Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Оффтоп из темы "Вопросы о форуме"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:47 pm   

Уляшов писал(а):
Рауха тоже молодец (и что-ж вам, двум молодцам, не подружиться?). Это тоже о нашем форуме, в настоящем.

Ценностные ориентиры уж больно не близки... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:58 pm   

Уляшов писал(а):
Ну, на Гэллемаров, как известно, не обижаются. Можно просто не обращать внимания (так, шумит что-то в ушах).

Это ветер шумит в проводах horror (жуть)

Ахтырский писал(а):
В бан захотелось?

Не так страшен бан, как его малюют Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:33 pm   

Гэллемар писал(а):
Это ветер шумит в проводах

Это паучки в подвалах шуршат. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:36 pm   

Гэллемар писал(а):
Это ветер шумит в проводах

Не, это голоса, вещающие о холотропической интеграции. Shhh (ш-ш!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:37 pm   

Рауха писал(а):
Ценностные ориентиры уж больно не близки.

Сергей, плюнь ты на эти свои ориентиры (хотя бы эксперимента ради), поищи то, что обьединяет!


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:37 pm   

Песец писал(а):
Не, это голоса, вещающие о холотропической интеграции. Shhh (ш-ш!)

На языке Гэллемара, понятном любой корове или барану. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Уляшов писал(а):
Сергей, плюнь ты на эти свои ориентиры (хотя бы эксперимента ради), поищи то, что обьединяет!

Не свои. И компромисс маловероятен не из-за них. Дмитрий здесь появился чтоб СВОИ заморочки проталкивать. Нужные тут как зайцу бубен. Не находит желаемой поддержки, сердится, деструктив разводит в кампании аналогично "невписавшихся"...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:57 pm   

Рауха писал(а):
Дмитрий здесь появился чтоб СВОИ заморочки проталкивать.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Уляшов писал(а):
Сергей, плюнь ты на эти свои ориентиры (хотя бы эксперимента ради), поищи то, что обьединяет!

+

Также, как и Хемуль2. Только последнему даже и не заморочки важны. Главное - внимание... Laughing

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Вот такие вот "задачи в рамках форума" у иных тут. Строгого ответа на поставленные вопросы в общем-то и не требуют...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 3:45 pm    Уж простите, что вмешиваюсь

Гэллемар писал(а):
РЫНОК подразумевает реальный товар
Да разве?
Насколько я понимаю, рынок подразумевает желание навариться чистоганом, а реальный там товар или банальный втюхинг - не суть важно.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 4:06 pm   

SilverCloud писал(а):
рынок подразумевает желание навариться чистоганом, а реальный там товар или банальный втюхинг - не суть важно.

+


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitriy



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:04 pm   

В данной ветке просто увидел, как лично меня попросили высказаться.
Сказал.
Дальнейший оффтоп в опросной теме продвигает Рауха. "Сердится, деструктив разводит" – это проекция.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:52 pm   

Гэллемар писал(а):
Но кто сюда с ножницами придёт, тот от них и погибнет

Да-да? Хотите об этом поговорить?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 7:24 pm   

Alta писал(а):
Дискуссия и оффтопы отделены в http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=75875#75875

А это -
Dmitriy писал(а):
Ондатр, спасибо за приглашение высказаться.
Скажу пока лишь о том, чего не понимаю. Если покажется, что ответ не в формате опросника – перенесите, куда удобно, я не против.

Главное, что мне непонятно - какова цель этого форума?
и т.д и т.п.
стало быть не оффтоп. Мда... Критерии, однако. Shocked

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

plot писал(а):
Дима, ваши рассуждения, имхо, резонны.

Ну а это, безусловно, не дискуссия... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 7:41 pm   

Рауха писал(а):
А это -
Dmitriy писал(а):
Ондатр, спасибо за приглашение высказаться.
Скажу пока лишь о том, чего не понимаю. Если покажется, что ответ не в формате опросника – перенесите, куда удобно, я не против.
Главное, что мне непонятно - какова цель этого форума?
и т.д и т.п.стало быть не оффтоп.

ИМХО нет: отвечает на вопросы, поднятые Ондатром, хоть и в вольной форме
Рауха писал(а):
Ну а это, безусловно, не дискуссия...

Это безусловно первая фраза поста, за которой следуют еще 2 параграфа впрямую выражающие мнение Плота по двум из вопросов в Ондатровском опросе.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Наши с тобой последних 2 сообщения тоже являются оффтопом в этой теме, я их отделю. Могу в посоветку, под названием "Рауха о модераторских критериях". Вообще-то я рада, что ты затронул эту тему, потому что четкие критерии у нас отсутствуют, и прецедентное право слабенькое...поэтому любое модераторское действие потенциально вызывает бесконечные разборки. хочешь, давай я действительно отделю наши посты в отдельную тему, а ты там можешь подробно излагать свои критерии модераторской состоятельности и несостоятельности? Можешь использовать меня в качестве отрицательного примера Wink

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Для удобства, оставляю в этой ветке перебранку еще на час-другой, потом опять буду чистить Sad И "раз пошла такая пьянка" могу точечно почистить в середине ветки (там есть оффтоп-другой, они мелкие и вне контекста непонятные, так что я решила их не трогать, но если у коллег есть нарекания по поводу моей непоследовательности, я могу и построже почистить.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 7:54 pm   

Alta писал(а):
ИМХО нет: отвечает на вопросы, поднятые Ондатром, хоть и в вольной форме

Странно. Вот вопросы -
Ондатр писал(а):
Зачем нужен этот форум?
Чего он достиг?
Что необходимо изменить?
Что лично Вы ждёте от форума?
Какие задачи стоят перед сообществом и стоят ли?

Вот ответы .
Dmitriy писал(а):
Ведь "Роза мира", по Андрееву – это не просто тусовка "духовно богатых" балаболок, а сообщество, которое деятельно преображает внешний мир.
Прошло два года – и что же вы преобразили?
Где у вас это? В чём? Куда смотреть?

Dmitriy писал(а):
Родон, к тому же, довёл свой стиль ожидания до совершенства – картины, музыка, библиотека, дайджест событий в мире. Прекрасная дама сидит в заколдованной башне, играет на лютне и смотрит на дорогу:
- О где ты, где ты, рыцарь мой!

Dmitriy писал(а):
Ведь что такое клуб? Это место, куда приходят расслабиться, отдохнуть, поговорить на разрешённые этикетом клуба темы, место, специально сделанное, чтобы ОТГОРОДИТЬСЯ от внешнего мира. Место, где любое напоминание о реальности внешнего мира – моветон.

И т.п. Можно было просто написать - "я ничего тут не понимаю". Можно было вообще ничего не писать. "Отвечать" же подобным образом - только размазывать оффтоп, причём откровенно провокационный.
Alta писал(а):
Это безусловно первая фраза поста, за которой следуют еще 2 параграфа впрямую выражающие мнение Плота по двум из вопросов в Ондатровском опросе.

Оба параграфа к поставленным вопросам отношение имеют не более чем ОЧЕНЬ косвенное.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Нормальный пост у Дмитрия, чего его оффтопом называть?

"Нормальный" не более, чем прочие выкинутые из темы посты.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Alta писал(а):
Для удобства, оставляю в этой ветке перебранку еще на час-другой, потом опять буду чистить

Для удобства можно просто вымести всё, что не соответствует заданной форме опроса. Ничего и ни на сколько не оставляя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 7:59 pm   

Рауха писал(а):
Для удобства можно просто вымести всё, что не соответствует заданной форме опроса. Ничего и ни на сколько не оставляя.

Тоже вариант. Может так оно и лучше - по крайней мере проще...


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий