРЕЗВЫЧАЙНУЮ?
Если спикеры сразу готовы поставить предложение сомнительной пользы для форума и, соответственно, с неочевидной поддержкой форумчан на голосование Вече - они профнепригодны (ИМХО). Их не для этого избирали.
Если Олег (plot) может себе позволить сначала предпринять шаги, ведущие к деградации форума, а затем ПРОСТО уйти с него, то подобная ПРОСТОТА для спикеров ИМХО недопустима.

Хочу быть понятым правильно. К Олегу у меня нет претензий: захотел - предложил.
У меня есть претензии к спикерам.

Фэстер писал(а):
Митя, ты СЕРЬЕЗНО Question Question Question
Тогда мой тезис о профнепригодности как нельзя кстати.


ИТАК:
СПИКЕРЫ ВЫНОСЯТ ВОПРОС О ДОВЕРИИ СЕБЕ.

Голосование по этому вопросу открывается немедленно и продлится до 8 утра мск 17 декабря (четверг).

При голосовании действует принцип прямого большинства от числа проголосовавших.

Голосование открытое.

Комментарии не допускаются. Для этого будет открыта отдельная ветка.

Если большинство откажет в доверии спикерам, то они снимают с себя свои полномочия.

В этом случае оба голосования, объявленные ими (см. начало поста) ОТМЕНЯЮТСЯ. Спикерские полномочия переходят к совету модераторов вплоть до выборов новых спикеров.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Чт Дек 17, 2009 9:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:25 pm   

Я доверяю. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:27 pm   

Доверяю.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:27 pm   

ДО-ВЕ-РЯ-Ю! Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:28 pm   

Я тоже доверяю, но в порядке частного мнения посоветую ну не очень фанатеть на демократической процедуре. Иногда надо быть попроще, ИМХО. dunno (не понимаю!)
! Gulchitay:
Обсуждения - в другой ветке. http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3015[url][/url]


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:32 pm   

Ахтырский писал(а):
Однако ряд членов вече в резкой форме оспаривают правомерность вынесения таких вопросов на голосование.

Конечно, доверяю.

Да и не в моих правилах отказываться от осеннего голосования.

Митя, я всего лишь проэкогратил на абсурдность такой постановки вопроса.

Голосовать буду, и сам знаешь за что!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:37 pm   

Доверяю рray (замаливай)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:57 pm   

Доверяю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:39 pm   

Спикерам не доверяю.

Мотивировка:
1. Легковесность в принятии решений.
2. Искусственное нагнетание истерии (вопрос с Хемулем2 вполне решаем советом модераторов в рабочем порядке).
3. Правовой нигилизм и попытку манипулирования общественным мнением (попытка выдать мнения, высказанные в обсуждении, за результаты голосования (1/3 голосов)).

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Голосовать буду ЗА Хемуля2. Хотите играть - вэлкам. Мне нравятся ролевые игры Exclamation Молодец!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:13 pm   

Доверяю.

Добавлено спустя 18 секунд:

Не отвертятся!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:51 pm   

О, вы все еще не наигрались? crazy (ум зашёл за разум) Партийные лавры не дают покоя?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:30 pm   

спикерам доверяю безоговорочно.

А в случае воцарения Хемуля II настоятельно порекомендовал бы процедуру, позволяющую в той или иной виртуальной форме совершить отстранение его от престола, если он достанет своим правлением всех в конец. (Создавать другой ресурс не хотелось бы, хотелось бы, чтобы монархический период стал историческим уроком именно для этого ресурса, а эмиграцию на другие ресурсы запретить, чтобы жизнь мёдом не казалась)
Про российское неограниченное самодержавие говорили, что оно ограничено дворцовыми переворотами. Вот механизм, подобного переворота на крайний пожарный случай надо бы предусмотреть.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:12 pm   

Доверяю


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:18 pm   

доверяю


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:11 am   

Доверяю niasilil (ниасилил)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий