Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Оффтоп из темы "Вопросы о форуме"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 8:06 pm   

Alta писал(а):
Может так оно и лучше - по крайней мере проще...

И точнее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:11 am   

Фэстер писал(а):
"самое лучшее - это наши замечательные женщины.. но они у нас УЖЕ ЕСТЬ" horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха)

Молодец! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:33 am   

Фэстер писал(а):

>>Чего он достиг?
>Во-первых.. он не сдох.

Сомнительное "достижение".

Фэстер писал(а):

Главная задача - САЙТ. Об этом уже писалось столько.. но создается ощущение, что скорость создания сайта обратно пропорционально количеству постов на эту тему..

Кто-то хоть пальцем пошевелил, потрудился над его созданием? Вы, к примеру? Wink Или своей главной задачей видите обличать чужой "мусор"?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:41 am   

Фэстер писал(а):
Главная задача - САЙТ. Об этом уже писалось столько.. но создается ощущение, что скорость создания сайта обратно пропорционально количеству постов на эту тему..

Ну вообще-то я когда то там даже дизайн начинал разрабатывать... (http://www.4winged.in.ua/test/rozamira/)
Потом все как-то забросилось, не нашло продолжения...
Как я понимаю еще кто-то что-то начинал в этом же направлении - результатов я вообще не видел.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 5:41 pm   

Гэллемар писал(а):
Не так страшен бан...
Как его противник. Идейный. Laughing
Нет страшней диктаторов, чем пламенные трибуны свободы.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:14 pm   

Мне дизайн нравится. Четвёрку бы поставил. Можно даже и с плюсом, если чуть чуть ещё подсовершенствовать.
я в веб-мастерстве круглый олух, так что мои оценки это чисто с точки зрения чайника.
Но лично мне сайт честно гоаоря и не так чтоб уж слишком был нужен. с ним конечно лучше, но сайт ведь это прежде всего средство а не цель.
У нас по моему туго прежде всего и с целями и с задачами. определённое место под Солнцем мы Слава Богу застолбили, а что дальше с этим делать? Куда дальше направить свои стопы.
В августе я гостил один вечерок у Раухи. очень мы мило побеседовали, и среди тем, если я правельно интерпретирую эдакая как бы экспансия на другие интернет-ресурсы. в частности рауха порекомендовал мне форум квакеров. Почитал я его маленько в сентябре. И даже как то вроде не плохо но скучновато. а главное ни слова из себя выдавить не сумел, чтобы там что то написать. Тупо пропагандировать РМ или пересказывать это как то глупо и пошло. А с собственными идеями у меня как то всё хужее и хужее... Mad


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:28 pm   

Фэстер писал(а):
самое лучшее - это наши замечательные женщины.. но они у нас УЖЕ ЕСТЬ
"А книжка у него уже есть" (ц)
И у нас тут книжка тоже уже есть. Даже не так: не книжка, а Книжка. Во!


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 6:29 pm   

Ахтырский писал(а):
специально для Максима Босого


Спасибо, Митя. Положа руку на печень могу сказать, что я абсолютно доволен результатами форума WS. Довольнее меня во всём Шаданакаре не найти человека, разве что это будет Кира с нашего форума. Теперь мы будем молиться, чтобы WS жил как можно дольше и ничего не менял в себе.

Наша резидентура, создавшая WS, полностью справилась со своей задачей. Володя и Хемуль не зря получают от нас откаты.

Внедрены свои люди и на ВоЗ, и это логично.

WS будет отлавливать придурков и засранцев.
VOZ будет отлавливать бесполезных в хозяйстве эстетствующих идеалистов.
А реальные пацаны будут на ORG'e Smile

М.
! Alta:
Уважаемый Максим-".",
по просьбе автора ветки Ондатра, я продолжаю отделять все посты не соответствующие формату опроса в неаннонсируемую ветку. Если Ваш пост предполагался как ответ на опрос, а не как дискуссия с Ахтырским, пожалуйста измените формат (к содержанию и лексике у меня претензий нет).Не сомневаюсь, что Ваше мнение, как участника и члена Вече форума WS, к тому же обогащенное опытом администратора альтернативного и родственного ресурса .орг, будет весьма ценным для опроса, проводимого редколлегией.
С трудовым приветом от придурков и засранцев - модератор Альта.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 7:07 pm   

. писал(а):
А реальные пацаны будут на ORG'e

"Значит, хорошие сапоги. Надо брать". ("Служебный роман"). ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:23 pm   

Наша крыша - небо голубое
Наше счастье жить такой судьбоооою Dancing


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:35 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Это грубейшая ошибка, т.к. тут же появлятся судья или группа судей определяющих, что помои, а что нет

Пока определяем без назначенных судей. Но при обвальном увеличении "помойной массы", боюсь, придётся. Sad
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Надобности в "забивании" Дмитрия не было никакой.

"Забой" произошёл в аргументированной полемической форме.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
И именно это утверждение "о помойке" показывает, Сергей, что это у тебя, друг милый, отсутствует

"Это", мил-друг Женя, элементарная осведомлённость в обсуждаемом. В твоём случае - явление нечастое. Так что не от тебя бы такие упрёки шли.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
ты воссоздаешь тот же ОРГ, только в качестве судьи выступаешь не единолично, а в некоем небольшом коллективе.

Нет, хотя различия в целях обозначились у нас чётко. ОРГ - место удобное для сохранения претензий на "светлость" при отсутствии каких-либо оснований на это. Интернет-пространство, о котором, очевидно, мечтаешь ты - арена утверждения точно таких же претензий, обосновываемых ничуть не более убедительно...
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Но какая разница, на какой высоте потолок установлен - 10 метров или 100 метров, через него всё равно не видно Неба.

Неба не видно тем, кто сам свой потолок держит над собою. Независимо от посещаемых форумов. О том, что из себя этот потолок представляет, представления у тебя достаточно смутные, очень похоже... Confused
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Давайте разберём потолок, он не нужен.

Не нужен. Но у тебя заметен, однако.



Последний раз редактировалось: Рауха (Ср Дек 23, 2009 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:01 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
у форума. Заметен. Потолок. Три цитаты из одного твоего поста dunno (не понимаю!) аpplause (апплодисменты) Гиперконструктив. confused (смущён)

Трёх раз недостаточно? Потолок. Заметен. У тебя. Очень.
Песенку спой лучше там, где у людей представления о потолках по-абстрактней.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Дмитрий - никчемный человек.

Дмитрий - человек с жёсткими убеждениями, не способными гармонично вписаться в контекст форума.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Хемуль - никчемный человек.

Хемуль - человек с демагогическими устремлениями, гипертрофированным самолюбием и весьма невысокой личной этикой, судя по результатам его деятельности.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Вадим - никчемный человек.

Тут приплетание Вадима ещё более неуместно чем Дмитрия.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
А нет, не люди никчемны, а их позиция. Ну хорошо, но ты же конкретно обратился ко мне.

По вопросу твоей позиции.

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Сережа, ты превратился в СУДЬЮ, сам того не заметив.

У Раухи - это одна из изначальных функций (если ты не заметил этого до сих пор). И не только у него, в идеале - у каждого, и не только эта, разумеется. Ты и сам судил ретиво и наотмашь. Предельно пристрастно.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Ты хочешь сказать, что после таких высказываний в адрес человека, перспектив Изолятора (если он будет столь же активен как и ты на форуме, но иметь противоположное мнение) кто-то будет здесь конструктивно работать?

Дело не в плодовитости и не направленности мнения, а в качестве инфы. Конструктивно работающему изоляция тут не грозит. Имею смелость утверждать, не смотря на свою невысокую уполномоченность.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:25 am   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
бан пожизненно

Laughing Laughing Laughing
Ой, спасибо, Хемуль, хоть чем-то насмешил. Максим СЕБЕ бан пожизненно на ws предлагал. А Вас - на царство. Поторопились Вы. Придется срочно рационализировать по-новой.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:44 am   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Рауха, человек с жёсткими убеждениями, не способными гармонично вписаться в контекст форума. Человек с демагогическими устремлениями, гипертрофированным самолюбием и весьма невысокой личной этикой, судя по результатам его деятельности.

Будем продолжать?

Как хочешь. Цена твоим изречениям известна.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Почему мою деятельность ты не считаешь конструктивной?

Потому что от неё конструктива никакого. Что тут неясного? dunno (не понимаю!)

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
2/5 форума её таковой считают.

Каким местом подсчитано? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 6:51 am   

Уважаемые спорящие,

Понимаю, что защита обиженных – важная часть политической борьбы, но я себя не "забитым", ни обиженным не считаю. Извините, если что не так.

Несколько недоумеваю: Рауха полагает, что он опроверг концепцию, о которой зашла речь? Ну надо же. Лично мне просто надоело отвечать на его ленточки. При отсутствии встречных цельных альтерантивных концепций (два раза конкретно ему предлагал их выдвинуть – два раза бездарный слив) – это игра на понижение. Неинтересно. К тому же по стилю ответы Раухи в ленточках – косноязычное хамство, ну на что там отвечать, даже пикироваться грех. Ну, поговорил я в конце с Раухой на его языке:
- Ваша безграничная неграмотность…
- Ваша безграмотная ограниченность…
Но надоело быстро, как с программой говоришь, все кнопки понятны. Мне даже показалось, что Раухе стало приятно, что хоть кто-то проявил уважение к Большому Кайману Любви и поговорил с ним на его родном туземном наречии.
Что из Раухи в той теме действительно понравилось – его сказка под мумитроллей. Хотя, может, это обаяние исходного архетипа.

Затык же той ветки в том, что в ней мной была написана лишь первая часть из трёх. Предполагалось, что на форуме возникнет сильная цельная альтернативная точка зрения, и потом они сведутся вместе в объёмную красивую картину.
Но подразумевалась именно интерактивность, своего рода совместный литературный детектив. Мне неинтересно было писать антитезис самому и сводить всё в объём. Просто потому, что он может получиться не тот, что известен мне. И может обнаружиться не один. Но оказалось – не идёт это, ни альтернатива, ни сведение в объём, как ты ни намекай.
Знаете, есть картинки такие, где для того, чтобы спрятанный рисунок увидеть, надо глаза по-особому скосить? Вот здесь такого не произошло. И я пока не знаю, что делать. Писать оставшиеся две части самому? Потом сводить всё вместе в "Эркюль Пуаро рассказывает"? Тоже вариант. Но я пока не готов. Просто разочарован, наверно. В том числе и тем, что исходный текст был воспринят, как повод для борьбы.
- У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба.
Ну что ответить гордому плюющемуся верблюду:
- Горбатого могила исправит. Оно тебе надо?

Что же касается "пользы для форума" о которой здесь много говориться, то это, на мой взгляд - лицемерие. Смысл его: "Мы говорим форум – подразумеваем…(вставьте ник по желанию)"

Форум – не более чем инструмент. Для ДЕЛА.
КАКОЕ у вас дело?
Непонятно.
Мне тут уже говорили (Рауха, Ахтырский), что дело - в Любви. Вашу Любовь в конкретном проявлении я вижу, она даже круче, чем у Босого.
Он вам тут не зря сказал, что ОРГ – ресурс интеллектуальный (он себе сильно польстил), а ВС – "дом терпимости" (это он уже вам польстил). Красивая разводка.

А ДЕЛО-то у вас есть?
ЗАЧЕМ вы здесь, о истекающие любовью!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий