Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Взгляд на текущую ситуацию на форуме
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:16 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:22 pm   

гном писал(а):
Кстати, ты забыл про Соню
А что уже и Соней кранты? Ужос!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:38 am   

Яник писал(а):
А меня салаги выдавливают:

А что же делать, если вовремя не купили новый тюбик с зубной пастой? dunno (не понимаю!)
Могут даже и порезать дабы доюзать остатки пасты щеткай. horror (жуть)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Яник писал(а):
гном писал(а):
Кстати, ты забыл про Соню
А что уже и Соней кранты? Ужос!

ППКС!!! Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:29 am   

Рауха писал(а):
Не быдлячий, а точный и доходчивый. Не тупой, а конкретный и ёмкий. Не злобный, а спокойно констатирующий очевидное.

Похоже, что форум WS сыграл роль зеркальца из сказки Пушкина.
Ранее всё больше было так:
" Свет мои, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее ?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет:
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее ".
И царица хохотать,
И плечами пожимать.
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась.
Гордо в зеркальце глядясь."

А теперь, особенно после зеркальной пародии Нечто, так:

"Я ль, скажи мне. всех милее.
Всех румяней и белее ?"
Что же зеркальце в ответ?
"Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее ".
Как царица отпрыгнет,
Да как ручку замахнет,
Да по зеркальцу как хлопнет,
Каблучком-то как притопнет!..
"Ах ты, мерзкое стекло!
Это врешь ты мне назло.
Как тягаться ей со мною?
Я в ней дурь-то успокою.

Запас "царевен" на форуме - практически весь наличный состав.

Рауха писал(а):
Но выбрасывать за борт основной груз (о котором не балласту судить) ради более комфортного расположения балласта - это просто делать "плавание" бессмысленным.

Представь поимённый список балласта и основного груза, чтоб те, кому "не судить" хотя бы знали об этом.
Рауха писал(а):
Кто меня на уполномачивал выносить подобные суждения - вопрос глупый.

Как из того анекдота, "смотри пункт первый"? Мне терять нечего, поэтому спрашиваю, кто тебя уполномочивал выносить такие суждения?
Рауха писал(а):
Отсутствие умения навоз от шоколада отличать не говорит о том, что эти вещества схожи и взаимозаменяемы.

Навык построения нлп- демагогических фраз по паре-тройке клише не является свидетельством качества их содержания.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:33 am   

Яник писал(а):
меня салаги выдавливают
в час по чайной ложке...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:15 am   

Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:27 pm   

гном писал(а):
Кстати, для новичков форума. А знаете ли вы, что когда Уляшев начал тянуть свою песню про солитоны и был встречен пользователями форума соответственно, кто за него заступился, и благодаря кому он зацепился на этом форуме???
Правильно, угадали, это был Рауха.
Тогда бы уж и ссылку дал. Для новичков. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:53 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 9:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:17 pm   

Слава Натуралист писал(а):
кто притих в "заповедниках"
Для меня Заповедник - способ защиты некоторых материалов от "грязи". Но под этим словом разные люди понимают разное. Для кого - война, а для кого - мать родна.
Яник писал(а):
Так он всех новичков встречает радушно : и Ярослава, и Нечту, и Хемуля (!) и с Песцом первое время были не-разлей-вода.
Есть такое понятие, Яник, как "кредит доверия". Так вот, кредит имеет свойство заканчиваться.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:19 pm   

Мила писал(а):
Есть такое понятие, Яник, как "кредит доверия". Так вот, кредит имеет свойство заканчиваться.
Спасибо за ценную информацию.
Так твой протеже - "источник финансирования" нашего форума (разумеется, в духовно-философском смысле)? И соответственно распорядитель "кредитов"? Сам "ссудные проценты" назначает, сам их получает (как судебный пристав или бандюган)?
А еще кто-нибудь обладает правом эмиссии?
Я, например?
Вот целых пять вопросов получилось. Если на все ответишь, мы разъясним "текущую ситуацию на форуме" и феномен Раухи.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:42 pm   

Яник писал(а):
Так твой протеже.....?
Э-э-э? У меня нет на этом форуме "протеже".
Яник писал(а):
И соответственно распорядитель "кредитов"?
Ещё одно "Э-э-э?"
Яник писал(а):
А еще кто-нибудь обладает правом эмиссии?
И ещё раз.
Яник писал(а):
Я, например?
Яник, ты их каждый день раздаёшь направо и налево. Не переживай, никакой лицензии на это не требуется))

Я что-то сегодня не в форме и сделать мне смешно трудно. То есть совсем невозможно. Не поняла, где тут прикол. Мне казалось, что про "кредит доверия" каждая бабушка у подъезда знает. Не говоря о дяденьках у мониторов.
Яник писал(а):
Если на все ответишь, мы разъясним "текущую ситуацию на форуме" и феномен Раухи.
Ты веришь в это?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:49 pm   

Мила писал(а):
Ты веришь в это?
Я доверчив. Как Отелло. Angel


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:50 pm   

Видишь, какой у тебя большой кредит доверия.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:10 pm   

Мила писал(а):
Видишь, какой у тебя большой кредит доверия.

Ага. И заключение в горячие объятия всегда на готове.
Что-то вот вздумалось мне на Яника внимание обратить. Не Вла ж отвечать в достойном его стиле.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:11 pm   

Ахтырский писал(а):
Прошу заметить - лично Вас я никогда не оскрблял. Напротив, относился к Вам с уважением. Ваша позиция по вопросу Японии и прочих была мною принята критически - и что же? К Вашей позиции критически относиться нельзя?

Ваше уважение лично ко мне для меня мало значит. В теме о Японии Вы с Раухой критиковали не мою позицию, а то, что я вступился за Максима де Трая, когда Вы кричали "в бан и немедленно!" обозвали его ксенофобом и ещё всяко. Мою позицию Вы скорей всего и не читали, она была изложена в исходной ветке вначале и ещё раньше на орге. А потом я просто говорил как-бы вопреки. Просто для того, чтоб развести вас с Раухой на флейм, для того, чтоб продемонстрировать вашу нетерпимость к инакомыслию при декларируемой толерантности.
Так вот, эксперимент удался, вы легко сорвали сами с себя покровы. Ибо термин "деды" здесь подразумевает тех, кто позволяет себе определять "границы дозволенного", всяко трактовать чужие слова и мысли, оценивать "этический и умственный уровень" других и навешивать по своему усмотрению всякие оскорбительные ярлыки. И "срок службы" здесь совсем не при чём. Я даже не знаю, кто с каких пор тут. Но бывают и новички "борзые" и старожилы вполне культурные. Я охотно верю свидетельствам друзей, что в жизни вы - прекрасные добрые люди. Но почему же здесь вы так себя ведёте?
А к "салабонам" я себя никогда не причислял. Это была лишь маска. Можете считать это инспекцией. Ну типа "офицер-особист" приехал в часть для проверки на предмет дедовщины. Если б он перед строем спросил роту:" ну что солдаты, есть у вас дедовщина?" - в ответ был бы хор:" Неееет!" А так вот, "тайным внедрением в личный состав", всё выяснилось. Кто - деды, кто - салаги, а кто - вольные стрелки.. и т.д.
И всё это затеяно не от праздности, поверьте, просто у меня нет пока другой возможности узнать "кто есть кто" . Хотя, возможно, глупая была затея..похоже на троллинг, да?
Так что простите все, кого вольно или невольно обидел. Всем участникам спасибо.


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]
Страница 31 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий