Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Взгляд на текущую ситуацию на форуме
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:43 pm   

Sergey писал(а):
Все равно он вернятся.

Это точно.

Sergey писал(а):
Он вложил свою душу в этот форум. Он вернется забрать свое.

А как быть тем, кто не в восторге от такого подарка?
Если его душа - НЕЧТО?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:50 pm   

А давайте Гагтунгру отдадим Землю. Он ведь столько сил вложил в это (как главный архитектор и конструктор) и страсть как хочет есть. Sad Всё равно он не успокоится. Так давайте отдадим ему то, что он хочет. (экстраполирую логику плота и Сергея). А сами пойдём на...# (в Олирну).

Или исламистам отдадим наши города под превращение их в талибан. А сами пойдём... куда глаза глядят. Дома сожгём и пойдём в катакомбы.
plot писал(а):
Не, точно ему нужно отдать бразды. Все и полностью. Не стоят они того.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Ср Янв 06, 2010 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:59 pm   

BG писал(а):
А давайте Гагтунгру отдадим Землю. Он ведь столько сил вложил в это (как главный архитектор и конструктор) и страсть как хочет есть. Всё равно он не успокоится. Так давайте отдадим ему то, что он хочет. (экстраполирую логику плота и Сергея). А сами пойдём на...# (в Олирну).

Именно это и предлагают данные товарищи. Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:08 pm   

Лена писал(а):
Именно это и предлагают данные товарищи.

Представим дальнейшее развитие событий. Эту площадку отдаём на растерзание цирковой бригаде. Хорошо. Что дальше ?
Будет новая площадка. А где гарантии, что ситуация не повторится симметрично-ассиметрично ? С чего уверенность, что всё дело в конкретном человеке ?
При проведении спиритических сеансов пробивает всегда наиболее слабого либо ~медиума. Так что радуйтесь до поры, что не через вас лично это проявилось. Кукловод внутри только ждёт своего часа. Получите власть или деньги - тогда станете более интересным для него, например.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:49 pm   

Sergey писал(а):
Да будет, будет перспектива.

Разбаньте Хемуля, и дайте ему власть. Баны не поможут, потому что он истинный создатель и вдохновитель этого ресурса. И пока он не получит свое, он будет как всадник без головы, как неупокоенный призрак. Потому ресурс нужно ему отдать. Как предлагал Олег.


Sergey, в процессе просмотра архивов гостевого форума ОРГ пришла мне в голову мысль.
Это ведь не Хемуль создал и вдохновил данный ресурс. Наоборот, это мы создали Хемуля и вдохнули в это творение часть своей души. Заметь как сильно упало "качество" Хемуля за эти годы ( сравни орговского и вновь забаненного). Это потому, что большинство из нас постепенно прекратили процесс его вдохновения собственной душой.
А ему-то понравилось быть Хемулем, подобным орговскому! Однако собственных сил души ему на это уровень не хватает, но хочется очень-очень.

Всё случилось бы и без Хемуля потому, что так тогда хотели мы. Почему же мы так хотели- другой вопрос.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:18 pm   

Vla
Что то в твоих словах есть.
Возможно, гипотеза интересна.
Т.е. что Хемуль сыграл свою роль, и должен был уйти (сменить роль). Но он ее не сменил , и так и дальше продолжал играть полюбившуюся роль, хотя роль давно устарела.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:52 pm   

Sergey писал(а):
Т.е. что Хемуль сыграл свою роль, и должен был уйти (сменить роль). Но он ее не сменил , и так и дальше продолжал играть полюбившуюся роль, хотя роль давно устарела.

Он думает, что всё сделал сам, что он "кукловод".
Ан нет! Наоборот.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:40 pm   

BG писал(а):
Кукловод внутри только ждёт своего часа.

Кукловода внутри нет.
Пробивает через того, кто не имеет сильной воли.

Беда некотрых конфессий в том, что СИЛУ ВОЛИ они отрицают. ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Vla писал(а):
Sergey, в процессе просмотра архивов гостевого форума ОРГ пришла мне в голову мысль.
Это ведь не Хемуль создал и вдохновил данный ресурс. Наоборот, это мы создали Хемуля и вдохнули в это творение часть своей души.

Не совсем.
Вы могли и с Максимом Босым договорится на условиях компромиса.
А вот именно Хемуль= НЕЧТО своей волей иницировал разрыв. новый проект, но соля участников (может, с поддержкой Провиденциальной?) не дала ему полной власти для сектостроителства, как он и хотел. ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:50 pm   

Песец писал(а):
Беда некотрых конфессий в том, что СИЛУ ВОЛИ они отрицают. ИМХО

Поехали два ницшеанца... Новый фронт открывают Песец с Гэллемаром. На их знаменах "воля" и "сила". А беда некоторых людей в том, что "волю" и "силу" ставят выше любви и свободы.
Песец писал(а):
А вот именно Хемуль= НЕЧТО своей волей иницировал разрыв

Это твое сугубо субъективное мнение. Если сможешь - подтверди цитатой, что инициатором создания нового форума был он.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:23 pm   

Ахтырский писал(а):
Это твое сугубо субъективное мнение. Если сможешь - подтверди цитатой, что инициатором создания нового форума был он.

Митя, вопрос в том, что для превращения разговоров и планов в реальность нужна именно ВОЛЯ.

Воля не всегда зло. Но попробуй ВОЛИТЕЛЮ доказать, что , скажем твоё желание свободы или планы об идеале Раухи стоят не меньше, чем его ВОЛЯ?

Он инициировал РАЗРЫВ. Доводил ситуацию до конфликта, как и тут сейчас.

На счёт цитат...
Женя *очень скрытый человек* (исправлено самоцензурой). Лично мне перед тем, как я тогда помог ему обидеть Олега и Дениса, он рассказывал конкретно следующее в личке:
Что форум зарегестрирован полностью на его деньги. На Камского он его регистрировал лишь "по широте душевной", чтоб его недемократом-тираном не посчитали. И именно потому он имеет второй админ-пароль и знает все IP. в частности, меня он так уверял, что Денис (Элефант) и Олег (Плот) есть мои старые оппоненты с .ОРГа.

Ныне я прошу следующее всех участников форума. Кому Хемуль говорил что-то подобное в личке или ещё как подтвердить это. Exclamation


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Ср Янв 06, 2010 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:25 pm   

Песец писал(а):
Что форум зарегестрирован полностью на его деньги.

Да, это так. По крайней мере, мне брат орм говорил, и я ему верю.
Потому форум нужно отдать владельцу.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:28 pm   

Песец писал(а):
Он инициировал РАЗРЫВ. Доводил ситуацию до конфликта, как и тут сейчас.

Может быть, по диктовку Хемуля я "Протест и забастовку" открывал? Wink
Песец писал(а):
Что форум зарегестрирован полностью на его деньги. На Камского он его регистрировал лишь "по широте душевной", чтоб его недемократом-тираном не посчитали.

Об этом пусть другие расскажут, я в финансовую кухню не вникал. Но деньги никогда тут не рулили.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Песец писал(а):
Митя, вопрос в том, что для превращения разговоров и планов в реальность нужна именно ВОЛЯ.

Нужна любовь. Иначе реальность окажется хрупковатой. На одной воле далеко не уедешь.

Добавлено спустя 31 секунду:

Sergey писал(а):
Потому форум нужно отдать владельцу.

Насколько я знаю, последние по крайней мере полтора года финансировали проект другие люди. Пусть напишет Володя.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Ср Янв 06, 2010 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:31 pm   

Песец писал(а):
Что форум зарегестрирован полностью на его деньги.
В таком случае, наверное, было бы разумным вернуть ему вложенные средства. imho. По крайней мере, неплохо было бы иметь резервное доменное имя, на всякий случай.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:33 pm   

BG писал(а):
В таком случае, наверное, было бы разумным вернуть ему вложенные средства. imh

Разумный вариант, кстати.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:00 pm   

BG писал(а):
таком случае, наверное, было бы разумным вернуть ему вложенные средства. imho. По крайней мере, неплохо было бы иметь резервное доменное имя, на всякий случай.

Вот и я о том же подумал.

Вариант 1: вернуть деньги;
Вариант 2: бесплатно зарегистрировать ему его ресурс и технически помочь сделать свой форум - дальше пусть работает сам;
Вариант 3: самим открыть новый ресурс на новом домене, ему и тем, кто захочет с ним остаться отдать этот.

Правда, учитывая уровень этики обсуждаемого, если это окажется ложью или хвастовством - я не буду удивлён. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]
Страница 7 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий