Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Взгляд на текущую ситуацию на форуме
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:41 pm   

Уляшов писал(а):
К вопросу о том, кого читают на форуме, а кого не очень.
Это легко выяснить статистически. Нужно зафиксировать количество просмотров в «заповедниках» и сравнить через некоторое время, скажем, через месяц или полгода. И по разнице определить читаемость авторов.
На сегодняшний день данные следующие (прямо по списку):

Заповедник Ондатра: 15 веток, 36 тыс. просмотров.
Заповедник Кораблика: 20 веток, 37 тыс. просмотров.
Заповедник Эвелины: 17 веток, 25 тыс. просмотров.
Заповедник Песца: 17 веток, 42 тыс. просмотров.
Заповедник Брат орма: 17 веток, 39 тыс. просмотров.
Заповедник Фэстера: 7 веток, 13 тыс. просмотров.
Заповедник Родиона-Акинари: 4 ветки, 4 тыс. просмотров.
Заповедник Уляшова: 10 веток, 102 тыс. просмотров.
Заповедник Владека: 12 веток, 15 тыс. просмотров.
Заповедник ЗвеНаты-Баядеры: 30 веток, 50 тыс. просмотров.
Заповедник Ахтырского: 21 ветка, 85 тыс. просмотров.
Японский сад: 7 веток, 8 тыс. просмотров.
Заповедник Яника: 20 веток, 10 тыс. просмотров.
Заповедник Вадима: 1 ветка, 0,5 тыс. просмотров.
Заповедник Сергея Кручинина: 16 веток, 3 тыс. просмотров.
Заповедник Гнома: 9 веток, 4 тыс. просмотров.
Заповедник Милы: 29 веток, 43 тыс. просмотров.

Очень не хватает в этом списке «Заповедника Раухи». Я бы с ним посоревновался в количестве просмотров.
Так что утверждения типа «Уляшова не читают» голословны и субъективны, как кажется.
Читают, ещё как читают, только молча, вдумчиво, без аплодисментов.
Что, собственно, и требуется (для контакта на каузальном уровне).

_________________
Из приведенной статистики сделаны АБСОЛЮТНО ошибочные, неправильные выводы!!! Представлена искаженная неадекватная картина.
Статистика - вполне здравая наука и не предполагает подобного примитивного подхода.
Во первых количество просмотров надо соотносить с количеством сообщений. Ведь если в Заповеднике 3 сообщения, но такие гениальные, что их смотрели 3000 раз - это одно. А если 100 сообщений и их смотрели 101 раз, то это другое.
Далее непременно надо учесть время существования Заповедника: если 100 сообщений и 1000 просмотров за три года - это одно. А если 100 сообщений и 1000 просмотров за три месяца - это совсем другое.
Далее неплохо определить % сообщений хозяина Заповедника в общем числе сообщений. Ведь кое-кто лепит страшное количество собственных сообщений. Их непременно просматривают, особенно анонсированные, но, предположим, они ни у кого, кроме автора, отклика не вызывают и т.д.
Так, что все не так просто и не надо нам задвигать фальшивые рейтинги. Мы чай не "Единая Россия". Dancing Dancing Dancing
Я статистику люблю исследовать и готов в отдельной ветке ее поднять.
Хорошо бы это сделать программным способом. Это для админов вопрос. Вполне реально.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:54 am   

Нечто писал(а):
Очевидно, что этот человек на форуме решает свои личные задачи.

Очевидно? ha-ha (ха-ха-ха)
Очи Нечта при чтении фигу видят. Вряд ли это пробема Раухи.
Уляшов писал(а):
Заповедник Ондатра: 15 веток, 36 тыс. просмотров.
Заповедник Кораблика: 20 веток, 37 тыс. просмотров.
Заповедник Эвелины: 17 веток, 25 тыс. просмотров.
Заповедник Песца: 17 веток, 42 тыс. просмотров.
Заповедник Брат орма: 17 веток, 39 тыс. просмотров.
Заповедник Фэстера: 7 веток, 13 тыс. просмотров.
Заповедник Родиона-Акинари: 4 ветки, 4 тыс. просмотров.
Заповедник Уляшова: 10 веток, 102 тыс. просмотров.
Заповедник Владека: 12 веток, 15 тыс. просмотров.
Заповедник ЗвеНаты-Баядеры: 30 веток, 50 тыс. просмотров.
Заповедник Ахтырского: 21 ветка, 85 тыс. просмотров.
Японский сад: 7 веток, 8 тыс. просмотров.
Заповедник Яника: 20 веток, 10 тыс. просмотров.
Заповедник Вадима: 1 ветка, 0,5 тыс. просмотров.
Заповедник Сергея Кручинина: 16 веток, 3 тыс. просмотров.
Заповедник Гнома: 9 веток, 4 тыс. просмотров.
Заповедник Милы: 29 веток, 43 тыс. просмотров.

Одни заповедники внимательно читают. Другие только бегло просматривают, ища в сети совершенно другое, например солитоны (не каузальные)....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 7:21 am   

Ахтырский.

Вот уж в таких-то комментариях от Вас я точно не нуждаюсь. Вы ж даже приблизительно не представляете, что и как в этом направлении можно и нужно делать. Ни теоретически, ни практически. Представления если и есть, то абсолютно бестолковые. И какой смысл в том, что Вы тут изобразили сейчас?
Опять та же дешёвая демагогия. Дешёвая софистика. Это же надо столько ахинеи ни о чём написать.
Фиксирую сожаление по поводу ограниченности Вашего инд.сознания в области усвоения инфы в том числе...
Ваши высказывания сродни "крокодил всё же лучше акулы". Ну, что взять с дурака?

Ахтырский писал(а):
Не исключаю, что Вы Розу Мира ненавидите. Вы о ней как-то особо ничего не говорили тут.

Очередное враньё конченого брехуна. По себе судите, прозорливый Вы наш. Ваш вариант известен, и известен своей нелепостью, никаким боком не относящимся к "Р.М.", основанный только на Ваших домыслах и Ваших неадекватных интерпретациях "реальности".
Меня нисколько не занимают Ваши убогие домыслы. Их "очевидность" весьма хорошо заметна. Также, как и высосанность из пальца. Должны же быть хоть сколько-нибудь убедительные основания для подобного приписывания, независимо от количества слов.
Ваше мнение может объясняться только клинической глупостью и полнейшим отсутствием представления о честности. Разумеется, из-за одних только моих "безосновательных" обвинений Раухи, Вы понесли откровенную пургу, и вообще язык в известное место засунули, потому как ничем умным ответить не в состоянии оказались...
Категоричность для Вас - отнюдь не признак убедительности.. Понятно у кого Вы выучились врать ...
Потому что ваш подзащитный - такой же глупый демагог как и Вы. Различия в ваших убеждениях на это обстоятельство не влияют никак. Да и убеждения у вас обоих - одни других стоят...

Ахтырский писал(а):
О Вас даже невозможно сказать, один ли Вы человек или вас там много.

А надо разбираться??? Удалить фамилию из ника - не велика проблема. Остальное едва ли достойно пристального внимания. Главное - что тот или иной персонаж пишет.
Но господин Разоблачитель с своём репертуаре. Сам себя разоблачает.
Напомню Вам Ваше имхо.
"Отличие нашего форума от ОРГа - тут не требуется фотографии и паспортного имени. Поэтому кто такой юзер "Нечто" - гадать можно. Но не более."
Я общаюсь с Вами как живой человек. У меня есть тут ник и аватара, а большего Вам не нужно. Перестаньте же, наконец, копать то, что копать не нужно.. да и невозможно. Существование любого объекта НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАНО. Переубедить Вас мне даже со скайпом будет непросто.
Всё равно я не смогу вам убедительно доказать, что под моим ником не выступает слаженная команда моих престарелых родственников, ветеранов Что,Где,Когда".
Ибо с Вами серьёзно дискутировать бессмысленно. Ваши корявые фантазии и безосновательные выдумки за аргумент не сойдут. Ценность Ваших подозрений от этого выше не становится.
Фарс, конечно, не самый изысканный жанр, но такое уж амплуа у Вас.

Ахтырский писал(а):
А фраза Ваша не несет информации. Любой человек решает и личные задачи в том числе. Личная задача - не значит эгоистическая.

А вот это утверждение является не боее чем декларацией собственного невежества и узости восприятия. Эта позиция не только не препятствует любой позитивной деятельности, но и наводит на нахождение смысла этой деятельности, как "самоценность" очевиднейше бессмысленной.
Делать широкие обобщения на основании собственного невежества и косности - едва ли является показателем наличия пропорционально развитого интеллекта. Констатирую очевидное.
Это такое же враньё, как и почти всё прочее, что Вы написали. Ни на что кроме откровенного вранья Вы просто не способны. У Вас лживые представления об истинности, лживые до полнейшей наглядности. Вы не знаете что такое правда вообще, когда дело выходит за грань бытового уровня. Какой смысл Вам писать подобные фразы, если Вы не имеете представление, где правда, а где враньё?
И не надо тут примитивные интерпретации вульгарной психологии размазывать.
Без чрезмерной вульгаризации такой подход можно уподобить удалению гланд автогеном через задний проход. Теоретически можно допустить, что такая операция возможна и даже не обязательно смертельна. Однако есть чисто прагматический повод оставить её рассмотрение - отсутствие у всех обсуждающих проблему автогена...

Ахтырский писал(а):
Если думаете не так - докажите, что Вы тут не преследуете личных целей.

Не стану. Ради Вас и таких как Вы подобное занятие - разбрасывание жемчугов в хлеву. Слишком много откровенной дури в Вашей бестолковке, чтоб от Вас в ответ что-то дельное услышать. Вот Вам доказательство.
Это же банальный демагогический приём - свалить на оппонента собственное дерьмо и предложить ему заморочиться обоснованиями....
Да и ЗАЧЕМ мне Вам что-либо доказывать?? Чтоб Вам было чем свой произвол отмазывать? Другого мотива не видать. Очень сомневаюсь что Вас с чего-то вдруг начали привлекать точные действия согласно подробных (иначе произвол!) инструкций...
Также, как и его высосанность из пальца.

Ахтырский писал(а):
И объясните, как Вам удалось из процитированного Вами сделать тот вывод, который Вы сделали.

Представления у Раухи недоразвитые и примитивные. Настолько, что их целеноправлено опровергать глупо. Это всё равно, что среднему детсадовцу СТО преподавать, Не только теоретические, но и нравственные представления Раухи об РМ доброго слова не стоят.
На что он ориентирован - полнейшая беспонтовая ерунда в плане работы для РМ. Ну и оценки Ваши - соответствующие.
Наглядные обоснования грубой софистичности полемизирования Раухи были даны. Обоснования не были корректно оспорены ни им, ни Вами, ни кем бы то ни было ещё. Ссылок набросано достаточно много.
В отношении меня обоснованных претензий ни от Вас, ни от кого либо ещё не было. Думаю, понятно, что голословные утверждения типа "Нечто-демагог" или "Нечто-диверсант" за обоснованные претензии сойти не могут.

Вы спрашиваете. Я отвечаю. Не нравятся ответы? А вот это уже из категории "мелочных стилистических придирок" вполне однозначно. Повышенная вежливость не является признаком содержательности и осмысленности. Скорее наоборот.
"- Эй, чувак, беги, на тебя щас плита ё...я!
- Что за недопустимый стиль выражения!

Не хочется заморачиваться чем-то не сулящим собственного одобрения? Прекрасно понимаю, само такое же. С удовольствием сейчас свалило бы под предлогом "не понятости" и заморочилсо чем-нибудь более для себя занятным и привлекательным. Но не надейтесь. Выбор-то не между Нечто и Раухой, а между целями времяпровождения на форуме. И никуда Вам от этого выбора не деться, чтоб вы не решили по поводу меня и Раухи.

"Насильственные поучения" применяются мной только к тем, кто настырно и демонстративно свои привязанности демонстрирует окружающим, не слишком при этом интересуясь насколько оно им надо. К тем, кто решительно самоутверждается не заморачиваясь дискурсом этого форума
Агрессивный индивидуализм - это в отношении Вас не обзывательство, а демонстрируемый факт. К большому моему сожалению. Пишу это без негатива к Вам. И без всякого злорадства.


И так можно продолжать до бесконечности… И, по всей видимости, будет продолжаться. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:05 am   

Нечто писал(а):
И так можно продолжать до бесконечности… И, по всей видимости, будет продолжаться.

Естественно. Пока Нечто будет старательно навязывать свои быдлячьи (примитивные и ширпотребные, основанные на агрессивном невежестве) представления и ценности как эталон для Р.М. ... Sad Sad Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:53 am   

Мила писал(а):
Евгений писал(а):
проблема "паханов" сильно преувеличена
Нет, она вопиёт. Только не таким образом, как её представляют самые активные борцы с дедовщиной на форуме. Недопаханы нашего форума - вот наша проблема. То бишь самые доблестные разоблачители Раухи и ему сочувствующих.

Вот каким образом она вопиёт:
Рауха писал(а):
Пока Нечто будет старательно навязывать свои быдлячьи (примитивные и ширпотребные, основанные на агрессивном невежестве) представления и ценности как эталон для Р.М. ... Sad Sad Sad
Ты, Мила, согласна, чтобы с тобой разговаривали подобным манером? А с кем-либо другим? Если да, то с кем именно? С Акинари?
Прошу ответить на мои вопросы.
И после этого не навязывать мне свои быдлячьи (примитивные и ширпотребные, основанные на агрессивном невежестве) представления и ценности как эталон для Р.М. ...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:35 pm   

Нечто писал(а):
И так можно продолжать до бесконечности…

Laughing Замечательная пародия, очень хорошо передаёт стиль и дух подобного общения!
Нечто писал(а):
И, по всей видимости, будет продолжаться.

На данный момент похоже, что так, но жизнь полна неожиданностей, может быть и изменится ситуация.

Рауха писал(а):
Естественно. Пока Нечто будет старательно навязывать свои быдлячьи (примитивные и ширпотребные, основанные на агрессивном невежестве) представления и ценности как эталон для Р.М. ...

Эта цитата - очень быдлячий, тупой и злобный комментарий.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 7:27 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Вот Гном сказал, что на этом форуме всегда была и будет дедовщина, т.е. основатели и старожилы имеют преимущества в выражении своих мнений, в том числе и об умственных способностях и этических качествах новичков. Так же "деды" поддерживают друг друга в спорах с новичками не по принципу правоты, а по старой дружбе. Вот против этого принципа и возразили некоторые новички, и я в том числе, а некоторые предпочли уйти.
дЕДОВЩИНА - это если деды знают больше салаг... А что больше тебя знает Aхтырский, Рауха или гномий?


_________________
Максим_де_Трай


Последний раз редактировалось: Максим_де_Трай (Вс Мар 20, 2011 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:40 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
А что больше тебя знает ахтыр, раух или гномий?

Я когда-то позволял себе коверкать Ваш ник?

Нечто, спасибо за ценную информацию. Принимаю к сведению, буду над этим работать. Very Happy


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:51 pm   

Ахтырский писал(а):
Я когда-то позволял себе коверкать Ваш ник?

Мой ник звучит так - Максим де Трай... а вот ниже ваши слова... где вы мой ник убавили на несколько букафф... и это неоднократный был случай...
Ахтырский писал(а):
Если Вы не видите цинизма в словах де Трая - "так им и надо" - то степень довольно высока - и именно что "патриотства". Настолько, что видеть мешает.


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:51 pm   

Vla писал(а):
Эта цитата - очень быдлячий, тупой и злобный комментарий.

Не быдлячий, а точный и доходчивый. Не тупой, а конкретный и ёмкий. Не злобный, а спокойно констатирующий очевидное.
Возможно, "балласт в трюме" и необходим. Но выбрасывать за борт основной груз (о котором не балласту судить) ради более комфортного расположения балласта - это просто делать "плавание" бессмысленным. Говорю не о неких живых людях, а о той инфе, которую они, ничтоже сумняшася, старательно тянут на этот форум. Кто меня на уполномачивал выносить подобные суждения - вопрос глупый. Отсутствие умения навоз от шоколада отличать не говорит о том, что эти вещества схожи и взаимозаменяемы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:01 pm   

Господа! Я на самом деле не читаю ни эту ветку, ни Рауха vs Песец, ни Рауха vs Нечто, ни Рауха vs Уляшов и т.д. и т.п. Сюда только заглянул, увидев статистику Уляшова, потом тоскливую классику Раухи "Пока Имярек будет старательно навязывать свои быдлячьи (примитивные и ширпотребные, основанные на агрессивном невежестве) представления и ценности как эталон для Р.М."
Затем увидел цитату у Ахтырского .
Ахтырский писал(а):
Нечто, спасибо за ценную информацию. Принимаю к сведению, буду над этим работать. Very Happy
Поинтересовался. И пришел в восторг.
Нечто! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Надо бы в отдельную ветку перенести.
Нечто писал(а):
Ахтырский.

Вот уж в таких-то комментариях от Вас я точно не нуждаюсь. Вы ж даже приблизительно не представляете, что и как в этом направлении можно и нужно делать. Ни теоретически, ни практически. Представления если и есть, то абсолютно бестолковые. И какой смысл в том, что Вы тут изобразили сейчас?
Опять та же дешёвая демагогия. Дешёвая софистика. Это же надо столько ахинеи ни о чём написать.
Фиксирую сожаление по поводу ограниченности Вашего инд.сознания в области усвоения инфы в том числе...
Ваши высказывания сродни "крокодил всё же лучше акулы". Ну, что взять с дурака?

Ахтырский писал(а):
Не исключаю, что Вы Розу Мира ненавидите. Вы о ней как-то особо ничего не говорили тут.

Очередное враньё конченого брехуна. По себе судите, прозорливый Вы наш. Ваш вариант известен, и известен своей нелепостью, никаким боком не относящимся к "Р.М.", основанный только на Ваших домыслах и Ваших неадекватных интерпретациях "реальности".
Меня нисколько не занимают Ваши убогие домыслы. Их "очевидность" весьма хорошо заметна. Также, как и высосанность из пальца. Должны же быть хоть сколько-нибудь убедительные основания для подобного приписывания, независимо от количества слов.
Ваше мнение может объясняться только клинической глупостью и полнейшим отсутствием представления о честности. Разумеется, из-за одних только моих "безосновательных" обвинений Раухи, Вы понесли откровенную пургу, и вообще язык в известное место засунули, потому как ничем умным ответить не в состоянии оказались...
Категоричность для Вас - отнюдь не признак убедительности.. Понятно у кого Вы выучились врать ...
Потому что ваш подзащитный - такой же глупый демагог как и Вы. Различия в ваших убеждениях на это обстоятельство не влияют никак. Да и убеждения у вас обоих - одни других стоят...

Ахтырский писал(а):
О Вас даже невозможно сказать, один ли Вы человек или вас там много.

А надо разбираться??? Удалить фамилию из ника - не велика проблема. Остальное едва ли достойно пристального внимания. Главное - что тот или иной персонаж пишет.
Но господин Разоблачитель с своём репертуаре. Сам себя разоблачает.
Напомню Вам Ваше имхо.
"Отличие нашего форума от ОРГа - тут не требуется фотографии и паспортного имени. Поэтому кто такой юзер "Нечто" - гадать можно. Но не более."
Я общаюсь с Вами как живой человек. У меня есть тут ник и аватара, а большего Вам не нужно. Перестаньте же, наконец, копать то, что копать не нужно.. да и невозможно. Существование любого объекта НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАНО. Переубедить Вас мне даже со скайпом будет непросто.
Всё равно я не смогу вам убедительно доказать, что под моим ником не выступает слаженная команда моих престарелых родственников, ветеранов Что,Где,Когда".
Ибо с Вами серьёзно дискутировать бессмысленно. Ваши корявые фантазии и безосновательные выдумки за аргумент не сойдут. Ценность Ваших подозрений от этого выше не становится.
Фарс, конечно, не самый изысканный жанр, но такое уж амплуа у Вас.

Ахтырский писал(а):
А фраза Ваша не несет информации. Любой человек решает и личные задачи в том числе. Личная задача - не значит эгоистическая.

А вот это утверждение является не боее чем декларацией собственного невежества и узости восприятия. Эта позиция не только не препятствует любой позитивной деятельности, но и наводит на нахождение смысла этой деятельности, как "самоценность" очевиднейше бессмысленной.
Делать широкие обобщения на основании собственного невежества и косности - едва ли является показателем наличия пропорционально развитого интеллекта. Констатирую очевидное.
Это такое же враньё, как и почти всё прочее, что Вы написали. Ни на что кроме откровенного вранья Вы просто не способны. У Вас лживые представления об истинности, лживые до полнейшей наглядности. Вы не знаете что такое правда вообще, когда дело выходит за грань бытового уровня. Какой смысл Вам писать подобные фразы, если Вы не имеете представление, где правда, а где враньё?
И не надо тут примитивные интерпретации вульгарной психологии размазывать.
Без чрезмерной вульгаризации такой подход можно уподобить удалению гланд автогеном через задний проход. Теоретически можно допустить, что такая операция возможна и даже не обязательно смертельна. Однако есть чисто прагматический повод оставить её рассмотрение - отсутствие у всех обсуждающих проблему автогена...

Ахтырский писал(а):
Если думаете не так - докажите, что Вы тут не преследуете личных целей.

Не стану. Ради Вас и таких как Вы подобное занятие - разбрасывание жемчугов в хлеву. Слишком много откровенной дури в Вашей бестолковке, чтоб от Вас в ответ что-то дельное услышать. Вот Вам доказательство.
Это же банальный демагогический приём - свалить на оппонента собственное дерьмо и предложить ему заморочиться обоснованиями....
Да и ЗАЧЕМ мне Вам что-либо доказывать?? Чтоб Вам было чем свой произвол отмазывать? Другого мотива не видать. Очень сомневаюсь что Вас с чего-то вдруг начали привлекать точные действия согласно подробных (иначе произвол!) инструкций...
Также, как и его высосанность из пальца.

Ахтырский писал(а):
И объясните, как Вам удалось из процитированного Вами сделать тот вывод, который Вы сделали.

Представления у Раухи недоразвитые и примитивные. Настолько, что их целеноправлено опровергать глупо. Это всё равно, что среднему детсадовцу СТО преподавать, Не только теоретические, но и нравственные представления Раухи об РМ доброго слова не стоят.
На что он ориентирован - полнейшая беспонтовая ерунда в плане работы для РМ. Ну и оценки Ваши - соответствующие.
Наглядные обоснования грубой софистичности полемизирования Раухи были даны. Обоснования не были корректно оспорены ни им, ни Вами, ни кем бы то ни было ещё. Ссылок набросано достаточно много.
В отношении меня обоснованных претензий ни от Вас, ни от кого либо ещё не было. Думаю, понятно, что голословные утверждения типа "Нечто-демагог" или "Нечто-диверсант" за обоснованные претензии сойти не могут.

Вы спрашиваете. Я отвечаю. Не нравятся ответы? А вот это уже из категории "мелочных стилистических придирок" вполне однозначно. Повышенная вежливость не является признаком содержательности и осмысленности. Скорее наоборот.
"- Эй, чувак, беги, на тебя щас плита ё...я!
- Что за недопустимый стиль выражения!

Не хочется заморачиваться чем-то не сулящим собственного одобрения? Прекрасно понимаю, само такое же. С удовольствием сейчас свалило бы под предлогом "не понятости" и заморочилсо чем-нибудь более для себя занятным и привлекательным. Но не надейтесь. Выбор-то не между Нечто и Раухой, а между целями времяпровождения на форуме. И никуда Вам от этого выбора не деться, чтоб вы не решили по поводу меня и Раухи.

"Насильственные поучения" применяются мной только к тем, кто настырно и демонстративно свои привязанности демонстрирует окружающим, не слишком при этом интересуясь насколько оно им надо. К тем, кто решительно самоутверждается не заморачиваясь дискурсом этого форума
Агрессивный индивидуализм - это в отношении Вас не обзывательство, а демонстрируемый факт. К большому моему сожалению. Пишу это без негатива к Вам. И без всякого злорадства.


И так можно продолжать до бесконечности… И, по всей видимости, будет продолжаться. Brick wall (бьюсь - никак)

Еще раз аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:06 pm   

Рауха писал(а):
Отсутствие умения навоз от шоколада отличать не говорит о том, что эти вещества схожи и взаимозаменяемы.
А чем навоз от шоколада отличается?


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:10 pm   

Яник писал(а):
Еще раз

Не забудь от восторга в какой стороне двери от санузла.
Покупка на столь дешёвые понты может говорить, видимо, о тайном или не очень сочувствии. Потому что, как Нечто, так и Яник давно уже включили "глухое ухо". Это когда возразить по существу совершенно нечего, но принимать к сведению полученную инфу категорически не хочется. Хочется дальше гнать, гнать и гнать всяческую дурь не оглядываясь на всяких там Раух, Ахтырских и Акинари и не задумываясь, что разницы между Яником и Максимом де Траем фактически уже никакой. Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:26 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Мой ник звучит так - Максим де Трай... а вот ниже ваши слова... где вы мой ник убавили на несколько букафф... и это неоднократный был случай...

Ваша позиция ясна. "Фамилию" (не подлинную) в Вашем нике можно писать только с именем. Может быть, и отчество добавите? Употребление одной фамилии - вполне корректное обращение. А Вы мою вполне настоящую фамилию корежите. Разницы не видите?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:32 pm   

Ахтырский писал(а):
А Вы мою вполне настоящую фамилию корежите. Разницы не видите?

Вижу... я уже исправил...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]
Страница 28 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий