Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Тяпа
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тяпа



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:22 pm    Тяпа

Посмотрев как тут принимают ГОСПОЖУ я спешу увидеть, как народ отнесётся к моей скромной персоне. Тем более что в отличие от неё Розу Мира я ещё не прочитала, как раз только собралась. И много о ней наслышана от знакомых. Чтобы вы мне посоветовали при первом чтении?
А о себе я уже и не решаюсь что либо рассказывать. "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся". Так что уж вы сначала сами спрашиваете, если что то хотите узнать обо мне.


_________________
Галина Зуева
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:27 pm   

Тяпа писал(а):
Чтобы вы мне посоветовали при первом чтении?

Наверное, это зависит от круга интересов. Философия, метафизика, история, литература. В зависимости от близости той или иной области стратегия изучения может быть разной.
Тяпа писал(а):
ак что уж вы сначала сами спрашиваете, если что то хотите узнать обо мне.

Вот и спросилось для начала. Smile
Тяпа писал(а):
Посмотрев как тут принимают ГОСПОЖУ я спешу увидеть, как народ отнесётся к моей скромной персоне.

Уж едва ли так же... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:27 pm   

Тяпа писал(а):
спешу увидеть, как народ отнесётся к моей скромной персоне

Тяпа, думаю, хорошо отнесется Smile.
Тяпа писал(а):
Чтобы вы мне посоветовали при первом чтении?

Первое чтение "Розы Мира" у всех по-разному идет. Кто-то первую главу с радостью, кому-то скучновато, и он дальше идет Smile Вы попробуйте, и нам расскажете. А что знакомые Ваши про нее говорят?
И еще: мы тут различаем "Розу Мира" как книгу и Розу Мира, которая грядет.
А можно ли узнать, что больше всего повлияло на Ваше мировосприятие (книги, события? )

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:37 pm   

Тяпа писал(а):
как народ отнесётся к моей скромной персоне.


С интересом. Smile

Насчет Розы Мира: советы очень сильно зависят от вашей личности, направления духовных поисков, политических взглядов. Как Вы могли заметить, тут собралась весьма пестрая компания, и каждый нашел в книге свое. Наши советы больше скажут Вам о нас, чем об обьединяющей нас книге.

Например, я первый раз пыталась прочесть Розу Мира когда она только вышла (была такая большая зеленая книжка, в 91м году, было мне 18, я уже 2 месяца жила в Нью-Йорке, и мне ее тетка прислала из Москвы в подарок - вместе с бутылкой водки Wink). Первые 2 главы произвели настолько удручающее впечатление, что дальше не пошла...просмотрела только бегло, не поняла считает ли автор всех этих мета-тварей метафорическими или "реальными" существами, и зачем он вообще их столько наплодил Smile

Второй раз читала в 2008м году, первые 2 главы просмотрела бегло и иронически, уже зная, что от них ждать...начиная с третьей абсолютно втянулась, и воспринимала как "трип-репорт" (если этот термин Вам знаком), что полностью сняло противопоставление метафора/реальность, и прочие вопросы. Обнаружила богатый понятийный аппарат, позволяющий гораздо легче и экономнее обсуждать интересный мне круг вопросов (как, например, люди жили без слова "эгрегор" вообще не знаю ha-ha (ха-ха-ха) ) ну и так далее...

Ну и как, исходя из этого, я могу давать кому-то советы "на что обратить внимание"!?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тяпа



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:58 pm   

Я сначала о книгах. При Советской власти я работала библиотекарем. Дюма-отец почти весь и прежде всего "Три мушкетёра". мы в них много играли в детстве. Весь Андерсен и прежде всего "Снежная королева". Из школьной программы Лермонтов.
Куприн и Булгаков. Советские авторы как то не очень. Мопассан и Золя.
Не равнодушна к детективам но именно интеллектуально-психологического плана. И в них я часто без особого труда угадываю сюжетные ходы.
мне бы наверно надо было бы в прокуратуре работать ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Галина Зуева
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:00 pm   

А как же Вас на Андреева потянуло? Smile

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:02 pm   

Тяпа
От литературы у нас Яник рекомендации к изучению "Р.М." даёт. На мой субъективный взгляд - довольно неплохо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:06 pm   

Ага. только наверно сегодня Яник уже спать пошёл


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)


Последний раз редактировалось: Кораблик (Пн Дек 21, 2009 10:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:06 pm   

Тяпа писал(а):
Не равнодушна к детективам но именно интеллектуально-психологического плана. И в них я часто без особого труда угадываю сюжетные ходы.
мне бы наверно надо было бы в прокуратуре работать

А сами не пишите? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Тяпа



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:23 pm   

Данила писал(а):
А как же Вас на Андреева потянуло? Smile

Тяпа писал(а):
много о ней наслышана от знакомых.

AntonNM писал(а):
А сами не пишите? Smile

нет


_________________
Галина Зуева
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:24 pm   

Сель писал(а):
Ага. только наверно сегодня Яник уже спать пошёл

Да нет, в соседней ветке оттягивается. Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:25 pm   

А, понятно. Тогда иначе сформулирую: Вас что-то привлекло в отзывах или просто сказали, что книжка хорошая?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:26 am   

Тяпа, здравствуйте!
У нас тут на форуме (надеюсь, временно) представление на тему "Если Вы параноик, то это не значит, что Вас не преследуют" horror (жуть) Brick wall (бьюсь - никак) ha-ha (ха-ха-ха)
Так что располагайтесь, не обращайте внимания... Cool

А если на тему
Тяпа писал(а):
Чтобы вы мне посоветовали при первом чтении?
, то лично я даже и не пытался читать книгу подряд - читал исключительно кусками. Но поскольку это происходило с начала 90-х, то прочитал всю, и не по разу.

Посоветую начать с начала Wink Потом можно почитать про вестников (главы про Пушкина, Лермонтова, Блока), про Миры Восходящего ряда.
ИМХО очень важно (и удивительно по ощущениям) почувствовать ДУХ книги. Дух толерантности, любви. ПОЛНОЕ отсутствие назидательного тона, разговора "сверху вниз"...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Тяпа писал(а):
Посмотрев как тут принимают ГОСПОЖУ
А что она к нам в песочницу - и в купальнике?! Мы же МАЛЕНЬКИЕ Shame on you (постыдились бы!)

Галина - фотка просто класс! Молодец!
Звената, Ваш выход ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:35 am   

Тяпа писал(а):
А о себе я уже и не решаюсь что либо рассказывать. "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся".

Галина, здравствуйте, никто не требует здесь ни Вашей биографии, ни подробностей личной жизни. Клуб по интересам, поэтому и спрашивают в основном об этом, о Ваших интересах и предпочтениях. Реакция на Госпожу обусловлена появлением перед ней в короткий срок двух троллей под женскими никами со схожей манерой общаться и конфликтом, давним, с одним из вернувшихся участников, отсюда и "предфронтовая полоса", которая Вас смущает.
К Вам лично никакого отношения это всё не имеет, кому интересны Ваши ответы, обязательно отзовутся.
Можете ничего не рассказывать собственно, если Вас зацепили какие-то темы, просто участвуйте в них, это скажет гораздо больше и "выдавливать" из себя ничего не придётся. И не смущайтесь, что книгу не читали ещё, осилить за два дня удасться врядли, а позыв написать в какой-то интересующей теме уже сейчас. Так что читайте неспеша.
Откуда начать читать, сказать сложно. Я обычно пользуюсь таким методом, беру и листаю, где фраза зацепила, там просматриваю, а уже затем, если на "крючке", дабы разобраться в вопросе, начинаю читать главами или
сначала ha-ha (ха-ха-ха)
Удачи)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 5:21 pm   

Тяпа писал(а):
Чтобы вы мне посоветовали при первом чтении?
То же, что и при втором и последующих - мозги не отключать. Laughing


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 5:53 pm   

SilverCloud писал(а):
То же, что и при втором и последующих - мозги не отключать.

Ну-ну...это самый вредный совет который только и может дать человек в данном случае.
Розу Миру надо читать вовсе не мозгами, а совсем другими органами восприятия.

! Фэстер:
Любезное общение Раухи и Вадима бережно перенесено сюда: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=78462#78462


! Фэстер:
Обращаюсь персонально к Раухе: просьба выяснять отношения с Вадимом здесь: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=78493#78493, и не делать это в визитной карточке участника форума

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:34 pm   

Вадим писал(а):
вредный совет

Ага, гляжу, "активное форумное большинство" уже и здесь перегрызться успели. Wink Единственное, в чём дружно сошлись - это в том, что мозги при чтении Андреева лучше всё-таки выключить. Laughing
Что ж, останусь в меньшинстве, но по прежнему при своём мнении.
Только ещё добавлю (это мои коллеги по форуму подсказали своим буйством эмоций при наглухо выключенных мозгах): совесть выключать тоже не надо!


Всех с наступающим!


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:43 pm   

SilverCloud писал(а):
Единственное, в чём дружно сошлись - это в том, что мозги при чтении Андреева лучше всё-таки выключить. Laughing

Дык ты сам бы такому совету не следовал, однако... Confused Мне тут в защиту мозгов выступить не дают, видать одному модератору очень Вадимова позиция понятна и близка... Laughing
Фэстер. писал(а):
Обращаюсь персонально к Раухе: просьба выяснять отношения с Вадимом здесь: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=78493#78493, и не делать это в визитной карточке участника форума

Не любое выражение несогласия следует приравнивать к выяснению отношений. Написал бы Вадим что-нибудь поумнее - реакция была бы иной, не взирая на авторство.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:43 pm   

а может мне удастся найти компромиссную формулировку?
стереотипные мозги выключать надо, а креативные мозги не надо выключать? С совестью тоже осторожнее надо. И с ней всё неоднозначно - воспалённая и гипертрофированная совесть тоже опасна.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:48 pm   

Воспалительные процессы вообсче опасны - могут к непоправимым последствиям привести.

С твоей формулировкой в целом согласен. Невыясненная только одна мелочь: какое партбюро будет определять, кого выключить, а кого - не надо?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:49 pm   

Сель писал(а):
стереотипные мозги выключать надо, а креативные мозги не надо выключать?

Под мозгом Сильвер явно подразумевал критическое рациональное восприятие. Которое вполне имеет право на существование и во многих случаях полезно и необходимо. В том числе и при чтении "Р.М." (другое дело, что доминировать оно должно совсем не обязательно).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:50 pm   

Рауха писал(а):
реакция была бы иной
А почему бы не следить за своими реакциями? И оппонировать не человеку, а тезису?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:13 pm   

Вадим писал(а):
Ну-ну...это самый вредный совет который только и может дать человек в данном случае.
Розу Миру надо читать вовсе не мозгами, а совсем другими органами восприятия.

Фэстер писал(а):
А почему бы не следить за своими реакциями? И оппонировать не человеку, а тезису?

Форма изложения "тезиса" тебя не напрягает? Зеркалим ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:21 pm   

Рауха писал(а):
Форма изложения "тезиса" тебя не напрягает?
Отнюдь. Вполне корректно ИМХО dunno (не понимаю!)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:10 am   

Фэстер писал(а):
Галина - фотка просто класс!
Звената, Ваш выход


Андрей... я на этоу Тяпу всё воскресенье умилялась... Laughing
Так класатуля, да исё и ник такой... утютю... у меня в детстве была необыкновенно красивая болоночка ... Тяпа... Я иё так любиля!! так любиля!! ........... Crying or Very sad

Галя, громадное спасибо тебе, что пришла к нам! Лично мне ты своим появлением подарила такой громадный букет самых приятных эмоций и воспоминаний.......

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тяпа



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:19 pm   

С этими новогодними хлопотами ни до форума ни до книжки так пока не добралась. confused (смущён)
Декабрь такой поразительный месяц. Когда он начинается - кажется до Нового года ещё вагон времени 3-4 недели. А потом не успеваешь моргнуть глазом, а кругом уже толпы, все слегка ошалевшие с высунутыми языками носятся по городу.
Я тут немного форум читала. Поражает одна интересная особенность. никто ни разу не упомянул о собаках. А кошек любят почти все. И я тоже. Собак я люблю только очень больших, громадных сенбернаров. Но держать такого в городской квартире это жестокость.
а вообще я тугодум. соображаю долго. Ну а если уж соображу - то это надолго.
Так что спещу всех поздравить с Рождеством и Новым годом! Я пока лучше всё таки книжку сначала начну читать. А уж когда немного почитаю, обязательно сюда вернусь.


_________________
Галина Зуева
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:25 pm   

Тяпа писал(а):
Я тут немного форум читала. Поражает одна интересная особенность. никто ни разу не упомянул о собаках. А кошек любят почти все.

Любопытное наблюдение. А ведь в самом деле!
Эй! У кого есть собачка?
У меня-то ни того, ни другого Sad Sad Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:37 pm   

Тяпа писал(а):
Поражает одна интересная особенность. никто ни разу не упомянул о собаках.

Звената очень любит собак и несколько раз в этом признавалась. Я к ним тоже с симпатией (как правило взаимной).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:04 pm   

Яник писал(а):
Эй! У кого есть собачка?

Ну, у меня, хотя я его не хотел. Дети, на которых приходится вестись.
Это не собака, это свинья в прямом и переносном смысле.
Вообщем, бегемот, паразит, хорек скрипучий, гад и сволочь. Все это мой французский бульдог (ушатый огурец) Тори.. И этот ублюдок еще и с родословной. Когда-нибудь я его забью до смерти.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:27 pm   

Терпеть не могу собак, (далее следует длинный спысок, в который входит почти все породы кроме огромных лохматых собак и северной породы Хаски), особенно этих, чебурашек с выпученными глазами, а кошек обожаю.
Максимум, признаю только щенков, но когда они вырастают... Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 1:38 am   

Вадим писал(а):
Терпеть не могу собак, (далее следует длинный спысок, в который входит почти все породы кроме огромных лохматых собак и северной породы Хаски), особенно этих, чебурашек с выпученными глазами, а кошек обожаю.
Максимум, признаю только щенков, но когда они вырастают...


О, опять... посты Вадима идут закадровым голосом моей свекрови... Laughing

Рауха писал(а):
Звената очень любит собак и несколько раз в этом признавалась.


Да, раз об этом песня, то признаюсь еще раз. Very Happy
Кошек я тоже ОЧЕНЬ, но собак больше.
Щас у мя ни тех, ни других... Crying or Very sad
зато в детстве всегда было по две собаки было, тю, млин, вот я шляпа!
Я ж тут уже выше писала:

ЗвеНата писал(а):
Так класатуля, да исё и ник такой... утютю... у меня в детстве была необыкновенно красивая болоночка ... Тяпа... Я иё так любиля!! так любиля!! ...........

сёня день какой-то шальной...
Тяпа пишет фразу:
Тяпа писал(а):
Я тут немного форум читала. Поражает одна интересная особенность. никто ни разу не упомянул о собаках.

А буквально над этим висит моё сообщение про собак... Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 2:57 am   

ЗвеНата писал(а):
О, опять... посты Вадима идут закадровым голосом моей свекрови... Laughing

Наташа, мне начинает нравится твоя свекровь, поэтому когда я буду в Москва, я просто обязан (ну просто долг какой-то) встретиться с твоей свекровью.
А вдруг это одна из девяти моих родственных душ. Laughing
Я также боюсь что, если я с ней встречусь, то расстаться с ней уже не смогу... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 2:59 am   

Вадим писал(а):
Наташа, мне начинает нравится твоя свекровь, поэтому когда я буду в Москва, я просто обязан (ну просто долг какой-то) встретиться с твоей свекровью.
ha-ha (ха-ха-ха)
Я постораюсь помочь тебе с ней встретиться, только она живёт под Ярославлем, в городе Данилове, это не шипко далеко от мск... Laughing
но может удасться заманить её в мск... Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 3:15 am   

А вообще и смэх и грэх...Но рассмешило конкрэтно
Загадочная свекровь, которая очень похожа на меня. Laughing
А фишка-то вот в чём.
Когда я был 20 летним малчиком, я разумеецца дружил с девицами, и вот что любопытно.
На какой-то стадии знакомства обязательно следовал образцово-показательный показ ихним матерям.( их отцы как правило атсутствовали...)
Так вот, практически все ихние матери ставили мне высший балл и всячески склоняли меня...нет не к сексу с ними, а немедленной и безоговорочной капитуляции, тьфу то есть, ето... женитьбе на их дочерях...
Немедленная и безоговорочная женитьба на их дочерях в мои планы не входила и я сбегал от своих подруг как последний трус. Ну не хотел я жениться хоть ты тресни...
Даже под таким чудовищным напором обаяния их шикарных матерей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 3:21 am   

Вадим писал(а):
Загадочная свекровь, которая очень похожа на меня.


сама ржунимагу - но так и есть мне уже кажется, что у тебя её голос Laughing Laughing
Её, кстати Нэлли зовут, может это тебя тоже на что-нит проассоциирует... Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 3:30 am   

ЗвеНата писал(а):
Её, кстати Нэлли зовут, может это тебя тоже на что-нит проассоциирует...

Хм...а это уже серьёзно...
У Достоевского есть такой персонаж в Униженных и Оскорблённых, которую звали именно Нелли.
И ещё в деревне на Украине, где я проводил летние каникулы, была девочка по имени Неля...
Само имя мне нравится очень, так что, повод будет серьёзный...
Наташа, тебе придётся подготовить почву...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 3:50 am   

Вадим писал(а):
Наташа, тебе придётся подготовить почву...


Буду стараться вашвысокбродь! Laughing
ХО! так тут же ищо один момент!! Wink
Ейного сына же не просто так Вадимом зовут... Laughing
Это ж её любимое мня! ha-ha (ха-ха-ха)
Вы наверняка с ней подружитесь! Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий