Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О Хемуле и Аллагоре
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:44 pm    О Хемуле и Аллагоре

Обращаю этот пост прежде всего к Микадо, модераторам и спикерам.
Но помещаю тут, чтобы и обвиняемый мог ответить, если найдёт что, и чтобы все участники предстоящего голосования на Вече могли близко ознакомится с ним.

При появлении на форуме Хемуль2 обещал письмо, объясняющее Аллагору и её появление.
Я подобного письма так и не сподобился, однако оно было прислано Яковы, который переслал его Микадо, спикерам и модераторам (в чтом числе мне), я же информирую о нём всех:

Хемуль2 писал(а):
Яша, я почитал твои ответы моей дочери и вообще всю ту ахинею, что ты на пару с Песцом развел на форуме в отношении меня и моей жены и могу тебе сообщить, что ты круто обвел сам себя вокруг пальца. Почему Песец сам себя обманул я не знаю и это его личные проблемы. Итак, даю тебе вводные, а ты дальше вычисляй эту Аллагору.

Это мужчина, возраст около 30 лет ( а не 48-ми как ты предполагал). То, что Аллагора говорила о своих профессиональных навыках - во многом правда, но правда эта относится к мужчине около 30-ти лет от роду. Ещё добавлю, что он выше среднего роста, не курит, но рюмаху пропустить может запросто. Знаком с финансовой деятельностью, педагогикой, программированием, математикой. Живет в Сети, увлекается Розой Мира. И самое главное - ЭТО НЕ Я. По СУТИ косить под меня у него не получается, только по ФОРМЕ. Чел этот зарегистрирован на ОРГе и является участником ОРГа, естественно не как тролль. В сетевых заморочках он разбирается хорошо, в том числе и в анонимайзерах, и в том как IP правдоподобно подделывать, оттого и водит вас всех за нос и откровенно дурачится, фотки бабы какой-то подсунул (заметь, он их вытирает регулярно, во избежание осложнений, а ты метку воткнуть в пост его не догадался). Вот и вычисляй, кто это, только он никогда не признается, так как у него есть хорошие знакомые на этом форуме, а он всех дебилами обзывал.

Нифига это не галимый тролль, тут размышления Песца о мотивации ниже плинтуса (кстати Песец и меня троллем обозвал необоснованно), а пытается Аллогор доказать нечто сам себе. В частности пытается доказать себе, что такая форма управления, какая принята на форуме ВС - ФУФЛО, и что народ на ВС не шибко умный. Сказал я тебе достаточно, Шерлок Холмс ты наш. Ещё раз приплетешь меня или Лиану на форуме к этой Алкогоре - буду с тобой ругаться и считать балбесом.

С уважением, Женя.

З.Ы. Было бы не плохо, чтобы ты публично снял с меня свои подозрения.

З.Ы.Ы. Город твоей мечты. Павел Сильчев.
Наверное, последний раз это было еще до войны. Максимус чуть не проговорился про Аллагор, но вовремя...
- Не говори больше ни кому, что ты из Аллагора. - Я это уже понял. – Максимус благодарно улыбнулся девушке, и та поспешно юркнула за двери.


Выделенное в псиьме жирным шрифтом требует особого внимания. И вопросов:

Итак, Хемуль2 утверждает, что знает личность этого тролля.

Вопрос первый:

1) ОТКУДА?

Да ещё в таких подробностях, будто сам вместе с ним присутствовал пи отправке сообщений, видел, как он IP подделывает, чем при этом пользуется. Знает его пол, биографию, род занятий...

Как можно столько знать о злоумышленнике НЕ БУДУЧИ С НИМ В СГОВОРЕ?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:32 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, не надо заниматься выяснением личностей.

Напротив.
Если Вы знаете кто это и не сообщаете об этом, то Вы его соучастник. dunno (не понимаю!)

А Ваш "анализ" попахивает подлостью.
Потому что
Хемуль2 писал(а):
Чел этот зарегистрирован на ОРГе и является участником ОРГа, естественно не как тролль.

С неподделанным воронежским IP только один.
Вы, помниться, о нём "коллекивные моления" организовывали, в период раскола на .ОРГе.

Зачем ещё одного человека измараеть пытаетесь?
Хемуль писал(а):
"Хемуль"]Это мужчина, возраст около 30 лет ( а не 48-ми как ты предполагал). То, что Аллагора говорила о своих профессиональных навыках - во многом правда, но правда эта относится к мужчине около 30-ти лет от роду. Ещё добавлю, что он выше среднего роста, не курит, но рюмаху пропустить может запросто.

Это не может быть плодом анализа.
Это либо можно видеть и подтверждать., либо можно выдумать с целью попонтоваться или... отвелечь внимание от, например, себя.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:37 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Если хотите обсуждать Аллагору - кто мешает делать это в личной переписке?

Необходимось ознакомить всех заинтересованных членов Вече с нею перед голосованием по Вашей персоне.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:45 pm   

Песец писал(а):
Если Вы знаете кто это и не сообщаете об этом, то Вы его соучастник.

Нет так нельзя. Именно через подобные правила и законы и просачивается власть Антихриста. Человек имеет право молчать (особенно когда под рукой нет адвоката)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:51 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, не надо заниматься выяснением личностей.
Приходится. Если твоя информация об Аллагоре - плод твоей интуиции, то это следовало недвусмысленно указать. А то выглядит как знание наверняка, например:
Хемуль писал(а):
я к Азагтот имею такое же отношение, как ты к Луне. Азагтот - мужчина, зовут его Андрей, он москвич, классный програмист и не плохой интуит. (письмо от 9.12)


Песец прав, обсуждая тему публично, потому что личная переписка с Хемулем славится разными версиями для разных адресатов.

Что касается системы управления (модерации и т.п.), то она, действительно, пока недостаточно эффективна.

Сель, власть А. просачивается через любую нечистоту. Доносить не надо, но и верить Хемулю я более не могу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:56 pm   

Сель писал(а):
Нет так нельзя. Именно через подобные правила и законы и просачивается власть Антихриста. Человек имеет право молчать

Но не показывать на другого.
А если уж начал говорить, то "всё сказанное может быть использовано против него" (с) Вполне демократично. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:58 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
анализ включает в себя и долю интуиции, в моем анализе эта доля превалирует.

Это наверное откровение.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:03 pm   

Моё обвинение, предложенное к Вече, в адрес Хемуля есть обвинение в подлости, которая как качество несовместима с членством в сообществе Розы Мира.

Вот пример:
Хемуль2 писал(а):
Чел этот зарегистрирован на ОРГе и является участником ОРГа, естественно не как тролль.

При этом у человека воронежский IP.

То есть, привыкший к безнаказанноси подлости продолжает её дальше, теперь в личном письме подставляя и наговаривая уже на Ивана Чудотворцева.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:13 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Прошу зафиксировать факт лжи в адрес Ивана Чудотворцева со стороны Песца!!!!

Песец предположил, что ты в своем письме имел в виду Ивана Чудотворцева. Ложью в адрес Ивана это никак не может являться.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:14 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Прошу зафиксировать факт лжи в адрес Ивана Чудотворцева со стороны Песца!!!!

С Вашей.
Это проистекает из ВАШИХ слов, которые Вы нашемтали "на ушко" и думали, что это не станет известно публично.

Повторюсь:
Хемуль2 писал(а):
Чел этот зарегистрирован на ОРГе и является участником ОРГа, естественно не как тролль.

При этом:
Хемуль2 писал(а):
пытается Аллогор доказать нечто сам себе. В частности пытается доказать себе, что такая форма управления, какая принята на форуме ВС - ФУФЛО, и что народ на ВС не шибко умный.

И имеет воронежский IP...

То есть, с целью отвести обвинения от себя, Хемуль как привык в своей корпорации "на ушко", "кулуарно" наговаривает на другого. Exclamation

Пусть Вече и решит - подобает ли людям, считающим такие методы приемлемыми для себя, быть членами сообщества Розы мира, или нет.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:33 pm   

Песец писал(а):
Хемуль2 писал(а):Чел этот зарегистрирован на ОРГе и является участником ОРГа, естественно не как тролль.
При этом у человека воронежский IP.
То есть, привыкший к безнаказанноси подлости продолжает её дальше, теперь в личном письме подставляя и наговаривая уже на Ивана Чудотворцева.

Я что-то не увидел в письме Хемуля ни одного слова про Воронежский АйПи.
Это ты уже Песец сам связал хемулевское упоминание об ОРГе и Воронеж. Зачем?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:34 pm   

Сель писал(а):
Человек имеет право молчать (особенно когда под рукой нет адвоката)
Серёг, я напомню, преступным бывает не только действие, но и бездействие. Ложь может быть прямой, а может быть в виде утаивания части правды.

Пара фактов для размышления:
Одно из прозвищ Гагтунгра - Отец Лжи.
Закон Ф. Р. Германии (государства, за которым, по Андрееву, стоит самый светлый из уицраоров) считает недонесение о преступлении - преступлением.

"Ах, как просто попасть в палачи -
Промолчи. Промолчи. Промолчи"


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:33 pm   

Предлагаю прекратить всякие измышления при отсутствии прямых доказательств. Вначале Песец спровоцировал травлю Аллагоры, потом посодействовал ее бану, а теперь за спиной забаненной продолжает свои игры. Известный наш провокатор (см. историю с Элефантом), белый и пушистый этик Песец.
Как минимум, неэтично


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:38 pm   

Да. Cвора блаженных "мессий" Кащенко и базарных баб. Просто любуюсь.) Борьба за "трон Наполеона" в психиатрическом хосписе. crazy (ум зашёл за разум) аpplause (браво) От возбуждения уже слюни разбрызгиваются по всему форуму...


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:57 pm   

Сан Саныч писал(а):
Я что-то не увидел в письме Хемуля ни одного слова про Воронежский АйПи.

Зато про него знал Яков и другие модераторы, которым это письмо было адресовано.

Потому что метод подонства тот же, что у Гортхаурса Фокермаса в адрес Sergey, когда тот пребывал в Чернигове писать, подделывая черниговский IP.

Как говорят у криминалистов - почерк одинаков. И чтоб как круги по воде это не плодилось, я призываю Вече дать моральную и правовую оценку первому его применившему Хемуль=Fokermass, в достоверно всем известном случае. Exclamation

брат орм писал(а):
Предлагаю прекратить всякие измышления

А Вы не находите, что в деле слишком много "совпадений", не выгодных для Вашего подзащитного, чтоб продолжат их считать просто совпадениями? Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий